FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк #2


Марк Кондратюк #2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1


Чемпион Олимпийских игр 2022 в команде
Чемпион Европы 2022
Чемпион России 2022
Бронзовый призёр Чемпионата России 2021
Заслуженный Мастер Спорта России

https://i.imgur.com/Th9rxn5.jpg

Дата рождения: 3 сентября 2003
Место рождения: г. Подольск

Клуб: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва)

Тренеры: Светлана Соколовская, Лилия Биктагирова
Хореограф: Никита Михайлов, Виталий Бутиков

Предыдущие тренеры: Людмила Сапронова

Профайл ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102771.htm

Профиль на AllSkaters: https://allskaters.info/mark_kondratyuk/

Соцсети

Инстаграм: https://instagram.com/ninety.ninth
Старый инстаграм: https://instagram.com/the_markond
ВКонтакте: https://vk.com/mqt99
Тикток: https://vm.tiktok.com/ZML2KjCYm/
Телеграмканал: NinetyNinth
Запасная обитель русского андеграунда
https://t.me/markninetyninth
Чат в ТГ : https://t.me/+bmRP4RLvwms0Mzdi

Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2020-2021
Интервью Матч ТВ

ЧЕТВЕРНОЙ ПРЫЖОК ЗА ПОЛГОДА, ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА И ОТКРЫТАЯ ДУША. ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ МАРК КОНДРАТЮК ОБЩАЕТСЯ С «МАТЧ ТВ»

https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV

Большое интервью Первому каналу (видео)
Марк Кондратюк и третья олимпийская квота России. Как это было. Видеоролик от Первого канала.
Плейлист музыки к программам Марка

Плейлист из музыки программ Марка: https://music.yandex.ru/users/driana/playlists/1006

Предыдущая часть темы: Марк Кондратюк

Отредактировано Flicka (03.03.2022 00:56:20)

+18

61

Как много хороших парней, и как мало квот)))

+11

62

#p2802906,cris85 написал(а):

Как много хороших парней, и как мало квот)))

Дааа, 😭😭😭😭

0

63

Наши хорошие парни уже даже в этапы гран-при не помещаются...

+8

64

#p2802727,ONik написал(а):

Из темы форума "Олимпийские  Игры 2022"

В Красноярске
https://i.imgur.com/A42nQHL.jpg

Как ему идёт форма)) Красавчик😎😎

+3

65

Подписалась на фан-аккаунт Марка, такая добрая атмосфера там.

+3

66

#p2802765,Black Lily написал(а):

А вот я посмотрела его проги сезона 19-20, и у меня вопрос - как вот из того за два года получилось вот ЭТО? Нереальный прогресс!

Так он же не катался два года, тогда наверное многие навыки позабылись, пришлось начинать всё по новой. Помню, Соколовская говорила, что они даже боялись растерять все имеющиеся на тот момент прыжки

+2

67

#p2802518,cris85 написал(а):

Как перестать пересматривать победную ПП Марка?

Никак. Я уже не сопротивляюсь)

+5

68

#p2803310,cris85 написал(а):

Подписалась на фан-аккаунт Марка, такая добрая атмосфера там.

Да, и последний пост очень душевный)) Соколовская тоже оценила😊😊

+5

69

#p2803323,Мур написал(а):
#p2802518,cris85 написал(а):

Как перестать пересматривать победную ПП Марка?

Никак. Я уже не сопротивляюсь)

Жизненно)) У меня просто на репите все последние выступления по кругу😅😅

+1

70

#p2802749,Flicka написал(а):
#p2802525,Mariyamirabella написал(а):
#p2802347,Adelais77 написал(а):

https://i.imgucom/7LZ1B2D.jpg
За день до Красноярска.
https://www.instagram.com/p/CZD4J4sKsdQ/

Вот это рубашка у Марка)) художественная))

Причём ей уже года три, не меньше .
Марк такой модник 😅
Но самая художественная - это рубашка из показалки под Браво, с Женей.
Нужно написать про неё немного.

У него вообще интересный стиль, как и положено художнику)) Мне ещё нравится пальто с нашивками (на фото из инсты), я бы даже себе такое тоже взяла, прикольное

Отредактировано AlKey18 (23.01.2022 17:11:37)

+3

71

AlKey18
Я пересматриваю с КПК, ЧР и ЧЕ. Мне на КПК только вопли Транькова не нравятся, мол, всех на льду размазал. Как-то неуважительно по отношению к соперникам. Надеюсь, в этом году такой дичи не будет.

+4

72

#p2803340,Мур написал(а):

AlKey18
Я пересматриваю с КПК, ЧР и ЧЕ. Мне на КПК только вопли Транькова не нравятся, мол, всех на льду размазал. Как-то неуважительно по отношению к соперникам. Надеюсь, в этом году такой дичи не будет.

Будет, будет! Это же первый канал, что вы хотите?

0

73

#p2803340,Мур написал(а):

AlKey18
Я пересматриваю с КПК, ЧР и ЧЕ. Мне на КПК только вопли Транькова не нравятся, мол, всех на льду размазал. Как-то неуважительно по отношению к соперникам. Надеюсь, в этом году такой дичи не будет.

Да, Макса иногда заносило, но это просто цветочки по сравнению с тем, что там выдавал Ягудин😩😩 Думаю, все эти вопли были для шоу, хотя с тех времён Траньков стал одним из преданных поклонников Марка, и тут я его полностью понимаю))

Отредактировано AlKey18 (23.01.2022 17:16:54)

+7

74

#p2803325,AlKey18 написал(а):
#p2803310,cris85 написал(а):

Подписалась на фан-аккаунт Марка, такая добрая атмосфера там.

Да, и последний пост очень душевный)) Соколовская тоже оценила😊😊

Я тоже подписалась. Никогда раньше за Марка не болела. Видела его вживую на ФКР. Не самый удачный старт, много ошибок. Но во время ЧР и ЧЕ прям прониклась. Есть в нём жизнь, огонь и море положительной энергии. Дима, Петя, Макар и Андрей, встречайте ещё одну любимку :D

+5

75

#p2803352,Parisienne написал(а):
#p2803325,AlKey18 написал(а):
#p2803310,cris85 написал(а):

Подписалась на фан-аккаунт Марка, такая добрая атмосфера там.

Да, и последний пост очень душевный)) Соколовская тоже оценила😊😊

Я тоже подписалась. Никогда раньше за Марка не болела. Видела его вживую на ФКР. Не самый удачный старт, много ошибок. Но во время ЧР и ЧЕ прям прониклась. Есть в нём жизнь, огонь и море положительной энергии. Дима, Петя, Макар и Андрей, встречайте ещё одну любимку :D

Да у вас целый гарем  :D

+6

76

cris85   , Parisienne,  спасибо.

+3

77

#p2803318,AlKey18 написал(а):
#p2802765,Black Lily написал(а):

А вот я посмотрела его проги сезона 19-20, и у меня вопрос - как вот из того за два года получилось вот ЭТО? Нереальный прогресс!

Так он же не катался два года, тогда наверное многие навыки позабылись, пришлось начинать всё по новой. Помню, Соколовская говорила, что они даже боялись растерять все имеющиеся на тот момент прыжки

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

0

78

Не знаю, как заливать сюда видосы из тиктока, но Ева выложила очень милый видос с кучей забавных фоток Марка)) Если кто сможет принести, будет классно

0

79

#p2803735,Black Lily написал(а):
#p2803318,AlKey18 написал(а):
#p2802765,Black Lily написал(а):

А вот я посмотрела его проги сезона 19-20, и у меня вопрос - как вот из того за два года получилось вот ЭТО? Нереальный прогресс!

Так он же не катался два года, тогда наверное многие навыки позабылись, пришлось начинать всё по новой. Помню, Соколовская говорила, что они даже боялись растерять все имеющиеся на тот момент прыжки

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

Вроде Марк говорил, что год он вообще не катался, а ещё год пытался кататься, но понемногу, да и не шло совсем. Так что, по сути, два года нормально не катался

Отредактировано AlKey18 (23.01.2022 20:33:25)

0

80

#p2802518,cris85 написал(а):

Как перестать пересматривать победную ПП Марка?  :D

у меня моральных сил пока не хватает больше, чем на пару раз) когда шли соревнования, у меня сердце остановилось, казалось, время замерло, я так боялась, все было как в слоумо   :D

только спустя пару дней смогла ее пересмотреть, и оказалось, что там огонь, вообще-то)) вот, что происходит, когда за спортсмена болеешь всей душой ))) так, я многих наших люблю, все хорошие, но за Марка вышло вот так особенно. Так я болела только за Женю Медведеву, Ягудина и ЧБ.

концовка ПП на ЧЕ идеальна! я бы сказала, нужно сохранить на ОИ, но с этим творческим полетом, он сам не знает, что там у него сохранится )))

Отредактировано amiralyn (23.01.2022 20:49:14)

+6

81

#p2803762,AlKey18 написал(а):
#p2803735,Black Lily написал(а):
#p2803318,AlKey18 написал(а):

Так он же не катался два года, тогда наверное многие навыки позабылись, пришлось начинать всё по новой. Помню, Соколовская говорила, что они даже боялись растерять все имеющиеся на тот момент прыжки

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

Вроде Марк говорил, что год он вообще не катался, а ещё год пытался кататься, но понемногу, да и не шло совсем. Так что, по сути, два года нормально не катался

Еще бы понять, что он имел в виду под "пытался кататься" :) но сезон выглядит вполне полноценным, этапы кубка, ФКР, даже международные юниорские какие-то были.

0

82

#p2803861,Black Lily написал(а):
#p2803762,AlKey18 написал(а):
#p2803735,Black Lily написал(а):

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

Вроде Марк говорил, что год он вообще не катался, а ещё год пытался кататься, но понемногу, да и не шло совсем. Так что, по сути, два года нормально не катался

Еще бы понять, что он имел в виду под "пытался кататься" :) но сезон выглядит вполне полноценным, этапы кубка, ФКР, даже международные юниорские какие-то были.

Предполагаю, что пытались снова войти в ритм, но всё шло печально, да и боли ещё были. А на соревнования ездил, чтобы в принципе не забыть, что это такое. Вроде нечто подобное говорилось в интервью, если я не путаю

Отредактировано AlKey18 (23.01.2022 20:59:43)

0

83

Инстаграм аккаунт  figure_skatiing  выложил Тикток Евы Уваровой.

https://instagram.com/stories/figure_sk … hare_sheet

Отредактировано Flicka (23.01.2022 21:32:53)

+6

84

#p2803814,amiralyn написал(а):
#p2802518,cris85 написал(а):

Как перестать пересматривать победную ПП Марка?  :D

вот, что происходит, когда за спортсмена болеешь всей душой ))) так, я многих наших люблю, все хорошие, но за Марка вышло вот так особенно. Так я болела только за Женю Медведеву, Ягудина и ЧБ.

Понимаю вас, тоже уже давно так ни за кого не болела)) Даже забыла, каково это, когда толком прокат спортсмена смотреть не можешь, потому что слишком сильно переживаешь😅😅 Симпатизирую я тоже многим, но это всё же другое

Отредактировано AlKey18 (23.01.2022 21:03:52)

+7

85

#p2803756,AlKey18 написал(а):

Не знаю, как заливать сюда видосы из тиктока, но Ева выложила очень милый видос с кучей забавных фоток Марка)) Если кто сможет принести, будет классно

Готово😉

+3

86

#p2803884,Flicka написал(а):
#p2803756,AlKey18 написал(а):

Не знаю, как заливать сюда видосы из тиктока, но Ева выложила очень милый видос с кучей забавных фоток Марка)) Если кто сможет принести, будет классно

Готово😉

Шикарно!! Спасибо))

+2

87

#p2803881,AlKey18 написал(а):
#p2803814,amiralyn написал(а):
#p2802518,cris85 написал(а):

Как перестать пересматривать победную ПП Марка?  :D

вот, что происходит, когда за спортсмена болеешь всей душой ))) так, я многих наших люблю, все хорошие, но за Марка вышло вот так особенно. Так я болела только за Женю Медведеву, Ягудина и ЧБ.

Понимаю вас, тоже уже давно так ни за кого не болела)) Даже забыла, каково это, когда толком прокат спортсмена смотреть не можешь, потому что слишком сильно переживаешь😅😅 Симпатизирую я тоже многим, но это всё же другое

Я после того, как закончил предыдущий любимка: все, больше никогда не буду так вовлекаться.
Я после ЧР: не получилось, не фартануло.

То есть до ЧР я надеялась обойтись лайтовым вариантом, нооооо... там меня ждала эта ПП.

+4

88

#p2803762,AlKey18 написал(а):
#p2803735,Black Lily написал(а):
#p2803318,AlKey18 написал(а):

Так он же не катался два года, тогда наверное многие навыки позабылись, пришлось начинать всё по новой. Помню, Соколовская говорила, что они даже боялись растерять все имеющиеся на тот момент прыжки

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

Вроде Марк говорил, что год он вообще не катался, а ещё год пытался кататься, но понемногу, да и не шло совсем. Так что, по сути, два года нормально не катался

Вот ещё интересно, я так до конца и не разобралась. Мы знаем что у Марка был Шляттер и он пропускал 1- 1,5 сезона. Лечился. Но он сам говорил в интервью Маяку " когда я возвращался после травмы". И в других интервью тоже проскальзывало "травма". И тренер группы Соколовской Л. Биктагирова тоже в интервью сказала "травма" даже вроде "серьёзная травма", если правильно помню. Марк говорил что лежал в больнице.
Вот я и думаю,  всё-таки болезнь и травма - это не одно и тоже.  Была у Марка травма или они так о Шляттере говорят?

Отредактировано Flicka (23.01.2022 21:50:59)

0

89

Еще хотела написать, что очень рада за Соколовскую! Похоже, она становится моим любимым тренером)))

+9

90

#p2804027,Flicka написал(а):
#p2803762,AlKey18 написал(а):
#p2803735,Black Lily написал(а):

Не катался он год, в сезоне 18/19 уже есть старты, причем довольно много. Туда даже не полезла, подумала, что там все еще хуже, но сейчас проверила - нет, по общему впечатлению даже лучше, чем через год. Но трикселя не было, контент совсем скромный, что понятно после года пропуска. Программы, может, более подходящие (и показывают, что Марк очень даже может в лирику), а вот Мьюз через год - жуть, кто вообще додумался его поставить ребенку без особого конька.

Вроде Марк говорил, что год он вообще не катался, а ещё год пытался кататься, но понемногу, да и не шло совсем. Так что, по сути, два года нормально не катался

Вот ещё интересно, я так до конца и не разобралась. Мы знаем что у Марка был Шляттер и он пропускал 1- 1,5 сезона. Лечился. Но он сам говорил в интервью Маяку " когда я возвращался после травмы". И в других интервью тоже проскальзывало "травма". И тренер группы Соколовской Л. Биктагирова тоже в интервью сказала "травма" даже вроде "серьёзная травма", если правильно помню. Марк говорил что лежал в больнице.
Вот я и думаю,  всё-таки болезнь и травма - это не одно и тоже.  Была у Марка травма или они так о Шляттере говорят?

Марк лет в 12 на элементах на детской России прыгал попытки квада. Так что думаю, что кроме шляттера в 14- 15, там была спина лет в 13, он надолго, помнится с радаров пропадал, еще на старом ФСО спрашивали, куда пропал Кондратюк, так как новисом был перспективным.

Отредактировано Nyura (23.01.2022 22:06:10)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Марк Кондратюк #2