FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Мозалёв #2


Андрей Мозалёв #2

Сообщений 811 страница 840 из 1630

1

Андрей Мозалёв
Чемпион мира среди юниоров (2020, Таллин).
Серебряный призёр III Зимних юношеских Олимпийских игр в мужском одиночном катании и бронзовый - в командных соревнованиях (2020, Лозанна).
Серебряный призёр финала серии Гран-при среди юниоров (2019, Турин).
Бронзовый призер Чемпионата России (2022)

Спортивные достижения

https://i.imgur.com/FvmnQiW.png

+фото

Дата рождения : 24.03.2003
Клуб : СШОР (Санкт-Петербург)
Тренер : Кирилл Давыденко
Хореографы : Игорь Кощеев, Денис Лунин
Профиль ISU : http://www.isuresults.com/bios/isufs00102047.htm
Wikipedia : https://en.wikipedia.org/wiki/Andrei_Mozalev
Instagram : https://www.instagram.com/mozalev_andrei/

Программы сезона 2021-2022 :
SP: Heart Cry by Drehz
FS: 1492: Conquest of Paradise (soundtrack) by Vangelis

Программы сезона 2020-2021:

SP: Sadeness (Part II) by Enigma feat. Anggun
FS: The Man with the Harmonica by Apollo 440

Программы сезона 2019-2020:

SP: Juno and Avos (Rock Opera) by Alexei Rybnikov
FS: Step Up (soundtrack)

Программы сезона 2018-2019:

SP: Over and Over performed by Frank Sinatra
FS: Step Up (soundtrack)
Лучшие прокаты:

Актуальные новости, интервью:
Андрей Мозалев: четверные, реальны ли ПЯТЕРНЫЕ, Война и мир, крутость Чена / Интервью Sport24 https://sport24.ru/news/figureskating/2 … tane-chene https://youtu.be/h3smClkYUTM
«Три четверных в произвольной Мозалева — не предел, мы готовим и другие». Тренер о лучшем юниоре-фигуристе мира https://sport24.ru/news/figureskating/2 … skandalakh

Предыдущие:

Андрей Мозалев: «Были небольшие ошибки, но в целом доволен» https://www.fsrussia.ru/news/3945-andre … volen.html
Видеоинтервью во время Финала Кубка России: https://www.youtube.com/watch?v=5oAhObLH1Tg и https://www.youtube.com/watch?v=0mxQOROiWak
Видеоинтервью с прокатов в Новогорске: https://www.youtube.com/watch?v=MC5z0vRLXoM
Андрей Мозалев: "Фигуристу скорее помогает не математика, а логика". Интервью А. Симоненко https://rsport.ria.ru/20191213/1562329622.html

Предыдущая часть темы: Андрей Мозалёв

Отредактировано Randomnesspace (08.02.2022 21:19:04)

+25

811

И подо что уже только номер не придумала ))
A-ha, КиШ, Nightwish, Guns N' Roses.. 😅

Ещё было бы символичненько под песню "Маленький принц" и на словах "мчится мой парусник в сказочный путь" волшебный кораблик Андрея

Что только не придумается, когда бессонница))

+4

812

Андрей кого изображал Гренуя из Парфюмера?

0

813

Кмк, получилось не очень, что-то неопределенно вялое. На одном кораблике, каким бы шикарным он не был, тоже все катание не вывезешь. Надеюсь, хоть с девушками пообщался)

+9

814

Люблю Андрея (и Бетину тоже), но представленный номер больше всего напоминал об эротических подростковых фантазиях. Почему его никто из взрослых не тормознул - непонятно((

+6

815

А мне понравился номер Андрея! Это же финальная сцена из фильма Парфюмер.. Свежо, креативно, очень необычно дюля Андрея, раскрывает его новые грани... Недаром Миронов Евгений поставил обе оценки 9,75, да и Сигалова Алла поставила высокие оценки 9,5 и 8,0..Номер очень выделялся на фоне других, Андрей очень старался.. Жаль, что пока больше критики, чем похвалы, а ведь Андрей мог, по примеру многих других участников шоу, пойти по проторенной дорожке и катать какой-нибудь свой привычный образ под лиричную музыку, но он вновь экспериментировал, соединил фигурное катание с танцами, и , как я считаю, у него это хорошо получилось, очень чувственно, пластично, музыкально...

+10

816

Эксперимент да, но, к сожалению, очень уж сомнительно получилось. Причем, если сравнивать с большинством других парней, судьи еще неплохо это все оценили.

И мне кажется, что часть критики еще из-за бурных анонсов от Бетины. Не соотнеслись они с реальностью.

Отредактировано vaprol (19.03.2023 10:35:28)

+3

817

Честно говоря, выглядело из зала немного странновато с самого момента появления девушек без Андрея...
Все-таки шоу не 18+ заявлено

+5

818

А мне очень понравилось. Критиканство многих немного отдает ханжеством. Замысел и образ очень непростые, а такие сложные образы требуют больше времени, чтобы вжиться и "вкатать" программу. Если чего-то и не хватило, так это, наверное, времени, но в целом мне очень понравилось. Большое спасибо постановщикам, Андрею и девочкам.

+7

819

Андрей Мозалев об идее своего номера на турнире шоу-программ: https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI18406..)

🗣 «Что касается сюжета номера: это наша трактовка бестселлера Патрика Зюскинда «Парфюмер. История одного убийцы». К главному герою, то есть ко мне, во снах возвращаются души убитых мной девушек. Каждая загубленная душа источает тот аромат, который у нее так жестоко отобрали.
В какой‑то момент я начинаю терять грань между реальностью и сном и маниакально вновь пытаюсь заполучить уже украденные ароматы.

В конце концов, я схожу с ума и навсегда остаюсь там, за пределами разума, в безумии и своих больных снах вместе с душами девушек…»

+5

820

Не, не распознала я в Андрее Парфюмера, либретто нужно было выдавать:) Но номер скорее понравился, и девочки классные. Мне вообще нравится то, что делает Юрасова - она одна из лучших в этой сфере в нашей стране, и заслуженно, настоящий профессионал. В общем, музыка была красивая, Андрей катался очень красиво, девочки красивые - все хорошо:)

+3

821

Какое-то неоднозначное впечатление оставил номер, мне показалось оператор растерялся, как в одной картинке совместить и фигуриста, и подтанцовку.
Идея и атмосфера мне понравились, но как-то цельного образа не сложилось.

+2

822

https://i.imgur.com/7SkZH41l.jpg

+3

823

Умеют Андрей и ДавыденкоБэнд удивлять! 😁

Вот за это их очень люблю, что не боятся экспериментировать, не идут проверенным путём, ищут новые образы.
Восприятие, конечно, у всех разное, я не увидела в номере ни 18+, ни пошлости (что бурно обсуждается на просторах интернета). Увидела мини-спектакль на льду и образ считала сразу. Может быть немного провокационно, но при этом очень тонко и чувственно.
Рада, что не побоялись взять необычную музыку и не из золотого фонда фк.

Как я поняла, идея принадлежала организатору фан-клуба Андрея, значит надо придумывать замену талисманам-лисятам, наш "Маленький принц" то вырос 😁

Отредактировано Emmanuela (21.03.2023 11:48:49)

+7

824

https://i.imgur.com/1bj3BQFl.jpg

https://www.instagram.com/p/CqA-x4xov2U … M2MWFjZDg=

+7

825

Фотографии с турнира шоу-программ от Ирины Шаровой ❤️
https://i.imgur.com/qmYWa4Ml.jpg

https://t.me/iraandfox/8532?single

+7

826

#p3338665,Тина написал(а):

Замысел и образ очень непростые, а такие сложные образы требуют больше времени, чтобы вжиться и "вкатать" программу. Если чего-то и не хватило, так это, наверное, времени, но в целом мне очень понравилось. Большое спасибо постановщикам, Андрею и девочкам.

Вот времени на подготовку и на полное взаимодействие точно не хватило (и не только Андрею, у многих были проблемы со "вкатанностью").

Из соцсети Насти Юрасовой:
https://i.imgur.com/WRHhkUGl.jpg

https://www.instagram.com/p/Cp-Q6usMpVa … M2MWFjZDg=

+3

827

И ещё очень рада, что Андрей умеет адекватно принимать критику 🙏🏻💙

+3

828

Nobody said it was easy
No one ever said that it would be this hard

+5

829

Кораблик-гипноз ❤️‍🔥

Турнир шоу-программ
Фото Ирины Шаровой
https://i.imgur.com/8VEemjvl.jpg
https://t.me/iraandfox/8814?single

+8

830

https://fsrussia.ru/images/interviyou/2023Showprogramm/Mosalev2.jpg

Неожиданный номер представил на турнире шоу программ «Русский вызов» фигурист Андрей Мозалев. Образ Парфюмера из произведения Зюскинда спортсмену помогали раскрывать профессиональные танцовщицы. О том, как родилась идея такого номера, рассказал его постановщик Денис Лунин.

+

-- У нас было несколько идей по поводу показательного номера, но мы коллективно решили пойти на эксперимент и соединить танцы на полу с фигурным катанием. Пригласили Настю Юрасову и ее танцовщиц, которые работают в стиле frame up. Обсудили концепцию номера, начали работать.

Мы с Андреем накатывали программу в Питере, девочки репетировали в Москве. Настя уже ставила «Парфюмера» на паркете, поэтому представляла, что нужно делать. Собственно, поэтому мы и пошли на эксперимент -- всё соединить. Номер на музыку Gole Be Goldoon в исполнении Sevdaliza целиком репетировали уже в «Мегаспорте». Для костюма Андрея выбрали классическую рубашку как в фильме «Парфюмер». Сшили ее стилисты Валентина Юдашкина.

Возможно, сам номер показался кому-то смелым. Во всяком случае, он необычный, какой и должна быть программа для такого шоу турнира.

Турнир, считаю, удался. У таких соревнований, на мой взгляд, есть перспектива. Не только в плане зрелищности и привлечения публики. Сам формат таких соревнований предполагает, что спортсмены могут их использовать как площадку для экспериментов. Отойти от правил, стандартов, какие есть на соревнованиях, попробовать что-то новое. Тем более, что судят этот турнир не спортивные арбитры, а люди из мира искусства, для которых важнее образы, движения, хореография, выразительность – словом, артистическая сторона. А это важная составляющая фигурного катания. И в этом плане такой турнир может помочь спортсменам больше раскрыться, -- прокомментировал постановщик Денис Лунин.

https://fsrussia.ru/news/novosti/nomer- … m-kataniem

+3

831

#p3343287,Emmanuela написал(а):

Nobody said it was easy
No one ever said that it would be this hard

спойлер добавлен модератором

Андрей репетирует триксель с другого захода, без кораблика?? Возможно, это  помогло бы  обрести стабильность в его исполнении, слишком уж валидольным был 3А с корабликов в этом сезоне, да и раньше тоже)))
Убирайте фото и видео из цитат
Предупреждение по п.3.4 Правил

+3

832

Андрей заявлен для участия в шоу Этери Тутберидзе https://i.imgur.com/AbBQIccm.jpg

+2

833

#p3344156,Kaisa написал(а):
#p3343287,Emmanuela написал(а):

Nobody said it was easy
No one ever said that it would be this hard

спойлер добавлен модератором

Андрей репетирует триксель с другого захода, без кораблика?? Возможно, это  помогло бы  обрести стабильность в его исполнении, слишком уж валидольным был 3А с корабликов в этом сезоне, да и раньше тоже)))

Убирайте фото и видео из цитат
Предупреждение по п.3.4 Правил

Вот! У меня точно такая же мысль про эти кораблики -- кажется, что они абсолютно не дают Андрею зафиксировать какое-то стабильное положение и собраться перед прыжком.

+2

834

С Днём рождения, Андрей!
20!
Чтоб ещё много раз ощутить вкус победы!

https://i.imgur.com/gaPHPmfl.jpg
>ЮЧМ2020, Награждение, фото из личного архива

+11

835

С Женей у Токаревского маяка.

https://i.imgur.com/6T3NsBo.jpg

>> https://t.me/AndreiMozalev

Отредактировано Le Noir Faineant (03.04.2023 07:36:50)

+8

836

В шоу "Чемпионы на льду" у Андрея прекрасный новый показательный номер под композицию "Где ты" ТДД.
Второй номер - кп олимпийского сезона "Heart Cry".

Шоу «Чемпионы на льду» во Владивостоке.
https://i.imgur.com/kB2KJKrl.jpg
https://i.imgur.com/MmzTJ0ml.jpg

https://m.vk.com/photo-36735407_4572444 … 35407_4389

https://m.vk.com/photo-36735407_4572444 … 35407_4391

+6

837

https://m.vk.com/teamkvalieva?z=photo-205397352_457263311/wall-205397352_20085&from=groups
https://i.imgur.com/NcW19yvl.jpg

+4

838

Новое интервью с Андреем на СЭ https://www.sport-express.ru/figure-ska … p-2061313/

+6

839

Шоу у меня не так много.

Вот прямо очень жаль (

Атмосферное фото из Владивостока
https://i.imgur.com/Jt2Z1VZl.jpg
https://www.instagram.com/p/CquqLnpI5-B … M2MWFjZDg=

+9

840

Как же мне бесконечно нравится эта программа!
И как соревновательная, и как показательный номер.
Heart Cry
♾️
https://i.imgur.com/YEDJVzOl.jpg
https://instagram.com/stories/figurist_ … Y3MTdmODg=

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Андрей Мозалёв #2