FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Баны и модераторы/предложение


Баны и модераторы/предложение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день,
дело в том, что предупреждения и баны приходят с пометкой первого модератора, который когда-то выписал первое предупреждене. У меня, например, это Impulse. Сначала я не понимала, почуму она меня так преследует и только потом поняла, что это не так, когда уточнила "за что пришло предупреждение?".
Иногда замечаешь, что некоторые модераторы активно участвуют в весьма скандальных темах и при этом их оппоненты, либо выражающие другую точку зрения улетают быстро в бан, тогда как люди, имеющие сходную точку зрения продолжают активничать в теме, несмотря на хамство или "троллизм".
И нет, я не критикую модераторство или администрацию. Просто хотелось бы, чтобы кроме бана и пункта правил(иногда даже не соответствующего сообщению) было имя того, кто этот бан дал. Потому что это некая ответственность, а не анонимная безнаказанность и сведение счетов с пользователями, имеющими противоположную точку зрения.
Или правило для модераторов, что они не могут банить/выносить предупреждения в теме, в которой участвуют.
Именно потому что все мы люди и ничего человеческое нам не чуждо))

П.С. я надеюсь я не нарушила кукие-либо правила, вроде в прикрепленных нет запрета на предложения. Извиняюсь заранее, если нарушила что-либо...
FYI. В начале существования форума мы подписывались. Потом отказались от этого, т.к. "виновный модератор" получал свою порцию добра от обиженного пользователя публично и в личку.  У нас как и у фк судей существует коридор наказаний, в котором мы модерируем, поэтому имя модератора/админа не имеет значения. Пожалуйста используйте кнопку Сообщить и не открывайте темы здесь. Тема закрыта.

+5

2

#p2810386,CK написал(а):

дело в том, что предупреждения и баны приходят с пометкой первого модератора, который когда-то выписал первое предупреждене

Вот оно что ))). Я тоже удивлялась, что все предупреждения, бан от одного модератора. Интересно.

+2

3

я всегда теряюсь в этих банах, особенно когда сообщение стирают и тебе не понятно что ты там натворил :rofl:

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Баны и модераторы/предложение