FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8


Юзуру Ханью, часть #8

Сообщений 931 страница 960 из 1968

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЕХ КОНТИНЕНТОВ 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

https://www.youtube.com/channel/UChXVX3 … Q/featured

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #7

+15

931

Нашла, что Юзу исполняет этот номер под «Raison” Taisei Miyakawa, можно найти слова.

+1

932

#p3033437,Васса написал(а):
#p3033435,peregrine_falcon написал(а):
#p3033434,Васса написал(а):

Ну не знаете и не знаете, хотя он в свое время делал симпатичные обзоры программ Юзуру), как человек с консерватории образованием и насколько помню учёной степенью в искуствоведении.

Угу. Это его делает особенным экспертом в ледовой хореографии.

В фк мире ценят, большие хореографы интервью дают. А так что, просто любитель и ценитель фк - и это тоже верно)

Да, поэтому когда он вытащил из опенинга 2019 года один маленький фрагмент, это стопроцентное доказательство непонятно чего в отношении показательной программы 2022 года.
Грешно даже сомневаться в том, что параллели, которые там усмотрел аж сам Лопатин, слегка натянутые.
Или вернее, подозреваю, что Лопатин там что-то вырезал, а Васса просто вытащила гифку (ей неважно, откуда она и что там было), нарисовала какие-то параллели. В чем была мысль - яснее выразиться было недосуг.

Отредактировано peregrine_falcon (19.06.2022 23:22:57)

+2

933

#p3033439,amiralyn написал(а):

Нашла, что Юзу исполняет этот номер под «Raison” Taisei Miyakawa, можно найти слова.

Слова-то можно найти, сам номер бы посмотреть сначала.)
Ситуация уже просто смешная до абсурдности.)

0

934

#p3033443,Syringa написал(а):
#p3033439,amiralyn написал(а):

Нашла, что Юзу исполняет этот номер под «Raison” Taisei Miyakawa, можно найти слова.

Слова-то можно найти, сам номер бы посмотреть сначала.)
Ситуация уже просто смешная до абсурдности.)

Что нам, впервой, что ли? Я вон со смехом прочитала в этом комичном твите, как низко Юзу пал. С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.
Я вообще с удивлением узнаю, что он кому-то чего-то должен. Ну-ну.

+5

935

#p3033446,peregrine_falcon написал(а):
#p3033443,Syringa написал(а):
#p3033439,amiralyn написал(а):

Нашла, что Юзу исполняет этот номер под «Raison” Taisei Miyakawa, можно найти слова.

Слова-то можно найти, сам номер бы посмотреть сначала.)
Ситуация уже просто смешная до абсурдности.)

Что нам, впервой, что ли? Я вон со смехом прочитала в этом комичном твите, как низко Юзу пал. С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.
Я вообще с удивлением узнаю, что он кому-то чего-то должен. Ну-ну.

Так твит-то про что? Про опенинг лохматого года? А какой фрагмент тогда обсуждается? Я что-то нить потеряла окончательно.

+1

936

Свернутый текст
#p3033448,Syringa написал(а):
#p3033446,peregrine_falcon написал(а):
#p3033443,Syringa написал(а):

Слова-то можно найти, сам номер бы посмотреть сначала.)
Ситуация уже просто смешная до абсурдности.)

Что нам, впервой, что ли? Я вон со смехом прочитала в этом комичном твите, как низко Юзу пал. С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.
Я вообще с удивлением узнаю, что он кому-то чего-то должен. Ну-ну.

Так твит-то про что? Про опенинг лохматого года? А какой фрагмент тогда обсуждается? Я что-то нить потеряла окончательно.

А это непонятно. Яснее наш обладатель хорошего вкуса и знаток высокого искусства выразиться не изволил. Как именно «Эвангелион» пришивается к Raison, черт его знает. Одной Вассе известно.

бан увеличен до 10 суток

0

937

Музыка, кстати, крутая. Я без остановки слушаю. Что случается со мной редко в отношении современной музыки.

+1

938

#p3033440,peregrine_falcon написал(а):
#p3033437,Васса написал(а):
#p3033435,peregrine_falcon написал(а):

Угу. Это его делает особенным экспертом в ледовой хореографии.

В фк мире ценят, большие хореографы интервью дают. А так что, просто любитель и ценитель фк - и это тоже верно)

Да, поэтому когда он вытащил из опенинга 2019 года один маленький фрагмент, это стопроцентное доказательство непонятно чего в отношении показательной программы 2022 года.
Грешно даже сомневаться в том, что параллели, которые там усмотрел аж сам Лопатин, слегка натянутые.

Михаил сам ничего ниоткуда не вытаскивал) Ещё раз:
https://twitter.com/ra_nuit/status/1538 … A&s=19

0

939

#p3033458,Васса написал(а):
#p3033440,peregrine_falcon написал(а):
#p3033437,Васса написал(а):

В фк мире ценят, большие хореографы интервью дают. А так что, просто любитель и ценитель фк - и это тоже верно)

Да, поэтому когда он вытащил из опенинга 2019 года один маленький фрагмент, это стопроцентное доказательство непонятно чего в отношении показательной программы 2022 года.
Грешно даже сомневаться в том, что параллели, которые там усмотрел аж сам Лопатин, слегка натянутые.

Михаил сам ничего ниоткуда не вытаскивал) Ещё раз:
https://twitter.com/ra_nuit/status/1538 … A&s=19

Чего ещё раз? Вы мне кинули ссылку на Raison. Что дальше? Я в чем тут должна копаться?
И что доказывает Эвангелион в отношении Raison, словами можете сказать?
Или параллели, которые вы там нарисовали, ваши личные, но только вы сами знать не знаете, откуда бородатая гифка? Так, подвернулась, поэтому решили применить? Не обращая внимания на контекст?
Откуда гифка? Вы же сказали, что у Лопатина взяли? Нет?

Отредактировано peregrine_falcon (19.06.2022 23:31:49)

0

940

#p3033446,peregrine_falcon написал(а):

С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.

Я просто уже хочу наконец увидеть эту программу.)

+1

941

Свернутый текст
#p3033461,Syringa написал(а):
#p3033446,peregrine_falcon написал(а):

С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.

Я просто уже хочу наконец увидеть эту программу.)

Через неделю будет весело. Ждём десанта снова.

дан бан

+1

942

Свернутый текст
#p3033461,Syringa написал(а):
#p3033446,peregrine_falcon написал(а):

С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.

Я просто уже хочу наконец увидеть эту программу.)

Кажись, я разобралась. Вот та ссылка на Твиттер принадлежит аж самому Лопатину, который свысока осудил Юзу за его программы (Юзу будет страшно переживать из-за мнения Михаила Лопатина, не иначе) - а Лопатин там весь в такой позе, как это Юзу такие программы катает и совсем не в музыку.
К этому делу наш знаток высокого искусства решил пришить бородатую гифку.
Какая-тот мысль была заложена в этой сшивке двух несвязанных фрагментов, а мы недостаточно развиты интеллектом, чтобы ее взять и прочитать.

дан бан

+1

943

Свернутый текст
#p3033460,peregrine_falcon написал(а):
#p3033458,Васса написал(а):
#p3033440,peregrine_falcon написал(а):

Да, поэтому когда он вытащил из опенинга 2019 года один маленький фрагмент, это стопроцентное доказательство непонятно чего в отношении показательной программы 2022 года.
Грешно даже сомневаться в том, что параллели, которые там усмотрел аж сам Лопатин, слегка натянутые.

Михаил сам ничего ниоткуда не вытаскивал) Ещё раз:
https://twitter.com/ra_nuit/status/1538 … A&s=19

Чего ещё раз? Вы мне кинули ссылку на Raison. Что дальше? Я в чем тут должна копаться?
И что доказывает Эвангелион в отношении Raison, словами можете сказать?
Или параллели, которые вы там нарисовали, ваши личные, но только вы сами знать не знаете, откуда бородатая гифка? Так, подвернулась, поэтому решили применить? Не обращая внимания на контекст?
Откуда гифка? Вы же сказали, что у Лопатина взяли? Нет?

Вы читайте внимательно сообщения, на которые отвечаете и будет счастье - не придётся писать, что у Лопатина старое)
Контекст, параллели - сколько пафоса) Снова домысливаете. Никто Вам ничего доказывать не обязан - пообсуждали фрагмент, почему нет) Но на очередные круги с Вашим домысливанием заходить и правда скучно  ;)

дан бан

Отредактировано Васса (19.06.2022 23:47:26)

+2

944

#p3033467,peregrine_falcon написал(а):
#p3033461,Syringa написал(а):
#p3033446,peregrine_falcon написал(а):

С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.

Я просто уже хочу наконец увидеть эту программу.)

Кажись, я разобралась. Вот та ссылка на Твиттер принадлежит аж самому Лопатину, который свысока осудил Юзу за его программы (Юзу будет страшно переживать из-за мнения Михаила Лопатина, не иначе) - а Лопатин там весь в такой позе, как это Юзу такие программы катает и совсем не в музыку.
К этому делу наш знаток высокого искусства решил пришить бородатую гифку.
Какая-тот мысль была заложена в этой сшивке двух несвязанных фрагментов, а мы недостаточно развиты интеллектом, чтобы ее взять и прочитать.

Какие такие?? И какие такие программы он когда-нибудь катает не в музыку? Что-то я начинаю подозревать, что влюблённый в Шому музыковед внезапно глохнет на пару ухов, когда смотрит прокаты Ханью.)
Не, я понимаю, что к Юдзуру могут быть разные претензии. Но катать не в музыку, это не про него никак.
В общем, всё понятно с этим искусствоведом-музыковедом.

Отредактировано Syringa (20.06.2022 00:00:54)

+1

945

Свернутый текст

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда. И вобще назвать дурновкусием программу по нескольким фрагментам не видя ее еще совсем - ее никто не видел - это мягко говоря преждевременно, зрители писали о сочетании контемпа и модерн-джаза, а критиканы успели  сделать свои странные выводы.

Предупреждение по п.4.14 Правил

Отредактировано Маркета (19.06.2022 23:52:41)

+7

946

#p3033469,Васса написал(а):
#p3033460,peregrine_falcon написал(а):
#p3033458,Васса написал(а):

Михаил сам ничего ниоткуда не вытаскивал) Ещё раз:
https://twitter.com/ra_nuit/status/1538 … A&s=19

Чего ещё раз? Вы мне кинули ссылку на Raison. Что дальше? Я в чем тут должна копаться?
И что доказывает Эвангелион в отношении Raison, словами можете сказать?
Или параллели, которые вы там нарисовали, ваши личные, но только вы сами знать не знаете, откуда бородатая гифка? Так, подвернулась, поэтому решили применить? Не обращая внимания на контекст?
Откуда гифка? Вы же сказали, что у Лопатина взяли? Нет?

Вы читайте внимательно сообщения, на которые отвечаете и будет счастье - не придётся писать, что у Лопатина старое)
Контекст, параллели - сколько пафоса) Снова домысливаете. Никто Вам ничего доказывать не обязан - пообсуждали фрагмент, почему нет) Но на очередные круги заходить и правда скучно  ;)

Вот эта гифка откуда? Вас о ней спрашивали, а не о твиттере Лопатина. И какую именно глубокую мысль вы хотите ею продемонстрировать?
https://s8.gifyu.com/images/af1d1aa7136 … d8e8-1.gif
Ничего, когда вы рассуждаете о «хорошем вкусе и о высоком искусстве», пафос разрешается, правда? А вот конкретные слова «контекст» и «параллели» вдруг получают такой вот смехотворный отклик.
Так что давайте сами примените к себе свою же рекомендацию читать внимательно сообщения.

Отредактировано peregrine_falcon (19.06.2022 23:50:11)

0

947

Свернутый текст
#p3033446,peregrine_falcon написал(а):
#p3033443,Syringa написал(а):
#p3033439,amiralyn написал(а):

Нашла, что Юзу исполняет этот номер под «Raison” Taisei Miyakawa, можно найти слова.

Слова-то можно найти, сам номер бы посмотреть сначала.)
Ситуация уже просто смешная до абсурдности.)

Что нам, впервой, что ли? Я вон со смехом прочитала в этом комичном твите, как низко Юзу пал. С удивлением узнаю, что он должен катать программы под ожидания тех, кто заранее к нему настроен критично.
Я вообще с удивлением узнаю, что он кому-то чего-то должен. Ну-ну.

Так именно, что не впервой, катал бы лирику - очередной Лопухов (или как там?) написал бы что-то вроде "опять лепесток сакуры катает" (про прекрасную Весну, кстати, я тут помню подобные претензии, даже помню, от кого :D )

В общем, я смотрю, номер Юзу явно удался, полыхают все, пусть даже по диаметрально противоположным причинам😂 Скорее бы уже трансляция, фото шикарные, Юзу тоже.

А риторика "Юзуру должен..." - она, в общем, давняя и постоянная. И мы же прекрасно знаем, чем она вызвана, не так ли? ;)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+6

948

#p3033471,Syringa написал(а):

В общем, всё понятно с этим искусствоведом-музыковедом.

Конечно, всё понятно - он Юзуру критикует, несчастный  :D

+1

949

#p3033476,Васса написал(а):
#p3033471,Syringa написал(а):

В общем, всё понятно с этим искусствоведом-музыковедом.

Конечно, всё понятно - он Юзуру критикует, несчастный  :D

А что, такого мнения не должно существовать? Все обязаны согласиться с Лопатиным, хотя его предвзятость очевидна всем, у кого есть глаза?
В очередной раз - «сам Лопатин такое сказал, грешно даже в его словах сомневаться»!

Отредактировано peregrine_falcon (19.06.2022 23:54:11)

+4

950

Свернутый текст
#p3033475,Changi написал(а):

Так именно, что не впервой, катал бы лирику - очередной Лопухов (или как там?)

Намеренно переврав фамилию, которая здесь упоминалась многократно, Вы дали характеристику себе, не человеку.

#p3033473,peregrine_falcon написал(а):

Вот эта гифка откуда? Вас о ней спрашивали, а не о твиттере Лопатина. И какую именно глубокую мысль вы хотите ею продемонстрировать?
https://s8.gifyu.com/images/af1d1aa7136 … d8e8-1.gif
Ничего, когда вы рассуждаете о «хорошем вкусе и о высоком искусстве», пафос разрешается, правда?

Ой, что старая, что новая - везде высокое искусство, лол Юзу растёт и совершенствуется   :D

дан бан

+2

951

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

+5

952

#p3033476,Васса написал(а):
#p3033471,Syringa написал(а):

В общем, всё понятно с этим искусствоведом-музыковедом.

Конечно, всё понятно - он Юзуру критикует, несчастный  :D

Ну я тоже, бывает, Юдзуру критикую. Дело же не в факте критики, а в направлении. Ханью, катающийся не в музыку, это полнейшая чушь. Если у Лопатина и остальная критика того же уровня, то мои выводы вполне правильные.)

+1

953

Свернутый текст
#p3033479,Васса написал(а):
#p3033475,Changi написал(а):

Так именно, что не впервой, катал бы лирику - очередной Лопухов (или как там?)

Намеренно переврав фамилию, которая здесь упоминалась многократно, Вы дали характеристику себе, не человеку.

#p3033473,peregrine_falcon написал(а):

Вот эта гифка откуда? Вас о ней спрашивали, а не о твиттере Лопатина. И какую именно глубокую мысль вы хотите ею продемонстрировать?
https://s8.gifyu.com/images/af1d1aa7136 … d8e8-1.gif
Ничего, когда вы рассуждаете о «хорошем вкусе и о высоком искусстве», пафос разрешается, правда?

Ой, что старая, что новая - везде высокое искусство, лол Юзу растёт и совершенствуется   :D

Да? И это свидетельство «хорошего вкуса и понимания высокого искусства» - знать не знать, в каком контексте была эта ваша гифка?
Да, растёт. И совершенствуется. Знаете, вы не единственный человек, который решает, развивается кто-то или нет.
Насчет «вы дали характеристику себе» - очень иронично. Все прямо должны на колени перед Лопатиным бухнуться.
Пафоса при этом на порядок больше, чем в безобидных словах «параллели» и «контекст».

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 02:24:15)

0

954

#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

Он, конечно, может быть и специалист, только к Юзу он всегда относится с боооольшой ревностью. Из-за Шомы.

+3

955

#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда.

Так и есть, я которая подписана на кучу танцоров в инсте, так вообще особо и не обратила внимание на этот переворот в той нарезки из передачи,  меня шпагат гораздо больше заинтересовал. А тут такие страсти по обычному контемповскому элементу

+4

956

#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда. И вобще назвать дурновкусием программу по нескольким фрагментам не видя ее еще совсем - ее никто не видел - это мягко говоря преждевременно, зрители писали о сочетании контемпа и модерн-джаза, а критиканы успели  сделать свои странные выводы.

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны. У Ханю это выглядит нелепо, в стиле Ани Щербаковой.
То что Юзуру в этот шоу сезон решил продемонстрировать свою брутальность и мужскую привлекательность это очевидно по уже показанным номерам, и оно и там выглядит чуток наигранно. А этот стрипдэнс даже смешон)

Свернутый текст

Еще пару шоу и он выкатит стул для приватденса.

Предупреждение по п.4.14 Правил
И прошу заметить, я не против стиля. Просто Ханю в нём чуток не в своих штанах

Отредактировано Nata144 (20.06.2022 00:03:45)

+2

957

#p3033487,Nata144 написал(а):
#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда. И вобще назвать дурновкусием программу по нескольким фрагментам не видя ее еще совсем - ее никто не видел - это мягко говоря преждевременно, зрители писали о сочетании контемпа и модерн-джаза, а критиканы успели  сделать свои странные выводы.

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны. У Ханю это выглядит нелепо, в стиле Ани Щербаковой.
То что Юзуру в этот шоу сезон решил продемонстрировать свою брутальность и мужскую привлекательность это очевидно по уже показанным номерам, и оно и там выглядит чуток наигранно. А этот стрипдэнс даже смешон)
Еще пару шоу и он выкатит стул для приватденса.

Это только на ваш вкус. Остальные не жалуются.

+2

958

#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

"оценивали" обменялись мнением об увиденном в отрывке, а не о целой программе. Да и гифку со льда заодно. Всё ИМХО. Не знаю, в контексте какой программы увиденное облагородится).
Заклеймили в ответ)

+1

959

#p3033482,Syringa написал(а):
#p3033476,Васса написал(а):
#p3033471,Syringa написал(а):

В общем, всё понятно с этим искусствоведом-музыковедом.

Конечно, всё понятно - он Юзуру критикует, несчастный  :D

Ну я тоже, бывает, Юдзуру критикую. Дело же не в факте критики, а в направлении. Ханью, катающийся не в музыку, это полнейшая чушь. Если у Лопатина и остальная критика того же уровня, то мои выводы вполне правильные.)

Ханю давно катается под что-то в своей голове. На музыку, идею и по своему на публику ему плевать. Парень сел на звезду и плюнул на творчество уже с Кореи.

+3

960

#p3033485,Nila написал(а):
#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда.

Так и есть, я которая подписана на кучу танцоров в инсте, так вообще особо и не обратила внимание на этот переворот в той нарезки из передачи,  меня шпагат гораздо больше заинтересовал. А тут такие страсти по обычному контемповскому элементу

Ну видите ли, Юзу себя ещё поглаживает. Как же ж можно, такой разврат.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8