FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8


Юзуру Ханью, часть #8

Сообщений 961 страница 990 из 1968

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЕХ КОНТИНЕНТОВ 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

https://www.youtube.com/channel/UChXVX3 … Q/featured

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #7

+15

961

#p3033487,Nata144 написал(а):
#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда. И вобще назвать дурновкусием программу по нескольким фрагментам не видя ее еще совсем - ее никто не видел - это мягко говоря преждевременно, зрители писали о сочетании контемпа и модерн-джаза, а критиканы успели  сделать свои странные выводы.

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны. У Ханю это выглядит нелепо, в стиле Ани Щербаковой.
То что Юзуру в этот шоу сезон решил продемонстрировать свою брутальность и мужскую привлекательность это очевидно по уже показанным номерам, и оно и там выглядит чуток наигранно. А этот стрипдэнс даже смешон)
Еще пару шоу и он выкатит стул для приватденса. И прошу заметить, я не против стиля. Просто Ханю в нём чуток не в своих штанах

Лол, там этого вобще ни разу нет.

+2

962

#p3033490,Nata144 написал(а):
#p3033482,Syringa написал(а):
#p3033476,Васса написал(а):

Конечно, всё понятно - он Юзуру критикует, несчастный  :D

Ну я тоже, бывает, Юдзуру критикую. Дело же не в факте критики, а в направлении. Ханью, катающийся не в музыку, это полнейшая чушь. Если у Лопатина и остальная критика того же уровня, то мои выводы вполне правильные.)

Ханю давно катается под что-то в своей голове. На музыку, идею и по своему на публику ему плевать. Парень сел на звезду и плюнул на творчество уже с Кореи.

Более комичного комментария я давно не читала.

+5

963

Свернутый текст
#p3033492,Маркета написал(а):
#p3033487,Nata144 написал(а):
#p3033472,Маркета написал(а):

Смешно читать последние страницы - интересно, а критиканы вобще знакомы с таким направлением в танцах как контемпорари - начальные движения оттуда. И вобще назвать дурновкусием программу по нескольким фрагментам не видя ее еще совсем - ее никто не видел - это мягко говоря преждевременно, зрители писали о сочетании контемпа и модерн-джаза, а критиканы успели  сделать свои странные выводы.

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны. У Ханю это выглядит нелепо, в стиле Ани Щербаковой.
То что Юзуру в этот шоу сезон решил продемонстрировать свою брутальность и мужскую привлекательность это очевидно по уже показанным номерам, и оно и там выглядит чуток наигранно. А этот стрипдэнс даже смешон)
Еще пару шоу и он выкатит стул для приватденса. И прошу заметить, я не против стиля. Просто Ханю в нём чуток не в своих штанах

Лол, там этого вобще ни разу нет.

А зачем разбираться, о чем вообще песня и номер. Скорее надо тут ярлык приклеить.

дан бан

0

964

#p3033495,peregrine_falcon написал(а):
#p3033492,Маркета написал(а):
#p3033487,Nata144 написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны. У Ханю это выглядит нелепо, в стиле Ани Щербаковой.
То что Юзуру в этот шоу сезон решил продемонстрировать свою брутальность и мужскую привлекательность это очевидно по уже показанным номерам, и оно и там выглядит чуток наигранно. А этот стрипдэнс даже смешон)
Еще пару шоу и он выкатит стул для приватденса. И прошу заметить, я не против стиля. Просто Ханю в нём чуток не в своих штанах

Лол, там этого вобще ни разу нет.

А зачем разбираться, о чем вообще песня и номер. Скорее надо тут ярлык приклеить.

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

+2

965

#p3033489,Ljusja написал(а):
#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

"оценивали" обменялись мнением об увиденном в отрывке, а не о целой программе. Да и гифку со льда заодно. Всё ИМХО. Не знаю, в контексте какой программы увиденное облагородится).
Заклеймили в ответ)

Кто вас клеймил-то? С вами все должны согласиться? Странное ожидание.

0

966

#p3033484,peregrine_falcon написал(а):
#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

Он, конечно, может быть и специалист, только к Юзу он всегда относится с боооольшой ревностью. Из-за Шомы.

А что у него к Шоме, персональный поклонник что ли? Как-то я умудрилась пропустить и дяденьку, и его трепет к Шоме или что у него там.
Он где самовыражается обычно, на каком ресурсе?

0

967

#p3033496,Nata144 написал(а):
#p3033495,peregrine_falcon написал(а):
#p3033492,Маркета написал(а):

Лол, там этого вобще ни разу нет.

А зачем разбираться, о чем вообще песня и номер. Скорее надо тут ярлык приклеить.

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

А кто вам сказал, что он стремился выглядеть красиво? Вот почему он  у вас должен соответствовать вашим представлениям?

+1

968

#p3033497,peregrine_falcon написал(а):
#p3033489,Ljusja написал(а):
#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

"оценивали" обменялись мнением об увиденном в отрывке, а не о целой программе. Да и гифку со льда заодно. Всё ИМХО. Не знаю, в контексте какой программы увиденное облагородится).
Заклеймили в ответ)

Кто вас клеймил-то? С вами все должны согласиться? Странное ожидание.

Перечитывайте тогда сообщения в теме.

+1

969

#p3033498,Changi написал(а):
#p3033484,peregrine_falcon написал(а):
#p3033481,Nila написал(а):

Специалист, если он специалист и профессионал, никогда не будет оценивать что-либо по несколькими секундам программы

Он, конечно, может быть и специалист, только к Юзу он всегда относится с боооольшой ревностью. Из-за Шомы.

А что у него к Шоме, персональный поклонник что ли? Как-то я умудрилась пропустить и дяденьку, и его трепет к Шоме или что у него там.
Он где самовыражается обычно, на каком ресурсе?

В спортсе рожает свои блоги. Длинные и напыщенные.

0

970

#p3033501,Ljusja написал(а):
#p3033497,peregrine_falcon написал(а):
#p3033489,Ljusja написал(а):

"оценивали" обменялись мнением об увиденном в отрывке, а не о целой программе. Да и гифку со льда заодно. Всё ИМХО. Не знаю, в контексте какой программы увиденное облагородится).
Заклеймили в ответ)

Кто вас клеймил-то? С вами все должны согласиться? Странное ожидание.

Перечитывайте тогда сообщения в теме.

Ну процитируйте что-то, где вы как Миледи носите клеймо на плече.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

0

971

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

+7

972

#p3033504,Nila написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

+1

973

#p3033502,peregrine_falcon написал(а):
#p3033498,Changi написал(а):
#p3033484,peregrine_falcon написал(а):

Он, конечно, может быть и специалист, только к Юзу он всегда относится с боооольшой ревностью. Из-за Шомы.

А что у него к Шоме, персональный поклонник что ли? Как-то я умудрилась пропустить и дяденьку, и его трепет к Шоме или что у него там.
Он где самовыражается обычно, на каком ресурсе?

В спортсе рожает свои блоги. Длинные и напыщенные.

В спортсе?? Ой, тогда неудивительно, что я все пропустила.

0

974

#p3033506,Nata144 написал(а):
#p3033504,Nila написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Ещё раз спрашиваю - а почему Юзу в этой программе должен соответствовать вашим представлениям о красивости?
Есть простой выход - можно не смотреть, зачем же себя так мучить?

+1

975

#p3033506,Nata144 написал(а):
#p3033504,Nila написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Там с проги три момента,  это партер, кусок с поглаживанием, и работа с руками. В каком из этих мест он менял не в музыку темп или туловище у него как-то неправильно было, я ума даже не приложу)). Придирка ради придирки. Партерный элемент выполнен не чистенько, но на льду выполнить его иначе сложновато.

+3

976

Вообще, поступил вопрос - когда у нас Джонни Вейр контемп катал? Дабы сравнить, как бы? А то тут его в образцы предлагают…

0

977

#p3033479,Васса написал(а):
#p3033475,Changi написал(а):

Так именно, что не впервой, катал бы лирику - очередной Лопухов (или как там?)

Намеренно переврав фамилию, которая здесь упоминалась многократно, Вы дали характеристику себе, не человеку.

#p3033473,peregrine_falcon написал(а):

Вот эта гифка откуда? Вас о ней спрашивали, а не о твиттере Лопатина. И какую именно глубокую мысль вы хотите ею продемонстрировать?
https://s8.gifyu.com/images/af1d1aa7136 … d8e8-1.gif
Ничего, когда вы рассуждаете о «хорошем вкусе и о высоком искусстве», пафос разрешается, правда?

Ой, что старая, что новая - везде высокое искусство, лол Юзу растёт и совершенствуется   :D

А с какого перепугу всё, что делает Ханью, должно быть высоким искусством? Он не божество, отнюдь, не памятник самому себе, он нормальный человек, способный отрываться на шоу в рамках, приличных для японских зрителей, и я подозреваю, что для кого-то эти рамки могут быть непонятными.
Да, он поднял фигурное катание на тот уровень, который действительно является высоким искусством, и его Лебедь, его Сеймей, его Баллада это вершины, недосягаемые для других.
Но это не значит, что он должен всю оставшуюся жизнь находиться в образе сияющего короля льда.
Пять секунд пошлого валяния на льду на шоу? О, да, как можно так низко пасть. Он же обязан парить надо всеми.)
А новую программу, повторю, никто из пытающихся тут обсуждать, ещё не видел, поэтому это само по себе абсурдно.

+9

978

#p3033496,Nata144 написал(а):

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

Вобще не могу понять, чего так возбудились этими поглаживаниями. Он и в прошлом году на SOI поглаживал себя, в юности в Vertigo  поглаживал себя, и о ужас, вращал бедрами, правда стеснялся тогда, а сейчас вырос и стесняться перестал. Хави, Плющенко регулярно наглаживали себя во всех местах и ничего, вроде в разврате их не обвиняли.
И вобще не нравится, то чего смотреть? Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

Отредактировано Маркета (20.06.2022 01:12:45)

+4

979

#p3033508,peregrine_falcon написал(а):
#p3033506,Nata144 написал(а):
#p3033504,Nila написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Ещё раз спрашиваю - а почему Юзу в этой программе должен соответствовать вашим представлениям о красивости?
Есть простой выход - можно не смотреть, зачем же себя так мучить?

Ну Юзуру уже давно никому ничего не должен и собственно и не стремится. Всё для себя и про себя любимого

+2

980

#p3033512,Маркета написал(а):
#p3033496,Nata144 написал(а):

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

И вообще,  если на то пошло, то это шоу  только для японцев и жителей Тайваня, а они всем довольны. Не видела ниодного негативного комментария оттуда. А мы смотрим по паленым стримам, если будут)

+2

981

Свернутый текст
#p3033513,Nata144 написал(а):
#p3033508,peregrine_falcon написал(а):
#p3033506,Nata144 написал(а):

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Ещё раз спрашиваю - а почему Юзу в этой программе должен соответствовать вашим представлениям о красивости?
Есть простой выход - можно не смотреть, зачем же себя так мучить?

Ну Юзуру уже давно никому ничего не должен и собственно и не стремится. Всё для себя и про себя любимого

Вы несколько повторяетесь. И то, если внимательнее посмотреть на карьеру Юзу после Кореи, можно заметить, насколько вы искажаете факты.
И главное - вы почему считаете, что он должен катать для вас? Да, он катает то, что ему нравится. То, что он хочет. Как хочет. Имеет право. Имеет право развиваться в том направлении, в каком хочет, без оглядки на ваше неприкрыто предвзятое мнение.

дан бан

+6

982

#p3033513,Nata144 написал(а):
#p3033508,peregrine_falcon написал(а):
#p3033506,Nata144 написал(а):

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Ещё раз спрашиваю - а почему Юзу в этой программе должен соответствовать вашим представлениям о красивости?
Есть простой выход - можно не смотреть, зачем же себя так мучить?

Ну Юзуру уже давно никому ничего не должен и собственно и не стремится. Всё для себя и про себя любимого

Как не стремится? Вот контемп стал изучать - говорите, что не твоё, в прошлой проге под японорок катал и  опять критика. Что делать бедному японскому мальчику, чтоб его оценили? :longtongue:

Отредактировано Nila (20.06.2022 00:37:45)

+3

983

Свернутый текст
#p3033479,Васса написал(а):

Намеренно переврав фамилию, которая здесь упоминалась многократно, Вы дали характеристику себе, не человеку.

Какую характеристику явили вы, мгновенно перейдя на мою личность?
И приписав мне намеренность. Я этого товарища действительно не знаю, ну ошиблась так ошиблась, тут на форуме фамилии и имена большинства фигуристов то и дело пишут с ошибками, не то что интернетовских "спецов" (опять же, далеко не всем знакомых).

Предупреждение по п.4.4 Правил

+3

984

Свернутый текст
#p3033515,Nila написал(а):
#p3033512,Маркета написал(а):
#p3033496,Nata144 написал(а):

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

И вообще,  если на то пошло, то это шоу  только для японцев и жителей Тайваня, а они всем довольны. Не видела ниодного негативного комментария оттуда. А мы смотрим по паленым стримам, если будут)

Предлагаю несколько версий объяснений для критиканов. Самая простая - им всем понравилась новая программа - это слишком наивно: если нашим критиканам не нравится, значит, никому она понравиться не может.
1. Если она им понравилась, у них заведомо дурной вкус. Хотелось бы надеяться, что таковые в меньшинстве.
2. Она им не понравилась, но они боятся об этом признаться, раз уж немалые деньги потратили - эффект «голого короля».
3. Она им не понравилась, но они боятся мести злых фаню.

дан бан
Тем временем был твит о женщине на последней стадии рака, которая приехала посмотреть на шоу и благодарила Юзу за шоу. Именно Юзу. Видимо, выделывалась зачем-то.

+4

985

#p3033490,Nata144 написал(а):

Ханю давно катается под что-то в своей голове. На музыку, идею и по своему на публику ему плевать. Парень сел на звезду и плюнул на творчество уже с Кореи.

Ханью во время пандемичного сезона подумал о том, как развлечь зрителя, помочь ему получить положительные эмоции.
Ханью придумал и осуществил программу с минимальным количеством кроссоверов, при этом специально пригласив пианиста для аранжировки.
Ханью, взяв за основу персонажа с яркой историей, показал глубокую философскую постановку.
Ханью вышел за свои привычные и ожидаемые от него рамки, изучая танцевальный стиль, который крайне сложно перенести на лёд.
Да, этому парню глубоко плевать на всё.

+6

986

#p3033506,Nata144 написал(а):
#p3033504,Nila написал(а):

Простите, но этот стиль хорошо хорош на Гийоме, на Джонне Вейре, или Ламбьеле. Они очень пластичны и по своему сексуальны.

Вам про контемп, а вы видимо про стрип. Контемп - это не обязательно про пластику и уж тем более не про сексуальность. Нынче как раз ценятся в этом стиле резкие танцоры. Особенно такие как Юзуру, одновременно резкие и пластичные

Я как раз о контемпе. И на Ханю это как на корове седло, именно потому что он не красиво это делает. Меняет темп, у него некрасиво работает туловище на льду, а уж оглаживания напоминают мне российских танцоров некоторых. При всём этом никуда не делась его показушность, такой гипертрофированный Вейр, только без пластики Джонни.

Славатегосспади, что без пластики Вейра, у Юзуру своя пластика потрясающая, как и владение телом и умение отыгрывать даже мельчайшие музыкальные акценты.
Тем паче что пластика Вейра, которая некогда и была, закончилась лет 15 назад. И, сорри, столько же кг назад.
И показушность - это тоже к Вейру, не к Юзу. С показушностью Юзу бы имел успехи Вейра, ага.

+7

987

Свернутый текст

Я так понимаю, критиканы явились за тем, чтобы оживить тему))

Бан на 3 суток по п.4.14, 4.10 Правил

+2

988

#p3033532,Маркета написал(а):

Я так понимаю, критиканы явились за тем, чтобы оживить тему))

Ну да, тут уже поклонники пишут все реже и реже. Находят другие площадки для общения.

+2

989

Пока же - те самые везучие тайваньцы, которым выпал этот шанс.
https://i.imgur.com/hgMrM8el.jpg
https://twitter.com/zyzhu_/status/15385 … lvfNMFRMFQ

+5

990

Свернутый текст
#p3033417,Васса написал(а):
#p3033406,peregrine_falcon написал(а):
#p3033403,Васса написал(а):

В цирке тоже аншлаги бывают - спрос есть. Юмор ниже пояса популярностью пользуется и та же Бузова пресловутая. Спрос - это показатель вкуса?

В цирке бывают прекрасные программы. Так что не вижу оснований для такого снобизма.
Скажете в следующий раз, когда цирковая программа будет параллельно на 62 кинотеатра транслироваться, хорошо? Тогда сравним по качеству. Бутовую тоже на 62 кинотеатра. По 30 долларов каждый билет. Обеспечите?

Причём здесь снобизм? Неужели зритель везде и всегда раскупает билеты исключительно на высокое искусство? И пошлость с дурновкусием не пользуются спросом? (Я сейчас вне конкретного кейса.) И что такого в 62х кинотеатрах? Ну соберёт Бузова столько же концертных площадок во время гастрольного тура, какая разница?) Или кто-то подобный из попсы.

А вот это круть. Нет, так не пойдёт. Мы уже поняли, что вам очень, очень, очень трудно развести понятия «гифка» и «видео» - когда речь шла о гифке, вы почему-то все время кивали на видео в твиттере Лопатина, и стоило огромного труда понять, где же вас там не туда завело. Но вы так были увлечены определением хорошего вкуса и высокого искусства, что и не заметили, что вам говорят про одно, вы же талдычите про другое.
Но вот так тривиализировать задачку - это ещё надо суметь. Нет, Бузовой недостаточно будет просто продать 62 площадки подряд. Ей надо продать одну, и организовать трансляцию на 62 кинотеатра по стране. Плюс на минимум шесть кинотеатров в другой стране. При этом об этом не надо говорить в гипотезе, а сначала организовать, провести, добиться, чтобы остальная часть мира в это время жадно следила за новостями. Надеюсь, задачка для вас лично - раз плюнуть.
После чего ваше снисходительное «а что такого» будет иметь хотя бы толику основания. Пока же это простая отмашка - подумаешь, аншлаги. Ага, они же везде и повсюду в мире фигурного катания, как известно. Куда ни плюнь, везде аншлаг на 70 площадок за один раз.

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 06:38:12)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8