FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8


Юзуру Ханью, часть #8

Сообщений 991 страница 1020 из 1968

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЕХ КОНТИНЕНТОВ 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

https://www.youtube.com/channel/UChXVX3 … Q/featured

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #7

+15

991

#p3033512,Маркета написал(а):
#p3033496,Nata144 написал(а):

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

Вобще не могу понять, чего так возбудились этими поглаживаниями. Он и в прошлом году на SOI поглаживал себя, в юности в Vertigo  поглаживал себя, и о ужас, вращал бедрами, правда стеснялся тогда, а сейчас вырос и стесняться перестал. Хави, Плющенко регулярно наглаживали себя во всех местах и ничего, вроде в разврате их не обвиняли.
И вобще не нравится, то чего смотреть? Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

Я вам скажу, чего возбудились. Юзу выбрал свой подход и последовательно его придерживается: все, что он транслирует и отдает аудитории, свои таланты, мысли, чувства, искусство, эмоции - все это он отдает на льду, тщательно продумывая каждую программу и много в нее вкладывая. Ну и немного в интервью. Все. И это находит огромный (а по меркам нишевых видов спорта просто фантастический) отклик у публики, уже столько лет.

Свернутый текст

А другим (будем честны, ага) ради отклика, притом куда меньшего, приходится, помимо льда, усиленно себя наглаживать и поглаживать в инстах, твиттерах, тиктоках и где там еще. В ход идет все - любови, моркови, утешение брошенных дев, черные квадраты, котики-собачки, бани, купальники, Мальдивы, далее везде. Вот уж где поглаживания. А выхлоп не тот. Обидно людЯм за других людей))), поэтому самый простой и примитивный способ - нападение.

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+8

992

#p3033614,Changi написал(а):
#p3033512,Маркета написал(а):
#p3033496,Nata144 написал(а):

Смысл песни в том, что бы неловко себя огладить и так же неловко ползать по льду? Я говорю не о стиле, песне и тд, а о том, что у него это выглядит некрасиво.

Вобще не могу понять, чего так возбудились этими поглаживаниями. Он и в прошлом году на SOI поглаживал себя, в юности в Vertigo  поглаживал себя, и о ужас, вращал бедрами, правда стеснялся тогда, а сейчас вырос и стесняться перестал. Хави, Плющенко регулярно наглаживали себя во всех местах и ничего, вроде в разврате их не обвиняли.
И вобще не нравится, то чего смотреть? Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

Я вам скажу, чего возбудились. Юзу выбрал свой подход и последовательно его придерживается: все, что он транслирует и отдает аудитории, свои таланты, мысли, чувства, искусство, эмоции - все это он отдает на льду, тщательно продумывая каждую программу и много в нее вкладывая. Ну и немного в интервью. Все. И это находит огромный (а по меркам нишевых видов спорта просто фантастический) отклик у публики, уже столько лет.
А другим (будем честны, ага) ради отклика, притом куда меньшего, приходится, помимо льда, усиленно себя наглаживать и поглаживать в инстах, твиттерах, тиктоках и где там еще. В ход идет все - любови, моркови, утешение брошенных дев, черные квадраты, котики-собачки, бани, купальники, Мальдивы, далее везде. Вот уж где поглаживания. А выхлоп не тот. Обидно людЯм за других людей))), поэтому самый простой и примитивный способ - нападение.

То есть вы сейчас решили осудить спортсменов, что они живут обычной жизнью и смеют в своих соцсетях что-то публиковать - фото из отпуска, домашних питомцев  - как обычные люди (кем они и являются)? А им это не дозволено, они должны быть затворниками?

Было бы здорово видеть в соцсетях такой контент, а не едкие высказывния, оскорбления и рескоры "судей международной квалификации". Но первого все меньше, последнее вытесняет. :dontcare:

Отредактировано Anny19 (20.06.2022 10:32:32)

+5

993

#p3033614,Changi написал(а):

А другим (будем честны, ага) ради отклика, притом куда меньшего, приходится, помимо льда, усиленно себя наглаживать и поглаживать в инстах, твиттерах, тиктоках и где там еще. В ход идет все - любови, моркови, утешение брошенных дев, черные квадраты, котики-собачки, бани, купальники, Мальдивы, далее везде. Вот уж где поглаживания. А выхлоп не тот. Обидно людЯм за других людей))), поэтому самый простой и примитивный способ - нападение.

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

Свернутый текст

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

Предупреждение по п.4.4 Правил

Отредактировано Ljusja (20.06.2022 10:40:19)

+2

994

#p3033490,Nata144 написал(а):

На музыку, идею и по своему на публику ему плевать.

Бедная его японская и тайваньская публика. Сидит вся заплёванная. :'(

+3

995

Свернутый текст
#p3033620,Ljusja написал(а):

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

Да в обморок-то, похоже, как раз критиканы хлопнулись, типа Лопатина и прочих высокоискусственных.)

Предупреждение по п.4.4 Правил
Остальные спокойно ждут полное видео программы.)

+8

996

#p3033627,Akena написал(а):
#p3033490,Nata144 написал(а):

На музыку, идею и по своему на публику ему плевать.

Бедная его японская и тайваньская публика. Сидит вся заплёванная. :'(

Да, хавают, что дают. Сейчас качества в фк мало и у Ханю тоже

0

997

#p3033629,Nata144 написал(а):
#p3033627,Akena написал(а):
#p3033490,Nata144 написал(а):

На музыку, идею и по своему на публику ему плевать.

Бедная его японская и тайваньская публика. Сидит вся заплёванная. :'(

Да, хавают, что дают. Сейчас качества в фк мало и у Ханю тоже

Если где и осталось качество в фк, так это у Ханью в первую очередь.

+8

998

Да, кстати, скандальные выдержки пусть тут будут.)

+7

999

#p3033618,Anny19 написал(а):
#p3033614,Changi написал(а):
#p3033512,Маркета написал(а):

Вобще не могу понять, чего так возбудились этими поглаживаниями. Он и в прошлом году на SOI поглаживал себя, в юности в Vertigo  поглаживал себя, и о ужас, вращал бедрами, правда стеснялся тогда, а сейчас вырос и стесняться перестал. Хави, Плющенко регулярно наглаживали себя во всех местах и ничего, вроде в разврате их не обвиняли.
И вобще не нравится, то чего смотреть? Шоу это еще не транслировалось, отрывки из новой постановки Юзуру можно посмотреть только во фрагменте передачи с ним - полной программы на ютубе нет, чтобы допустим, оправдаться, мол я на высокое искусство хотела посмотреть, но тут коварный ютуб подкинул мне нечто ужасное) Вот если мне не нравятся некоторые фигуристы, то я просто не смотрю их, ограничиваюсь ими на соревнованиях.

Я вам скажу, чего возбудились. Юзу выбрал свой подход и последовательно его придерживается: все, что он транслирует и отдает аудитории, свои таланты, мысли, чувства, искусство, эмоции - все это он отдает на льду, тщательно продумывая каждую программу и много в нее вкладывая. Ну и немного в интервью. Все. И это находит огромный (а по меркам нишевых видов спорта просто фантастический) отклик у публики, уже столько лет.
А другим (будем честны, ага) ради отклика, притом куда меньшего, приходится, помимо льда, усиленно себя наглаживать и поглаживать в инстах, твиттерах, тиктоках и где там еще. В ход идет все - любови, моркови, утешение брошенных дев, черные квадраты, котики-собачки, бани, купальники, Мальдивы, далее везде. Вот уж где поглаживания. А выхлоп не тот. Обидно людЯм за других людей))), поэтому самый простой и примитивный способ - нападение.

То есть вы сейчас решили осудить спортсменов, что они живут обычной жизнью и смеют в своих соцсетях что-то публиковать - фото из отпуска, домашних питомцев  - как обычные люди (кем они и являются)? А им это не дозволено, они должны быть затворниками?

Было бы здорово видеть в соцсетях такой контент, а не едкие высказывния, оскорбления и рескоры "судей международной квалификации". Но первого все меньше, последнее вытесняет. :dontcare:

Да бог мой, какое осудить, соцсети часть нынешней жизни. Другое дело, как и для чего их использовать и чего достичь этим. У меня вот тоже есть соцсети, с котиками-отпусками, просто они у меня строго под круг френдов, как и у многих непубличных людей.
Публичные же люди часто используют соцсети как канал для наращивания и поддержания популярности, хотя опять же, часто - не значит всегда (и я не только про фк и вообще спорт, закрытых звезд вообще-то немало). Ну ок, используют.
Только вот, возвращаясь к миру ФК, у меня маленький вопрос - как так получается, что Юзуру, не используя этот мощнейший канал, уже который год наращивает аудиторию, и именно вокруг его имени самый большой интерес и ажиотаж, что проявляется буквально везде? Подсказка - секундным "поглаживанием" этого не достичь.
Иногда аж неловко (за других), когда ресурсы типа Олимпикченнел вешают фото Юзу на заставки трансляций и материалов, не имеющих к нему никакого отношения.

И почему другие, даже используя такое мощное подспорье как соцсети, помимо собственно спорта, не могут, сколь ни пытаются (а силу этих попыток как раз и высвечивает степень "щедрости" их соцсетей - это сугубо констатация факта, если что), не могут вызвать к себе интерес такой силы? Ответ-то есть)), только он не всем понравится))

Отредактировано Changi (20.06.2022 11:42:58)

+6

1000

спойлер добавлен модератором

Пересмотрела в сотый раз, трудно остановиться.❤
Убирайте фото и видео из цитат!
дан бан

+4

1001

#p3033634,Changi написал(а):

Да бог мой, какое осудить, соцсети часть нынешней жизни. Другое дело, как и для чего их использовать и чего достичь этим. У меня вот тоже есть соцсети, с котиками-отпусками, просто они у меня строго под круг френдов, как и у многих непубличных людей.
Публичные же люди часто используют соцсети как канал для наращивания и поддержания популярности, хотя опять же, часто - не значит всегда (и я не только про фк и вообще спорт, закрытых звезд вообще-то немало). Ну ок, используют.

Иногда аж неловко (за других), когда ресурсы типа Олимпикченнел вешают фото Юзу на заставки трансляций и материалов, не имеющих к нему никакого отношения.

То, что у вас закрытые соцсети, не значит, что так должно быть у всех.  И называть публикации "поглаживанием" - как минимум странно. Претензии у вас в том посте были к фигуристам, ведущим личные аккаунты, а не к Олимпикченнелу. Вы прямо всех постарались охватить в том посте, даже имена не надо угадывать.

Я же повторю, нормально - постить все, что хочется и разрешено правилами соцсети, как и держать аккаунт открытым или закрытым. Мне был интересен такой контент, а потому жаль, что из-за некоторых групп, которые так и  не примирились с результатами соревнований, открытости становится все меньше.

При этом Ханю может выстраивать коммуникации так, как считает нужным, покажите, где я утверждаю обратное?

+1

1002

Свернутый текст
#p3033620,Ljusja написал(а):
#p3033614,Changi написал(а):

А другим (будем честны, ага) ради отклика, притом куда меньшего, приходится, помимо льда, усиленно себя наглаживать и поглаживать в инстах, твиттерах, тиктоках и где там еще. В ход идет все - любови, моркови, утешение брошенных дев, черные квадраты, котики-собачки, бани, купальники, Мальдивы, далее везде. Вот уж где поглаживания. А выхлоп не тот. Обидно людЯм за других людей))), поэтому самый простой и примитивный способ - нападение.

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

Настоящие критики вообще-то дают себе труд ознакомиться с предметом суждения полностью, изучают также то, подо что идёт программа, и стремятся хотя бы к подобию объективности и беспристрастия. У вас лично не наблюдается ни того, ни другого, ни третьего. У Лопатина тоже.
Так что «критикан» вполне аккуратное описание такого поведения.
Но спасибо за то, что вы демонстрируете такое неравнодушие к тому, что катает на летнем шоу спортсмен, занявший скромное 4ое место на ОИ.

дан бан

+4

1003

#p3033636,Changi написал(а):
#p3033633,Syringa написал(а):

Да, кстати, скандальные выдержки пусть тут будут.)

Пересмотрела в сотый раз, трудно остановиться.❤

Да, сложно перестать.)

Свернутый текст

На то, как полыхает методичка о «застрявшем в одном образе» Ханью, тоже любо-дорого поглядеть.)

Предупреждение по п.4.14 Правил

+3

1004

#p3033645,Anny19 написал(а):
#p3033634,Changi написал(а):

Да бог мой, какое осудить, соцсети часть нынешней жизни. Другое дело, как и для чего их использовать и чего достичь этим. У меня вот тоже есть соцсети, с котиками-отпусками, просто они у меня строго под круг френдов, как и у многих непубличных людей.
Публичные же люди часто используют соцсети как канал для наращивания и поддержания популярности, хотя опять же, часто - не значит всегда (и я не только про фк и вообще спорт, закрытых звезд вообще-то немало). Ну ок, используют.

Иногда аж неловко (за других), когда ресурсы типа Олимпикченнел вешают фото Юзу на заставки трансляций и материалов, не имеющих к нему никакого отношения.

То, что у вас закрытые соцсети, не значит, что так должно быть у всех.  И называть публикации "поглаживанием" - как минимум странно. Претензии у вас в том посте были к фигуристам, ведущим личные аккаунты, а не к Олимпикченнелу. Вы прямо всех постарались охватить в том посте, даже имена не надо угадывать.

Я же повторю, нормально - постить все, что хочется и разрешено правилами соцсети, как и держать аккаунт открытым или закрытым. Мне был интересен такой контент, а потому жаль, что из-за некоторых групп, которые так и  не примирились с результатами соревнований, открытости становится все меньше.

При этом Ханю может выстраивать коммуникации так, как считает нужным, покажите, где я утверждаю обратное?

Погодите, в вашей трактовке ироническое описание контента большинства страничек соц.сетей у людей, которые пользуются какой-то известностью, приравниваются к претензиям? Никто им не запрещает публиковать то, что они хотят. Чего хотят. Когда хотят. Выражение мнения не есть запрет.
И не всегда закрытие страниц самих этих фигуристов объясняется прямо-таки действиями групп, «не примирившимися с результатами соревнований». Иногда люди просто хотят большей приватности, чем они имеют на данный момент - если уж ты достиг определенной степени известности или влиятельности, любое твоё движение в социальных сетях всегда будет под прицелом. Не всем это нравится.
Спасибо, что разрешаете Ханю «выстраивать коммуникации так, как считает нужным».

+2

1005

Сегмент сегодняшней передачи на Kansai TV, посвященный шоу Fantasy on Ice 2022.

+8

1006

#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

подобию объективности и беспристрастия

Объективность то одна. Всё остальное "критикантство". Без вариантов.

+1

1007

#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

занявший скромное 4ое место на ОИ

А место то какое значение имеет?)

0

1008

#p3033690,Калина написал(а):

Сегмент сегодняшней передачи на Kansai TV, посвященный шоу Fantasy on Ice 2022.

[]

Ух ты. Программа обрастает новыми гранями. Мне очень нравится этот элемент на льду. На этот раз он выполнен иначе, чем во второй день.
Там, где тут некоторые видят «страздь», я вижу страдание. Разбитое сердце из-за потери любимого человека. Потерю веры в себя. Отчаяние. Вещи, которые по определению не отличаются особой красивостью, об отсутствии которой так сетуют.
Очень необычно. Продолжай, Юзу, не обращай внимания на «поклонников». Иди тем путём, каким тебе хочется. Вот уж тебе доказывать нечего.

+5

1009

#p3033698,Ljusja написал(а):
#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

занявший скромное 4ое место на ОИ

А место то какое значение имеет?)

А, не имеет? Ну отлично. Т.е. ваше неравнодушие можно принять как комплимент.

0

1010

#p3033679,peregrine_falcon написал(а):
#p3033645,Anny19 написал(а):
#p3033634,Changi написал(а):

Да бог мой, какое осудить, соцсети часть нынешней жизни. Другое дело, как и для чего их использовать и чего достичь этим. У меня вот тоже есть соцсети, с котиками-отпусками, просто они у меня строго под круг френдов, как и у многих непубличных людей.
Публичные же люди часто используют соцсети как канал для наращивания и поддержания популярности, хотя опять же, часто - не значит всегда (и я не только про фк и вообще спорт, закрытых звезд вообще-то немало). Ну ок, используют.

Иногда аж неловко (за других), когда ресурсы типа Олимпикченнел вешают фото Юзу на заставки трансляций и материалов, не имеющих к нему никакого отношения.

То, что у вас закрытые соцсети, не значит, что так должно быть у всех.  И называть публикации "поглаживанием" - как минимум странно. Претензии у вас в том посте были к фигуристам, ведущим личные аккаунты, а не к Олимпикченнелу. Вы прямо всех постарались охватить в том посте, даже имена не надо угадывать.

Я же повторю, нормально - постить все, что хочется и разрешено правилами соцсети, как и держать аккаунт открытым или закрытым. Мне был интересен такой контент, а потому жаль, что из-за некоторых групп, которые так и  не примирились с результатами соревнований, открытости становится все меньше.

При этом Ханю может выстраивать коммуникации так, как считает нужным, покажите, где я утверждаю обратное?

Погодите, в вашей трактовке ироническое описание контента большинства страничек соц.сетей у людей, которые пользуются какой-то известностью, приравниваются к претензиям? Никто им не запрещает публиковать то, что они хотят. Чего хотят. Когда хотят. Выражение мнения не есть запрет.
И не всегда закрытие страниц самих этих фигуристов объясняется прямо-таки действиями групп, «не примирившимися с результатами соревнований». Иногда люди просто хотят большей приватности, чем они имеют на данный момент - если уж ты достиг определенной степени известности или влиятельности, любое твоё движение в социальных сетях всегда будет под прицелом. Не всем это нравится.
Спасибо, что разрешаете Ханю «выстраивать коммуникации так, как считает нужным».

Всегда пожалуйста! Вот мы и пришли к консенсусу, что каждый сам решает, что как и когда публиковать. А если бы без ироничных поглаживаний в сторону других спортсменов, я бы тоже поблагодарила оппонента в ответ ;)

0

1011

#p3033620,Ljusja написал(а):

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

+5

1012

Свернутый текст
#p3033694,Ljusja написал(а):
#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

подобию объективности и беспристрастия

Объективность то одна. Всё остальное "критикантство". Без вариантов.

Очень люблю, когда отвечают на фрагменты. Т.е. осознать то, что предыдущий текст был единым текстом, уже недосуг.
Еще раз повторить, что настоящие критики по крайней мере сначала смотрят на все полностью, потом уже приходят к выводам? Вы будете отрицать, что у вас этого в заводе нет?

дан бан

+1

1013

#p3033706,Anny19 написал(а):
#p3033679,peregrine_falcon написал(а):
#p3033645,Anny19 написал(а):

То, что у вас закрытые соцсети, не значит, что так должно быть у всех.  И называть публикации "поглаживанием" - как минимум странно. Претензии у вас в том посте были к фигуристам, ведущим личные аккаунты, а не к Олимпикченнелу. Вы прямо всех постарались охватить в том посте, даже имена не надо угадывать.

Я же повторю, нормально - постить все, что хочется и разрешено правилами соцсети, как и держать аккаунт открытым или закрытым. Мне был интересен такой контент, а потому жаль, что из-за некоторых групп, которые так и  не примирились с результатами соревнований, открытости становится все меньше.

При этом Ханю может выстраивать коммуникации так, как считает нужным, покажите, где я утверждаю обратное?

Погодите, в вашей трактовке ироническое описание контента большинства страничек соц.сетей у людей, которые пользуются какой-то известностью, приравниваются к претензиям? Никто им не запрещает публиковать то, что они хотят. Чего хотят. Когда хотят. Выражение мнения не есть запрет.
И не всегда закрытие страниц самих этих фигуристов объясняется прямо-таки действиями групп, «не примирившимися с результатами соревнований». Иногда люди просто хотят большей приватности, чем они имеют на данный момент - если уж ты достиг определенной степени известности или влиятельности, любое твоё движение в социальных сетях всегда будет под прицелом. Не всем это нравится.
Спасибо, что разрешаете Ханю «выстраивать коммуникации так, как считает нужным».

Всегда пожалуйста! Вот мы и пришли к консенсусу, что каждый сам решает, что как и когда публиковать. А если бы без ироничных поглаживаний в сторону других спортсменов, я бы тоже поблагодарила оппонента в ответ ;)

Ну уж извините, раз вы не хотите цензуры на посты, так цензуру на выражение мыслей тоже накладывать не надо. Давайте будем последовательными до конца.

0

1014

Свернутый текст
#p3033707,Маркета написал(а):
#p3033620,Ljusja написал(а):

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

Самое забавное, что у человека слово «неоднозначный» обозначает ровно противоположное тому, что обозначает само слово. Эти «неоднозначные моменты» однозначно плохи. Первоначальный посыл сводился к простому как две копейки ироничному слову «страздь».

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 13:29:48)

0

1015

#p3033710,peregrine_falcon написал(а):
#p3033706,Anny19 написал(а):

Всегда пожалуйста! Вот мы и пришли к консенсусу, что каждый сам решает, что как и когда публиковать. А если бы без ироничных поглаживаний в сторону других спортсменов, я бы тоже поблагодарила оппонента в ответ ;)

Ну уж извините, раз вы не хотите цензуры на посты, так цензуру на выражение мыслей тоже накладывать не надо. Давайте будем последовательными до конца.

Я и не запрещала, а выразила недоумение,  отчего вдруг обычное ведение соцсетей стало "поглаживанием" - не накладывайте цензуру на мое выражение мысли :rofl:  Можно и дальше иронизировать, чего уж там, но тогда  просто без благодарностей.

+1

1016

#p3033701,peregrine_falcon написал(а):
#p3033690,Калина написал(а):

Сегмент сегодняшней передачи на Kansai TV, посвященный шоу Fantasy on Ice 2022.

[]

Ух ты. Программа обрастает новыми гранями. Мне очень нравится этот элемент на льду. На этот раз он выполнен иначе, чем во второй день.
Там, где тут некоторые видят «страздь», я вижу страдание. Разбитое сердце из-за потери любимого человека. Потерю веры в себя. Отчаяние. Вещи, которые по определению не отличаются особой красивостью, об отсутствии которой так сетуют.
Очень необычно. Продолжай, Юзу, не обращай внимания на «поклонников». Иди тем путём, каким тебе хочется. Вот уж тебе доказывать нечего.

Стаканчик помнится на других ресурсах многие тоже, не видев программы, критиковали за «страздь», а она про кваксель :rolleyes:  и никаких даже  намеков на неднозначность не имеет

+3

1017

#p3033718,Anny19 написал(а):
#p3033710,peregrine_falcon написал(а):
#p3033706,Anny19 написал(а):

Всегда пожалуйста! Вот мы и пришли к консенсусу, что каждый сам решает, что как и когда публиковать. А если бы без ироничных поглаживаний в сторону других спортсменов, я бы тоже поблагодарила оппонента в ответ ;)

Ну уж извините, раз вы не хотите цензуры на посты, так цензуру на выражение мыслей тоже накладывать не надо. Давайте будем последовательными до конца.

Я и не запрещала, а выразила недоумение,  отчего вдруг обычное ведение соцсетей стало "поглаживанием" - не накладывайте цензуру на мое выражение мысли :rofl:  Можно и дальше иронизировать, чего уж там, но тогда  просто без благодарностей.

Я полагаю, что ваш оппонент обойдётся без ваших благодарностей.

0

1018

#p3033707,Маркета написал(а):

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.

Я, например, и «поглаживаний» в плющенковском стиле не увидела в тех фрагментах новой программы, которые доступны. Не могу понять, что именно вызвало столь бурный резонанс.

+4

1019

спойлер добавлен модератором

Очень круто! Необычно и очень красиво!❤
Убирайте фото и видео из цитат!
Предупреждение по п.3.4 Правил

+2

1020

Господин Макабе, в любом случае, очень доволен программой.
“On Kobe Day1, there was a man in the last row of a section who seemed impatient to jump out of his seat to give a standing ovation with both his arms up at the end of ‘Raison’ performed by Hanyu-kun. He had an ID pass around his neck...it was (FaOI boss) Makabe-san”
https://twitter.com/marika_yuzu/status/ … NR2HY8FUWw

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8