FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8


Юзуру Ханью, часть #8

Сообщений 1021 страница 1050 из 1968

1

Юзуру ХАНЬЮ (Япония) 🌸

ДВУКРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 2014 2018 🥇🥇
ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2014 2017 🥇🥇
ЧЕМПИОН ЧЕТЫРЕХ КОНТИНЕНТОВ 2020 🥇
ЧЕТЫРЕХКРАТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2014 2015 2016 2017 🥇🥇🥇🥇
ШЕСТИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН ЯПОНИИ 2013 2014 2015 2016 2021 2022 🥇🥇🥇🥇🥇🥇
ПОБЕДИТЕЛЬ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА 2017 🥇
ISU Most Valuable Skater WINNER 🏆 2020
ISU Best Costume Nominee 2020

Born: December 7, 1994, Sendai, Miyagi Prefecture, Japan
Height: 1.72 m
Education: Waseda University
Movies: The Magnificent Nine
https://twitter.com/pollylu_7/status/13 … 35/photo/1
https://twitter.com/lynzelo/status/1342 … 28/photo/1
https://i.imgur.com/DzXheM6.jpg

+

https://wmpics.pics/di-D6L5.gif
Райан Пирс
https://sun9-29.userapi.com/c858528/v858528210/5c88c/WciD_z2aeI4.jpg
(источник: https://mainichi.jp/graphs/20191123/hpj … /004000g/1 )
https://i.imgur.com/MuD9kkMl.jpghttps://sun9-29.userapi.com/c855136/v855136438/f15f6/QvpeZeh0vlo.jpg

https://i.imgur.com/EEJODSrl.jpg
https://i.imgur.com/twNtxssl.jpg

Тренер: Брайан Орсер, Трейси Уилсон, Ghislain Briand
Профиль ISU:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Skating club: ANA Minato Tokyo
Toronto Cricket, Skating and Curling Club

https://www.youtube.com/channel/UChXVX3 … Q/featured

Программы сезона 2018-2019/2019-2020/2020-2021

2020-2021
КП  - Let Me Entertain You Робби Уильямс
хореография: Джеффри Баттл

ПП - Heaven and Earth (саундтрек) Исао Томита
хореография: Ше-Линн Бурн

2019-2020
КП  - Ballade No. 1 in G Minor Op. 23 by Frederic Chopin

ПП - Seimei (soundtrack) by Shigeru Umebayashi

2018-2019
КП - Otonal by Raul di Blasio
       choreo. by Jeffrey Buttle

ПП - Origin by Edvin Marton
       choreo. by Shae-Lynn Bourne

Подарок от Олимпик Ченнел

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #6

Предыдущая часть темы: Юзуру Ханью, часть #7

+15

1021

#p3033755,peregrine_falcon написал(а):

Господин Макабе, в любом случае, очень доволен программой.
“On Kobe Day1, there was a man in the last row of a section who seemed impatient to jump out of his seat to give a standing ovation with both his arms up at the end of ‘Raison’ performed by Hanyu-kun. He had an ID pass around his neck...it was (FaOI boss) Makabe-san”
https://twitter.com/marika_yuzu/status/ … NR2HY8FUWw

Полагаю, господин Макабе не обременён консерваторским образованием и степенью в искусствоведении.

+2

1022

#p3033743,Syringa написал(а):
#p3033707,Маркета написал(а):

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.

Я, например, и «поглаживаний» в плющенковском стиле не увидела в тех фрагментах новой программы, которые доступны. Не могу понять, что именно вызвало столь бурный резонанс.

В прошлом году вроде в пошлости обвиняли на SOI, когда катал Blinding lights, теперь вот тоже что-то не так. Катает Весну, Рондо или  Кэнсина - Ханю в одном образе застрял, катает Робби Уильямса - Ханю повторяется, это уже было, решил попробовать что-то принципиально новое - дурновкусие и примитивизм.

Свернутый текст

Можно просто написать" "Мне не нравится Ханю" и не тратить столько времени и сил на просмотр видео и написание постов.

дан бан

+12

1023

Свернутый текст
#p3033759,Маркета написал(а):
#p3033743,Syringa написал(а):
#p3033707,Маркета написал(а):

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.

Я, например, и «поглаживаний» в плющенковском стиле не увидела в тех фрагментах новой программы, которые доступны. Не могу понять, что именно вызвало столь бурный резонанс.

В прошлом году вроде в пошлости обвиняли на SOI, когда катал Blinding lights, теперь вот тоже что-то не так. Катает Весну, Рондо или  Кэнсина - Ханю в одном образе застрял, катает Робби Уильямса - Ханю повторяется, это уже было, решил попробовать что-то принципиально новое - дурновкусие и примитивизм. Можно просто написать" "Мне не нравится Ханю" и не тратить столько времени и сил на просмотр видео и написание постов.

Ну тут-то смысл весь был в том, чтобы объяснить тем, кому он нравится, что у них со вкусом плохо.)
В отличие от.))

дан бан

+6

1024

#p3033762,Syringa написал(а):
#p3033759,Маркета написал(а):
#p3033743,Syringa написал(а):

Я, например, и «поглаживаний» в плющенковском стиле не увидела в тех фрагментах новой программы, которые доступны. Не могу понять, что именно вызвало столь бурный резонанс.

В прошлом году вроде в пошлости обвиняли на SOI, когда катал Blinding lights, теперь вот тоже что-то не так. Катает Весну, Рондо или  Кэнсина - Ханю в одном образе застрял, катает Робби Уильямса - Ханю повторяется, это уже было, решил попробовать что-то принципиально новое - дурновкусие и примитивизм. Можно просто написать" "Мне не нравится Ханю" и не тратить столько времени и сил на просмотр видео и написание постов.

Ну тут-то смысл весь был в том, чтобы объяснить тем, кому он нравится, что у них со вкусом плохо.)
В отличие от.))

Вот это и забавно. Вот уж так случилось, что та аудитория, для которой катает Юзуру, - самая лакомая для всех фигуристов на свете, включая самых именитых, именно она готова потратиться на явно недешевые билеты как на соревнования, так и на шоу, именно она рукоплескает и поддерживает всех фигуристов, несмотря на все свои личные пристрастия, именно там крутятся деньги (финансовый отчёт ИСУ в помощь, если сомневаетесь). Оттуда основные спонсоры, доходы ИСУ от трансляций, там больше всего дают за шоу.

Свернутый текст

Но в пределах русского интернета есть вон целая кучка народу, которая заранее объявляет их вкусы сомнительными, раз уж они в восторге от программы Юзуру. Ну дык тогда может надо ратовать за то, чтобы ваш любимчик не рвался в эту Японию, раз уж эти японцы, которым далеко до самого Лопатина, там не в силах разобраться, что есть высокое искусство, а что есть фи? Зачем же так распыляться, демонстрировать «высокое искусство» тем, кто, считайте, не обладает достаточно «хорошим вкусом»? Ради презренных денег?

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 14:49:23)

+6

1025

#p3033708,peregrine_falcon написал(а):
#p3033694,Ljusja написал(а):
#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

подобию объективности и беспристрастия

Объективность то одна. Всё остальное "критикантство". Без вариантов.

Очень люблю, когда отвечают на фрагменты. Т.е. осознать то, что предыдущий текст был единым текстом, уже недосуг.
Еще раз повторить, что настоящие критики по крайней мере сначала смотрят на все полностью, потом уже приходят к выводам? Вы будете отрицать, что у вас этого в заводе нет?

Ну восхищаться этими же фрагментами (аж безостановочно)), не видя целую программу, Вам же не мешает? И как это всё будет вплетено и тд и тп., не особо и повлияет...
Почему тогда для другого мнения другие условия?
Смиритесь уже, что тут не японскокорейский сайт ( или кто там стадионы скупает?)). И не личный блог Юдзуру.
Одни критиканы, другой враг, так как оды пишет Шоме и тд и тп.
И остальные не такие с их соцсетями...
Просто мировой заговор, чесслово.

Отредактировано Ljusja (20.06.2022 15:24:39)

+3

1026

#p3033705,peregrine_falcon написал(а):
#p3033698,Ljusja написал(а):
#p3033657,peregrine_falcon написал(а):

занявший скромное 4ое место на ОИ

А место то какое значение имеет?)

А, не имеет? Ну отлично. Т.е. ваше неравнодушие можно принять как комплимент.

А эту Вашу мысль вообще не понять))
Какая разница, 4-5 или третье место у спортсмена, когда обсуждаем его показалку?  %-)

Отредактировано Ljusja (20.06.2022 15:28:52)

+1

1027

#p3033707,Маркета написал(а):
#p3033620,Ljusja написал(а):

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

Плющенко точно отгребал за свои облизанные пальцы по полной. Про Хави не помню, что он там себе гладил)  Вы помните? Может тогда ссылочку дадите?
Хотя зачем они здесь? Мы говорим о конкретном фигуристе и о фрагментах его программы.
Если Вы читали дискуссию с самого начала, то странно, что задаёте такие вопросы про выискивание видео фигуриста, к которому настроен критично.
Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

+1

1028

#p3033812,Ljusja написал(а):
#p3033708,peregrine_falcon написал(а):
#p3033694,Ljusja написал(а):

Объективность то одна. Всё остальное "критикантство". Без вариантов.

Очень люблю, когда отвечают на фрагменты. Т.е. осознать то, что предыдущий текст был единым текстом, уже недосуг.
Еще раз повторить, что настоящие критики по крайней мере сначала смотрят на все полностью, потом уже приходят к выводам? Вы будете отрицать, что у вас этого в заводе нет?

Ну восхищаться этими же фрагментами (аж безостановочно)), не видя целую программу, Вам же не мешает? И как это всё будет вплетено и тд и тп., не особо и повлияет...
Почему тогда для другого мнения другие условия?
Смиритесь уже, что тут не японскокорейский сайт ( или кто там стадионы скупает?)). И не личный блог Юдзуру.
Одни критиканы, другой враг, так как оды пишет Шоме и тд и тп.
И остальные не такие с их соцсетями...
Просто мировой заговор, чесслово.

Вообще-то тут уже несколько раз написали, чем именно восхищаются. Было бы странно, если бы в личной теме фигуриста им не восхищались. И даже аргументированное мнение того же Лопатина о новой программе вполне было бы лично мне интересно, когда б он её посмотрел.

Свернутый текст

А заговоры, происки и прочая ерунда это как раз та тема, которую нелюбители Ханью активно педалируют при любом удобном случае.

дан бан

Отредактировано Syringa (20.06.2022 15:59:09)

+3

1029

#p3033822,Ljusja написал(а):

Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

Действительно, уже даже как-то неловко по пятому кругу удивляться, как по несколькосекундному видео можно сделать выводы об органичности стиля…

0

1030

#p3033812,Ljusja написал(а):
#p3033708,peregrine_falcon написал(а):
#p3033694,Ljusja написал(а):

Объективность то одна. Всё остальное "критикантство". Без вариантов.

Очень люблю, когда отвечают на фрагменты. Т.е. осознать то, что предыдущий текст был единым текстом, уже недосуг.
Еще раз повторить, что настоящие критики по крайней мере сначала смотрят на все полностью, потом уже приходят к выводам? Вы будете отрицать, что у вас этого в заводе нет?

Ну восхищаться этими же фрагментами (аж безостановочно)), не видя целую программу, Вам же не мешает? И как это всё будет вплетено и тд и тп., не особо и повлияет...
Почему тогда для другого мнения другие условия?
Смиритесь уже, что тут не японскокорейский сайт ( или кто там стадионы скупает?)). И не личный блог Юдзуру.
Одни критиканы, другой враг, так как оды пишет Шоме и тд и тп.
И остальные не такие с их соцсетями...
Просто мировой заговор, чесслово.

Вопрос был в том, что вы мне отвечаете на фрагменты, несмотря на то, что у вас полный текст перед глазами. Видимо, перцепция полного текста - это непосильная задача.
И очень интересно узнать, что я не имею права выразить интерес или восхищение. Полного мнения я ещё не составила. Заранее ярлыка на программу не приклеила, в отличие от. Будет полностью что-то, не буду задирать нос, что смотреть нечего, а спокойно изменю своё мнение, если что-то не понравится.
Интересно, что это мы должны с чем-то смириться, а не вы принять другие взгляды. Как же можно. Как же можно выразить сомнение в оценке человека-то, который как бы специалист, но составил своё весомое мнение по фрагментам, а? Это только вам позволяется выразить сомнение в художественной ценности деятельности Юзу! А мы все врагов высматриваем, мировые заговоры ищем. Гы. Вы не много на себя берёте, если вы тут в голову мне пытаетесь втемяшиться и посмотреть, что там есть?
Чесслово, придирки ради придирок.

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 16:29:46)

+1

1031

Свернутый текст
#p3033814,Ljusja написал(а):
#p3033705,peregrine_falcon написал(а):
#p3033698,Ljusja написал(а):

А место то какое значение имеет?)

А, не имеет? Ну отлично. Т.е. ваше неравнодушие можно принять как комплимент.

А эту Вашу мысль вообще не понять))
Какая разница, 4-5 или третье место у спортсмена, когда обсуждаем его показалку?  %-)

А почему именно его показалка вас так задела, можно поинтересоваться? По какому кругу вы сами ходите? Один раз своё бесценное мнение выразить недостаточно, надо во что бы то ни стало оставить за собой последнее слово?

дан бан

0

1032

Свернутый текст
#p3033822,Ljusja написал(а):
#p3033707,Маркета написал(а):
#p3033620,Ljusja написал(а):

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

Плющенко точно отгребал за свои облизанные пальцы по полной. Про Хави не помню, что он там себе гладил)  Вы помните? Может тогда ссылочку дадите?
Хотя зачем они здесь? Мы говорим о конкретном фигуристе и о фрагментах его программы.
Если Вы читали дискуссию с самого начала, то странно, что задаёте такие вопросы про выискивание видео фигуриста, к которому настроен критично.
Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

Так вас кто заставляет по шестому уже идти кругу? Невозможность принять другие точки зрения? Несогласие с тем, что «авторитеты», слово которых вами почитается, оказываются не столь авторитетными для других? Вы что пытаетесь доказать остальным?

дан бан

+1

1033

#p3033844,Syringa написал(а):
#p3033822,Ljusja написал(а):

Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

Действительно, уже даже как-то неловко по пятому кругу удивляться, как по несколькосекундному видео можно сделать выводы об органичности стиля…

А зачем такими мелочами вообще загружаться. Зато как вокабуляр вдруг от «страздей» вырос. Этакие эпитеты появились.

0

1034

#p3033822,Ljusja написал(а):
#p3033707,Маркета написал(а):
#p3033620,Ljusja написал(а):

Просто всех приложить одним обзатцем. Чего уж мелочиться  %-)

А все, кто в обморок не хлопнулись сходу от неоднозначных моментов, всё, "критиканы".

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

Плющенко точно отгребал за свои облизанные пальцы по полной. Про Хави не помню, что он там себе гладил)  Вы помните? Может тогда ссылочку дадите?
Хотя зачем они здесь? Мы говорим о конкретном фигуристе и о фрагментах его программы.
Если Вы читали дискуссию с самого начала, то странно, что задаёте такие вопросы про выискивание видео фигуриста, к которому настроен критично.
Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

Тогда нужно отнестись к шоу-программе проще и обойтись без зеленых смайликов - это же просто эксперимент на два шоу.

+1

1035

Свернутый текст
#p3033895,Маркета написал(а):
#p3033822,Ljusja написал(а):
#p3033707,Маркета написал(а):

А в чем неоднозначность? Поглаживание? Так и Хави, и Плющенко наглаживали себя похлеще, и никто их не упрекал особо.
Валяния? Объяснили же о контемпе, а движения эти именно оттуда. Да, это шоу, где нормально пробовать что-то новое - Юзуру не обязан и на шоу катать самураев, сакур и эльфов.
И самое мне непонятное зачем смотреть видео с шоу фигуриста, к которому настроен критично? Эти видео можно найти разве что на каких-то фанатских страницах, фанаты сами по кусочкам собирали, это не то что вот решила я шоу посмотреть или насладится высоким искусством, а тут вылез откуда не возьмись Ханю и все испортил.

Плющенко точно отгребал за свои облизанные пальцы по полной. Про Хави не помню, что он там себе гладил)  Вы помните? Может тогда ссылочку дадите?
Хотя зачем они здесь? Мы говорим о конкретном фигуристе и о фрагментах его программы.
Если Вы читали дискуссию с самого начала, то странно, что задаёте такие вопросы про выискивание видео фигуриста, к которому настроен критично.
Я к Юдзуру никак не настроена, хороший спортсмен, но я не его фанат. Попалось видео, высказала своё недоумение выбранным стилем, органичностью в этом стиле и тд. Впрочем, это уже по пятому кругу...

Тогда нужно отнестись к шоу-программе проще и обойтись без зеленых смайликов - это же просто эксперимент на два шоу.

Вот это и забавно. Пресуппозиция такая подсознательная: все, что катает Юзуру, по определению должно быть высоким искусством. Должно. При этом соответствовать высоким требованиям людей, которые к нему настроены не особо как благожелательно, мягко говоря. А с какого перепугу Юзу должен ориентироваться именно на эту группу населения, остаётся загадкой. Этой группе населения заведомо он не угодит никогда.
При этом все остальные в качестве показалок могут катать все, что им вздумается. Данный набор полиции нравов только как лакмусовая бумажка на Юзу реагирует.

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 17:29:54)

+3

1036

https://vk.com/yuzuru_hanyu_ice_king?z=photo-186064781_457265842/wall-186064781_15200
https://i.imgur.com/U9aacgA.jpg
https://i.imgur.com/yNpSMwI.jpg
https://i.imgur.com/SFBOoSH.jpg

Отредактировано алла николаевна (20.06.2022 17:03:20)

+6

1037

#p3033838,Syringa написал(а):

Вообще-то тут уже несколько раз написали, чем именно восхищаются. Было бы странно, если бы в личной теме фигуриста им не восхищались

А где в моих постах какой то запрет или указание, чем вам восхищаться? Совсем наоборот, зачем себе в удовольствии отказывать то?  :D

Свернутый текст
#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

Видимо, перцепция полного текста - это непосильная задача.

Это вполне Ваш конёк - хамить и переходить на личности там, где сказать уже нечего больше  :D

Предупреждение по п.4.3 Правил

#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

интересно, что это мы должны с чем-то смириться, а не вы принять другие взгляды

Вполне принимаю. И нигде с Вашим взглядом не спорю. Мне то зачем?  :D У меня свой есть)

Это Вы со вчерашнего вечера пытаетесь навязать мне, что нельзяяяяя делать вывод по фрагменту. Надо ждать программу целиком.
Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

+2

1038

Свернутый текст
#p3033952,Ljusja написал(а):
#p3033838,Syringa написал(а):

Вообще-то тут уже несколько раз написали, чем именно восхищаются. Было бы странно, если бы в личной теме фигуриста им не восхищались

А где в моих постах какой то запрет или указание, чем вам восхищаться? Совсем наоборот, зачем себе в удовольствии отказывать то?  :D

#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

Видимо, перцепция полного текста - это непосильная задача.

Это вполне Ваш конёк - хамить и переходить на личности там, где сказать уже нечего больше  :D

#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

интересно, что это мы должны с чем-то смириться, а не вы принять другие взгляды

Вполне принимаю. И нигде с Вашим взглядом не спорю. Мне то зачем?  :D У меня свой есть)

Это Вы со вчерашнего вечера пытаетесь навязать мне, что нельзяяяяя делать вывод по фрагменту. Надо ждать программу целиком.
Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

Опять оторвали текст и потеряли мысль? Да уж, это действительно моя вина, а не ваша, что вы рвёте информацию на кусочки и на кусочки и отвечаете. В очередной раз. То, что посыл у всего текста один, и отвечать в приличном интеллектуальном обществе полагается на него - на это вам плевать. Так что видимо с перцепцией связного текста проблемы. Вот прихожу к такому выводу.
Я вам не навязываю ничего. Я просто имею право оспорить вашу так называемую точку зрения и даже указать, что я не согласна с методикой составления данной позиции.
Ну не станут фрагменты более приемлемыми, вы считаете, что это для меня или для Юзу трагедия? Право слово, вы преувеличиваете значимость вашего мнения в этом мире, раз вы считаете необходимым всех об этом известить. Для меня это даже не неожиданность. Так, забавляющая черта, не более. Вроде вот такой привычки отвечать на отдельные синтагмы.
Все, ещё пойдём по кругу? Я спокойно отнесусь к 89-му бану в моей жизни.

дан бан

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 18:39:32)

0

1039

#p3033968,peregrine_falcon написал(а):
#p3033952,Ljusja написал(а):
#p3033838,Syringa написал(а):

Вообще-то тут уже несколько раз написали, чем именно восхищаются. Было бы странно, если бы в личной теме фигуриста им не восхищались

А где в моих постах какой то запрет или указание, чем вам восхищаться? Совсем наоборот, зачем себе в удовольствии отказывать то?  :D

#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

Видимо, перцепция полного текста - это непосильная задача.

Это вполне Ваш конёк - хамить и переходить на личности там, где сказать уже нечего больше  :D

#p3033866,peregrine_falcon написал(а):

интересно, что это мы должны с чем-то смириться, а не вы принять другие взгляды

Вполне принимаю. И нигде с Вашим взглядом не спорю. Мне то зачем?  :D У меня свой есть)

Это Вы со вчерашнего вечера пытаетесь навязать мне, что нельзяяяяя делать вывод по фрагменту. Надо ждать программу целиком.
Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

Опять оторвали текст и потеряли мысль? Да уж, это действительно моя вина, а не ваша, что вы рвёте информацию на кусочки и на кусочки и отвечаете. В очередной раз. То, что посыл у всего текста один, и отвечать в приличном интеллектуальном обществе полагается на него - на это вам плевать. Так что видимо с перцепцией связного текста проблемы. Вот прихожу к такому выводу.
Я вам не навязываю ничего. Я просто имею право оспорить вашу так называемую точку зрения и даже указать, что я не согласна с методикой составления данной позиции.
Ну не станут они более приемлемыми, вы считаете, что это для меня или для Юзу трагедия? Право слово, вы преувеличиваете значимость вашего мнения в этом мире.
Все, ещё пойдём по кругу?<

Не, это бесполезно) Продираться сквозь Ваши бессвязные простыни всё равно невозможно) Да и хамить я не люблю, даже в ответ).

Оставляйте уже за собой своё последнее слово!  :D
И приятного вечера за нонстопным просмотром!)

+2

1040

#p3033971,Ljusja написал(а):
#p3033968,peregrine_falcon написал(а):
#p3033952,Ljusja написал(а):
#p3033838,Syringa написал(а):

Вообще-то тут уже несколько раз написали, чем именно восхищаются. Было бы странно, если бы в личной теме фигуриста им не восхищались

А где в моих постах какой то запрет или указание, чем вам восхищаться? Совсем наоборот, зачем себе в удовольствии отказывать то?  :D

Это вполне Ваш конёк - хамить и переходить на личности там, где сказать уже нечего больше  :D

Вполне принимаю. И нигде с Вашим взглядом не спорю. Мне то зачем?  :D У меня свой есть)

Это Вы со вчерашнего вечера пытаетесь навязать мне, что нельзяяяяя делать вывод по фрагменту. Надо ждать программу целиком.
Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

Опять оторвали текст и потеряли мысль? Да уж, это действительно моя вина, а не ваша, что вы рвёте информацию на кусочки и на кусочки и отвечаете. В очередной раз. То, что посыл у всего текста один, и отвечать в приличном интеллектуальном обществе полагается на него - на это вам плевать. Так что видимо с перцепцией связного текста проблемы. Вот прихожу к такому выводу.
Я вам не навязываю ничего. Я просто имею право оспорить вашу так называемую точку зрения и даже указать, что я не согласна с методикой составления данной позиции.
Ну не станут они более приемлемыми, вы считаете, что это для меня или для Юзу трагедия? Право слово, вы преувеличиваете значимость вашего мнения в этом мире.
Все, ещё пойдём по кругу?<

Не, это бесполезно) Продираться сквозь Ваши бессвязные простыни всё равно невозможно) Да и хамить я не люблю, даже в ответ).

Оставляйте уже за собой своё последнее слово!  :D
И приятного вечера за нонстопным просмотром!)

А какой пользы вы хотели? Ещё раз, чего добиваемся от собеседников? Свободы на своё мнение? Так его не отнимает никто, просто говорят, что ваше мнение предвзято. Что, мнения про ваше мнение иметь не полагается?
Насчет «бессвязных простыней» - очень смешно. Спасибо, что и требовалось доказать.

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 18:47:23)

+1

1041

#p3033952,Ljusja написал(а):

Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

Партерный контемп не любите?) Ну это не беда совсем.)
Я, например, до прошлой пятницы вообще о его существовании не знала.)
И, кстати, как думаете, если я в вашу любимую тему приду рассказать, что и как мне не нравится, меня встретят с распростёртыми объятиями?)

+4

1042

#p3033993,Syringa написал(а):
#p3033952,Ljusja написал(а):

Только какие бы не были слова, и что бы там не добавится именно к этим фрагментам, они не станут для меня более приемлемыми. Я не люблю, когда так в лоб. Но это, же моя беда, правда?  :D

Партерный контемп не любите?) Ну это не беда совсем.)
Я, например, до прошлой пятницы вообще о его существовании не знала.)
И, кстати, как думаете, если я в вашу любимую тему приду рассказать, что и как мне не нравится, меня встретят с распростёртыми объятиями?)

Желательно при этом наплевать на то, подо что любимчик катает, и толкать только речи из области «Не ожидал, что он так низко может пасть! Фу!»

+3

1043

#p3033906,peregrine_falcon написал(а):

Вот это и забавно. Пресуппозиция такая подсознательная: все, что катает Юзуру, по определению должно быть высоким искусством. Должно. При этом соответствовать высоким требованиям людей, которые к нему настроены не особо как благожелательно, мягко говоря. А с какого перепугу Юзу должен ориентироваться именно на эту группу населения, остаётся загадкой. Этой группе населения заведомо он не угодит никогда.
При этом все остальные в качестве показалок могут катать все, что им вздумается. Данный набор полиции нравов только как лакмусовая бумажка на Юзу реагирует.

Про высокое искусство - это была ирония (ц) и немного сарказм  :D  Никаких высоких требований нет и вообще никто к нему "требований" не предъявлял, просто оценили фрагмент номера как неудачный. Юзуру видимо ориентируется на группу населения, которая такое воспринимает на ура - его выбор. Про не угодит никогда Вы тоже погорячились - в исходном сообщении упоминался, к примеру, прекрасный Маскарад. И вообще говоря в обсуждении участвовали разные люди и вроде бы никто из них не утверждал, что Ханю негодный фигурист и катает только отстой) И никто не просил Ханю ориентироваться) просто высказали свое мнение  ;)
Было занятно посмотреть, что скажут в этой теме и реакция оказалась предсказуемой: критиканы (вот про наглаживание в инстах и тиктоках - оно ирония, просьба не путать  :D ), возбудились, да кто он такой, да как он может по фрагменту (видимо в целой программе фрагмент чудесным образом испарится), да вы, да он, это же Ханю - он занял четвертое место, но всем интересен, 62 кинотеатра, болельщики, спонсоры, а ваши-то, а другим такое не светит и все дела :)
Кстати, насчет интереса и ажиотажа без соцсетей и посыла о том, что  всё это результат "тщательного продумывания программ и немного интервью". Раскручивать можно и без личной страницы в соцсетях, тем не менее всеми возможностями соцсетей пользуясь. Формируя образ - по примеру кей-поп артистов, пользуясь внешней привлекательностью и подходящей манерой поведения для определенного, в данном случае, азиатского рынка. Создавая историю - допустим, с пухами - опираясь на определенные достижения (и у Ханю таким достижением и базой для раскрутки стало золото ОИ). Он оказался очень удачным продуктом по всем параметрам для одного из крупнейших рынков и менеджмент/спонсоры эту удачу использовали в полной мере. За что им можно только поаплодировать. Вот говорят у Щербаковой сейчас какой-то бурный рост популярности в Вейбо, чуть ли не больше, чем у кого-либо другого в ЖО. Она стала от этого самой лучшей фигуристкой на свете? Отнюдь - просто ее команда решила воспользоваться полученным золотом ОИ и завоевывать азиатский рынок. Предпосылки к этому были, типаж Ани и раньше пользовался там определенной популярностью. У Валиевой резко, в разы, возросла подписка на фоне скандала. Это как-то связано с качеством ее программ на ОИ? Тоже непохоже. Иными словами, удачная раскрутка, а уж тем паче ажиотаж часто не имеют никакого отношения к качеству фигуриста и программ - Валиева с Щербаковой не дадут соврать) И совсем уж наивно думать, что Ханю никак над поддержанием этой популярности и ажиотажа не работает - чисто программы катает в свое удовольствие - и не пытается удержать аудиторию всеми доступными средствами. Одна история с квакселем чего стоит. Ягудин, несмотря на его манеры, в сущности сказал правильную вещь - зачем было везти на ОИ неготовый прыжок. Это он про пеар не подумал, рассуждал с точки зрения фигуриста) А тут интерес был обеспечен - вдруг и правда прыгнет. Люди по природе своей азартны. Ожидаемо (для тех, кто хоть немного разбирается в фк) не прыгнул, но зато сколько было разговоров, пресса подтянулась и т.д.) Далее были придуманы версии для фанатов про особый кваксель Ханю и сертифицированный прыжок. И отличное оправдание про 4е место. Да, можно вспомнить про мечту - мечта есть мечта, только это все равно, что говорить про есть мечта выиграть ОИ понимая, что подготовка в данный момент не позволяет. Собственно, Ханю много установок выдает в своих интервью о том, как надо воспринимать то или иное его действие или результат. Молодец - понимает свою аудиторию.
Так и на шоу Ханю максимально работает в фансервис - тоже его право. И если некоторые вещи в его исполнении нефанатским взглядом смотрятся неуместными - что в этом такого страшного? Ну обсудили бы спокойно партерный контемп - каким он бывает и что в итоге получилось)
Чтобы не восприняли более-менее длинный текст как "особый интерес к Ханю" маленькое примечание: он про истоки популярности и про разные инструменты к ее приобретению, не только инсту - чтобы о ней всё время не думалось)

+7

1044

#p3033993,Syringa написал(а):

И, кстати, как думаете, если я в вашу любимую тему приду рассказать, что и как мне не нравится, меня встретят с распростёртыми объятиями?)

Велкам  :D  Два дня никто точно точно не будет гоняться и переубеждать  :rofl:
А там может и интересная беседа завяжется. Вежливая.

Отредактировано Ljusja (20.06.2022 19:54:01)

0

1045

#p3034013,Васса написал(а):

Валиева с Щербаковой

Уже не Бузова, и на том спасибо.)

+1

1046

Свернутый текст
#p3034025,Ljusja написал(а):
#p3033993,Syringa написал(а):

И, кстати, как думаете, если я в вашу любимую тему приду рассказать, что и как мне не нравится, меня встретят с распростёртыми объятиями?)

Два дня никто точно точно не будет гоняться и переубеждать  :rofl:
А там может и интересная беседа завяжется. Вежливая.

Не будут, сразу рот заткнут.) Плавали, знаем.))
Спасибо за приглашение.))

дан бан

+3

1047

Васса
Вот уж простыня так простыня. Куда там мне с моими невнятными текстами.
Угу. Только исходный комментарий был сделан человеком, который ровно так же когда-то поливал и Маскарад. Там пунктик насчет «немузыкальности» Юзу. Давно и не проходит.
Второе - ага, прямо в 2011 году, когда появился первый Пух, Юзуру прямо-таки нацелился на завоевание азиатского рынка. Тут кто-то нас обвинял в том, что теории заговора составляем? Вот оно, готовое - какой коварный 16-летний Юзу, взял и Пуха стал везде таскать. Самой не смешно?
Ага, к качеству фигуриста и программ вообще популярность никакого отношения не имеет. Все эти японцы, китайцы, корейцы и тайваньцы - идиоты, правда известна только кучке людей на ФСО и в Твиттере во главе с Лопатиным. Насчет Щербаковой и Валиевой тоже забавно - что, они там шоу продают? У них там чёрный рынок сбыта товаров, которые к ним имеют отношение? Кто-то зарабатывает на жизнь тем, что покупает товары на выставке фотографий и продаёт мерч в Китае?
А можно спросить, почему Шому, Юму, Нейтана так просто же не завернуть в такую же оболочку и не пропиарить? Раз это так легко? Что, они выше этого? Они только о чистом «высоком искусстве»
Таки вы Бузовой с 62 кинотеатрами обеспечите, чтобы проверить, насколько все легко? Или уже забыли, как снисходительно к аншлагам отнеслись?
Читается как высокая комедия, спасибо. Столько пафоса и патетики на ровном месте.

Отредактировано peregrine_falcon (20.06.2022 20:00:51)

+7

1048

Мда уж) уже и кваксель прыгает оказывается для пЕара. Причём это оказывается была целая стратегия. Только правда в другом, никому не нужен был из прессы тот кваксель, если бы это был не Ханю :rofl:

Отредактировано Nila (20.06.2022 20:06:27)

+7

1049

#p3034036,peregrine_falcon написал(а):

Васса
А можно спросить, почему Шому, Юму, Нейтана так просто же не завернуть в такую же оболочку и не пропиарить?

IMG не в курсе просто, что так всё легко оказывается)

+3

1050

Относительно простыней и Бузовых-Щербаковых-Валиевых. Весь прошедший цикл принижать Ханью как фигуриста стало трендом. Дошло до того, что равняют с девочками-однодневками. Фигуриста, прошедшего три олимпийских цикла, самый неудачный из которых он провёл всё так же не слезая с пьедесталов.*ну кроме глобальной неудачи на ОИ*

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юзуру Ханью, часть #8