FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/PV2K6qY.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Турниры сезона 2019/2020

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #8

Отредактировано Wella (22.03.2023 17:12:54)

+9

91

#p2858870,Juliana написал(а):
#p2858863,KROK написал(а):
#p2858841,мимоходом написал(а):

Во сколько и каким рейсом вылетают ?
Поехать проводить что ли ?!🧐

Они что  ещё не вылетели? Мне работать сегодня пришлось, всё пропустила,  я думала,  они уже где-то в облаках кругосветный полёт в Пекин совершают.

Ну пространственно было сказано что рейс вечером.

А откуда рейс вечером? Мне казалось, что ближайший из Москвы 11-го.

0

92

#p2858872,Степа написал(а):
#p2858853,omms написал(а):

для этого должна быть очень веская причина

И она тут описана.
Мне просто интересно, они могли тренироваться 24 часа или как? Именно по той причине, которая назвалась "индивидуальный план". И это был стандартный "индивидуальный план" с возможностями или это был совсем "индивидуальный план" с ограничениями?

Просто план. У них всех есть план, но не согласованный.   У папы Андрея один, у Ермолиной другой, у Бобровой третий...  Как сейчас модно говорить,   у них нет "дорожной карты проекта".

+6

93

#p2858891,Malva написал(а):
#p2858870,Juliana написал(а):
#p2858863,KROK написал(а):

Они что  ещё не вылетели? Мне работать сегодня пришлось, всё пропустила,  я думала,  они уже где-то в облаках кругосветный полёт в Пекин совершают.

Ну пространственно было сказано что рейс вечером.

А откуда рейс вечером? Мне казалось, что ближайший из Москвы 11-го.

Если прямой, то вроде писали 11, но из Челябинска, если я правильно помню и понял. Но этот рейс не подходил - поздно, тренировки пропускают, и не факт, что могли успеть к соревнованиям, например, из-за невозможности сдать пцр. Можно конечно катать в масках, как наши хоккеистки, но они просто контактные сдавшие. А тут так не пройдет.

0

94

Если бы реально осознанно сидели ради льда, то спокойно бы улетели в воскресенье в Красноярск и оттуда чартером в Пекин, вместе с Москвиной, Глейхенгаузом и другими. И потренировались дома, и улетели комфортно, и акклематизацию миновали бы до старта. Но нет

+6

95

#p2858891,Malva написал(а):

А откуда рейс вечером? Мне казалось, что ближайший из Москвы 11-го.

Есть рейсы с пересадкой.
Если конечно у них не рейс с лошадью... :D

+8

96

#p2858951,Juliana написал(а):
#p2858891,Malva написал(а):

А откуда рейс вечером? Мне казалось, что ближайший из Москвы 11-го.

Есть рейсы с пересадкой.
Если конечно у них не рейс с лошадью... :D

Надеюсь, что все таки вместо лошади коньки  :D

Отредактировано Malva (08.02.2022 18:41:44)

+3

97

Ааа!)

https://i.imgur.com/U1wnTlu.jpg

+42

98

#p2858900,KROK написал(а):
#p2858872,Степа написал(а):
#p2858853,omms написал(а):

для этого должна быть очень веская причина

И она тут описана.
Мне просто интересно, они могли тренироваться 24 часа или как? Именно по той причине, которая назвалась "индивидуальный план". И это был стандартный "индивидуальный план" с возможностями или это был совсем "индивидуальный план" с ограничениями?

Просто план. У них всех есть план, но не согласованный.   У папы Андрея один, у Ермолиной другой, у Бобровой третий...  Как сейчас модно говорить,   у них нет "дорожной карты проекта".

Так и хотелось написать, что это другое :)
Их несогласованность в высказываниях мне фиолетова.

Я имел ввиду именно вариации "индивидуального плана" с оговоренными здесь причинами.
Из слов папы и Ирины Жук я вот понимаю, что у них был простой тренировочный "индивидуальный план" с ожиданием окончания "индивидуального плана", чтоб наверняка потом рвануть и не нарваться на "индивидуальный план" в Пекине.

Зы. Вот и фоточки в подтверждении, что у них был тренировочный "индивидуальный план" с ожиданием его окончания, чтоб наверняка, а не как тот, кто просил у меня разрешения отметить себя на мной сделанном фото в фб.

Отредактировано Степа (08.02.2022 18:45:07)

+5

99

#p2858961,uxti_tuxti написал(а):

Ааа!)

https://i.imgur.com/U1wnTlu.jpg

Нету этого поста в инстаграме Вани.

0

100

#p2858962,Степа написал(а):

"индивидуальный план"

Значит 6 этот план еще был в приоритете...

0

101

Фотопруф появился из Новогорска :D Не ОИ, а детективный сериал. "Что? Где? Когда?"

0

102

#p2858969,Paula написал(а):

Фотопруф появился из Новогорска :D Не ОИ, а детективный сериал. "Что? Где? Когда?"

Ваня удалил пост :(

+2

103

#p2858971,Риццо написал(а):
#p2858969,Paula написал(а):

Фотопруф появился из Новогорска :D Не ОИ, а детективный сериал.  o.O "Что? Где? Когда?"

Ваня удалил пост :(

Интересно, зачем?  o.O  Федра велела?

0

104

Бледные... А тут еще это "хитрый" перелет

0

105

#p2858965,Wella написал(а):

Нету этого поста в инстаграме Вани.

Точно, нет

0

106

Я перестану нервничать, только когда увижу их фотографии с тренировок в Пекине. Тут с Киганом столько нервов было, а на этих вообще не напасёсси:(((

+3

107

Со всех сторон обложили. Вроде пост был и уже его нет... но следы все равно остались...

И Багин написал, что Новогорск опустел....

Отредактировано Juliana (08.02.2022 18:51:31)

0

108

Букиным уже можно выдать золотую медаль по нервомотанию болельщиков.

+19

109

#p2857700,КГИ написал(а):
#p2857685,Paula написал(а):
#p2857651,КГИ написал(а):

Может и не было у ребят ковида? Плющенко тут инсайдом разродился, что при любом раскладе замены в команднике не планировались. Вот и решили СБ и их ТШ пересидеть в Москве и непосредственно к личке прилететь.

Не, наверное, был у кого-то. Иначе зачем столько времени таиться и играть в молчанку.

С этим омикроном всё, что угодно могло быть, но теперь это уже не важно. Надеюсь, что не важно.

Ну как неважно, в контексте Коляды важно.

+2

110

#p2858951,Juliana написал(а):

Если конечно у них не рейс с лошадью...

Зато она могла бы поднять настроение и тонус :)

+4

111

#p2858995,Marivanova написал(а):
#p2858951,Juliana написал(а):

Если конечно у них не рейс с лошадью...

Зато она могла бы поднять настроение и тонус :)

Ну и коньки бы поместились....

0

112

Им бы в разведчики...прям детектив...с элементами триллера. :D

+1

113

#p2858974,Paula написал(а):
#p2858971,Риццо написал(а):
#p2858969,Paula написал(а):

Фотопруф появился из Новогорска :D Не ОИ, а детективный сериал.  o.O "Что? Где? Когда?"

Ваня удалил пост :(

Интересно, зачем?  o.O  Федра велела?

Тайны мадридского двора продолжаются 🙈

+1

114

#p2858995,Marivanova написал(а):
#p2858951,Juliana написал(а):

Если конечно у них не рейс с лошадью...

Зато она могла бы поднять настроение и тонус :)

Ржала бы то есть  :D  Не, лошадь не нужна, это все-таки не рейс Вена-Москва.

+2

115

#p2858974,Paula написал(а):
#p2858971,Риццо написал(а):
#p2858969,Paula написал(а):

Фотопруф появился из Новогорска :D Не ОИ, а детективный сериал.  o.O "Что? Где? Когда?"

Ваня удалил пост :(

Интересно, зачем?  o.O  Федра велела?

Может там кто то суеверный есть и попросил убрать.

+2

116

Получается, что была какая-то проблема, из-за которой ребята не вылетели со всей сборной и решили вылетать 6 февраля из Красноярска на том самолете, которым летели Глейхенгауз и Москвина. Об этом говорил папа Вани и инсайдер на форуме (что у них были куплены билеты до Красноярска). Но по какой-то причине тогда они не вылетели, а вылетают на два дня позже. Федерация все это время их ждала, не отправляя замену, то есть были уверены, что и проблема разрешится до старта, и самолет нужный найдется (притом их, видимо, не смущает, что они могут по пути подхватить ковид и вообще не выступить. Ну то есть федре лучше так, чем посылать запасных на чартере с ТНМ 6-ого).

Не знаю, для ковида это все так странно. Неужели к ним просто отнеслись по-человечески и, рискуя вообще потерять это место на ОИ, решили ждать отрицательного даже после 6 февраля? И тут кто-то писал, что один из журналистов числа 3 отвечал, что у ребят не ковид.
И странно, что все-все молчат. Мне стало казаться, что там что-то серьезное, раз не проговорился вообще никто. Как будто знающие просто по-человечески не хотели распространяться.

Но вообще давно можно было сказать, что не вылетают по семейным обстоятельствам или что-то такое. Тогда не было бы такого детектива и нагнетания. В чем был сакральный смысл молчать(

В любом случае очень надеюсь увидеть ребят на ОИ, за них я болею больше всего на этой Олимпиаде, хоть и понимаю, что тройка очень вряд ли возможна. И надеюсь, что как раз акклиматизацией их не накроет(

А развязку детектива услышать уже не надеюсь)

+10

117

#p2859022,Степа написал(а):

Не, лошадь не нужна,

Можно пони :), раз так далеко.

+3

118

Ещё одно фото из Новогорска)

Из Ваниного удалённого поста, я так понимаю)

https://i.imgur.com/b6XoHZ4.jpg

+17

119

#p2858993,lisalapsa написал(а):
#p2857700,КГИ написал(а):
#p2857685,Paula написал(а):

Не, наверное, был у кого-то. Иначе зачем столько времени таиться и играть в молчанку.

С этим омикроном всё, что угодно могло быть, но теперь это уже не важно. Надеюсь, что не важно.

Ну как неважно, в контексте Коляды важно.

С этим не поспоришь, но я СБ имел в виду.

0

120

#p2859056,КГИ написал(а):
#p2858993,lisalapsa написал(а):
#p2857700,КГИ написал(а):

С этим омикроном всё, что угодно могло быть, но теперь это уже не важно. Надеюсь, что не важно.

Ну как неважно, в контексте Коляды важно.

С этим не поспоришь, но я СБ имел в виду.

Так тут про СБ и говорят в контексте Коляды - что с ними могли еще найтись чиновники, которые решили бы поступить так же.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9