FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2


Софья Муравьева #2

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

ЩМуравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈
Серебряный призер ГПР 2022г 🥈
Победитель в команде ЧР по прыжкам 2022 г🥇

https://i.imgur.com/cB63Afdm.jpg
[url=https://i.imgur.co





Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
https://t.me/sofia_muraveva_06
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Предыдущая часть темы: Софья Муравьева

Отредактировано Tania21 (05.08.2023 17:27:56)

+11

211

#p3043798,MarinaE написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):
#p3043351,Алексдоттир написал(а):

Интересно, почему про Соню Первый канал не снимает сюжет, она же тоже сборница теперь. Наверное, это риторический вопрос 😃

я писала в телеге первого канала, так на меня там набросились почитали других тренеров, сказали можете посмотреть на канале АП :D А вообще надо наверное официально написать на сайте первого, что бы не освещали однобоко)

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет). Ничего бесплатного не бывает. Если АП захотят, то могут вложиться финансово и будут им и фильмы, и шоу "Чемпионы" на Первом и т.д. и т.п.

Все бы ничего,  я только за. Но если учесть,что первый канал имеет монополию на фк , то это мягко говоря конфликт интересов. И про Плющенко при наличии контракта с Тутберидзе,  никто контент снимать не будет, это конфликт интересов номер два.

+5

212

#p3043798,MarinaE написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):
#p3043351,Алексдоттир написал(а):

Интересно, почему про Соню Первый канал не снимает сюжет, она же тоже сборница теперь. Наверное, это риторический вопрос 😃

я писала в телеге первого канала, так на меня там набросились почитали других тренеров, сказали можете посмотреть на канале АП :D А вообще надо наверное официально написать на сайте первого, что бы не освещали однобоко)

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет). Ничего бесплатного не бывает. Если АП захотят, то могут вложиться финансово и будут им и фильмы, и шоу "Чемпионы" на Первом и т.д. и т.п.

Какая у Тутберидзе компания, позволившая монополизировать фк на первом ?

Отредактировано НикВера (08.07.2022 16:20:57)

+6

213

#p3043798,MarinaE написал(а):

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет).

Дама-пиарщица ни малейшего отношения к Первому и вообще ТВ не имеет.
Она до перехода к Этери четыре года была агентом Аделины ( плюс немного Ковтун, Климов, Боброва, Погорилая , Радионова) .
На Аделине сделала себе имя, агент неплохой, но связи на ТВ не по ее линии.
И появилась Маша только год назад, всего за полгода до ОИ, ещё пыталась совмещать Хрустальный с прежними клиентами, но такие номера с Этери не проходят. Осталась только Аня Погорилая, работает в структуре Хрустального.
И здесь мало желания вложиться, сфера конкурентная. Чужие не ходят, я думаю.

Отредактировано MLidia0912 (08.07.2022 10:54:36)

+6

214

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

Отредактировано Donna_103 (08.07.2022 16:55:11)

+3

215

#p3044131,Donna_103 написал(а):

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

Что-то мне подсказывает, что сопротивляться будут до последнего (( Жене надо пиарить Соню как-нибудь еще (помимо хороших прокатов). Кстати, а почему не показали по НТВ шоу московское?

+1

216

#p3044131,Donna_103 написал(а):

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

Смели и игнорировали.  Интервью Первому с  "А он есть?" (с) - знатный посыл. Соню не пригласили на КПК, а приглашённая Ника в прокатах не участвовала.  4 девочки - из одного штаба, ещё по одной из двух штабов(Лиза и Софа). Позицию по КП на ЧР Евгений озвучил. Пресс - секретарь ффккр Ермолова интервью у Сони не брала, в профильном журнале фото не печатала. Хотя по итогам сезона можно было бы отметить успехи АП. Но ... молчание.  И опять Евгений виноват: позволяет игнорировать

+12

217

#p3044214,Алексдоттир написал(а):
#p3044131,Donna_103 написал(а):

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

Что-то мне подсказывает, что сопротивляться будут до последнего (( Жене надо пиарить Соню как-нибудь еще (помимо хороших прокатов). Кстати, а почему не показали по НТВ шоу московское?

Так вроде бы покажут по окончании тура.

0

218

Про Федю АП сняли очень добрый, хороший фильм. Можно было бы снять фильм и про Соню: как мама придумывает и шьёт ей платья, о дружбе с Сашей, о том, что любит. Минут на 10-15. Я не в РФ, у меня нет 1 канала, зато есть Ютуб. И таких фанатов много.... Ни первым единым живёт популярность :love: Короче, ждём :rolleyes:

+6

219

#p3044131,Donna_103 написал(а):

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

А Лизочек это кто?

0

220

Елизавета Туктамышева

+1

221

#p3044244,Donna_103 написал(а):

Про Федю АП сняли очень добрый, хороший фильм. Можно было бы снять фильм и про Соню: как мама придумывает и шьёт ей платья, о дружбе с Сашей, о том, что любит. Минут на 10-15. Я не в РФ, у меня нет 1 канала, зато есть Ютуб. И таких фанатов много.... Ни первым единым живёт популярность :love: Короче, ждём :rolleyes:

Зачем про Сашу, что бы потом кричали, что она пиарится на ней? Нет, не надо, лучше про себя полностью)

+5

222

#p3043848,НикВера написал(а):
#p3043798,MarinaE написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):

я писала в телеге первого канала, так на меня там набросились почитали других тренеров, сказали можете посмотреть на канале АП :D А вообще надо наверное официально написать на сайте первого, что бы не освещали однобоко)

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет). Ничего бесплатного не бывает. Если АП захотят, то могут вложиться финансово и будут им и фильмы, и шоу "Чемпионы" на Первом и т.д. и т.п.

Какая у Тутберидзе компания, позволившая монополизировать фк на первом ?

Ну компанию она оформила относительно недавно. Понятия не имею, какие у них там схемы. Но масштабы деятельности очевидны.

+4

223

#p3043860,MLidia0912 написал(а):
#p3043798,MarinaE написал(а):

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет).

Дама-пиарщица ни малейшего отношения к Первому и вообще ТВ не имеет.
Она до перехода к Этери четыре года была агентом Аделины ( плюс немного Ковтун, Климов, Боброва, Погорилая , Радионова) .
На Аделине сделала себе имя, агент неплохой, но связи на ТВ не по ее линии.
И появилась Маша только год назад, всего за полгода до ОИ, ещё пыталась совмещать Хрустальный с прежними клиентами, но такие номера с Этери не проходят. Осталась только Аня Погорилая, работает в структуре Хрустального.
И здесь мало желания вложиться, сфера конкурентная. Чужие не ходят, я думаю.

Ну пиарщица к Первому отношение не имеет, зато Этери имеет.:) Насчёт чужих согласна. Думаю, одних денег мало, чтобы билборды на Роскосмосе вешать.

+4

224

#p3044131,Donna_103 написал(а):

Выпустили ещё одно видео про Лизочка. А про Соню ни одного. Как будто не существует девочки. Может ждут окончания тура "СЧ", чтобы с ЕВ снять? Может изначально отношение к АП и предвзятое, но надо рассказывать о себе. ЕВП не бедный родственник, если он не позволит, то ни его, ни Соню игнорировать 1 канал не посмеет

К сожалению, из-за скомканного сезона и проката мимо юниорского Мира Соня, как и другие юниорки, осталась без серьезного титула. Но это не значит, что нельзя снять фильм о школе, молодых тренерах, талантливых детях. Значит, не пускают. Не думаю, что не пытались.

+10

225

АП тесно сотрудничает с матч-тв.
И MarinaE, если бы АП хотели пиарить своих, давно бы уже это сделали.
Первый канал снимал репортажи обо всех школах, кроме АП. Вы считаете, что проблема в первом канале??
Я могу понять АП, почему их мало слышно...уже прокололись с несколькими. Им все , а в ответ -переход.
Так что проблема явно не в первом канале, и не в ком-то ещё. С возможностями АП им и первого канала не нужно для хорошей раскрутки.
Про баннеры некрасиво получилось. Того, о чем здесь переживали, не произошло-Муравьева в сборной, даже при наличии всех участниц прошедшего сезона. Вроде, никто никому не мешает, если учесть, что с героиней баннеров неизвестно, что будет дальше. Все в руках вашей пассии.

Отредактировано banami (10.07.2022 04:18:36)

+1

226

#p3043411,irishkin написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):

сказали можете посмотреть на канале АП

кстати, Муравьевой и на канале АП маловато, всё Титова и Жилина.

Моя версия: возможно, потому что Соня в основном работает с Михайловым, а не с Плющенко.

0

227

#p3045157,banami написал(а):

АП тесно сотрудничает с матч-тв.
И MarinaE, если бы АП хотели пиарить своих, давно бы уже это сделали.
Первый канал снимал репортажи обо всех школах, кроме АП. Вы считаете, что проблема в первом канале??
Я могу понять АП, почему их мало слышно...уже прокололись с несколькими. Им все , а в ответ -переход.
Так что проблема явно не в первом канале, и не в ком-то ещё. С возможностями АП им и первого канала не нужно для хорошей раскрутки.
Про баннеры некрасиво получилось. Того, о чем здесь переживали, не произошло-Муравьева в сборной, даже при наличии всех участниц прошедшего сезона. Вроде, никто никому не мешает, если учесть, что с героиней баннеров неизвестно, что будет дальше. Все в руках вашей пассии.

Ну если бы Соня хотела уйти, то уже ушла бы. Время подходящее во всех смыслах. Однако ж нет. Не уходит, ставит новые проги да и мама, говорят, ее там работает. Так что этот вариант отпадает.
А что касается пиара на Первом. Я вообще не считаю, что именно сейчас стоит там светиться. Черная метка))) как и баннеров на Роскосмосе я моей "пассии" не желаю. Не дай бог.

Отредактировано MarinaE (10.07.2022 05:04:47)

+7

228

#p3045159,MarinaE написал(а):

Ну если бы Соня хотела уйти, то уже ушла бы. Время подходящее во всех смыслах. Однако ж нет. Не уходит, ставит новые проги да и мама, говорят, ее там работает. Так что этот вариант отпадает.

Есть много разных случаев. АП уже убедились. Да и мы знать не знаем, что там за кулисами.

А что касается пиара на Первом. Я вообще не считаю, что именно сейчас стоит там светиться. Черная метка)))

Вот это поворот %-) все обсуждение началось с " почему нет на первом канале" и свелось к тому, что хорошо, что нет. Неожиданно.

как и баннеров на Роскосмосе я моей "пассии" не желаю. Не дай бог.

Естественно, но лишний раз напомнить об этом не помешает, правильно? Особенно, если учесть, что все произошедшее с Камилой, вообще никаким боком к Муравьевой.

0

229

#p3045163,banami написал(а):
#p3045159,MarinaE написал(а):

Ну если бы Соня хотела уйти, то уже ушла бы. Время подходящее во всех смыслах. Однако ж нет. Не уходит, ставит новые проги да и мама, говорят, ее там работает. Так что этот вариант отпадает.

Есть много разных случаев. АП уже убедились. Да и мы знать не знаем, что там за кулисами.

А что касается пиара на Первом. Я вообще не считаю, что именно сейчас стоит там светиться. Черная метка)))

Вот это поворот %-) все обсуждение началось с " почему нет на первом канале" и свелось к тому, что хорошо, что нет. Неожиданно.

как и баннеров на Роскосмосе я моей "пассии" не желаю. Не дай бог.

Естественно, но лишний раз напомнить об этом не помешает, правильно? Особенно, если учесть, что все произошедшее с Камилой, вообще никаким боком к Муравьевой.

Так к Камилле вообще никаких вопросов (тут скорее сочувствие можно выразить, чем что-либо другое). Обсуждали возможности Тутберидзе и Плющенко в плане пиара школы/учеников.

0

230

Ну а обсуждение "А почему нет на Первом" начала не я. Тут коллективного мнения нет. Я свое высказала.

0

231

#p3045165,MarinaE написал(а):

Обсуждали возможности Тутберидзе и Плющенко в плане пиара школы/учеников.

Я бы не переоценивала возможности Тутберидзе и не недооценивала возможности АП.

0

232

#p3043860,MLidia0912 написал(а):
#p3043798,MarinaE написал(а):

Думаю, у Тутберидзе пиар на Первом заложен в бюджет ее компании. Появилась же емнип за год до ОИ дама-пиарщица в их команде (видимо, не за госбюджет).

Дама-пиарщица ни малейшего отношения к Первому и вообще ТВ не имеет.
Она до перехода к Этери четыре года была агентом Аделины ( плюс немного Ковтун, Климов, Боброва, Погорилая , Радионова) .
На Аделине сделала себе имя, агент неплохой, но связи на ТВ не по ее линии.
И появилась Маша только год назад, всего за полгода до ОИ, ещё пыталась совмещать Хрустальный с прежними клиентами, но такие номера с Этери не проходят. Осталась только Аня Погорилая, работает в структуре Хрустального.
И здесь мало желания вложиться, сфера конкурентная. Чужие не ходят, я думаю.

Причем с Леной "порвала" демонстративно якобы из-за связей с Плющенко, даже лайкала откровенно негативные комментарии в своем Инстаграме (типа хорошо, что вы к этому кошмару отношения не имеете, ну и о Лене ещё добавка, которую тут публиковать нельзя). Но то, что одновременно ушла ещё от нескольких человек, о чем объявила в том же посте, явно говорит о том, что причина совсем не в этом. Но я вообще не заметил, что конкретно у Лены изменилось с уходом Шашиной. Посещает примерно те же мероприятия, даёт интервью, карьера постановщика только развивается, если бы не объявление о самой Шашиной, я бы даже не заметил, что что-то изменилось, хотя сейчас у нее, видимо, вообще нет агента - в инсте вообще ни одного контакта не указано, связываются, похоже, с самой Леной через директ.

В общем, мне кажется, Шашина нужна оказалась скорее из-за того, что объем всяких сотрудничеств и т.д. у ТШТ стал слишком большим и они сами просто перестали успевать это все "обрабатывать". То есть для разгрузки ТШ и фигуристов в плане какой-то организационной работы. Какой-то большой плюс от нее в плане пиара и т.д. вряд ли можно извлечь.

Отредактировано vaprol (10.07.2022 07:19:27)

+1

233

#p3045158,MarinaE написал(а):
#p3043411,irishkin написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):

сказали можете посмотреть на канале АП

кстати, Муравьевой и на канале АП маловато, всё Титова и Жилина.

Моя версия: возможно, потому что Соня в основном работает с Михайловым, а не с Плющенко.

Мне кажется Соня сама не хочет, она как то останавливаться начинает, когда камера наезжает, Плющенко ей плотно занимается , по постановке КП видно, интересно, кто ПП ставил, надеюсь не Дима, а то уже самоповторы начнутся

+3

234

#p3045157,banami написал(а):

АП тесно сотрудничает с матч-тв.
И MarinaE, если бы АП хотели пиарить своих, давно бы уже это сделали.
Первый канал снимал репортажи обо всех школах, кроме АП. Вы считаете, что проблема в первом канале??
Я могу понять АП, почему их мало слышно...уже прокололись с несколькими. Им все , а в ответ -переход.
Так что проблема явно не в первом канале, и не в ком-то ещё. С возможностями АП им и первого канала не нужно для хорошей раскрутки.
Про баннеры некрасиво получилось. Того, о чем здесь переживали, не произошло-Муравьева в сборной, даже при наличии всех участниц прошедшего сезона. Вроде, никто никому не мешает, если учесть, что с героиней баннеров неизвестно, что будет дальше. Все в руках вашей пассии.

Прокололись с кем? Можно поподробней , некрасиво получилось со стороны Трусовых, Зинину отчислили правильно, Косторную весь год лечили, что и она подтвердила, а остальные как обычно пришли-ушли, как и во всех школах?

+7

235

#p3045158,MarinaE написал(а):
#p3043411,irishkin написал(а):
#p3043405,Tania21 написал(а):

сказали можете посмотреть на канале АП

кстати, Муравьевой и на канале АП маловато, всё Титова и Жилина.

Моя версия: возможно, потому что Соня в основном работает с Михайловым, а не с Плющенко.

Соня - взрослая девушка, выкладывают с разрешения. А снимают тренировки для предметного разбора. "Соня, в основном, работает с Михайловым, а не с Плющенко". Нет. Прыжки ставит и корректирует Евгений. "От веры в себя"(цитата из вью Димы) - ультра - си не появляются.

+3

236

#p3045167,banami написал(а):

Я бы не переоценивала возможности Тутберидзе и не недооценивала возможности АП.

Сочувствую Ками, но на её примере,видно, что возможности Тутбериде безграничны. Оффтоп! Можно перейти в другую тему.

Отредактировано НикВера (10.07.2022 08:32:35)

0

237

#p3045169,vaprol написал(а):

Причем с Леной "порвала" демонстративно якобы из-за связей с Плющенко, даже лайкала откровенно негативные комментарии в своем Инстаграме (типа хорошо, что вы к этому кошмару отношения не имеете, ну и о Лене ещё добавка, которую тут публиковать нельзя). Но то, что одновременно ушла ещё от нескольких человек, о чем объявила в том же посте, явно говорит о том, что причина совсем не в этом. Но я вообще не заметил, что конкретно у Лены изменилось с уходом Шашиной. Посещает примерно те же мероприятия, даёт интервью, карьера постановщика только развивается, если бы не объявление о самой Шашиной, я бы даже не заметил, что что-то изменилось, хотя сейчас у нее, видимо, вообще нет агента - в инсте вообще ни одного контакта не указано, связываются, похоже, с самой Леной через директ.
В общем, мне кажется, Шашина нужна оказалась скорее из-за того, что объем всяких сотрудничеств и т.д. у ТШТ стал слишком большим и они сами просто перестали успевать это все "обрабатывать". То есть для разгрузки ТШ и фигуристов в плане какой-то организационной работы. Какой-то большой плюс от нее в плане пиара и т.д. вряд ли можно извлечь.

Ну я. бы не сказала, что была бесполезной,  объём работы выполняла большой, была сразу и агентом, и директором, много рутинной работы, и в организации съёмок для клипов, и в разработке концепции школы приняла участие.  Даже развоз по шоу, когда в один день нужно выступить в двух местах, был ее задачей. В Хрустальном занимается шоу  и контрактами , все шоу Этери организуются  фактически Машей и контракты через неё.

Но сейчас некоторые начинают отказываться  от услуг агентов, и справляются. Такая тенденция.

Отредактировано MLidia0912 (10.07.2022 09:30:39)

+2

238

#p3045175,Tania21 написал(а):

Прокололись с кем? Можно поподробней , некрасиво получилось со стороны Трусовых, Зинину отчислили правильно, Косторную весь год лечили, что и она подтвердила, а остальные как обычно пришли-ушли, как и во всех школах?

Зачем воспринимать мои слова в штыки? Я не обвиняла Плющенко в уходах. Наоборот, он вроде бы предоставляет все условия, но это не помогло во всех вами перечисленных случаях.
Ещё раз, он вкладывается, а потом уход. Ожиданно или нежданно, в разных случаях по-разному. По моему мнению, это одна из причин, почему АП все меньше задумывается о полномасштабном пиаре. Никаких других смыслов мои посты не содержат. И речь вообще не о личностной оценке ушедших. Речь только о том, что АП просто сами могут не хотеть сильно пиарить кого бы то ни было.

+1

239

#p3045157,banami написал(а):

АП тесно сотрудничает с матч-тв.

Что вы имеете в виду? Что-то не бросается в глаза это сотрудничество, тем более тесное.

0

240

#p3045169,vaprol написал(а):

Причем с Леной "порвала" демонстративно якобы из-за связей с Плющенко, даже лайкала откровенно негативные комментарии в своем Инстаграме (типа хорошо, что вы к этому кошмару отношения не имеете, ну и о Лене ещё добавка, которую тут публиковать нельзя).

Какая же мелочность и непрофессионализм.
То ли в штабе всех штабов  каким-то вирусом заражают всех, то ли берут специально прям таких же, как они сами.

Отредактировано Мери (10.07.2022 10:04:38)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2