FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2


Софья Муравьева #2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

ЩМуравьёва Софья Андреевна (Россия)

Победитель JGP VII 2021г -🥇
Серебряный призер JGP III 2021г-:🥈
Серебряный призер ГПР 2022г 🥈
Победитель в команде ЧР по прыжкам 2022 г🥇

https://i.imgur.com/cB63Afdm.jpg
[url=https://i.imgur.co





Дата рождения: 4 августа 2006
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Академия “Ангелы Плющенко” (Москва)
Тренер: Евгений Плющенко, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Бывшие клубы:
Самбо-70, “Конёк Чайковской” (Москва)
СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (Москва, до 20/21)
Бывшие тренеры: Елена Чайковская, Сергей Давыдов, Александра Кравцова
Профиль AllSkaters: https://allskaters.info/sofia_muravyova/
Профиль в ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00111172.htm

Программы сезона 2020-2021:

КП: Ne Me Quitte Pas performed by Celine Dion
ПП: Young and Beautiful (from The Great Gatsby soundtrack) performed by Lana Del Rey

Результаты:

Свернутый текст

Лучший результат:

Личный Лучший Общий Балл 211.81 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат КП 73.28 08.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021
Личный Лучший результат ПП   138.53 09.10.2021 Кубок ISU JGP Австрии 2021

Социальные сети:

https://www.instagram.com/sofia_muraveva_06/
https://t.me/sofia_muraveva_06
Статистика по прыжкам:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ter … 93364.html

Предыдущая часть темы: Софья Муравьева

Отредактировано Tania21 (05.08.2023 17:27:56)

+11

241

#p3045233,Алексдоттир написал(а):
#p3045157,banami написал(а):

АП тесно сотрудничает с матч-тв.

Что вы имеете в виду? Что-то не бросается в глаза это сотрудничество, тем более тесное.

У меня к ним старые претензии, но , вы правы, скорее всего, я ошиблась в бенефициаре..

0

242

#p3045231,banami написал(а):

Зачем воспринимать мои слова в штыки? Я не обвиняла Плющенко в уходах. Наоборот, он вроде бы предоставляет все условия, но это не помогло во всех вами перечисленных случаях.
Ещё раз, он вкладывается, а потом уход. Ожиданно или нежданно, в разных случаях по-разному. По моему мнению, это одна из причин, почему АП все меньше задумывается о полномасштабном пиаре. Никаких других смыслов мои посты не содержат. И речь вообще не о личностной оценке ушедших. Речь только о том, что АП просто сами могут не хотеть сильно пиарить кого бы то ни было.

Точно так же уходят от Этери, Буяновой,  Мишина и вообще  от всех поголовно, и все вкладываются. Уходы неизбежны при любой системе работы.
Этери бы по этой логике тоже никого не пиарила  бы, все равно ведь уйдут, и ещё больше бы уходили, если было бы к кому,  топовые  школы можно пересчитать по пальцам одной руки.
И ведь не за мастерством приходят к Этери, все видели как улучшилась Саша Трусова в Ангелах и как расцветает Алена в ЦСКА .
И понятно, что ресурс пиара монополизирован.
Причём здесь намерения Евгения?

Отредактировано MLidia0912 (10.07.2022 10:09:30)

+6

243

#p3045238,MLidia0912 написал(а):
#p3045231,banami написал(а):
#p3045175,Tania21 написал(а):

Прокололись с кем? Можно поподробней , некрасиво получилось со стороны Трусовых, Зинину отчислили правильно, Косторную весь год лечили, что и она подтвердила, а остальные как обычно пришли-ушли, как и во всех школах?

Зачем воспринимать мои слова в штыки? Я не обвиняла Плющенко в уходах. Наоборот, он вроде бы предоставляет все условия, но это не помогло во всех вами перечисленных случаях.
Ещё раз, он вкладывается, а потом уход. Ожиданно или нежданно, в разных случаях по-разному. По моему мнению, это одна из причин, почему АП все меньше задумывается о полномасштабном пиаре. Никаких других смыслов мои посты не содержат. И речь вообще не о личностной оценке ушедших. Речь только о том, что АП просто сами могут не хотеть сильно пиарить кого бы то ни было.

Точно так же уходят от Этери, Буяновой,  Мишина и вообще  от всех поголовно, и все вкладываются. Уходы неизбежны при любой системе работы.
Этери бы по этой логике тоже никого не пиарила  бы, все равно ведь уйдут, и ещё больше бы уходили, если было бы к кому,  топовые  школы можно пересчитать по пальцам одной руки.
И ведь не за мастерством приходят к Этери, все видели как улучшилась Саша Трусова в Ангелах и как расцветает Алена в ЦСКА .
И понятно, что ресурс пиара монополизирован.
Причём здесь намерения Евгения?

Просто одна из версий...

+1

244

Я не думаю, что Женя отказался (бы) от сюжета на Первом. Сняли даже про Самоделкину, а Соню проигнорировали (второй раз уже) - это как-то неприлично даже. Международных стартов не будет и Соню могут просто задвинуть. Поэтому Жене надо как-то ее пиарить самому, имхо. Сейчас время, уже пора.

+5

245

#p3045252,Алексдоттир написал(а):

Я не думаю, что Женя отказался (бы) от сюжета на Первом. Сняли даже про Самоделкину, а Соню проигнорировали (второй раз уже) - это как-то неприлично даже. Международных стартов не будет и Соню могут просто задвинуть. Поэтому Жене надо как-то ее пиарить самому, имхо. Сейчас время, уже пора.

Недавно в интервью Дима Михайлов говорил, что они никого из учеников не выделяют. И про Соню говорил. Так что не думаю, что будут её пиарить как-то особенно.

+1

246

#p3045252,Алексдоттир написал(а):

Я не думаю, что Женя отказался (бы) от сюжета на Первом. Сняли даже про Самоделкину, а Соню проигнорировали (второй раз уже) - это как-то неприлично даже. Международных стартов не будет и Соню могут просто задвинуть. Поэтому Жене надо как-то ее пиарить самому, имхо. Сейчас время, уже пора.

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

0

247

#p3045258,Мери написал(а):
#p3045252,Алексдоттир написал(а):

Я не думаю, что Женя отказался (бы) от сюжета на Первом. Сняли даже про Самоделкину, а Соню проигнорировали (второй раз уже) - это как-то неприлично даже. Международных стартов не будет и Соню могут просто задвинуть. Поэтому Жене надо как-то ее пиарить самому, имхо. Сейчас время, уже пора.

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Там уже тоже особо не получится, Тина ушла с Матча, на первом пока подруги ЭТ зажигают

+2

248

#p3045257,marina 1303 написал(а):
#p3045252,Алексдоттир написал(а):

Я не думаю, что Женя отказался (бы) от сюжета на Первом. Сняли даже про Самоделкину, а Соню проигнорировали (второй раз уже) - это как-то неприлично даже. Международных стартов не будет и Соню могут просто задвинуть. Поэтому Жене надо как-то ее пиарить самому, имхо. Сейчас время, уже пора.

Недавно в интервью Дима Михайлов говорил, что они никого из учеников не выделяют. И про Соню говорил. Так что не думаю, что будут её пиарить как-то особенно.

Так она единственная взрослая сборница - именно это ее и выделяет.

+2

249

#p3045231,banami написал(а):
#p3045175,Tania21 написал(а):

Прокололись с кем? Можно поподробней , некрасиво получилось со стороны Трусовых, Зинину отчислили правильно, Косторную весь год лечили, что и она подтвердила, а остальные как обычно пришли-ушли, как и во всех школах?

Зачем воспринимать мои слова в штыки? Я не обвиняла Плющенко в уходах. Наоборот, он вроде бы предоставляет все условия, но это не помогло во всех вами перечисленных случаях.
Ещё раз, он вкладывается, а потом уход. Ожиданно или нежданно, в разных случаях по-разному. По моему мнению, это одна из причин, почему АП все меньше задумывается о полномасштабном пиаре. Никаких других смыслов мои посты не содержат. И речь вообще не о личностной оценке ушедших. Речь только о том, что АП просто сами могут не хотеть сильно пиарить кого бы то ни было.

Вы просто так написали, что это массово происходит,  а на самом деле после ухода "звезд" пошёл массовый приток и обычная миграция для всех школ, не пиарят Соню, скорее всего она сама не хочет, она даже на тренировках не любит, что бы её снимали

0

250

#p3045258,Мери написал(а):

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Мне кажется, если у Жени с Яной были бы реальные возможности, мы бы увидели там хоть что-то. Но я даже самого ЕП ни разу там не видела.

+2

251

#p3045159,MarinaE написал(а):

да и мама, говорят, ее там работает

Ого. А кем работает ?

0

252

#p3045264,Алексдоттир написал(а):
#p3045258,Мери написал(а):

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Мне кажется, если у Жени с Яной были бы реальные возможности, мы бы увидели там хоть что-то. Но я даже самого ЕП ни разу там не видела.

Ну почему, для Трусовой устраивали променад на Матч ТВ

0

253

#p3045268,Tania21 написал(а):
#p3045264,Алексдоттир написал(а):
#p3045258,Мери написал(а):

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Мне кажется, если у Жени с Яной были бы реальные возможности, мы бы увидели там хоть что-то. Но я даже самого ЕП ни разу там не видела.

Ну почему, для Трусовой устраивали променад на Матч ТВ

Ну все-таки Трусова и без АП уже звездой ФК была.

+3

254

#p3045175,Tania21 написал(а):
#p3045157,banami написал(а):

АП тесно сотрудничает с матч-тв.
И MarinaE, если бы АП хотели пиарить своих, давно бы уже это сделали.
Первый канал снимал репортажи обо всех школах, кроме АП. Вы считаете, что проблема в первом канале??
Я могу понять АП, почему их мало слышно...уже прокололись с несколькими. Им все , а в ответ -переход.
Так что проблема явно не в первом канале, и не в ком-то ещё. С возможностями АП им и первого канала не нужно для хорошей раскрутки.
Про баннеры некрасиво получилось. Того, о чем здесь переживали, не произошло-Муравьева в сборной, даже при наличии всех участниц прошедшего сезона. Вроде, никто никому не мешает, если учесть, что с героиней баннеров неизвестно, что будет дальше. Все в руках вашей пассии.

Прокололись с кем? Можно поподробней , некрасиво получилось со стороны Трусовых, Зинину отчислили правильно, Косторную весь год лечили, что и она подтвердила, а остальные как обычно пришли-ушли, как и во всех школах?

Я думаю, что Плющенко учел сезон с Сашей Трусовой и Аленой Косторной.  И самым некрасивым образом ушла именно Алена Косторная. Плющенко  утром из сми узнал, что у него уже нет ученицы, что Алена сидит на катке в ТШТ, умоляя ее взять обратно в ТШТ, готовая на любые унижения ради этого.  Это при том, что конкретно Алену он изначально и брать не хотел, она через Розанова  в АП просилась, Плющенко 2 недели думал. . Ради Алены  поменял  все планы с Трусовой. Поменял ей тренера, чтобы отдать Алене Розанова персонально. Я помню как с Аленой Яна Рудковская в ложу Большого ходила. Алене проги от Ше линн покупались, платья менялись по щелчку.  По дорогим врачам возили. Это все было из кармана Плющенко, потому что финансирование осталось в ТШТ.

После этого он хотя бы заслужил узнать от ученицы первым о ее уходе. А не из сми. Это была такая пощечина, когда твоя ученица бежит от тренера как тать в ночи, теряя тапки.. .. и за это а Плющенко оттоптались  все кто мог.  Хотя  он сделал для Алены столько, сколько никто и никогда больше не сделает.

Да, походу теперь  пиарится скорее сам  штаб АП, а не ученицы.  Вообще отношение стало менее личным, имхо.. Наверное  это и правильно.

ПС: наверное самое правильное, если у каждой фигуристки будет свой личный пиар-агент. Ибо девушки все разные, подход должен быть разным. И при переходе к другому тренеру, агент остается с спортсменкой.

Отредактировано Тина2021 (10.07.2022 10:58:35)

+11

255

#p3045264,Алексдоттир написал(а):
#p3045258,Мери написал(а):

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Мне кажется, если у Жени с Яной были бы реальные возможности, мы бы увидели там хоть что-то. Но я даже самого ЕП ни разу там не видела.

Да нет, Женя часто даёт интервью Матчу. Недавно в Краснодаре было. А на Первом нет, конечно.

0

256

#p3045214,MLidia0912 написал(а):
#p3045169,vaprol написал(а):

Причем с Леной "порвала" демонстративно якобы из-за связей с Плющенко, даже лайкала откровенно негативные комментарии в своем Инстаграме (типа хорошо, что вы к этому кошмару отношения не имеете, ну и о Лене ещё добавка, которую тут публиковать нельзя). Но то, что одновременно ушла ещё от нескольких человек, о чем объявила в том же посте, явно говорит о том, что причина совсем не в этом. Но я вообще не заметил, что конкретно у Лены изменилось с уходом Шашиной. Посещает примерно те же мероприятия, даёт интервью, карьера постановщика только развивается, если бы не объявление о самой Шашиной, я бы даже не заметил, что что-то изменилось, хотя сейчас у нее, видимо, вообще нет агента - в инсте вообще ни одного контакта не указано, связываются, похоже, с самой Леной через директ.
В общем, мне кажется, Шашина нужна оказалась скорее из-за того, что объем всяких сотрудничеств и т.д. у ТШТ стал слишком большим и они сами просто перестали успевать это все "обрабатывать". То есть для разгрузки ТШ и фигуристов в плане какой-то организационной работы. Какой-то большой плюс от нее в плане пиара и т.д. вряд ли можно извлечь.

Ну я. бы не сказала, что была бесполезной,  объём работы выполняла большой, была сразу и агентом, и директором, много рутинной работы, и в организации съёмок для клипов, и в разработке концепции школы приняла участие.  Даже развоз по шоу, когда в один день нужно выступить в двух местах, был ее задачей. В Хрустальном занимается шоу  и контрактами , все шоу Этери организуются  фактически Машей и контракты через неё.

Но сейчас некоторые начинают отказываться  от услуг агентов, и справляются. Такая тенденция.

Речь не о том, что она бесполезна, а о том, что вряд ли она как-то сильно продвигала клиентов, скорее заморочки какие-то организационные за них решала, взаимодействовала в организаторами мероприятий за клиентов и т.д. Как и писал, ТШТ, скорее всего, понадобился агент как раз из-за того, что объем работы стал слишком большим, предложений о сотрудничестве много и т.д. Тем, у кого популярность поменьше, вроде тех же Лены, Ковтуна, такой агент не особо нужен. Да и Аня Погорилая обойдется, если Шашина от нее тоже уйдет.

Героине темы и тем более школе Плющенко такие агенты точно не нужны, т.к. у Рудковской явно налажены связи с агентами, есть свои люди, они и будут такими вещами заниматься, если что. Ну или она сама.

Отредактировано vaprol (10.07.2022 11:04:14)

+5

257

#p3045275,marina 1303 написал(а):
#p3045264,Алексдоттир написал(а):
#p3045258,Мери написал(а):

Тогда только через Матч ТВ. Через Первый не получится.

Мне кажется, если у Жени с Яной были бы реальные возможности, мы бы увидели там хоть что-то. Но я даже самого ЕП ни разу там не видела.

Да нет, Женя часто даёт интервью Матчу. Недавно в Краснодаре было. А на Первом нет, конечно.

Я просто Матч довольно часто смотрю, ни разу не видела там Женю и не слышала, чтобы упоминали АП. Я имею в виду именно ТВ, а не Жукова и подобных.

Отредактировано Алексдоттир (10.07.2022 11:03:49)

0

258

#p3045274,Тина2021 написал(а):

После этого он хотя бы заслужил узнать от ученицы первым о ее уходе. А не из сми.

Не надо пжл только вот это вот про СМИ. Сразу вспоминается май 2018-го.
Ничего несведущих простачков в ФК нет. Все лишь косят под них. Внутри тусовки все всё узнают гораздо раньше любых СМИ.

Поэтому узнал он как минимум как-только Алена пришла на каток хрустальный проситься обратно. Там много кому есть сливать инфу.
Да и по отсутствию на тренировках и общей обстановке можно было понять, что ходила она туда не чай пить.

Отредактировано Мери (10.07.2022 11:07:06)

+3

259

Алексдоттир
Тут есть одна проблема - Матч сейчас не транслирует ФК, поэтому объем освещения вида гораздо меньше, чем мог бы быть, если бы хотя бы часть прав оставили у Матча. По сути, Матч сейчас напирает как раз на интервью в основном, т.е. интернет-материалы, а не ТВ.

0

260

#p3045288,vaprol написал(а):

Алексдоттир
Тут есть одна проблема - Матч сейчас не транслирует ФК, поэтому объем освещения вида гораздо меньше, чем мог бы быть, если бы хотя бы часть прав оставили у Матча. По сути, Матч сейчас напирает как раз на интервью в основном, т.е. интернет-материалы, а не ТВ.

Господи, там даже Бузова плачет )) Медведеву видела. Почему не ЕП, там, например, часто известные люди комментируют футбол, актеры с ТНТ например. Не знаю, мне кажется связи Яны с Женей сильно преувеличены.

0

261

#p3045286,Мери написал(а):
#p3045274,Тина2021 написал(а):

После этого он хотя бы заслужил узнать от ученицы первым о ее уходе. А не из сми.

Не надо пжл только вот это вот про СМИ. Сразу вспоминается май 2018-го.
Ничего несведущих простачков в ФК нет. Все лишь косят под них. Внутри тусовки все всё узнают гораздо раньше любых СМИ.

Поэтому узнал он как минимум как-только Алена пришла на каток хрустальный проситься обратно. Там много кому есть сливать инфу.
Да и по отсутствию на тренировках и общей обстановке можно было понять, что ходила она туда не чай пить.

Соглашусь, достаточно вспомнить, как Москвина узнала о слухах о переходе БК к Мозер ещё тогда, когда  и до интернета эти слухи не дошли, и сами БК никаких действий ещё точно не предпринимали. Да, уйти по-тихому при желании можно (например, когда межсезонье, отпуск у ТШ и т.д.), но тут явно не тот случай.

0

262

#p3045289,Алексдоттир написал(а):
#p3045288,vaprol написал(а):

Алексдоттир
Тут есть одна проблема - Матч сейчас не транслирует ФК, поэтому объем освещения вида гораздо меньше, чем мог бы быть, если бы хотя бы часть прав оставили у Матча. По сути, Матч сейчас напирает как раз на интервью в основном, т.е. интернет-материалы, а не ТВ.

Господи, там даже Бузова плачет )) Медведеву видела. Почему не ЕП, там, например, часто известные люди комментируют футбол, актеры с ТНТ например. Не знаю, мне кажется связи Яны с Женей сильно преувеличены.

Так Бузова там с Губерниевым... хм, общалась, вот тут уже не думаю, что сам Плющенко горит желанием с этим товарищем взаимодейсивовать, который в ФК не разбирается и которому от ФК интересны только скандалы и медали ОИ/ЧМ, ну и рекорды, возможно.

Отредактировано vaprol (10.07.2022 11:13:53)

0

263

#p3045293,vaprol написал(а):
#p3045289,Алексдоттир написал(а):
#p3045288,vaprol написал(а):

Алексдоттир
Тут есть одна проблема - Матч сейчас не транслирует ФК, поэтому объем освещения вида гораздо меньше, чем мог бы быть, если бы хотя бы часть прав оставили у Матча. По сути, Матч сейчас напирает как раз на интервью в основном, т.е. интернет-материалы, а не ТВ.

Господи, там даже Бузова плачет )) Медведеву видела. Почему не ЕП, там, например, часто известные люди комментируют футбол, актеры с ТНТ например. Не знаю, мне кажется связи Яны с Женей сильно преувеличены.

Так Бузова там с Губерниевым... хм, общалась, вот тут уже не думаю, что сам Плющенко горит желанием с этим товарищем взаимодейсивовать, который в ФК не разбирается и которому от ФК интересны только скандалы и медали ОИ/ЧМ, ну и рекорды, возможно.

А я думаю, если они уже не в контрах, то пообщался бы )) Но там и без Губерниева есть форматы, где можно поучаствовать, тем более Евгений как ни крути - великий спортсмен.

0

264

#p3045286,Мери написал(а):
#p3045274,Тина2021 написал(а):

После этого он хотя бы заслужил узнать от ученицы первым о ее уходе. А не из сми.

Не надо пжл только вот это вот про СМИ. Сразу вспоминается май 2018-го.
Ничего несведущих простачков в ФК нет. Все лишь косят под них. Внутри тусовки все всё узнают гораздо раньше любых СМИ.

Поэтому узнал он как минимум как-только Алена пришла на каток хрустальный проситься обратно. Там много кому есть сливать инфу.
Да и по отсутствию на тренировках и общей обстановке можно было понять, что ходила она туда не чай пить.

Как только Алена с утра появилась на катке Хрустального- тут же фк сми об этом написали. Плющенко узнал об бегстве в ночи своей ученицы вместе со всеми.

Имхо, за то, сколько Плющенко вложил из своего кармана   в Алену и своего времени- он заслужил право хотя бы накануне узнать об этом.  От самой Алены или ее родителей.  Я вообще не припоминаю такого скандального бегства  фигуристки. Посередине сезона.   Внезапно. Втихаря.  И в никуда. Ну и унижения Алены на всю страну, лишь бы вымолить прощение в ТШТ и взяли обратно - тоже  огромный удар по репутации АП.

Имхо, Соне Муравьевой нужен свой пиарщик. У Сони есть свой стиль,  хотя бы эти платья, которые  ее мама делает. Я в Гэтсби все вглядывалась в Сонино платье, любовалась)) Можно на эту тему сделать репортаж.

Отредактировано Тина2021 (10.07.2022 11:30:05)

+6

265

А для чего вкладывать большие деньги в какие-то фильмы? Соню плохо оценивают? Или у нее нет спонсоров? Я понимаю, что это не очень приятно, но кмк деньги они вкладывают нормально.

+2

266

Вот выиграет Муравьева свой этап Гран при, тогда даже Первому деваться будет некуда. Скрепя зубами придется снять про нее ролик.

Черносвитова, конечно, перед этим позвонит ЭТ и извинится, но все же.

Вообще главное это спорт, навыки, рост мастерства. Я надеюсь на хорошие программы, на стабилизацию трикселя и на какой-нибудь квад ещё по-хорошему. Без потери в непрыжковых.

А пиар это дело вторичное и двоякое. Особенно, если потом результаты будут не очень. Поэтому я за то, что сначала успех, потом пиар.
А когда наоборот, то это риск. Придется оправдывать ожидания, лишний груз для спортсменки.

Отредактировано Мери (10.07.2022 12:34:40)

+7

267

#p3045288,vaprol написал(а):

Алексдоттир
Тут есть одна проблема - Матч сейчас не транслирует ФК, поэтому объем освещения вида гораздо меньше, чем мог бы быть, если бы хотя бы часть прав оставили у Матча. По сути, Матч сейчас напирает как раз на интервью в основном, т.е. интернет-материалы, а не ТВ.

Офф но жаль что ФК полностью отдали Первому.
Команда АП, действительно, на Первом не мелькают. Хотя там и Соня, и Ника. Талантливые и перспективные девочки.

+3

268

Господа, в самом деле, сколько можно-то? Тема Муравьёвой всё стерпит?
С битвами Плющенко и Этери идите в их темы, а про каналы и показы куда-нибудь в оффтопик :mad:

+3

269

#p3045342,Мери написал(а):

Вот выиграет Муравьева свой этап Гран при

Помните как Лизу на этапы ставили без шанса на победу? А тут еще и внутреннее судейство и в уме победа Сони над Аней в КП на ЧР.

+1

270

#p3045360,Алексдоттир написал(а):
#p3045342,Мери написал(а):

Вот выиграет Муравьева свой этап Гран при

Помните как Лизу на этапы ставили без шанса на победу? А тут еще и внутреннее судейство и в уме победа Сони над Аней в КП на ЧР.

Имхо эти было так показательно, то, что было после КП девушек…

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Муравьева #2