FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 61 страница 90 из 1467

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

61

#p3010643,Tatiana_V написал(а):

Первой другие назначены

Даже 2 другие. А будут эти  Если конечно россиян по удо выпустят

0

62

#p3010626,Lat100 написал(а):
#p3010376,Fint написал(а):
#p3010340,Lat100 написал(а):

Причём не только у нас. Анжелика- то вроде за Францию катала.

Почему дева убежала?

Не знаю. Мне тоже интересно. Может быть кто-то знает?

Так это ж очевидно , разве средь дочек , внучек и сильно блатных можно просунуться ? А тут ещё и ангелополу аж по юниорам проиграли

+2

63

Первой не будут, но тут все же шансы есть на что приличное.

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

+2

64

#p3010660,Idtdic написал(а):

Первой не будут, но тут все же шансы есть на что приличное.

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

Ну почему не 1й? Чай не хуже Павел Кацалапова то? А ещё и кудрявый.

+1

65

Ангелополы - низкий рост. Вживую выглядят не супер прям. Смолкины - без комментариев. Будут 1 ми, если Лизе колени не пожалеют и не будут спешить.

0

66

#p3010665,Zoe написал(а):

Ангелополы - низкий рост. Вживую выглядят не супер прям. Смолкины - без комментариев. Будут 1 ми, если Лизе колени не пожалеют и не будут спешить.

ХЧ ещё, две дочери, ХБ. И все же СБ.

+1

67

#p3010663,Zoe написал(а):

Ну почему не 1й? Чай не хуже Павел Кацалапова то? А ещё и кудрявый.

Кацалапов в 21 был уже ОЧ, странное сравнение . А Паше скоро 27. И он не был даже ЮЧМ. И Лиза тоже. 
Не первыми будут точно, и не призерами ЧР скорее всего.

+9

68

#p3010672,MLidia0912 написал(а):
#p3010665,Zoe написал(а):

Ангелополы - низкий рост. Вживую выглядят не супер прям. Смолкины - без комментариев. Будут 1 ми, если Лизе колени не пожалеют и не будут спешить.

ХЧ ещё, две дочери, ХБ. И все же СБ.

Это то ясно   Мне кажется, обе дщери свалят за другие федерации, и бог даст и ХЧ сподобятся ( я не их поклонница в плане внешности, но итальянская карма - иметь антропометрически несовместимых партнеров с хорошим скольжением, и они прямые приемники ГФ по этому аспекту)  СБ уже будут пожилыми к тому времени, как эти скатаются. Как то так

+1

69

#p3010650,мимоходом написал(а):

Так это ж очевидно , разве средь дочек , внучек и сильно блатных можно просунуться ? А тут ещё и ангелополу аж по юниорам проиграли

Скорее по причине травмы и несовместимости.

+1

70

#p3010663,Zoe написал(а):
#p3010660,Idtdic написал(а):

Первой не будут, но тут все же шансы есть на что приличное.

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

Ну почему не 1й? Чай не хуже Павел Кацалапова то? А ещё и кудрявый.

Хуже конечно  :D , где в возрасте Павла был Кацалапов? То-то и оно, Кацалапов вообще гений, единственный в истории танцев на льду, который имеет две личные медали ОИ с разными партнёршами.

+8

71

Базина жальче всего. Он семью кормит, как я понимаю, с этой деятельности (фк), здесь только надеюсь на Худайбердиевское великодушие ( если оно там есть, учитывая Некрасова и Филатова), ну и ей же надо как-то от декрета теперь отматываться, может и покатаются ещё.

0

72

#p3010677,Zoe написал(а):

Это то ясно   Мне кажется, обе дщери свалят за другие федерации, и бог даст и ХЧ сподобятся ( я не их поклонница в плане внешности, но итальянская карма - иметь антропометрически несовместимых партнеров с хорошим скольжением, и они прямые приемники ГФ по этому аспекту)  СБ уже будут пожилыми к тому времени, как эти скатаются. Как то так

Саша как раз ровесница Паши. 95-й. До пожилого возраста далеко, продолжать карьеру можно, начинать скатываться поздновато. Двух циклов в запасе нет.
Но поживем-увидим , для начала интересно, кто вообще больше одного сезона протянет в новой ситуации.

+4

73

#p3010650,мимоходом написал(а):
#p3010626,Lat100 написал(а):
#p3010376,Fint написал(а):

Почему дева убежала?

Не знаю. Мне тоже интересно. Может быть кто-то знает?

Так это ж очевидно , разве средь дочек , внучек и сильно блатных можно просунуться ? А тут ещё и ангелополу аж по юниорам проиграли

Запуталась, о ком речь? О Павлике? Но он давно по взрослым катается, как он мог с Ангелополом соревноваться, он и с Конкиной по взрослым был, чай не мальчик давно.
А убежала кто? Абашкина ?  Из Франции убежала потому что закончила, был страдательный пост про анорексию помнится, потом тренером в Швейцарии работала, потом приехала к Дрозду - сразу травмировалась, но утряслось, потом две федры год договаривались и опять пошли интервью что новая пара и всё ок, они АД выступили на оп, но потом опять травма у неё и конец .
Если речь о Конкиной, то она тоже по травме закончила.

+3

74

#p3010687,omms написал(а):
#p3010650,мимоходом написал(а):
#p3010626,Lat100 написал(а):

Не знаю. Мне тоже интересно. Может быть кто-то знает?

Так это ж очевидно , разве средь дочек , внучек и сильно блатных можно просунуться ? А тут ещё и ангелополу аж по юниорам проиграли

Запуталась, о ком речь? О Павлике? Но он давно по взрослым катается, как он мог с Ангелополом соревноваться, он и с Конкиной по взрослым был, чай не мальчик давно.
А убежала кто? Абашкина ?  Из Франции убежала потому что закончила, был страдательный пост про анорексию помнится, потом тренером в Швейцарии работала, потом приехала к Дрозду - сразу травмировалась, но утряслось, потом две федры год договаривались и опять пошли интервью что новая пара и всё ок, они АД выступили на оп, но потом опять травма у неё и конец .
Если речь о Конкиной, то она тоже по травме закончила.

https://i.imgur.com/s1CS88sm.jpg

Отредактировано мимоходом (18.05.2022 20:27:02)

0

75

#p3010682,Zoe написал(а):

Базина жальче всего. Он семью кормит

У Базина семья? Если речь о Евдокимовой, то она сама себя кормит, работая в группе у Климова в Сочи.

+2

76

#p3010695,omms написал(а):
#p3010682,Zoe написал(а):

Базина жальче всего. Он семью кормит

У Базина семья? Если речь о Евдокимовой, то она сама себя кормит, работая в группе у Климова в Сочи.

Надо чтобы она и Базина кормила? Боюсь на зарплату Климова это нереально. Все таки люди, столько ( сколько Базин) отдавшие фк , могут претендовать на более хорошее питание   Я , собственно, в том смысле, что Егор работает фигуристом. Сейчас , вроде 3й парой?

0

77

А Дрозд фигуристом пока не работает. Хотя может, должен, и, надеюсь, будет.

+2

78

#p3010691,мимоходом написал(а):
#p3010687,omms написал(а):
#p3010650,мимоходом написал(а):

Так это ж очевидно , разве средь дочек , внучек и сильно блатных можно просунуться ? А тут ещё и ангелополу аж по юниорам проиграли

Запуталась, о ком речь? О Павлике? Но он давно по взрослым катается, как он мог с Ангелополом соревноваться, он и с Конкиной по взрослым был, чай не мальчик давно.
А убежала кто? Абашкина ?  Из Франции убежала потому что закончила, был страдательный пост про анорексию помнится, потом тренером в Швейцарии работала, потом приехала к Дрозду - сразу травмировалась, но утряслось, потом две федры год договаривались и опять пошли интервью что новая пара и всё ок, они АД выступили на оп, но потом опять травма у неё и конец .
Если речь о Конкиной, то она тоже по травме закончила.

https://i.imgur.com/s1CS88sm.jpg

Это в каком возрасте Павла в юниоры вернули  :crazyfun: ?  В 25-26 ? Абашкиной разряд пытались присвоить? У неё же нет российских разрядов. Но прикол вообще, в середине третьего десятка лет полезть в юниоры  :D ( всё равно он с Конкиной по взрослым катался https://skatingscores.com/malcup/
И с Абашкиной он на взрослых оп был, и с Лободой тоже  по взрослым разумеется ,  ещё пять лет назад, в 2017 м
https://skatingscores.com/1718/gpcan/sr/dance/results/

Я не знаю что это за турнир был)

+1

79

#p3010697,Zoe написал(а):
#p3010695,omms написал(а):
#p3010682,Zoe написал(а):

Базина жальче всего. Он семью кормит

У Базина семья? Если речь о Евдокимовой, то она сама себя кормит, работая в группе у Климова в Сочи.

Надо чтобы она и Базина кормила? Боюсь на зарплату Климова это нереально. Все таки люди, столько ( сколько Базин) отдавшие фк , могут претендовать на более хорошее питание   Я , собственно, в том смысле, что Егор работает фигуристом. Сейчас , вроде 3й парой?

Пусть каждый сам себя кормит, нет? Тем более живя в разных городах.
Базин разумеется должен войти в основу сборной на основании результата ЧР ( 4ой парой, так как по результату сезона 21/22 первой парой туда войдут СК) .
Софья официально работает хореографом в группе, получает зарплату ( а остальные хореографы в России как без зарплаты Базина живут?)
Кстати зарплата основы сборной это не прям чтоб миллионы и сильно отличается у тех кто с международным результатом и кто нет, а так же она будет разной у КМС, МС, МСМК и ЗМС, ну и много от чего зависит, это не усиленное питание. ( Базин МС, СБ МСМК, СК ЗМС, например)

+5

80

Еще вопрос кстати, а что было раньше курица или яйцо, выбор тренера или выбор партнера. Если Шанаева не могла больше оставаться в группе Жук//Свинин/Горшков/Николя (допустим, был конфликт) и шла целенаправленно к Жулину, тогда выбор то не велик. Либо Дрозд, либо Багин.

А в целом, варианты еще были на рынке. Но не факт, что она бы захотела встать с партнером, который менее статусный/опытный, чем она. Не каждый согласился бы перейти к Жулину. Тот же Алешин не факт, что вообще хочет кататься дальше. Он говорят тренирует сейчас

Отредактировано Мери (18.05.2022 20:56:47)

+1

81

Кормит конечно каждый себя сам, я думала, может Базин с Софьей пара, судя по некоторым фото. Зарплата разная  конечно, но может и область чего -то добавляет (надеюсь). Идея в том, что не вижу причин Дрозду  не подать резюме на место в российском солярии.

0

82

#p3010660,Idtdic написал(а):

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

Качушкина/Муратов у Ситникова же. На юниорские пары Жулину наплевать. Не царское это дело. У него вон СК остаются.

Отредактировано Мери (18.05.2022 20:59:34)

+1

83

#p3010735,Мери написал(а):
#p3010660,Idtdic написал(а):

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

Качушкина/Муратов у Ситникова же. На юниорские пары Жулину наплевать. Не царское это дело. У него вон СК остаются.

А КМ точно еще в юниорах остаются? Я думал они со следующего сезона уже по взрослым будут. И соответственно от Ситникова к Жулину.

0

84

#p3010663,Zoe написал(а):

Чай не хуже Павел Кацалапова то?

По коньку хуже

+2

85

#p3010738,Idtdic написал(а):
#p3010735,Мери написал(а):
#p3010660,Idtdic написал(а):

Зато у Жулина радости. У него теперь сразу 3 пары: Шанаева/Дрозд, Тютюнина/Багин и Качушкина/Муратов.
Есть с кем бодаться с другими ТШ за плюшки от федры.

Качушкина/Муратов у Ситникова же. На юниорские пары Жулину наплевать. Не царское это дело. У него вон СК остаются.

А КМ точно еще в юниорах остаются? Я думал они со следующего сезона уже по взрослым будут. И соответственно от Ситникова к Жулину.

Они ещё 2 сезона могут по юниорам. А достижения на юниорском уровне у них отнюдь не такие, чтобы досрочно выходить (10 место на ЮЧР).
Им ещё работать и работать.

+1

86

#p3010742,Мери написал(а):
#p3010738,Idtdic написал(а):
#p3010735,Мери написал(а):

Качушкина/Муратов у Ситникова же. На юниорские пары Жулину наплевать. Не царское это дело. У него вон СК остаются.

А КМ точно еще в юниорах остаются? Я думал они со следующего сезона уже по взрослым будут. И соответственно от Ситникова к Жулину.

Они ещё 2 сезона могут по юниорам. А достижения на юниорском уровне у них отнюдь не такие, чтобы досрочно выходить (10 место на ЮЧР).
Им ещё работать и работать.

Насколько я знаю Качушкина уже не с Муратовым , а вроде с Волковым

+5

87

#p3010649,Zoe написал(а):
#p3010643,Tatiana_V написал(а):

Первой другие назначены

Даже 2 другие. А будут эти  Если конечно россиян по удо выпустят

У нас первыми бывают только назначенные вне зависимости  от катания как такового. Так что едва ли ШД светит хоть что -то. Особенно  теперь.

+1

88

#p3010677,Zoe написал(а):
#p3010672,MLidia0912 написал(а):
#p3010665,Zoe написал(а):

Ангелополы - низкий рост. Вживую выглядят не супер прям. Смолкины - без комментариев. Будут 1 ми, если Лизе колени не пожалеют и не будут спешить.

ХЧ ещё, две дочери, ХБ. И все же СБ.

Это то ясно   Мне кажется, обе дщери свалят за другие федерации, и бог даст и ХЧ сподобятся ( я не их поклонница в плане внешности, но итальянская карма - иметь антропометрически несовместимых партнеров с хорошим скольжением, и они прямые приемники ГФ по этому аспекту)  СБ уже будут пожилыми к тому времени, как эти скатаются. Как то так

Дщерям туда и дорога. Хотя на МН  я бы , пожалуй, посмотрела года через 2-3. Бооеть за них не буду , но интересно,  что получится. СБ еще цикл по любому будут кататься. За ХЧ переживаю. И , наверное, все -таки , на всякий случай желаю сменить федерацию  на итальянскую. На перспективу больше 4 лет не загадываю. Павлу тогда уже 31 будет. Поздновато для скатки с нуля до топов.

0

89

#p3010755,Bruno написал(а):
#p3010742,Мери написал(а):
#p3010738,Idtdic написал(а):

А КМ точно еще в юниорах остаются? Я думал они со следующего сезона уже по взрослым будут. И соответственно от Ситникова к Жулину.

Они ещё 2 сезона могут по юниорам. А достижения на юниорском уровне у них отнюдь не такие, чтобы досрочно выходить (10 место на ЮЧР).
Им ещё работать и работать.

Насколько я знаю Качушкина уже не с Муратовым , а вроде с Волковым

Хорошо, Волков имхо посильнее будет физически и как танцор. Оба харизматичные и смотреться вместе будут лучше с Муратовым.

Теперь надо, чтобы Соня немного поднабрала. А то слишком тонкая.

+1

90

#p3010761,Lat100 написал(а):

Хотя на МН  я бы , пожалуй, посмотрела года через 2-3.

А я уже сейчас жду не дождусь посмотреть на них на ОП. Как и на других новоделов - Пасечник/Некрасов, которых тоже форум в большинстве своем не благословил. :suspicious:

Отредактировано Мери (18.05.2022 21:50:30)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд