FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд


Елизавета Шанаева - Павел Дрозд

Сообщений 91 страница 120 из 1478

1

Елизавета Шанаева - Павел Дрозд (Россия)

Дата рождения Елизаветы: 30 мая 2003 года
Дата рождения Павла: 14 декабря 1995 года
https://i.imgur.com/3dLqOMT.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  -
Профили с результатами: https://allskaters.info/pavel_drozd/
https://allskaters.info/elizaveta_shanaeva/
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ - "Шехерезада"

В соцсетях:

Свернутый текст

Вконтакте Елизаветы https://vk.com/id283863570
       Инстаграм Елизаветы https://www.instagram.com/elizaveta_shanaeva/
       Инстаграм Павла https://www.instagram.com/pashka_drozd/
       Facebook Елизаветы https://www.facebook.com/profile.php?id=100011580139123
       Facebook Павла https://www.facebook.com/profile.php?id=100001657387780

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

«Большой спорт – это про результат и реализацию себя, где успех одного означает неуспех другого». Новый танцевальный дуэт Елизавета Шанаева – Павел Дрозд тренируется в группе Александра Жулина
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … ra-zhulina

Отредактировано Риццо (21.05.2023 09:43:15)

+8

91

#p3010765,Мери написал(а):
#p3010761,Lat100 написал(а):

Хотя на МН  я бы , пожалуй, посмотрела года через 2-3.

А я уже сейчас жду не дождусь посмотреть на них на ОП. Как и на других новоделов - Пасечник/Некрасов, которых тоже форум в большинстве своем не благословил. :suspicious:

Мне тоже интересно что получиться и как на ОП будет. Правда теперь еще Шустицкому надо деву подобрать, а с его ростом тоже не просто.

+1

92

#p3010802,Idtdic написал(а):
#p3010765,Мери написал(а):
#p3010761,Lat100 написал(а):

Хотя на МН  я бы , пожалуй, посмотрела года через 2-3.

А я уже сейчас жду не дождусь посмотреть на них на ОП. Как и на других новоделов - Пасечник/Некрасов, которых тоже форум в большинстве своем не благословил. :suspicious:

Мне тоже интересно что получиться и как на ОП будет. Правда теперь еще Шустицкому надо деву подобрать, а с его ростом тоже не просто.

Объявление он уже снял , из чего следует , что уже нашли )

+2

93

#p3010740,Audrey написал(а):
#p3010663,Zoe написал(а):

Чай не хуже Павел Кацалапова то?

По коньку хуже

По хорео лучше

0

94

Из нового интервью Жулина:

-- У Лизы Шанаевой и Павла Дрозда произвольная «Шехерезада».

-- Да, которую Багин катал с Аннабель (Морозов – прим.). Такой получился микст. Но Шанаева с Дроздом под этот образ очень подходят. Мы сильно не сомневались. Сразу решили: вот она будет Шехерезадой. По-моему, им идет.

-- Где будете готовиться к сезону?

-- В Сочи. Сейчас небольшой отпуск. 13 июня выходим на лед у себя. А 2-го июля уезжаем на сбор в Сочи, где проведем весь месяц. И лед, и ОФП, всё в комплексе.

Команда у нас прекрасная – Петр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов… О Юле с Лешей я уже сказал.

https://fsrussia.ru/intervyu/6117-iz-vs … anakh.html

+4

95

Общее фото группы с ребятами под названием "найди Пашу и Лизу")))

https://i.imgur.com/faixZSV.jpg

Так получше)

https://i.imgur.com/qlhd5J5.jpg

+4

96

#p3011299,Риццо написал(а):

Из нового интервью Жулина:

-- У Лизы Шанаевой и Павла Дрозда произвольная «Шехерезада».

-- Да, которую Багин катал с Аннабель (Морозов – прим.). Такой получился микст. Но Шанаева с Дроздом под этот образ очень подходят. Мы сильно не сомневались. Сразу решили: вот она будет Шехерезадой. По-моему, им идет.

-- Где будете готовиться к сезону?

-- В Сочи. Сейчас небольшой отпуск. 13 июня выходим на лед у себя. А 2-го июля уезжаем на сбор в Сочи, где проведем весь месяц. И лед, и ОФП, всё в комплексе.

Команда у нас прекрасная – Петр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов… О Юле с Лешей я уже сказал.

Паша пока глубоко в Москве, до конца июня.
Все сходится :D И в Сочи параллельно ещё и в шоу можно покататься. Как раз в июле.
Удобно.

Отредактировано MLidia0912 (20.05.2022 09:17:20)

+1

97

#p3011352,MLidia0912 написал(а):
#p3011299,Риццо написал(а):

Из нового интервью Жулина:

-- У Лизы Шанаевой и Павла Дрозда произвольная «Шехерезада».

-- Да, которую Багин катал с Аннабель (Морозов – прим.). Такой получился микст. Но Шанаева с Дроздом под этот образ очень подходят. Мы сильно не сомневались. Сразу решили: вот она будет Шехерезадой. По-моему, им идет.

-- Где будете готовиться к сезону?

-- В Сочи. Сейчас небольшой отпуск. 13 июня выходим на лед у себя. А 2-го июля уезжаем на сбор в Сочи, где проведем весь месяц. И лед, и ОФП, всё в комплексе.

Команда у нас прекрасная – Петр Дурнев, Сергей Петухов, Дмитрий Ионов… О Юле с Лешей я уже сказал.

Паша пока глубоко в Москве, до конца июня.
Все сходится :D И в Сочи параллельно ещё и в шоу можно покататься. Как раз в июле.
Удобно.

Как это он будет в шоу кататься, если у них первоочередная задача скататься, накатывая новые проги. Разве у них с Лизой уже и показательный номер есть? Вряд ли, да и Жулин об этом ничего не говорил.

Отредактировано Елань (20.05.2022 09:26:54)

+2

98

Йолки, Павлик без кудрей!))) Где смайлик мышь, падающая в обморок? :rolleyes:

+5

99

Павлик отрезал кудри....

+1

100

На фото очень хорошо внешне смотрятся Паша с Лизой. Впервые ,после распада пары Павла с Аллой ,мне понравилась новосозданная пара Паши. Теперь ещё интереснее что получится на льду.

+5

101

#p3011390,Kirianna написал(а):

На фото очень хорошо внешне смотрятся Паша с Лизой. Впервые ,после распада пары Павла с Аллой ,мне понравилась новосозданная пара Паши. Теперь ещё интереснее что получится на льду.

Лиза сильнее предыдущих партнерш.
Мне с Ксенией тоже нравились, но ей нужен был партнёр похаризматичнее и поэнергичнее.

Вообще справедливости ради Паша очень «сочетаем», визуально со всеми хорошо смотрится. Это есть.

Отредактировано MLidia0912 (20.05.2022 11:30:27)

+4

102

#p3010765,Мери написал(а):
#p3010761,Lat100 написал(а):

Хотя на МН  я бы , пожалуй, посмотрела года через 2-3.

А я уже сейчас жду не дождусь посмотреть на них на ОП. Как и на других новоделов - Пасечник/Некрасов, которых тоже форум в большинстве своем не благословил. :suspicious:

Не благословил все - таки больше из соображений здравого смысла. Мне не слишком верится в победные перспективы данного дуэта. Ну или это промежуточный вариант для Некрасова.

0

103

#p3011390,Kirianna написал(а):

На фото очень хорошо внешне смотрятся Паша с Лизой. Впервые ,после распада пары Павла с Аллой ,мне понравилась новосозданная пара Паши. Теперь ещё интереснее что получится на льду.

ну немного схожесть пары с Аллочкой получилось, все ж с Аллочкой было лучшее у Павлика, надеюсь с Лизой воспрянут, хорошая гармоничная пара получилась)

+1

104

Я Дрозду симпатизирую, тем более для меня загадка что же в Дрозде такого видит Жулин, чего не вижу я  :D ( раз второй цикл его держит в группе без мало-мальского результата, а иногда и без партнёрши  :D ). Но блин, Павел 95 г.р., ему 27 будет в этом году, 27 ,Карл , он ровесник Синициной, на что тонкий расчёт ?

+7

105

#p3011501,omms написал(а):

Я Дрозду симпатизирую, тем более для меня загадка что же в Дрозде такого видит Жулин, чего не вижу я  :D ( раз второй цикл его держит в группе без мало-мальского результата, а иногда и без партнёрши  :D ). Но блин, Павел 95 г.р., ему 27 будет в этом году, 27 ,Карл , он ровесник Синициной, на что тонкий расчёт ?

В парных видах возраст имеет куда меньшее значение. Более важен общий износ организма. А Павел не особо перетруждался. Так что вполне пару циклов способен отвыступать.
Если пара сложится, то смогут на что-то серьезное претендовать, хотя бы на ЧР.

+1

106

А сейчас как начнет перетруждаться, так что ли?

+6

107

#p3011070,Zoe написал(а):
#p3010740,Audrey написал(а):
#p3010663,Zoe написал(а):

Чай не хуже Павел Кацалапова то?

По коньку хуже

По хорео лучше

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

+4

108

#p3012240,Idtdic написал(а):
#p3011501,omms написал(а):

Я Дрозду симпатизирую, тем более для меня загадка что же в Дрозде такого видит Жулин, чего не вижу я  :D ( раз второй цикл его держит в группе без мало-мальского результата, а иногда и без партнёрши  :D ). Но блин, Павел 95 г.р., ему 27 будет в этом году, 27 ,Карл , он ровесник Синициной, на что тонкий расчёт ?

В парных видах возраст имеет куда меньшее значение. Более важен общий износ организма. А Павел не особо перетруждался. Так что вполне пару циклов способен отвыступать.
Если пара сложится, то смогут на что-то серьезное претендовать, хотя бы на ЧР.

:D Выдержать то можно, главное понять цель этого.

0

109

#p3012350,Ali.babao написал(а):

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

Раскат даже получше, но Лиза нераскатистая, скользит прилично, но не летит.  Так что от этого преимущества особых плюсов не будет.
Ну как срывов не было, если две партнёрши закончили со спортом по травмам. До Паши травм у них не было.

Отредактировано MLidia0912 (22.05.2022 09:19:57)

0

110

#p3012363,Flower написал(а):

:D Выдержать то можно, главное понять цель этого.

Жулину помочь с комплектацией группы.
Если ДС , МН и ХЧ поменяют флаг, то из сильных пар останутся только СБ, остальные проекты сроком на год.
А если нет, то тоже на год.

Отредактировано MLidia0912 (22.05.2022 09:24:28)

0

111

#p3012416,MLidia0912 написал(а):
#p3012363,Flower написал(а):

:D Выдержать то можно, главное понять цель этого.

Жулину помочь с комплектацией группы.
Если ДС , МН и ХЧ поменяют флаг, то из сильных пар останутся только СБ, остальные проекты сроком на год.

Старые песни о главном  :D

+3

112

#p3012412,MLidia0912 написал(а):
#p3012350,Ali.babao написал(а):

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

Раскат даже получше, но Лиза нераскатистая, скользит прилично, но не летит.  Так что от этого преимущества особых плюсов не будет.
Ну как срывов не было, если две партнёрши закончили со спортом по травмам. До Паши травм у них не было.

Я о срывах проката программ. А травма может случиться в любой момент.

+3

113

О чем спорить? ШД - не взлетит.

0

114

#p3012418,sanika написал(а):

Старые песни о главном  :D

Ну да, идея-фикс. И у этих трёх есть реальные возможности.

0

115

#p3012427,aleksey71 написал(а):

О чем спорить? ШД - не взлетит.

Да лететь пока особо некуда для начала, если бы только этой паре.

0

116

#p3012416,MLidia0912 написал(а):
#p3012363,Flower написал(а):

:D Выдержать то можно, главное понять цель этого.

Жулину помочь с комплектацией группы.
Если ДС , МН и ХЧ поменяют флаг, то из сильных пар останутся только СБ, остальные проекты сроком на год.
А если нет, то тоже на год.

Не совсем понимаю смысла этой помощи, комплект для чего? Для обеспечения полной тренерской нагрузки, так сказать, ставку добрать :D  Просто пока от Паши польза только в этом, других не наблюдалось.
По поводу смен флагов, сейчас вряд ли кто даст такие прогнозы, все зависит от сроков отстранения, думаю. Если сроки будут длительными, то и СБ могут не остаться, им тоже мотивации никакой не будет в продолжении картеры

+2

117

#p3012425,Ali.babao написал(а):
#p3012412,MLidia0912 написал(а):
#p3012350,Ali.babao написал(а):

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

Раскат даже получше, но Лиза нераскатистая, скользит прилично, но не летит.  Так что от этого преимущества особых плюсов не будет.
Ну как срывов не было, если две партнёрши закончили со спортом по травмам. До Паши травм у них не было.

Я о срывах проката программ. А травма может случиться в любой момент.

Так и взлетов то не случилось, а уж 27 годочков. Сравнивать Никиту и Пашу просто некорректно, ему то и срывать особенно не нужно было, потому как карьера с подающего надежду так и не сдвинулась. Где Паше валидолить, стартов то по пальцам перечесть, ГС вообще нет

Отредактировано Flower (22.05.2022 10:36:03)

+8

118

#p3012412,MLidia0912 написал(а):
#p3012350,Ali.babao написал(а):

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

Раскат даже получше, но Лиза нераскатистая, скользит прилично, но не летит.  Так что от этого преимущества особых плюсов не будет.
Ну как срывов не было, если две партнёрши закончили со спортом по травмам. До Паши травм у них не было.

Чегось?) Это у Паши-то раскат получше Никиты? :) А у Аделины Сотниковой получше Каролины Костнер?)

+6

119

#p3012425,Ali.babao написал(а):

Я о срывах проката программ

А сколько тех прокатов то было? По-взрослым раз-два и обчёлся.

+4

120

#p3012350,Ali.babao написал(а):
#p3011070,Zoe написал(а):
#p3010740,Audrey написал(а):

По коньку хуже

По хорео лучше

Плюс Павла от Никиты в том,что он не валидольный. Срывов проката я не помню. По коньку не уступает точно.

А никто что ли не смотрел открытые прокаты, где он с Абашкиной катался? И на куле эту тему не читал? Почитайте, освежите  :D ( может и посмотреть-освежить на первом можно)
Какой там не хуже Никиты по коньку , он даже на фоне Смолкина и Багина выглядел кмс-ом и самодеятельностью ©

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Шанаева - Павел Дрозд