FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 61 страница 90 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

61

#p2999759,Коварные +8 написал(а):

Вскрывают только по желанию спортсмена

Да, я тоже такое слышала. Видимо желания у спортсмена и ее штаба нет.

+3

62

#p2999760,jeeves написал(а):
#p2999743,omms написал(а):

Я думаю примерно так : или они нашли раньше и придержали до окончания командника, или таки да, подменили результат ( потому что о сердечных препаратах в группе Тутберидзе я впервые прочитала у каких-то американских блоггеров-сплетников ещё в конце декабря и тут рраз и сердечный препарат ( который не нашли ни на че, ни на ои) .
По хорошему надо пробу В вскрывать, но наверное её уборщица уронила или ещё что *сарказм*

Скажите, а зачем подмешивать именно Валиевой? Если все придумали американцы, то логичнее подмешать Кацалапову, потому что две медали в танцах лучше, чем одна.

Потому что Валиева звезда.

+1

63

#p2999757,omms написал(а):
#p2999740,Fsclove написал(а):
#p2999730,Коварные +8 написал(а):

это легко отследить в системе, тем более Валиева имеет доступ к своей учетной записи и если до пп там был отрицательный результат, а после положительный, то почему она об этом не говорит?

Спортсмен узнает о положительной допинг пробе, за некоторое время, как появляется официальная информация

Все наши тренеры говорили что не знали у чьего спортсмена проблемная проба ,  каждый думал "не дай бог у моего", ничего заранее никто не знает.
Боброву с мельдонием почитайте, их с Жулиным экстренно вызвали в ФФККР и только там поставили в известность что мол пришёл такой-то результат.

Это официальная информация, а я говорю, что неофициально спортсмен об этом узнает как минимум за несколько дней

0

64

#p2999764,omms написал(а):
#p2999760,jeeves написал(а):
#p2999743,omms написал(а):

Я думаю примерно так : или они нашли раньше и придержали до окончания командника, или таки да, подменили результат ( потому что о сердечных препаратах в группе Тутберидзе я впервые прочитала у каких-то американских блоггеров-сплетников ещё в конце декабря и тут рраз и сердечный препарат ( который не нашли ни на че, ни на ои) .
По хорошему надо пробу В вскрывать, но наверное её уборщица уронила или ещё что *сарказм*

Скажите, а зачем подмешивать именно Валиевой? Если все придумали американцы, то логичнее подмешать Кацалапову, потому что две медали в танцах лучше, чем одна.

Потому что Валиева звезда.

В глазах фанатов тренерской школы Тутберидзе, разве что. У Кацалапова титулов поболее будет.

+1

65

#p2999765,Fsclove написал(а):
#p2999757,omms написал(а):
#p2999740,Fsclove написал(а):

Спортсмен узнает о положительной допинг пробе, за некоторое время, как появляется официальная информация

Все наши тренеры говорили что не знали у чьего спортсмена проблемная проба ,  каждый думал "не дай бог у моего", ничего заранее никто не знает.
Боброву с мельдонием почитайте, их с Жулиным экстренно вызвали в ФФККР и только там поставили в известность что мол пришёл такой-то результат.

Это официальная информация, а я говорю, что неофициально спортсмен об этом узнает как минимум за несколько дней

То есть Валиева узнала об этом до командника и всё равно пошла в командник?
Лаборатория же говорила сама, что результат отправила 7 февраля - 7 го он и стал известен , как Валиева могла знать об этом за несколько дней?

+1

66

#p2999726,andrei2006 написал(а):
#p2999715,peregrine_falcon написал(а):

У Камилы в анализах обнаружили запрещённое вещество. Новость для вас, видимо.

Для меня также важно кто обнаружил и кому это выгодно.

#p2999718,omms написал(а):

Не ок ( если на самом деле нашли, в чем лично я сомневаюсь) , но лаборанты часто болеющие могли бы порасторопнее проверить пробы с ЧР и отвечала бы девочка за себя сама, а не вся команда за неё.
С любой другой девочкой результат был бы тем же, а девочки вообще не должно было быть на ои и тем более в команде.

Я предполагаю ,что они ждали, помогали судейством, но преимущество наших не удалось ничем подавить. Тогда поменяли в системе вада отрицательные на положительное и закричали на весь мир:) Проверяет то вада сама себя. Альтернативы нет.

Подменой анализов несколько лет занимались в другой стране. Так что ни надо валить с больной головы на здорову. Какую альтернативы Вы хотите?

+1

67

#p2999766,jeeves написал(а):
#p2999764,omms написал(а):
#p2999760,jeeves написал(а):

Скажите, а зачем подмешивать именно Валиевой? Если все придумали американцы, то логичнее подмешать Кацалапову, потому что две медали в танцах лучше, чем одна.

Потому что Валиева звезда.

В глазах фанатов тренерской школы Тутберидзе, разве что. У Кацалапова титулов поболее будет.

Обыграл бы Пападакис и у него б нашли, не сомневаюсь в этом.

+1

68

#p2999757,omms написал(а):

Все наши тренеры говорили что не знали у чьего спортсмена проблемная проба ,  каждый думал "не дай бог у моего"

Хорошего вы мнения о российской сборной :)

+1

69

#p2999753,jeeves написал(а):

Да, но ее проверяют в присутствии всех заинтересованных лиц или их представителей. То есть подмешать что-либо до начала анализа или во время его практически невозможно.

Ну дак анализатор выдаст нужный результат.

+1

70

#p2999756,Affogato написал(а):

Самое страшное, что из ребёнка успели слепить символ борьбы добра над злом.

Это только ваши страшные фантазии.

+2

71

#p2999772,andrei2006 написал(а):
#p2999753,jeeves написал(а):

Да, но ее проверяют в присутствии всех заинтересованных лиц или их представителей. То есть подмешать что-либо до начала анализа или во время его практически невозможно.

Ну дак анализатор выдаст нужный результат.

Каким образом?

+2

72

Если до сих пор, учитывая политическую ситуацию, у России не отобрана медаль, может там у обвинителей (МОК и ВАДА) что-то не складывается?

+4

73

#p2999774,andrei2006 написал(а):
#p2999756,Affogato написал(а):

Самое страшное, что из ребёнка успели слепить символ борьбы добра над злом.

Это только ваши страшные фантазии.

А, а вот анализатор, который подделает все, что надо - это, конечно, прямо реальность! Так как об этом сказали аж вы.

+9

74

#p2999768,Hyperion написал(а):

Подменой анализов несколько лет занимались в другой стране. Так что ни надо валить с больной головы на здорову. Какую альтернативы Вы хотите?

Дак это США валит.
Альтернативную лабораторию ,не под эгидой проамериканской вада, как и альтернативные ИСУ и МОК, не подстилающихся подж эту страну.

0

75

#p2999774,andrei2006 написал(а):
#p2999756,Affogato написал(а):

Самое страшное, что из ребёнка успели слепить символ борьбы добра над злом.

Это только ваши страшные фантазии.

Без перехода на личности совсем никак?

+2

76

#p2999777,Amitié написал(а):

Если до сих пор, учитывая политическую ситуацию, у России не отобрана медаль, может там у обвинителей (МОК и ВАДА) что-то не складывается?

Блин. Ну хоть разберитесь, что сейчас происходит. Сейчас к августу месяцу должна свою экспертную оценку выдать РУСАДА. Причём тут ВАДА И МОК, если они ждёт, что там РУСАДА выдаст?

+5

77

#p2999770,jeeves написал(а):
#p2999757,omms написал(а):

Все наши тренеры говорили что не знали у чьего спортсмена проблемная проба ,  каждый думал "не дай бог у моего"

Хорошего вы мнения о российской сборной :)

Блин, да почему я-то?

«Если бы великая организация WADA поставила в известность тренера и всю федерацию, конечно же, выставив любую девочку, мы в любом случае бы обыграли США на эти 9 баллов.

Но они дождались момента, когда 7-го числа мы все выиграли, и 8-го сообщили, что медали не будут вручены из-за положительной допинг-пробы в российской команде. Еще не сказали, у кого.

Мы все там мучались. Я, кстати, переживал — вдруг у моего спортсмена. И каждый тренер переживал. Соколовская — за Кондратюка, Тутберидзе — за Валиеву, Москвина — за Мишину – Галлямова.

В неведении мы жили пару дней, потом журналисты все растрепали», — сказал Жулин в подкасте «Больше спорта». ©

И при чем здесь моё мнение, если все видят как могут на голубом глазу привязаться с поцарапанными пробирками, с солью в моче и ещё чем, отобрать медали, а потом тихо вернуть как и не было ничего?

+3

78

#p2999776,jeeves написал(а):

Каким образом?

Сертифицирует анализатор кто? Опять вада. Помещение опять их. Придумать не сложно . Упрощенно говоря, Все будут наивно смотреть на результат, а там какой-нибудь сотрудник за ширмой нажмет кнопочку и минус поменяется на плюс, независимо от содержимого пробы. Вы были там, проверяли? Нет. И я нет. Проверить могут только люди вада. Доверия нет.

+5

79

#p2999780,andrei2006 написал(а):
#p2999768,Hyperion написал(а):

Подменой анализов несколько лет занимались в другой стране. Так что ни надо валить с больной головы на здорову. Какую альтернативы Вы хотите?

Дак это США валит.
Альтернативную лабораторию ,не под эгидой проамериканской вада, как и альтернативные ИСУ и МОК, не подстилающихся подж эту страну.

Скажите пожалуйста, если американцы настолько рулят, то почему в очень и очень субъективных танцах на льду чемпионы мира этого цикла французы Пападакис-Сизерон и русские Синицына-Кацалапов, а не американцы любая из двух их пар?

+4

80

#p2999780,andrei2006 написал(а):
#p2999768,Hyperion написал(а):

Подменой анализов несколько лет занимались в другой стране. Так что ни надо валить с больной головы на здорову. Какую альтернативы Вы хотите?

Дак это США валит.
Альтернативную лабораторию ,не под эгидой проамериканской вада, как и альтернативные ИСУ и МОК, не подстилающихся подж эту страну.

Прямо стало интересно - представители каких стран должны руководить этими альтернативными организациями, чтобы они не выглядели подстилками американцев в Ваших глазах? России, Белоруссии, Сирии, КНДР и Эритреи?

+8

81

#p2999769,omms написал(а):
#p2999766,jeeves написал(а):
#p2999764,omms написал(а):

Потому что Валиева звезда.

В глазах фанатов тренерской школы Тутберидзе, разве что. У Кацалапова титулов поболее будет.

Обыграл бы Пападакис и у него б нашли, не сомневаюсь в этом.

Без всяких доказательств не сомневаетесь в том, что все преступники в ВАДА и ополчились на российских спортсменов? А на чем основана подобная уверенность? Кто-то ловил ВАДА за руку, что они подменяют пробы?

+9

82

#p2999782,peregrine_falcon написал(а):

Блин. Ну хоть разберитесь, что сейчас происходит. Сейчас к августу месяцу должна свою экспертную оценку выдать РУСАДА. Причём тут ВАДА И МОК, если они ждёт, что там РУСАДА выдаст?

Да зачем им ждать оценку РУСАДА? Забирай медаль у россиян, никто против не скажет. Законы, судебные процедуры? Они не работают в случае с россиянами, можно творить что угодно. То и удивительно, что результат до сих пор не аннулирован.

+5

83

#p2999788,jeeves написал(а):
#p2999780,andrei2006 написал(а):
#p2999768,Hyperion написал(а):

Подменой анализов несколько лет занимались в другой стране. Так что ни надо валить с больной головы на здорову. Какую альтернативы Вы хотите?

Дак это США валит.
Альтернативную лабораторию ,не под эгидой проамериканской вада, как и альтернативные ИСУ и МОК, не подстилающихся подж эту страну.

Скажите пожалуйста, если американцы настолько рулят, то почему в очень и очень субъективных танцах на льду чемпионы мира этого цикла французы Пападакис-Сизерон и русские Синицына-Кацалапов, а не американцы любая из двух их пар?

Запутались в своих двух парах))

+1

84

#p2999788,jeeves написал(а):

Скажите пожалуйста, если американцы настолько рулят, то почему в очень и очень субъективных танцах на льду чемпионы мира этого цикла французы Пападакис-Сизерон и русские Синицына-Кацалапов, а не американцы любая из двух их пар?

Я не разбираюсь в танцах, вообще, ну могу судить.

0

85

#p2999786,andrei2006 написал(а):
#p2999776,jeeves написал(а):

Каким образом?

Сертифицирует анализатор кто? Опять вада. Помещение опять их. Придумать не сложно . Упрощенно говоря, Все будут наивно смотреть на результат, а там какой-нибудь сотрудник за ширмой нажмет кнопочку и минус поменяется на плюс, независимо от содержимого пробы. Вы были там, проверяли? Нет. И я нет. Проверить могут только люди вада. Доверия нет.

Не сочтите за переход на личности, но вы просто не в теме работы лабораторий. Совсем. Потому что написанное вами выше такая же чепуха, как и дырка в стене с сантехником в погонах.

+3

86

#p2999794,Amitié написал(а):
#p2999782,peregrine_falcon написал(а):

Блин. Ну хоть разберитесь, что сейчас происходит. Сейчас к августу месяцу должна свою экспертную оценку выдать РУСАДА. Причём тут ВАДА И МОК, если они ждёт, что там РУСАДА выдаст?

Да зачем им ждать оценку РУСАДА? Забирай медаль у россиян, никто против не скажет. Законы, судебные процедуры? Они не работают в случае с россиянами, можно творить что угодно.

Абсолютно всё что угодно.

+2

87

#p2999756,Affogato написал(а):
#p2999705,Александра написал(а):

То есть во всём виноваты лаборанты?) А то, что у девочки (ребёнка! у нас же любят прикрываться этим термином) в принципе что-то не то нашли это ок?)

Самое страшное, что из ребёнка успели слепить символ борьбы добра над злом.

Да мне всё равно, что из неё сделали, если откровенно) Я хочу, чтобы выдали медали, прошло три месяца :mad:

+4

88

#p2999797,jeeves написал(а):

Не сочтите за переход на личности, но вы просто не в теме работы лабораторий. Совсем. Потому что написанное вами выше такая же чепуха, как и дырка в стене с сантехником в погонах.

ДА, но когда моя родственника засомневалась в анализе, она просто сдала его в другой лаборатории, совершенно независимой от первой. Вообще независимой. У Камилы есть такая возможность, сдать в совершенно независимой от мок и вада?

+1

89

#p2999794,Amitié написал(а):
#p2999782,peregrine_falcon написал(а):

Блин. Ну хоть разберитесь, что сейчас происходит. Сейчас к августу месяцу должна свою экспертную оценку выдать РУСАДА. Причём тут ВАДА И МОК, если они ждёт, что там РУСАДА выдаст?

Да зачем им ждать оценку РУСАДА? Забирай медаль у россиян, никто против не скажет. Законы, судебные процедуры? Они не работают в случае с россиянами, можно творить что угодно. То и удивительно, что результат до сих пор не аннулирован.

Так они ждут. Вне зависимости от того неимеющего к реальности никакого отношения текста, который вы тут написали.
То-то «судебные процедуры» в отношении той же Валиевой не сработали на ОИ. Два раза ха-ха.

+1

90

#p2999777,Amitié написал(а):

Если до сих пор, учитывая политическую ситуацию, у России не отобрана медаль, может там у обвинителей (МОК и ВАДА) что-то не складывается?

Или как уже сами Вада сказали (еще до этого всего), что расследование будет идти как минимум до августа

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49