FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1651 страница 1680 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1651

#p3032612,Feba написал(а):
#p3032588,Ergo написал(а):

Зачем отцепили-то?

Зачем то показательным или просто по глупости, но теперь уже бессмысленно тему жевать, я тоже не верю в то что в этом вью было, иначе можно было и так не наводить тень на плетень.

в смысле Миша все наврал?  :O

0

1652

#p3032450,Feba написал(а):

Так это очевидно - после Саши Т уже не будет следующего поколения, которое задавит предыдущее сложностью, теперь начнется у кого со здоровьем лучше, кто медийно успел освоить рынок и кто сумеет выделиться чем то еще.

Девочки ещё кваксель не прыгали. Глянем. Но это уже гладиаторство будет по большому счёту.

0

1653

#p3032619,sanika написал(а):
#p3032612,Feba написал(а):
#p3032588,Ergo написал(а):

Зачем отцепили-то?

Зачем то показательным или просто по глупости, но теперь уже бессмысленно тему жевать, я тоже не верю в то что в этом вью было, иначе можно было и так не наводить тень на плетень.

в смысле Миша все наврал?  :O

В смысле вью от федерации и ей надо понизить градус недопонимания с болельщикам, мы же им еще денег занесем за соревнования  :D Так что нет - не все наврал, но в эту часть вью не верю, потому что предыстория была занимательная.

+1

1654

Как классно тема похорон Михаила переехала в другой топик.

Пережевывание одного и того же, а не формирование позитивного фона - вот что важно. А то я иллюзии питала.

+2

1655

#p3032621,Le Noir Faineant написал(а):
#p3032450,Feba написал(а):

Так это очевидно - после Саши Т уже не будет следующего поколения, которое задавит предыдущее сложностью, теперь начнется у кого со здоровьем лучше, кто медийно успел освоить рынок и кто сумеет выделиться чем то еще.

Девочки ещё кваксель не прыгали. Глянем. Но это уже гладиаторство будет по большому счёту.

Кваксель на соревнованиях никто не прыгнул вроде на плюс, так что не будем впереди паровоза бежать ))  Вообще мысль была что у девочек вышедших в лидеры начиная с ТЩК нет шансов сходу обойти чисто на сложности любую готовую звезду, а следовательно включится уже привычные всем субъективные факторы - очередь, надбавки за имя и прочее что делало судейство в фк невыносимым до эпохи ТШТ  :D

0

1656

Feba

Я бы не сбрасывала со счетов харизму, узнаваемый стиль, чувство вкуса, меры и, самое главное, понимание, что и как катать.

Общий скептицизм, наверное, мне понятен, но на разъяснение каждого пункта надо время угробить. А оно сегодня на вес золота, увы.

+1

1657

#p3032624,Le Noir Faineant написал(а):

Как классно тема похорон Михаила переехала в другой топик.

Пережевывание одного и того же, а не формирование позитивного фона - вот что важно. А то я иллюзии питала.

Просто обсуждение вью, никаких похорон, но смысла пережёвывать тему действительно нет, надо было в этом участвовать, чтобы всё знать. Не верю в позитивный-негативный фон и его формирование, все ж это не климат в коллективе или отношения в семье, так что чистое самовнушение, что оно на что то влияет с форума.

+1

1658

#p3032628,Le Noir Faineant написал(а):

Feba

Я бы не сбрасывала со счетов харизму, узнаваемый стиль, чувство вкуса, меры и, самое главное, понимание, что и как катать.

Общий скептицизм, наверное, мне понятен, но на разъяснение каждого пункта надо время угробить. А оно сегодня на вес золота, увы.

Так и в целом это что то еще к сложности придется добавлять - какие то особые физические данные, хореографические, артистизм, музыкальность и т.д.
Это все манипулируемо сильно ,  на счет понимания  много нюансов - можно все понимать, но зритель этого не увидит, можно понимать не все, но зритель увидит в этом что то свое, можно вообще ничего не понимать, но внезапно попасть в нужную точку и всем безмерно понравиться.

0

1659

#p3032623,Feba написал(а):
#p3032619,sanika написал(а):
#p3032612,Feba написал(а):

Зачем то показательным или просто по глупости, но теперь уже бессмысленно тему жевать, я тоже не верю в то что в этом вью было, иначе можно было и так не наводить тень на плетень.

в смысле Миша все наврал?  :O

В смысле вью от федерации и ей надо понизить градус недопонимания с болельщикам, мы же им еще денег занесем за соревнования  :D Так что нет - не все наврал, но в эту часть вью не верю, потому что предыстория была занимательная.

ну все равно получается наврал, расписал все красочно- болел, тяжело восстанавливался, месяц не тренировался, даже на КПК было тяжело и весь срок Ои были положительные тесты - много

0

1660

#p3032592,MLidia0912 написал(а):
#p3032588,Ergo написал(а):

Зачем отцепили-то? Чтоб Семененко или Мозалева на ОИ послать?

Чтобы не послать Коляду.

Он кому-то мешал, чтобы его отцеплять от ОИ? На командник он все равно не планировался, а в личке федра и не ждала медали ни от кого, я думаю.

+1

1661

#p3032634,sanika написал(а):

месяц не тренировался, даже на КПК было тяжело и весь срок Ои были положительные тесты - много

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними  :D

+2

1662

#p3032640,Feba написал(а):
#p3032634,sanika написал(а):

месяц не тренировался, даже на КПК было тяжело и весь срок Ои были положительные тесты - много

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними  :D

Да без разницы, либо все было как рассказал,либо сказал неправду

0

1663

#p3032629,Feba написал(а):

Просто обсуждение вью, никаких похорон, но смысла пережёвывать тему действительно нет, надо было в этом участвовать, чтобы всё знать. Не верю в позитивный-негативный фон и его формирование, все ж это не климат в коллективе или отношения в семье, так что чистое самовнушение, что оно на что то влияет с форума.

Меня просто коробит тема вранья. Ну и убеждённость в том, что только теория заговора единственно верна.

По Библии - это гордыня, по законам ФК - некорректное восприятие ситуации, поскольку болельщик видит лишь вершину айсберга. А увидит всё, так либо удивится собственной наивности или вообще тому, что когда-то этот вид спорта за что-то любил.

#p3032631,Feba написал(а):

Это все манипулируемо сильно ,  на счет понимания  много нюансов - можно все понимать, но зритель этого не увидит, можно понимать не все, но зритель увидит в этом что то свое, можно вообще ничего не понимать, но внезапно попасть в нужную точку и всем безмерно понравиться.

Мне трудно представить, что фигурист, катающий, к примеру, программу о несчастной любви, но явно не понимающий, что это и зачем, может понравиться кому-то, кроме болельщиков, которые будут "ловить" любое его движение с неизменным восторгом.

Хотя тут ещё зависит всё от личности воспринимающего. Если ему нравится поверхностная картинка - то пожалуйста. Тут включается совсем уж субъективный фактор. У меня знакомая была дико влюблена в Чернышёва одно время, потому что он был на её внука похож. А что он там катал, каким образом - уже было не так принципиально. Хотя фигуристом он был, на мой взгляд, интересным.

Отредактировано Le Noir Faineant (18.06.2022 20:04:24)

+2

1664

#p3032641,sanika написал(а):
#p3032640,Feba написал(а):
#p3032634,sanika написал(а):

месяц не тренировался, даже на КПК было тяжело и весь срок Ои были положительные тесты - много

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними  :D

Да без разницы, либо все было как рассказал,либо сказал неправду

Ну это вы как хотите, я личное мнение написала, что на мой взгляд история с начала до конца мутная и сейчас про долгие последствия, которые может и были, но не должны были являться фактором моментального исключения из сборной на ОИ, а сейчас федерации такой контекст удобен.

+4

1665

#p3032606,Mihailovich написал(а):
#p3032594,Elena Silkina написал(а):

Наверное, Семененко. Мозалев и так проходил, был выше и на ЧР, и на ЧЕ

Зачем нужно было посылать Семененко?

Он же запасной, а у Миши тесты положительные

0

1666

#p3032649,Le Noir Faineant написал(а):

Хотя тут ещё зависит всё от личности воспринимающего.

Ну я не могу судить насколько поверхностно на самом деле воспринимаю картину, даже если она меня трогает, может она меня трогает чем то не тем, что не отменяет эмоциональной значимости для конкретной меня.

#p3032649,Le Noir Faineant написал(а):

Меня просто коробит тема вранья. Ну и убеждённость в том, что только теория заговора единственно верна.

Я против твердой убежденности, но и не размышлять логически не могу, а про вранье, ну это какой то детский сад, извините, мы не раз видели примеры когда людям удобнее поменять угол зрения, чем воспринимать реальность, так что я не хочу никого ни в чем обвинять.

0

1667

#p3032653,Elena Silkina написал(а):

Он же запасной, а у Миши тесты положительные

Это понятно, но уже 4 месяцa к положительным тестам Коляды  в нагрузку идут конспирологические теории.

Отредактировано Mihailovich (18.06.2022 20:13:22)

+1

1668

#p3032662,Mihailovich написал(а):
#p3032653,Elena Silkina написал(а):

Он же запасной, а у Миши тесты положительные

Это понятно, но уже 5 месяцев к положительным тестам Коляды  в нагрузку идут конспирологические теории.

Я сначала верила этим теориям, но  после интервью Миши, подумала: ну не будет же он врать про тесты? Только почему он раньше про это не сказал,  неужели не читает ФСО. Народ столько времени за него переживал и искал подводные камни

0

1669

#p3032662,Mihailovich написал(а):

Это понятно, но уже 4 месяцa к положительным тестам Коляды  в нагрузку идут конспирологические теории.

Это как раз понятно - не все еще пережили и отпустили ситуацию, а что вас смущает в обсуждении вью? Это нормально, что кто то верит, кто то нет, а уж зачем придумывает сам. У нас половина форума из конспирологических теорий и твердой убежденности в каких то шаблонах относительно фк вполне себе живет.

+2

1670

#p3032670,Elena Silkina написал(а):

неужели не читает ФСО

Надеюсь, что нет, но Ермолиной было бы полезно в профессиональном плане временами интересоваться, а то можно пикеты у дверей получить  :rolleyes:

+1

1671

#p3032670,Elena Silkina написал(а):

Я сначала верила этим теориям, но  после интервью Миши, подумала: ну не будет же он врать про тесты? Только почему он раньше про это не сказал,  неужели не читает ФСО. Народ столько времени за него переживал и искал подводные камни

Он в принципе мог не читать ничего после Кореи. Потому что там было всё, вплоть до проклятий и пожеланий отправиться к праотцам. Это была вышка, после которой любой уйдёт из соцсетей. Про форум не знаю - но по архивам подобного не видела. Я про соцсети конкретно.

И только сейчас он стал часто активничать, когда в Телеге канал завёл. Ну, Инстаграм у него ещё есть, но посты появляются там раз в 1000 лет. Поэтому все в шоке до сих пор сидят - уж совсем на Мишу не похоже как будто :idea: Хотя, кмк, Миша человек открытый, он хочет делиться всем, что есть на душе.

Отредактировано Le Noir Faineant (18.06.2022 20:28:52)

+1

1672

#p3032653,Elena Silkina написал(а):
#p3032606,Mihailovich написал(а):
#p3032594,Elena Silkina написал(а):

Наверное, Семененко. Мозалев и так проходил, был выше и на ЧР, и на ЧЕ

Зачем нужно было посылать Семененко?

Он же запасной, а у Миши тесты положительные

Зачем федре отцеплять от ОИ Мишу в пользу Жени? При всем уважении к последнему, это фигуристы разного уровня.

+2

1673

#p3032675,Feba написал(а):
#p3032662,Mihailovich написал(а):

Это понятно, но уже 4 месяцa к положительным тестам Коляды  в нагрузку идут конспирологические теории.

Это как раз понятно - не все еще пережили и отпустили ситуацию, а что вас смущает в обсуждении вью? Это нормально, что кто то верит, кто то нет, а уж зачем придумывает сам. У нас половина форума из конспирологических теорий и твердой убежденности в каких то шаблонах относительно фк вполне себе живет.

#p3032681,Feba написал(а):
#p3032670,Elena Silkina написал(а):

неужели не читает ФСО

Надеюсь, что нет, но Ермолиной было бы полезно в профессиональном плане временами интересоваться, а то можно пикеты у дверей получить  :rolleyes:

На Кубке Первого канала уже можно было сообщить про долгие положительные тесты, или он тогда еще не отошел от непопадания на ОИ. Не отобрались и Дима Алиева, и Самарин. Они тоже, наверное, переживали не меньше

0

1674

#p3032705,Elena Silkina написал(а):

Они тоже, наверное, переживали не меньше

Ну они то как раз не отобрались, а он отобрался - в чем и засада. Я считаю что отчетов о здоровье и восстановлении мне давать не должен, а федерация могла бы и повременить с заменой в личке хотя бы для приличия.

+5

1675

#p3032650,Feba написал(а):
#p3032641,sanika написал(а):
#p3032640,Feba написал(а):

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними  :D

Да без разницы, либо все было как рассказал,либо сказал неправду

Ну это вы как хотите, я личное мнение написала, что на мой взгляд история с начала до конца мутная и сейчас про долгие последствия, которые может и были, но не должны были являться фактором моментального исключения из сборной на ОИ, а сейчас федерации такой контекст удобен.

Ну я как раз абсолютно верю, что все так и было как он рассказал и не вижу никаких оснований зачем ему надо было все сочинять, тем более спустя несколько месяцев

0

1676

Но отобрался он на тоненького, на ЧЕ не был, не известно, как бы он там выступил. На ЧР2017 Самарин  тоже 2 место занимал перед ОИ

Отредактировано Elena Silkina (18.06.2022 20:55:51)

0

1677

#p3032705,Elena Silkina написал(а):

Не отобрались и Дима Алиева, и Самарин. Они тоже, наверное, переживали не меньше

Мне очень жаль всех неотобравшихся, но все-таки ситуация, когда ты уже вошел в состав на ГС, и никуда не поехал в начале из-за травмы, потом из-за теста - несколько другая. Как тут на форуме жалели Винсета Чжоу, а он тем не менее выступил на ОИ.

+1

1678

#p3032703,Suzy написал(а):

Зачем федре отцеплять от ОИ Мишу в пользу Жени? При всем уважении к последнему, это фигуристы разного уровня.

Во вью своем Андрей Мозалев говорил, что у него и Жени были надежды на командник. Миша заболел, федра не была уверена на 100 в Марке, мальчики - рулетка, надо было смотреть всех потенциальных кандидатов, а Семененко показал себя бойцом на прошлом ЧМ. Зачем им оставлять Мишу в сборной и ждать его к личке, рискуя командником, тем более что медаль в личке у них явно не запланирована была, а на самих спортсменов всем особо плевать.

+3

1679

#p3032649,Le Noir Faineant написал(а):

по законам ФК - некорректное восприятие ситуации, поскольку болельщик видит лишь вершину айсберга.

Очень согласна, много плюсов.
Правда - делать выводы при отсутствии достаточных исходных данных дело неблагодарное.

+1

1680

#p3032712,Elena Silkina написал(а):

Самарин  тоже 2 место занимал перед ОИ

Самарин перед этим 3 квоту на ОИ не добывал в отличии от Миши и Жени, что не говори, а наиболее шаткое положение было у Андрея.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49