FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1681 страница 1710 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1681

#p3032720,Feba написал(а):
#p3032712,Elena Silkina написал(а):

Самарин  тоже 2 место занимал перед ОИ

Самарин перед этим 3 квоту на ОИ не добывал в отличии от Миши и Жени, что не говори, а наиболее шаткое положение было у Андрея.

Почему шаткое у Андрея. У него 3-е место на ЧР и 4-е на ЧЕ. А у Семененко 4 на ЧР и 5 на ЧЕ

+1

1682

#p3032711,sanika написал(а):

и не вижу никаких оснований зачем ему надо было все сочинять

Ну что значит все сочинять? Может и получилось бы сдать тесты и выступить, вы же не думаете, что не самое оптимальное самочувствие (хотя у Малахова говорилось про просто насморк - наверно там сочинилось или не пришло осознание?) кого то из спортсменов отговорило бы ехать на ОИ, нет, они туда стремились бы хоть тушкой, хоть чучелком. И наше чучелко имело право пытаться до 1 февраля, емнип.

+10

1683

#p3032724,Elena Silkina написал(а):
#p3032720,Feba написал(а):
#p3032712,Elena Silkina написал(а):

Самарин  тоже 2 место занимал перед ОИ

Самарин перед этим 3 квоту на ОИ не добывал в отличии от Миши и Жени, что не говори, а наиболее шаткое положение было у Андрея.

Почему шаткое у Андрея. У него 3-е место на ЧР и 4-е на ЧЕ. А у Семененко 4 на ЧР и 5 на ЧЕ

Потому что федерация явно предпочитала Женю и судя по личке была права.

+2

1684

#p3032619,sanika написал(а):

в смысле Миша все наврал?  :O

Нет, просто сказал дежурные сова, чтобы от него отвязались. Адекватное поведение, Тем более не самое приятное воспоминание.

+2

1685

#p3032726,Feba написал(а):
#p3032724,Elena Silkina написал(а):
#p3032720,Feba написал(а):

Самарин перед этим 3 квоту на ОИ не добывал в отличии от Миши и Жени, что не говори, а наиболее шаткое положение было у Андрея.

Почему шаткое у Андрея. У него 3-е место на ЧР и 4-е на ЧЕ. А у Семененко 4 на ЧР и 5 на ЧЕ

Потому что федерация явно предпочитала Женю и судя по личке была права.

Может быть. Странно, что Мозалев с таким результатом в личке, еще на командник расчитывал

Отредактировано Elena Silkina (18.06.2022 21:18:45)

0

1686

В любом случае тут помимо непонятностей и неудачное стечение обстоятельств тоже сыграло роль, так что предлагаю смириться и жить дальше.

+2

1687

#p3032731,Elena Silkina написал(а):

Странно, что Мозалев с таким результатом в личке, еще на командник надеялся

Надеяться он мог на что угодно, просматривать то всех кто был на сборах и доехал до ОИ тренировок федерации это не мешало.

+1

1688

#p3032730,MLidia0912 написал(а):

Нет, просто сказал дежурные сова, чтобы от него отвязались. Адекватное поведение, Тем более не самое приятное воспоминание.

У него вью защитное, из серии, да я бы все равно бы скорее всего не получил тест, плохо выступил бы, так как больной был и т.п. Плюс Когана с Горшковым похвалить не забыл, так поддерживали что аж при первой возможности заменили. Что-то они с тренером на пару в феврале с немного другой риторикой выступали. И еще вопрос, что он делал у Малахова 10-го, если не мог получить стабильно отрицательный тест, как-то это не очень тогда правильно с его стороны ехать и заражать других людей вокруг.

+8

1689

#p3032608,Salvia splendens написал(а):
#p3032588,Ergo написал(а):
#p3032586,Salvia splendens написал(а):

Его отцепили после первого же теста, как могли знать, что будет впереди? Легенду сочинили задним числом, подогнав решение под результат.

Зачем отцепили-то? Чтоб Семененко или Мозалева на ОИ послать?

Чтобы сильного не посылать. Сигнал судьям, что в мужской одиночке мы на олимпийский пирог не претендуем. Хотим пьедестал в женском, ну и командник.

А танцы? А Парное?
В танцах вполне пестролисто обойти ПС
Ну а в парнем при всей поддержке С.-Х. Могли косякнуть и пропустить вперёд одну и не только одну из российских пар.

0

1690

#p3032725,Feba написал(а):
#p3032711,sanika написал(а):

и не вижу никаких оснований зачем ему надо было все сочинять

Ну что значит все сочинять? Может и получилось бы сдать тесты и выступить, вы же не думаете, что не самое оптимальное самочувствие (хотя у Малахова говорилось про просто насморк - наверно там сочинилось или не пришло осознание?) кого то из спортсменов отговорило бы ехать на ОИ, нет, они туда стремились бы хоть тушкой, хоть чучелком. И наше чучелко имело право пытаться до 1 февраля, емнип.

И просидеть месяц в карантине

0

1691

#p3032740,takaya написал(а):

В танцах вполне пестролисто обойти ПС

Слушайте не после фильма ИСУ о ПС, там все схвачено было.

+3

1692

#p3032730,MLidia0912 написал(а):
#p3032619,sanika написал(а):

в смысле Миша все наврал?  :O

Нет, просто сказал дежурные сова, чтобы от него отвязались. Адекватное поведение, Тем более не самое приятное воспоминание.

Ну какие дежурные, он же не парой слов отделался ,а все подробно описал. Честно говоря вообще не понимаю какой тогда смысл в интервью, если все сказанное лично и то подвергать сомнению, зачем их вообще читать)

0

1693

#p3032670,Elena Silkina написал(а):

Я сначала верила этим теориям, но  после интервью Миши, подумала: ну не будет же он врать про тесты?

странно было, на ТВ мог про положительные тесты до конца олимпиады сказать?
Я отметила, что как-то не уверен был в степени готовности (видимо?), травма - мало тренировался, ковид - не тренировался, может был недостаточно хорошо готов был? А повтора Кореи не пережил бы?
Может и подправили картинку, но решение Миши так обрисовать ситуацию уважаю. Потому что сейчашний Михаил, веселый, энергичный и уверенный, мне нравится  :rolleyes:

+2

1694

#p3032745,Feba написал(а):
#p3032740,takaya написал(а):

В танцах вполне пестролисто обойти ПС

Слушайте не после фильма ИСУ о ПС, там все схвачено было.

Ну не знаю…
Если бы не скандал ОИ турнир мог бы быть совсем другим.

+1

1695

#p3032748,sanika написал(а):

Ну какие дежурные, он же не парой слов отделался ,а все подробно описал. Честно говоря вообще не понимаю какой тогда смысл в интервью, если все сказанное лично и то подвергать сомнению, зачем их вообще читать)

Да можно и не читать.

0

1696

Takaya

это, да

Отредактировано Nata19 (18.06.2022 21:42:00)

0

1697

#p3032751,takaya написал(а):
#p3032745,Feba написал(а):
#p3032740,takaya написал(а):

В танцах вполне пестролисто обойти ПС

Слушайте не после фильма ИСУ о ПС, там все схвачено было.

Ну не знаю…
Если бы не скандал ОИ турнир мог бы быть совсем другим.

Так скандал подготовленный был, а что СК не дадут стало понятно еще по команднику, думаете если бы надо было их на ПС вывести, то позволили бы под ХД уйти как бы они не прокатали в реальности? Не смешно, судьи давно освоили моргание на спотыкачах кого надо.

+3

1698

#p3032640,Feba написал(а):

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними

А что Миша говорил на какой-то передаче, на который был вскоре после ОИ или даже в тот период, пока Игры не закончились?

+1

1699

#p3032751,takaya написал(а):
#p3032745,Feba написал(а):
#p3032740,takaya написал(а):

В танцах вполне пестролисто обойти ПС

Слушайте не после фильма ИСУ о ПС, там все схвачено было.

Ну не знаю…
Если бы не скандал ОИ турнир мог бы быть совсем другим.

Думаю там ещё после игр 2018 всё было ясно к сожалению

0

1700

#p3032758,Feba написал(а):
#p3032751,takaya написал(а):
#p3032745,Feba написал(а):

Слушайте не после фильма ИСУ о ПС, там все схвачено было.

Ну не знаю…
Если бы не скандал ОИ турнир мог бы быть совсем другим.

Так скандал подготовленный был, а что СК не дадут стало понятно еще по команднику, думаете если бы надо было их на ПС вывести, то позволили бы под ХД уйти как бы они не прокатали в реальности? Не смешно, судьи давно освоили моргание на спотыкачах кого надо.

Так и есть

+1

1701

#p3032712,Elena Silkina написал(а):

Но отобрался он на тоненького, на ЧЕ не был, не известно, как бы он там выступил. На ЧР2017 Самарин  тоже 2 место занимал перед ОИ

В смысле на тоненького? Обычно. при наличии 3-х квот второе место - железно на ГС.
На ОИ в 2018 у парней было два места.

+7

1702

#p3032797,Каролина написал(а):

В смысле на тоненького? Обычно. при наличии 3-х квот второе место - железно на ГС.
На ОИ в 2018 у парней было два места.

С проигрышем первому мечта меньше балла ( и то сильно спорным)  никак нельзя назвать на тоненького.

+7

1703

А что двух тестов подряд не было отрицательных, так у СБ такая же ситуация. Саша и в Пекине первый положительный тест получила и месяц на карантине потом не сидела:
Накануне вылета на Олимпиаду у меня было два разных теста, но мы все-таки вылетели на свой страх и риск, потому что многие спортсмены и раньше сталкивались с тем, что у кого-то были ложноположительные тесты. Но по приезде в Пекин, в аэропорту, я сдаю тест и выясняется, что он снова положительный.
Поэтому с Мишей в целом какая-то мутная история вышла.

Отредактировано Каролина (18.06.2022 22:01:53)

+11

1704

#p3032731,Elena Silkina написал(а):
#p3032726,Feba написал(а):
#p3032724,Elena Silkina написал(а):

Почему шаткое у Андрея. У него 3-е место на ЧР и 4-е на ЧЕ. А у Семененко 4 на ЧР и 5 на ЧЕ

Потому что федерация явно предпочитала Женю и судя по личке была права.

Может быть. Странно, что Мозалев с таким результатом в личке, еще на командник расчитывал

То, что показал Андрей в личке могли показать и Марк, и Женя. Причём абсолютно легко.

+2

1705

#p3032738,SleepySonya написал(а):
#p3032730,MLidia0912 написал(а):

Нет, просто сказал дежурные сова, чтобы от него отвязались. Адекватное поведение, Тем более не самое приятное воспоминание.

У него вью защитное, из серии, да я бы все равно бы скорее всего не получил тест, плохо выступил бы, так как больной был и т.п. Плюс Когана с Горшковым похвалить не забыл, так поддерживали что аж при первой возможности заменили. Что-то они с тренером на пару в феврале с немного другой риторикой выступали. И еще вопрос, что он делал у Малахова 10-го, если не мог получить стабильно отрицательный тест, как-то это не очень тогда правильно с его стороны ехать и заражать других людей вокруг.

Если бы Еромолина не забыла, под каким соусом подали молниеносное снятие Миши и не вышло бы интервью Саши/ Вани и их ТШ (интервью, которое разбивало всю «правду» про то, что ну просто никак нельзя было человеку, получившему + тест, даже думать об участии в ОИ (помните? Дневник здоровья, куча отрицательных тестов чуть ли ни в течении пары недель до вылета, последний рейс в Пекин (да-да, улететь туда могли только те, кто был в Красноярске, они практически последней лошадью до Пекина добирались), то ничего бы мы от Миши не узнали про его болезнь из нового интервью. Правильно выше написали - Миша у Малахова говорил, что из симптомов был только насморк 3 дня и все. И Мишинские слова «значит, они так решили», и слова Авербуха о том, что человек всего лишь три дня чувствовал себя неважно, и если бы не тест - даже мысли сняться бы не было.
Поэтому, чтобы Федерация не выглядела «севшей в лужу», Миша и сказал, что вероятно смысла лететь и не было, неизвестно, что бы там на ОИ было. Сказал, я думаю, по просьбе Федерации.

+11

1706

#p3032804,MLidia0912 написал(а):
#p3032797,Каролина написал(а):

В смысле на тоненького? Обычно. при наличии 3-х квот второе место - железно на ГС.
На ОИ в 2018 у парней было два места.

С проигрышем первому мечта меньше балла ( и то сильно спорным)  никак нельзя назвать на тоненького.

Ага, когда у первого места компоненты резко выросли баллов на 10-12 именно на ЧР, как и на капе у Мориса. Я не принижаю победу Марка, я сидела в зале и видела, как он этот самый зал поднял своим прокатом, но энергетика и компоненты все же вещи разные. Мишу тоже не обидели оценками, но … места, по моему убеждению, на этом ЧР распределялись «честно, как договаривались».

+10

1707

#p3032790,Каролина написал(а):
#p3032640,Feba написал(а):

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними

А что Миша говорил на какой-то передаче, на который был вскоре после ОИ или даже в тот период, пока Игры не закончились?

Насколько я помню что только насморк и быстро все прошло, 3 дня, про новые положительные тесты ни слова

+4

1708

#p3032850,Feba написал(а):

Насколько я помню что только насморк и быстро все прошло, 3 дня, про новые положительные тесты ни слова

Да его и быть там не должно было с новыми положительными тестами. Не поверю, что он такой безответственный и поперся с не пойми каким тестом в Москву на передачу. 40 дней - это какое-то художественное преувеличение.

+6

1709

#p3032854,SleepySonya написал(а):

Да его и быть там не должно было с новыми положительными тестами. Не поверю, что он такой безответственный и поперся с не пойми каким тестом в Москву на передачу. 40 дней - это какое-то художественное преувеличение.

Единственное, как вариант, что эти тесты сдавали с периодичностью в несколько дней. Получил отрицательный тест и поехал на передачу. У нас же, кажется, уже в тот период никто двумя тестами не заморачивался. Потом вернулся, на всякий случай сдал - и снова положительный.

+1

1710

#p3032850,Feba написал(а):
#p3032790,Каролина написал(а):
#p3032640,Feba написал(а):

Ну мы знаем дату выхода на тренировки и видели его на КПК, выглядел не тяжелее остальных  :rolleyes: Истина где то рядом - в каком то из известных вариантов или где то между ними

А что Миша говорил на какой-то передаче, на который был вскоре после ОИ или даже в тот период, пока Игры не закончились?

Насколько я помню что только насморк и быстро все прошло, 3 дня, про новые положительные тесты ни слова

Да и как бы его к тренировкам допустили при положительных тестах в первых числах февраля? И к Малахову? Да и причём тут положительные тесты, если его 25.01 сняли окончательно и бесповоротно? Или в Федерации и ОК на картах раскинули и увидели, что у этого товарища будет долго тест +, надо снимать срочно  :D

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49