FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1801 страница 1830 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1801

#p3036669,uxti_tuxti написал(а):

Натали Пешала проиграла на выборах на пост президента ФФКФ, выиграла некая Gwenaëlle Gigarel-Noury, за которой, как говорят, стоит Гайяге
https://www.lequipe.fr/Patinage-artisti … se/1340308

Так быстро? Вроде только во Франции стало всё более менее стабилизироваться...

+5

1802

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

+9

1803

#p3036711,Katarin@ написал(а):

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

Жаль. Она на месте была.

+8

1804

#p3036680,Александра написал(а):
#p3036669,uxti_tuxti написал(а):

Натали Пешала проиграла на выборах на пост президента ФФКФ, выиграла некая Gwenaëlle Gigarel-Noury, за которой, как говорят, стоит Гайяге
https://www.lequipe.fr/Patinage-artisti … se/1340308

Так быстро? Вроде только во Франции стало всё более менее стабилизироваться...

Наконец-то от Пешалы избавились.

0

1805

#p3036711,Katarin@ написал(а):

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

А сколько разгребла? Я не особо за ней следила, но видела, что её тут много критиковали за то, что она ничего не делает и личной жизнью занимаются. Да и сборная Франции откровенно плохо выглядит.

Отредактировано FitPredict (25.06.2022 16:35:19)

0

1806

#p3036731,MLidia0912 написал(а):
#p3036711,Katarin@ написал(а):

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

Жаль. Она на месте была.

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

+2

1807

#p3036754,anakom34 написал(а):
#p3036731,MLidia0912 написал(а):
#p3036711,Katarin@ написал(а):

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

Жаль. Она на месте была.

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Уж простите, но думаю во Франции на выборах она проиграла по другой причине. На своём посту она либо справлялась с работой внутри федерации, либо нет. Ну то есть, я про то, что не нравилось французам во Франции?

+4

1808

#p3036759,mariposa написал(а):
#p3036754,anakom34 написал(а):
#p3036731,MLidia0912 написал(а):

Жаль. Она на месте была.

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Уж простите, но думаю во Франции на выборах она проиграла по другой причине. На своём посту она либо справлялась с работой внутри федерации, либо нет. Ну то есть, я про то, что не нравилось французам во Франции?

Я писала тому человеку, кто сожалел о проигрыше Натали. А что там у нее происходило внутри федерации, причина и т.д.- это другое.

Отредактировано anakom34 (25.06.2022 16:45:25)

+2

1809

#p3036760,anakom34 написал(а):
#p3036759,mariposa написал(а):
#p3036754,anakom34 написал(а):

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Уж простите, но думаю во Франции на выборах она проиграла по другой причине. На своём посту она либо справлялась с работой внутри федерации, либо нет. Ну то есть, я про то, что не нравилось французам во Франции?

Я писала тому человеку, кто сожалел о проигрыше Натали. А что там у нее происходило внутри федерации, причина и т.д.- это другое.

Я просто думаю, что человек на своём месте когда он справляется со своей непосредственной работой. Если она справляется с фк Франции, какая разница как она относится к руфигуристам? Типа, раз она нас не любит, то все? К ее рабочим качествам нелюбовь к России не имеет отношения.

Отредактировано mariposa (25.06.2022 16:58:45)

+4

1810

#p3036772,mariposa написал(а):

Я просто думаю, что человек на своём месте когда он справляется со своей непосредственной работой. Если она справляется с фк Франции, какая разница как она относится к руфигуристам? Типа, раз она нас не любит, то все? К ее рабочим качествам отношение к России не имеет отношения.

Мы с вами про разные вещи говорим. Вы- про рабочие качества, я - про сожаление и отношение к России. Не о чем спорить.

Видимо, не справлялась, раз такое вышло. Ну и да, я не сожалею))

+10

1811

Ну да, получить сборную погрязшую в скандалах в разгар ковида, поддерживать всё это что б не посыпалось окончательно, когда нет льда, ибо закрыто, нет соревнований, лучшие спортсмены застряли без возможности выехать, на них ведётся массированная атака одной из сильнейших федераций, лучшие одиночники вышли из строя с сильными травмами... довести всё это до логичной золотой медали ОИ, провести ЧМ на уровне и всё это будучи беременной .... Прямо лайт вариант Наташе достался  :glasses:
И это я ещё про работу клубов и прочего не знаю

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

+4

1812

#p3036772,mariposa написал(а):
#p3036760,anakom34 написал(а):
#p3036759,mariposa написал(а):

Уж простите, но думаю во Франции на выборах она проиграла по другой причине. На своём посту она либо справлялась с работой внутри федерации, либо нет. Ну то есть, я про то, что не нравилось французам во Франции?

Я писала тому человеку, кто сожалел о проигрыше Натали. А что там у нее происходило внутри федерации, причина и т.д.- это другое.

Я просто думаю, что человек на своём месте когда он справляется со своей непосредственной работой. Если она справляется с фк Франции, какая разница как она относится к руфигуристам? Типа, раз она нас не любит, то все? К ее рабочим качествам нелюбовь к России не имеет отношения.

Чиновник вообще не должен демонстрировать личные пристрастия или неприятия, тем более по национальному признаку. Хорошо, что прокатили

Отредактировано sanika (25.06.2022 17:04:10)

+18

1813

#p3036780,Katarin@ написал(а):

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

А кто у них в танцорах? Кроме ПС.
Галявиева-Торон закончили.

Отредактировано anakom34 (25.06.2022 17:05:53)

0

1814

#p3036782,sanika написал(а):

Чиновник вообще не должен демонстрировать личные пристрастия или неприятия, тем более по национальному признаку.

Вот меня тоже корябнуло, Жулин их тренировал вообще-то в свое время.

+10

1815

#p3036786,anakom34 написал(а):
#p3036780,Katarin@ написал(а):

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

А кто у них в танцорах? Кроме ПС.
Галявиева-Торон закончили.

ЛБ, Тео и Лусия, Дюпаяж
Ребята что заняли на ЮЧМ 9 место во взрослые выходят
Юниоров пар 6 было, насколько слышала распалась только одна

0

1816

#p3036786,anakom34 написал(а):
#p3036780,Katarin@ написал(а):

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

А кто у них в танцорах? Кроме ПС.
Галявиева-Торон закончили.

А Лопарева-Бриссо, Деможо-Лемерсье? Это только участники ЧЕ. Куча молодых пар.

0

1817

#p3036791,Katarin@ написал(а):

Юниоров пар 6 было, насколько слышала распалась только одна

Ну и хорошо, а в наших-то танцах наборот, распались 6, осталась одна  :'(

0

1818

#p3036792,Malva написал(а):
#p3036786,anakom34 написал(а):
#p3036780,Katarin@ написал(а):

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

А кто у них в танцорах? Кроме ПС.
Галявиева-Торон закончили.

А Лопарева-Бриссо, Деможо-Лемерсье? Это только участники ЧЕ. Куча молодых пар.

Я только Лопареву-Бриссо знаю, спасибо. Где бы нам эту кучу взять)

0

1819

#p3036782,sanika написал(а):
#p3036772,mariposa написал(а):
#p3036760,anakom34 написал(а):

Я писала тому человеку, кто сожалел о проигрыше Натали. А что там у нее происходило внутри федерации, причина и т.д.- это другое.

Я просто думаю, что человек на своём месте когда он справляется со своей непосредственной работой. Если она справляется с фк Франции, какая разница как она относится к руфигуристам? Типа, раз она нас не любит, то все? К ее рабочим качествам нелюбовь к России не имеет отношения.

Чиновник вообще не должен демонстрировать личные пристрастия или неприятия, тем более по национальному признаку. Хорошо, что прокатили

Согласен)

0

1820

#p3036754,anakom34 написал(а):
#p3036731,MLidia0912 написал(а):
#p3036711,Katarin@ написал(а):

Натали же вроде совсем недавно избрали. Почему опять выборы?
Эх она столько разгребла (((( Вот французы иди.. неумные

Жаль. Она на месте была.

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Я слышал что она в Монпелье собрала совещание, и пыталась уговорить не пускать нашу делегацию работать на конгресс. Вообшем хорошая новость что она проиграла.

+9

1821

Свернутый текст

Очередное переобувание в полете))) Уже и ставленница Гаяге (которого как тут только не критиковали) лучше Натали.

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Впрочем, не удивлена.
Лично от меня ей огромный респект. На прошлом ЧМ Натали меня тронула до слез. Приятно знать, что порядочные, люди с совестью - есть.

+12

1822

Я только стала надеяться... Может тот же Агенауэр вернётся... Уж Натали точно знает почему французам приходится по чужим странам скитаться
Эх(((

0

1823

#p3036786,anakom34 написал(а):
#p3036780,Katarin@ написал(а):

И что сейчас у сборной Франции хуже чем при Гайяге?
Танцоров полный набор
Три спорт пары + юниоры
Два сильных и интересных одиночника
Ну с девочками напряг... Так когда у Франции было с ними хорошо?

А кто у них в танцорах? Кроме ПС.
Галявиева-Торон закончили.

Я б спросила  кто у них в сборной кроме ПС и где она, сборная, вообще?

+4

1824

#p3036811,simplyA написал(а):

Очередное переобувание в полете)))

Никому не нужна сильная французская федра.

Как и британская (постоянная критика любых их танцоров), как и канадская, как и американская. Конкуренты не нужны.

+6

1825

#p3036826,Александра написал(а):
#p3036811,simplyA написал(а):

Очередное переобувание в полете)))

Никому не нужна сильная французская федра.

Как и британская (постоянная критика любых их танцоров), как и канадская, как и американская. Конкуренты не нужны.

Тк они друг другу конкуренты тепереча, без наших,  о чем речь-то, кому не нужна?))

+7

1826

Свернутый текст
#p3036828,sanika написал(а):

Тк они друг другу конкуренты тепереча, без наших,  о чем речь-то, кому не нужна?))

Я про ФСО)

Предупреждение по п.4.14 Правил

0

1827

#p3036819,Tania21 написал(а):

Я б спросила  кто у них в сборной кроме ПС и где она, сборная, вообще?

Надеюсь, в самое ближайшее время все на ФСО узнают про Лопареву и Бриссо. А не десять человек, которые очень любят танцы на льду и знают чуть ли не всех)

Про Кевина Эймоза и Адама Сяо Хим Фа все знают) Да?...

+8

1828

#p3036829,Александра написал(а):
#p3036828,sanika написал(а):

Тк они друг другу конкуренты тепереча, без наших,  о чем речь-то, кому не нужна?))

Я про ФСО)

Ну  и я про него. А чего их всех любить-то , ну есть у мня одна любимая пара из не наших и хватит))

0

1829

#p3036833,Александра написал(а):
#p3036819,Tania21 написал(а):

Я б спросила  кто у них в сборной кроме ПС и где она, сборная, вообще?

Надеюсь, в самое ближайшее время все на ФСО узнают про Лопареву и Бриссо. А не десять человек, которые очень любят танцы на льду и знают чуть ли не всех)

Про Кевина Эймоза и Адама Сяо Хим Фа все знают) Да?...

Тут почему то думают что за два инвалидных года можно создать то что разваливалось годами

Вообще если б не талант ПС то разруху б увидели раньше, но за их блеском Гайяге удавалось держаться

А Натали почему то должна была волшебной палочкой взмахнуть

+7

1830

#p3036780,Katarin@ написал(а):

Ну да, получить сборную погрязшую в скандалах в разгар ковида, поддерживать всё это что б не посыпалось окончательно, когда нет льда, ибо закрыто, нет соревнований, лучшие спортсмены застряли без возможности выехать, на них ведётся массированная атака одной из сильнейших федераций, лучшие одиночники вышли из строя с сильными травмами... довести всё это до логичной золотой медали ОИ, провести ЧМ на уровне и всё это будучи беременной .... Прямо лайт вариант Наташе достался  :glasses:

А все-таки можете, пожалуйста, конкретнее рассказать, что Натали делала? Мне правда интересно. У них какие-то классные мероприятия были или допфинансирование нашлось? Просто сами по себе 1ЭГП (с традиционными лужами) + ЧМ не выглядят чем-то крутым и уникальным для федры с большим опытом соревнований. Ну и ПС уже настолько титулованные и сами с усами, что их золото тоже сложно в заслугу Пешале ставить (скорее Жулина тогда поблагодарить надо).

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49