FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1831 страница 1860 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1831

Судя по интервью Натали в стиле "Ну и ладно, ну и пожалуйста, я молодец, а вы ещё пожалеете, когда эта ваша новая президентка вернёт вам Гайяге, не хочу иметь к вам отношение, раз вы такие плохие" подводные течения в франкофедре нешуточные.

Мадам, пришедшая на место Натали, пока производит впечатление функционера до мозга костей. Плюсом или минусом это будет для федры - посмотрим.

https://i.imgur.com/h3YXyeX.jpg

+2

1832

#p3036826,Александра написал(а):
#p3036811,simplyA написал(а):

Очередное переобувание в полете)))

Никому не нужна сильная французская федра.

Как и британская (постоянная критика любых их танцоров), как и канадская, как и американская. Конкуренты не нужны.

А при Гайяге она слабая была?

В танцах была та же Пешала и ПС, были ДС с претензиями на топ и с медалями крупных турниров, в одиночниках - крепкие середняки. Что изменилось-то в плане спортсменов?

+6

1833

Пешалу прокатили? Отлично!

+1

1834

Свернутый текст

Мне так нравится ненависть к Пешале, а вдруг ей на смену, придёт еще менее лояльно настроенная персона)))?

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+4

1835

#p3036890,mariposa написал(а):

Мне так нравится ненависть к Пешале, а вдруг ей на смену, придёт еще менее лояльно настроенная персона)))?

Хуже Пешалы не будет - некуда.

+2

1836

#p3036891,Ergo написал(а):
#p3036890,mariposa написал(а):

Мне так нравится ненависть к Пешале, а вдруг ей на смену, придёт еще менее лояльно настроенная персона)))?

Хуже Пешалы не будет - некуда.

Да вы же оппонента не знаете, откуда выводы?

0

1837

#p3036870,Риццо написал(а):

А при Гайяге она слабая была?

В танцах была та же Пешала и ПС, были ДС с претензиями на топ и с медалями крупных турниров, в одиночниках - крепкие середняки. Что изменилось-то в плане спортсменов?

Была. Но его эпоха закончилась каким-то трэшем в лице бесконечных скандалов, а сборная из реального претендента на бронзу командника превратилась в команду, которая и о попадании в ПП не мечтает.

Натали вроде всё успокоила, стабилизировалиа, сборная постепенно начала приходить в себя и тут опять Гайяге.

Он не любил ЛБ в конце концов  :mad:

+1

1838

#p3036894,mariposa написал(а):
#p3036891,Ergo написал(а):
#p3036890,mariposa написал(а):

Мне так нравится ненависть к Пешале, а вдруг ей на смену, придёт еще менее лояльно настроенная персона)))?

Хуже Пешалы не будет - некуда.

Да вы же оппонента не знаете, откуда выводы?

Повторяю, потому что - хуже некуда. Кем бы ни был её оппонент.

0

1839

#p3036898,Александра написал(а):

Он не любил ЛБ в конце концов

Откуда такие выводы?  :rolleyes:

0

1840

#p3036898,Александра написал(а):

Была. Но его эпоха закончилась каким-то трэшем в лице бесконечных скандалов, а сборная из реального претендента на бронзу командника превратилась в команду, которая и о попадании в ПП не мечтает.

Натали вроде всё успокоила, стабилизировалиа, сборная постепенно начала приходить в себя и тут опять Гайяге.

Он не любил ЛБ в конце концов  :mad:

Ну тут ты скорее причину со следствием путаешь. Ибо с поста Гайяге полетел после шкандаля с Сипре. Ну и второго скандала с Лекавалье и веществами, который поблек на фоне первого. И в обоих случаях его вины кагбе нет.

Натали не сделала хуже, это правда. Но при этом, например, сборная лишилась топовой парницы. Женское одиночное окончательно ушло в небытие. Парное развалилось.

Да, на период её правления не пришлось ни одного скандала, но и каких-то феерических достижений - тоже.

Так что не думаю, что пришедшая ей на смену дама будет чем-то хуже. Даже если она протеже Гайяге.

+8

1841

Свернутый текст

Поста Гайяге лишился из-за скандала с Сарой Арбидоль и того что покрывал ее тренера хотя знал об изнасилованиях

Предупреждение по п.4.13 Правил

И сборная уже была в разваленном состоянии - скандал с Сипре лишил сборную парников, а на смену не было никого, все кто дальше отставали баллов на 30.
Женское тоже держалось на Мае Мейте которой не Пешала под конек плевала

Натали помогала сборникам в период ковида, они ж не на деньги налогоплательщиков тренят, и ПС и Кевин и ЛБ рассказывали что федра поддерживала их и деньгами в том числе. Так же помогали Габи с визой
Созданы 2 новые пары. Начал работу Бруно
2 одиночника вышли на вполне топовый уровень, при том что у того же Кевина была сильна травма и опять же федерация поддержала, помогла, оплачивала работу со сторонними хореографами

Что еще можно успеть за 2 года за минусом ковида

+5

1842

#p3036902,Katarin@ написал(а):
#p3036898,Александра написал(а):

Он не любил ЛБ в конце концов

Откуда такие выводы?  :rolleyes:

Он не дал им заслуженный этап Гран-при в 2019 году, отдав домашнее место паре Зуёвой, хотя они проиграли им на мастерсе. В том же году на чемпионате Франции они были назначены четвёртым номером, но у ЛеГаков было слишком много ошибок и ЛБ с трудом, но стали таки третьими.

А потом он покинул федерацию)

0

1843

#p3036913,Александра написал(а):
#p3036902,Katarin@ написал(а):
#p3036898,Александра написал(а):

Он не любил ЛБ в конце концов

Откуда такие выводы?  :rolleyes:

Он не дал им заслуженный этап Гран-при в 2019 году, отдав домашнее место паре Зуёвой, хотя они проиграли им на мастерсе. В том же году на чемпионате Франции они были назначены четвёртым номером, но у ЛеГаков было слишком много ошибок и ЛБ с трудом, но стали таки третьими.

А потом он покинул федерацию)

ну теперь ему больше не кого любить больше. Вряд ли вытянет Тео поверх. Не волнуйтесь

0

1844

#p3036910,Katarin@ написал(а):

Сарой Арбидоль и

Абитбо́ль

0

1845

#p3036900,Ergo написал(а):
#p3036894,mariposa написал(а):
#p3036891,Ergo написал(а):

Хуже Пешалы не будет - некуда.

Да вы же оппонента не знаете, откуда выводы?

Повторяю, потому что - хуже некуда. Кем бы ни был её оппонент.

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

+1

1846

Свернутый текст
#p3036928,mariposa написал(а):
#p3036900,Ergo написал(а):
#p3036894,mariposa написал(а):

Да вы же оппонента не знаете, откуда выводы?

Повторяю, потому что - хуже некуда. Кем бы ни был её оппонент.

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

Потому, что чтобы относиться ру фк хуже, чем Пешала, ее преемнице придется нанимать киллеров для охоты на российских фигуристов.

Предупреждение по п.4.14 Правил

0

1847

#p3036898,Александра написал(а):

Натали вроде всё успокоила, стабилизировалиа, сборная постепенно начала приходить в себя и тут опять Гайяге.

А это она стабилизировала или ее отовсюду вытеснили, ну кроме мега раскрученных ПС?

+3

1848

Свернутый текст
#p3036910,Katarin@ написал(а):

Поста Гайяге лишился из-за скандала с Сарой Арбидоль и того что покрывал ее тренера хотя знал об изнасилованиях

И сборная уже была в разваленном состоянии - скандал с Сипре лишил сборную парников, а на смену не было никого, все кто дальше отставали баллов на 30.
Женское тоже держалось на Мае Мейте которой не Пешала под конек плевала

Натали помогала сборникам в период ковида, они ж не на деньги налогоплательщиков тренят, и ПС и Кевин и ЛБ рассказывали что федра поддерживала их и деньгами в том числе. Так же помогали Габи с визой
Созданы 2 новые пары. Начал работу Бруно
2 одиночника вышли на вполне топовый уровень, при том что у того же Кевина была сильна травма и опять же федерация поддержала, помогла, оплачивала работу со сторонними хореографами

Что еще можно успеть за 2 года за минусом ковида

Да, про Абитболь я позабыла. Но кагбе там всё исключительно держалось на книге о событиях тридцатилетней давности. И, насколько я помню, Натали, как одна из тех, кто косвенно был заинтересован в том, чтобы Дидье свалил в закат, клятвенно обещала, что уделит огромное внимание проблеме с преступлениями на интимной почве. Помницца, речь шла даже о создании организации, независимой от кого бы то ни было. В итоге всё как было в предвыборной программе, так и осталось.

Предупреждение по п.4.13 Правил
Что касается парников - они и раньше держались исключительно на ДС и вторых-третих парах с русскими мальчиками, сейчас же, насколько я понимаю, пар не осталось вовсе.

Говорить о том, что Бруно начал работать во имя и во благо франкофедры - нуу, как минимум преувеличение, ибо с тем же успехом Бруно (мы же о Массо?) работает на немцев.

Что касается одиночников - Понсар и Бессегье в лучшие годы обретались на плюс-минус тех же позициях, что и Фа с Эймозом, я уж не говорю об Амодио и Жубере, которые ТОЖЕ пришлись на период Дидье.

В женском, помимо Мейте, была и Лекавалье, но во Франции в принципе с женским одиночным туго, тут и было бы что построить, да не на чем, если только из России кого переманивать.

В остальном перечисленное - это стандартная работа функционера. Неплохая, но и не выдающаяся.

+4

1849

#p3036935,Ergo написал(а):
#p3036928,mariposa написал(а):
#p3036900,Ergo написал(а):

Повторяю, потому что - хуже некуда. Кем бы ни был её оппонент.

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

Потому, что чтобы относиться ру фк хуже, чем Пешала, ее преемнице придется нанимать киллеров для охоты на российских фигуристов.

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится, остаётся только догадываться. И зря вы надеетесь, что преемник Пешалы будет лояльнее, скорее всего ничего не изменится.

+7

1850

Свернутый текст
#p3036954,mariposa написал(а):
#p3036935,Ergo написал(а):
#p3036928,mariposa написал(а):

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

Потому, что чтобы относиться ру фк хуже, чем Пешала, ее преемнице придется нанимать киллеров для охоты на российских фигуристов.

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится

Как будто у них всё хорошо, одни истории про изнасилования чего стоят ( везде есть грязь, подковерные игры и т. п.

Предупреждение по п.4.13 Правил
Здесь было выгодно ей не пускать российских спортсменов, поддерживала линию Европы, как раз перед выборами. Наши спортсмены не виноваты, они ничего не делали, чтобы к ним так относились!

Отредактировано Nexi (25.06.2022 20:59:33)

+11

1851

#p3036954,mariposa написал(а):

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится, остаётся только догадываться. И зря вы надеетесь, что преемник Пешалы будет лояльнее, скорее всего ничего не изменится.

Я не на что тут не надеюсь, я просто рад что её выперли. Разве это не прекрасно - еще недавно она устраивала тайные собрания с целью отстранения россиян, а сегодня сама получила под зад коленом от французов  :crazyfun:

Отредактировано Ergo (25.06.2022 21:06:35)

+14

1852

#p3036954,mariposa написал(а):

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится, остаётся только догадываться. И зря вы надеетесь, что преемник Пешалы будет лояльнее, скорее всего ничего не изменится.

Натали прежде всего как руководитель федры - рупор своего государства. Не более того. Вне зависимости от её личного отношения к российским и другим фигуристам.

0

1853

#p3036957,Nexi написал(а):
#p3036954,mariposa написал(а):
#p3036935,Ergo написал(а):

Потому, что чтобы относиться ру фк хуже, чем Пешала, ее преемнице придется нанимать киллеров для охоты на российских фигуристов.

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится

Как будто у них всё хорошо, одни истории про изнасилования чего стоят ( везде есть грязь, подковерные игры и т. п. Здесь было выгодно ей не пускать российских спортсменов, поддерживала линию Европы, как раз перед выборами. Наши спортсмены не виноваты, они ничего не делали, чтобы к ним так относились!

То что у нас не выходит это на свет, не означает что в нашей федре у всех крылышки режутся
Вон Нургуманова про плохое обращение только заикнулась так сразу вой поднялся

+4

1854

Свернутый текст
#p3036959,Ergo написал(а):
#p3036954,mariposa написал(а):

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится, остаётся только догадываться. И зря вы надеетесь, что преемник Пешалы будет лояльнее, скорее всего ничего не изменится.

Я не на что тут не надеюсь, я просто рад что её выперли. Разве это не прекрасно - еще недавно она устраивала тайные собрания с целью отстранения россиян, а сегодня сама получила под зад коленом от французов  :crazyfun:

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям. Я не так, чтобы фанат Натали, но по моему мнению это унизительно . Если ещё выгоду свою хотеть это я понимаю, то что вы написали это к вам, я этого не пойму никогда.

Бан увеличен до 10 суток

+9

1855

#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

+12

1856

#p3036799,Евгений написал(а):
#p3036754,anakom34 написал(а):
#p3036731,MLidia0912 написал(а):

Жаль. Она на месте была.

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Я слышал что она в Монпелье собрала совещание, и пыталась уговорить не пускать нашу делегацию работать на конгресс. Вообшем хорошая новость что она проиграла.

Фигасе. Не ожидала от неё.  :unsure:  честно была о ней лучшего мнения

+1

1857

#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

Радоваться чужим бедам не получая от этого ничего, это не справедливость, это глупость.

+8

1858

#p3036928,mariposa написал(а):
#p3036900,Ergo написал(а):
#p3036894,mariposa написал(а):

Да вы же оппонента не знаете, откуда выводы?

Повторяю, потому что - хуже некуда. Кем бы ни был её оппонент.

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

Это из той же серии, что на отборе на ЧМ по футболу на наших 2-х матчах резко начали болеть за ненавистных ранее "англосаксов". Ничего удивительного. Примерно то же, что с Ле Пен.
Я ж говорю, переобувание просто по щелчку)))

+5

1859

#p3036991,mariposa написал(а):
#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

Радоваться чужим бедам не получая от этого ничего, это не справедливость, это глупость.

А что я должен получать, кроме морального удовлетворения, узнав, что негодяю прилетела справедливая ответка от кармы?

+5

1860

Свернутый текст
#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

у меня русская ментальность - поэтому не смотря на то что я считаю что отстранение по политическим мотивам не справедливо - я очень радуюсь что вся ру сборная получила "под зад коленом" (с)

Бан на 3 суток по п.4.14 Правил

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49