FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49


Новости - обсуждение. Часть #49

Сообщений 1861 страница 1890 из 1904

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть 44

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #45

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #46

Предыдущая часть темы: Новости - обсуждение. Часть #47

+5

1861

Свернутый текст
#p3036983,ksfan написал(а):
#p3036799,Евгений написал(а):
#p3036754,anakom34 написал(а):

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Я слышал что она в Монпелье собрала совещание, и пыталась уговорить не пускать нашу делегацию работать на конгресс. Вообшем хорошая новость что она проиграла.

Фигасе. Не ожидала от неё.  :unsure:  честно была о ней лучшего мнения

#p3036954,mariposa написал(а):
#p3036935,Ergo написал(а):
#p3036928,mariposa написал(а):

Ну ясно, вы считаете, что оппонент будет лучше относится к ру фк? С чего вы так решили? Может во всем быть лучше, а в этом сходиться во взглядах с Пешалой, почему нет?

Потому, что чтобы относиться ру фк хуже, чем Пешала, ее преемнице придется нанимать киллеров для охоты на российских фигуристов.

Я тут задумалась, а ведь Натали долго жила в Москве и вот такие ощущения у людей мы вызываем. То есть, чем глубже она узнавала внутреннюю кухню Руфк, тем больше негатива испытывала, так выходит? Вы же понимаете, что легко просто обвинить во всем саму Натали, но что она видела, раз так относится, остаётся только догадываться. И зря вы надеетесь, что преемник Пешалы будет лояльнее, скорее всего ничего не изменится.

Да откуда вы знаете что и как у нее мы вызываем?  Так то прожив столько лет в России они даже язык на начальном уровне не попытались выучить. Ибо нафиг надо. Во всяком случае в интервью тогда был именно этот посыл. А то, что она делала сейчас, строча свои писульки, говорит лишь о том, что спортсменка она хреновая. Ибо эти писульки и призывы об отстранении не про спорт, а про собственную выгоду без проблем. Жаль, что их, как французов, в 2011 не выперли с турниров, это ж только наших можно. Так бы и сидела с одной несчастной бронзой послеолимпийского ЧМ, и благодарила бы всю жизнь Кацалапова.

Предупреждение по п.4.14 Правил

+8

1862

#p3037002,Елань написал(а):

Так бы и сидела с одной несчастной бронзой послеолимпийского ЧМ, и

вот сейчас Пешала удивилась, куда это ее бронза ЧМ 2012 делась

+6

1863

#p3036998,Katarin@ написал(а):
#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

у меня русская ментальность - поэтому не смотря на то что я считаю что отстранение по политическим мотивам не справедливо - я очень радуюсь что вся ру сборная получила "под зад коленом" (с)

Ничего, русские очень терпеливый народ. Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас. А мы подождем и посмотрим, как скоро ИСУ и ваших любимцев сковырнет с вершины. Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где? :P

+9

1864

#p3036983,ksfan написал(а):
#p3036799,Евгений написал(а):
#p3036754,anakom34 написал(а):

Писали, она рассылала письма федерациям, чтобы наших спортсменов не приглашали на ЧМ и другие соревнования.

Я слышал что она в Монпелье собрала совещание, и пыталась уговорить не пускать нашу делегацию работать на конгресс. Вообшем хорошая новость что она проиграла.

Фигасе. Не ожидала от неё.  :unsure:  честно была о ней лучшего мнения

Я если честно тоже очень неприятно был удивлён, учитывая сколько ей дали наши тренеры и Крылова, и Жулин.

0

1865

#p3037011,Елань написал(а):

Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас.

Блажен, кто верует.

+10

1866

#p3037019,Евгений написал(а):
#p3036983,ksfan написал(а):
#p3036799,Евгений написал(а):

Я слышал что она в Монпелье собрала совещание, и пыталась уговорить не пускать нашу делегацию работать на конгресс. Вообшем хорошая новость что она проиграла.

Фигасе. Не ожидала от неё.  :unsure:  честно была о ней лучшего мнения

Я если честно тоже очень неприятно был удивлён, учитывая сколько ей дали наши тренеры и Крылова, и Жулин.

И как они тогда из Москвы уезжать не хотели. И уехали к русским тренерам. Не вернулись к себе во Францию, а практически всю взрослую карьеру с русскими. И тут такие фокусы. По всей видимости ей золото ПС на домашнем ЧМ было очень важно, а без русской пары так вообще как спокойная тренировка.

+2

1867

#p3037011,Елань написал(а):
#p3036998,Katarin@ написал(а):
#p3036980,Ergo написал(а):

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

у меня русская ментальность - поэтому не смотря на то что я считаю что отстранение по политическим мотивам не справедливо - я очень радуюсь что вся ру сборная получила "под зад коленом" (с)

Ничего, русские очень терпеливый народ. Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас. А мы подождем и посмотрим, как скоро ИСУ и ваших любимцев сковырнет с вершины. Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где? :P

Вы реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

Отредактировано mariposa (25.06.2022 22:33:10)

0

1868

#p3037025,mariposa написал(а):

Вы реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

С чего бы?) Думаю, даже пенсионеры при желании могут до Милана докататься - это что касается парных видов. Мужская одиночка у нас ещё молодая, женская - взаимозаменяемая и без отстранения.

+3

1869

#p3037023,Malva написал(а):
#p3037011,Елань написал(а):

Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас.

Блажен, кто верует.

Сомневаетесь, что вернётся или сомневаетесь, что вернётся не слабее?

0

1870

Свернутый текст
#p3037025,mariposa написал(а):
#p3037011,Елань написал(а):
#p3036998,Katarin@ написал(а):

у меня русская ментальность - поэтому не смотря на то что я считаю что отстранение по политическим мотивам не справедливо - я очень радуюсь что вся ру сборная получила "под зад коленом" (с)

Ничего, русские очень терпеливый народ. Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас. А мы подождем и посмотрим, как скоро ИСУ и ваших любимцев сковырнет с вершины. Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где? :P

В
В реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

Надеетесь, что нас отстранили лет на десять? Ваше право желать своим спортсменам худшего. Тут таких полно. А я понадеюсь на лучшее.

Бан на 10 суток по п.4.14 Правил

+17

1871

Свернутый текст
#p3037008,mariposa написал(а):

Я далека от идеализации Натали, просто считаю, что правда всегда посередине и ей помогли не полюбить Россию, скорее всего те, с кем она общалась.

Хм.. домашняя бронза Сочи в принципе не должна была прибавить Натали любви к РФ, но кмк любой адекватный человек понимает что письма она писала не как Натали Пешала фигуристка когда то тренившая в России и просто как человек, а как глава федерации, причем принимающей стороны, после оценки обстановки и консультаций....но главное слово тут -адекватный

Бан увеличен до 10 суток

Отредактировано Katarin@ (25.06.2022 22:45:01)

+3

1872

#p3037024,Елань написал(а):
#p3037019,Евгений написал(а):
#p3036983,ksfan написал(а):

Фигасе. Не ожидала от неё.  :unsure:  честно была о ней лучшего мнения

Я если честно тоже очень неприятно был удивлён, учитывая сколько ей дали наши тренеры и Крылова, и Жулин.

И как они тогда из Москвы уезжать не хотели. И уехали к русским тренерам. Не вернулись к себе во Францию, а практически всю взрослую карьеру с русскими. И тут такие фокусы. По всей видимости ей золото ПС на домашнем ЧМ было очень важно, а без русской пары так вообще как спокойная тренировка.

Да. И от этого вдвойне неприятно

0

1873

#p3037032,Елань написал(а):
#p3037025,mariposa написал(а):
#p3037011,Елань написал(а):

Ничего, русские очень терпеливый народ. Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас. А мы подождем и посмотрим, как скоро ИСУ и ваших любимцев сковырнет с вершины. Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где? :P

В
В реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

Надеетесь, что нас отстранили лет на десять? Ваше право желать своим спортсменам худшего. Тут таких полно. А я понадеюсь на лучшее.

И я надеюсь на лучшее.

+1

1874

#p3037030,Риццо написал(а):
#p3037025,mariposa написал(а):

Вы реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

С чего бы?) Думаю, даже пенсионеры при желании могут до Милана докататься - это что касается парных видов. Мужская одиночка у нас ещё молодая, женская - взаимозаменяемая и без отстранения.

Сейчас никто не ушёл. Конкуренция внутри страны будет на очень высоком уравне, точно выше чем в европе. Так что в уровне мы потерять не должны

+1

1875

#p3037032,Елань написал(а):
#p3037025,mariposa написал(а):
#p3037011,Елань написал(а):

Ничего, русские очень терпеливый народ. Сборная через год два вернется и вернется не слабее, чем сейчас. А мы подождем и посмотрим, как скоро ИСУ и ваших любимцев сковырнет с вершины. Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где? :P

В
В реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты? Что когда и если возвращение состоится представлять страну доверят другим людям. Я имею в виду основной состав.

Надеетесь, что нас отстранили лет на десять? Ваше право желать своим спортсменам худшего. Тут таких полно. А я понадеюсь на лучшее.

Не-не-не. Вы неправильно поняли. Сроков я не знаю, да мне это и все равно, я именно личный состав имею в виду. И я уже писала, зачем мне чтобы отстранили надолго? Что лично я получу от этого?

+1

1876

Иметь шанс и проиграть -это ещё не самый плохой вариант.Баллотируется через несколько лет, ибо возраст позволяет. Гораздо хуже, когда этого шанса нет совсем

+1

1877

#p3037025,mariposa написал(а):

Вы реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты?

Не, это жестоко. Да, российская федра оборзела и потеряла связь с реальностью, если раньше, как все сильные федерации, тащили в каждом виде по одному, максимум два человека или пары, то теперь грибов хватает даже для дочек...

Но спортсменов всё равно жалко. Они сейчас тратят жизнь непонятно на что, непонятно ради чего, получается...

Отредактировано Александра (25.06.2022 23:03:36)

+9

1878

#p3037046,Александра написал(а):
#p3037025,mariposa написал(а):

Вы реально не понимаете, что те, кто сейчас в сборной, скорее всего не поедут больше на международные старты?

Не, это жестоко. Да, российская федра оборзела и потеряла связь с реальностью, если раньше, как все сильные федерации, тащили в каждом виде по одному, максимум два человека или пары, то теперь грибов хватает даже для дочек...

Но спортсменов всё равно жалко. Они сейчас тратят жизнь непонятно на что, непонятно ради чего, получается...

Но девочки и пары реально наши самые сильные виды. А так же СК. Сами по себе. Девочки и пары конкурируют только друг с другом. Их тащить не надо. Неужели только из-за Дианы претензия? Но она ничего и не выиграла пока.

+7

1879

#p3037053,Елань написал(а):

Но девочки и пары реально наши самые сильные виды. А так же СК. Сами по себе. Девочки и пары конкурируют только друг с другом. Их тащить не надо. Неужели только из-за Дианы претензия? Но она ничего и не выиграла пока.

В технике да, но скольжение у молодых там не на 9 баллов. И хорео. У кого-то ещё и интерпретация хромает, но в компах девятки.

В танцах также поддерживают СБ, но тут ок - американцы тоже идут двумя парами, проблема в том, что Жан-Люка федра оставляет без поддержки, а у нас грибы ещё и Диане достаются) Плюс на всяких челленджерах наши умудряются рисовать баллы пятым-шестым номером космические баллы и в итоге они за счёт этого получают этапы Гран-при...

Мальчики тоже не без поддержки сидят, будем честны)

+1

1880

#p3037046,Александра написал(а):

Они сейчас тратят жизнь непонятно на что

На то же, на что и раньше. Яметовой, например, какая разница д о    или    п о с л е?

0

1881

Свернутый текст

Тихо офигеваю читая. Злорадство по поводу нашего отстранения это привычная уже мелочность духа, но претензии, что наша федра "борзела" на фоне, например, канадской или вообще протаскиванию нетрадиционных за их нетрадиционность %-) ?? Ну-ну.

Впрочем, если заступаться за рос. спортсменов, тут банят и предупреждения строчат, так что вектор понятен.
Да, если обсуждать запрещённые темы, пользователей и модерацию, тут банят.
Бан на 10 суток по п.4.14, 4.12, 4.13 Правил

Отредактировано Шмель (26.06.2022 08:18:55)

+33

1882

#p3037153,Шмель написал(а):

претензии, что наша федра "борзела"

Можно сказать, что весь спорт "борзел", когда отстраняли за допинг. Но теперешние отстранения имеет причины, которые выше спорта, искусства и бизнеса. Они чисто внешние и противостоять им на низких уровнях практически невозможно. Далее развивать мысль не буду, ибо политика.

+6

1883

#p3036998,Katarin@ написал(а):
#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

у меня русская ментальность - поэтому не смотря на то что я считаю что отстранение по политическим мотивам не справедливо - я очень радуюсь что вся ру сборная получила "под зад коленом" (с)

Прямо скажем, странная причина для радости.  :confused:

+30

1884

#p3037011,Елань написал(а):

Сколько их таких, казалось бы пришедших надолго, незыблемых, было в одном только этом новом веке. И где?

Это сейчас про кого?

0

1885

А Синицина бегло говорит на английском? Нет..Какие претензии к Натали в таком случае??Я вообще не понимаю какая вам разница кто вам возглавил французскую федру? Своих проблем нет? Деды в своих креслах годами сидят , а их волнует Пешала

Отредактировано Naya (26.06.2022 11:05:23)

+6

1886

#p3037234,Naya написал(а):

А Синицина бегло говорит на английском? Нет..Какие претензии к Натали в таком случае??Я вообще не понимаю какая вам разница кто вам возглавил французскую федру? Своих проблем нет? Деды в своих креслах годами сидят , а их волнует Пешала

Синицина не тренировалась за границей у зарубежных тренеров.

+1

1887

#p3037237,мимоходом написал(а):
#p3037234,Naya написал(а):

А Синицина бегло говорит на английском? Нет..Какие претензии к Натали в таком случае??Я вообще не понимаю какая вам разница кто вам возглавил французскую федру? Своих проблем нет? Деды в своих креслах годами сидят , а их волнует Пешала

Синицина не тренировалась за границей у зарубежных тренеров.

Она жила в англоязычной среде, тренировалась иностранцами

+1

1888

#p3036980,Ergo написал(а):
#p3036968,mariposa написал(а):

Мне в русской ментальности однозначно не близко радоваться чужим неприятностям.

В русской ментальности очень ценится справедливость. Если кто-то получил по делам своим (именно своим!) - в русской ментальности это очень приветствуется.

Это в любой ментальности приветствуется.

+2

1889

#p3037237,мимоходом написал(а):
#p3037234,Naya написал(а):

А Синицина бегло говорит на английском? Нет..Какие претензии к Натали в таком случае??Я вообще не понимаю какая вам разница кто вам возглавил французскую федру? Своих проблем нет? Деды в своих креслах годами сидят , а их волнует Пешала

Синицина не тренировалась за границей у зарубежных тренеров.

вот сейчас США прифигели...вы аккуратнее еще примут за планы  ;)

+5

1890

#p3037240,Naya написал(а):
#p3037237,мимоходом написал(а):
#p3037234,Naya написал(а):

А Синицина бегло говорит на английском? Нет..Какие претензии к Натали в таком случае??Я вообще не понимаю какая вам разница кто вам возглавил французскую федру? Своих проблем нет? Деды в своих креслах годами сидят , а их волнует Пешала

Синицина не тренировалась за границей у зарубежных тренеров.

Она жила в англоязычной среде, тренировалась иностранцами

Зуева, Эпштейн, Алёна Морган - русскоязычные, Зуева счастлива была : наконец, говорит, я могу тренить на русском, давно мечтала.
А при чем здесь Синицина? Она возглавляла ФФККР, а потом проиграла на выборах в ФФККР свой пост?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть #49