FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин


Софья Тютюнина - Андрей Багин

Сообщений 121 страница 150 из 396

1

Софья Тютюнина - Андрей Багин (Россия)

Дата рождения Софьи: 13 июня 2003 года
Дата рождения Андрея: 18 апреля 1996 года
https://i.imgur.com/W6yTejV.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ -

В соцсетях:

Свернутый текст

Телеграм Софьи: https://t.me/styutyusha
       Вконтакте Софьи https://vk.com/sonyatyutya
       Вконтакте Андрея https://vk.com/b4ggabugz
       Инстаграм Софьи https://www.instagram.com/sonyatyutya/
       Инстаграм Андрея https://www.instagram.com/andr3y_bagin/
       Facebook Андрея https://www.facebook.com/profile.php?id=100006504016507

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

Александр Жулин рассказал о начале работы с двумя новыми танцевальными дуэтами
Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин рассказал об изменениях среди своих подопечных.
«Новой партнёршей Андрея Багина стала Софья Тютюнина — пара будет работать со мной. Разница партнёров в возрасте? Вообще не смущает, всё нормально. Софья в любом случае выходила бы из юниоров на взрослый уровень, ей нужен был сильный партнёр. Думаю, Багин — как раз сильный и подходящий для Тютюниной партнёр.
Также со мной начал работать дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. С обеими парами мы уже начали работать, почти поставили произвольные программы и в ближайшее время начнём работу над ритм-танцем», – сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
https://www.championat.com/figureskatin … etami.html

«Открываем новую главу». Софья Тютюнина и Андрей Багин рассказали о своей паре
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … dnichestva

Отредактировано Риццо (05.08.2022 16:57:55)

+1

121

#p3173465,Yuzu написал(а):
#p3173458,Трубодурочка написал(а):

Они же совсем ужас , как они могут понравиться , а главное чем ?

С дочей не было ужаса? :D Как-то на кураже откатали, у МН пока этого не вижу.

Ну под этот кураж только поспать . МН другого уровня пара , если кому то этого не видно на экране , прийдите на каток , в первую минуту сразу всё поймёте

+2

122

#p3173810,Трубодурочка написал(а):

МН другого уровня пара

По сравнению с кем? Как такое вообще можно говорить о паре, которая откатала всего пару танцев. Текущая Аннабель лучше Синициной 2015 года? Ну партнеров даже не сравниваю. И даже несмотря на это, СК понадобился целый цикл, чтобы начать походить на пару.

+4

123

#p3173838,Yuzu написал(а):
#p3173810,Трубодурочка написал(а):

МН другого уровня пара

По сравнению с кем? Как такое вообще можно говорить о паре, которая откатала всего пару танцев. Текущая Аннабель лучше Синициной 2015 года? Ну партнеров даже не сравниваю. И даже несмотря на это, СК понадобился целый цикл, чтобы начать походить на пару.

Ерунда всё это , можно 10 лет кататься и не стать парой , а можно и за год скататься . Сравнивали сейчас с Багиным , причём здесь СК

0

124

#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Ерунда всё это , можно 10 лет кататься и не стать парой , а можно и за год скататься

Во первых МН даже не год катаются, во вторых не знаю я таких примеров скатки за год. Почти все спецы говорят, что нужно минимум 3-4 года.

#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Сравнивали сейчас с Багиным

Я тоже сравнил, и сегодняшний прокат мне понравился больше, чем прокаты МН. Нарижный практический стал вторым Багиным, а Аннабель не особо лучше Сони, разве что только внешностью. Конек у Сони тоже нормальный.

+5

125

#p3173934,Yuzu написал(а):
#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Ерунда всё это , можно 10 лет кататься и не стать парой , а можно и за год скататься

Во первых МН даже не год катаются, во вторых не знаю я таких примеров скатки за год. Почти все спецы говорят, что нужно минимум 3-4 года.

#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Сравнивали сейчас с Багиным

Я тоже сравнил, и сегодняшний прокат мне понравился больше, чем прокаты МН. Нарижный практический стал вторым Багиным, а Аннабель не особо лучше Сони, разве что только внешностью. Конек у Сони тоже нормальный.

Вам в судейство надо - вот были бы танцы )))

+1

126

https://vk.com/wall-118768737?own=1&z=photo-118768737_457625905/wall-118768737_201138
https://i.imgur.com/x5BQ40a.jpg

https://i.imgur.com/COzyMGF.jpg

Отредактировано алла николаевна (12.11.2022 16:47:36)

+4

127

#p3173507,Tania21 написал(а):

Кстати, да, не ожидала, но проехали прилично, с Тютюниной Багин смотрится лучше, вот кто бы мог подумать :D Поздравляю Жулина с двумя отличными парами)

Может показалось,не знаю,но судейство на этом этапе не такое строгое,чем на прошлом. За танцевальные паттерны первые три пары получили 3 уровень,на прошлом у всех только 2. Пара,конечно,лучше смотрелась,чем на КП, но из Жулинских новоделов мне больше нравится ШД.🙂(Кстати,странно,везде пишут,что Андрей оловянно-деревянный😄, но мне,как ни странно,он нравится))))наверное,я тяготею к партнёрам более атлетически сложенным))))

Отредактировано Oksana VD (12.11.2022 17:09:57)

+1

128

#p3173942,Трубодурочка написал(а):

Вам в судейство надо - вот были бы танцы )))

Интересно,при чем здесь судейство,если здесь каждый высказывает свое сугубо личное мнение?!? Знаете,вопрос о судействе вообще отдельная тема.

+4

129

#p3173942,Трубодурочка написал(а):

Вам в судейство надо - вот были бы танцы )))

Горю желанием увидеть их на международках, и как их там оценят :D

+2

130

#p3174229,Yuzu написал(а):

Горю желанием увидеть их на международках, и как их там оценят :D

Вам придётся долго гореть!😆 по крайней мере,до следующего сезона точно. В этом нашим фигуристам явно ничего не светит!)))

0

131

#p3173934,Yuzu написал(а):
#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Ерунда всё это , можно 10 лет кататься и не стать парой , а можно и за год скататься

Во первых МН даже не год катаются, во вторых не знаю я таких примеров скатки за год. Почти все спецы говорят, что нужно минимум 3-4 года.

#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Сравнивали сейчас с Багиным

Я тоже сравнил, и сегодняшний прокат мне понравился больше, чем прокаты МН. Нарижный практический стал вторым Багиным, а Аннабель не особо лучше Сони, разве что только внешностью. Конек у Сони тоже нормальный.

Соня, на мой вкус, интереснее Аннабель. Багин очень, конечно, старается, но лучше бы у Сони был другой партнёр. Они с Нарижным не в образе Багина неплохо бы смотрелись.

Отредактировано ABC (12.11.2022 17:32:12)

+3

132

Жулин заявил, что не ставит перед Тютюниной и Багиным задачу выиграть этап Гран-при России.
Дуэт занимает второе место после ритм-танца на этапе Гран-при России в Москве.
"Если учесть, что это вообще первый турнир в их жизни как новоиспеченной пары, то в принципе доволен.
Конечно, без вопросов, есть куда прибавлять. Выглядит так, что кто выиграет произвольный танец, тот и, я думаю, победит.
Да нет, мы задач [быть обязательно первыми] никогда не ставим - чисто кататься, получать удовольствие и радовать зрителей, поскольку пара новая, нужно скатываться, они не совсем понимают, что друг от друга ожидать - идет притирка, поэтому я и доволен чистым прокатом, молодцы, что боролись друг за друга".
https://tass.ru/sport/16307281

+3

133

#p3174440,ТамараО. написал(а):

Да нет, мы задач [быть обязательно первыми] никогда не ставим - чисто кататься, получать удовольствие и радовать зрителей, поскольку пара новая, нужно скатываться,

А оценили лучше, чем скатанных ХЧ, удивительное дело. Жулин прям скромник такой.

+4

134

#p3174641,goroshinka написал(а):

оценили лучше, чем скатанных ХЧ, удивительное дело. Жулин прям скромник такой.

Меня этот факт тоже удивил,если честно. Думала,что лидировать будут ХЧ,затем КА и ТБ. Посмотрим,что будет завтра.

+2

135

#p3174755,Oksana VD написал(а):
#p3174641,goroshinka написал(а):

оценили лучше, чем скатанных ХЧ, удивительное дело. Жулин прям скромник такой.

Меня этот факт тоже удивил,если честно. Думала,что лидировать будут ХЧ,затем КА и ТБ. Посмотрим,что будет завтра.

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?
Здесь же нет отрывов, завтра посмотрим, кто сможет прокатать произвольный, в принципе дали бороться всем

+3

136

#p3174765,Flower написал(а):

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?

Ну МН априори считались самой перспективной парой из новоделов(понятно,по каким причинам). В случае с ТБ, Вы намекаете на связи Жулина?

0

137

#p3174775,Oksana VD написал(а):
#p3174765,Flower написал(а):

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?

Ну МН априори считались самой перспективной парой из новоделов(понятно,по каким причинам). В случае с ТБ, Вы намекаете на связи Жулина?

Я ни на что не намекаю, я считаю, что все в пределах разумного

+1

138

#p3173934,Yuzu написал(а):
#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Ерунда всё это , можно 10 лет кататься и не стать парой , а можно и за год скататься

Во первых МН даже не год катаются, во вторых не знаю я таких примеров скатки за год. Почти все спецы говорят, что нужно минимум 3-4 года.

#p3173867,Трубодурочка написал(а):

Сравнивали сейчас с Багиным

Я тоже сравнил, и сегодняшний прокат мне понравился больше, чем прокаты МН. Нарижный практический стал вторым Багиным, а Аннабель не особо лучше Сони, разве что только внешностью. Конек у Сони тоже нормальный.

Едва ли Аннабелль лучше Тютюниной. Последнюю можно очень удачно накрасить и все будет ОК. С Аннабелль это гораздо сложнее.

0

139

#p3174794,Flower написал(а):

ни на что не намекаю, я считаю, что все в пределах разумного

Т.е. все три пары примерно одного уровня? Интересно,а по Вашему мнению,кто сильнее у Жулина: ШД или ТБ? Я смотрю по оценкам,всё-таки у Лизы и Павла баллы выше с учётом более строгого судейства.

0

140

#p3174800,Lat100 написал(а):

Едва ли Аннабелль лучше Тютюниной. Последнюю можно очень удачно накрасить и все будет ОК. С Аннабелль это гораздо сложнее.

Вы сейчас про внешность или про спортивные данные?). Девушки всё-таки разные)))). Мне вот Лиза Шанаева нравится,если выбирать. А так.. зачем их сравнивать по внешности,для каждого гриба найдётся своя корзинка😄

0

141

#p3174765,Flower написал(а):
#p3174755,Oksana VD написал(а):
#p3174641,goroshinka написал(а):

оценили лучше, чем скатанных ХЧ, удивительное дело. Жулин прям скромник такой.

Меня этот факт тоже удивил,если честно. Думала,что лидировать будут ХЧ,затем КА и ТБ. Посмотрим,что будет завтра.

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?
Здесь же нет отрывов, завтра посмотрим, кто сможет прокатать произвольный, в принципе дали бороться всем

Я могу говорить за себя. Меня удивило, что на первом старте МН назначили лидерами сборной.  Мне МН не нравятся, я не поклонница Аннабель  ни в паре с Нарижным, ни в паре с Багиным.  Не вижу в них шика, яркой презентации, скатанности. Аннабель деревянная и её "блестящий" конёк не спасает пару. В плане презентации Соня лучше, а Андрей и Дэвид для меня одного плана.

+2

142

#p3174809,Oksana VD написал(а):
#p3174794,Flower написал(а):

ни на что не намекаю, я считаю, что все в пределах разумного

Т.е. все три пары примерно одного уровня? Интересно,а по Вашему мнению,кто сильнее у Жулина: ШД или ТБ? Я смотрю по оценкам,всё-таки у Лизы и Павла баллы выше с учётом более строгого судейства.

Я полностью полагаюсь на мнение судей, по постановке и прокату в совокупности мне нравятся ШД среди всех пар, которые я видела, ХЧ нравятся, как потенциально сильные катальщики, но постановки- чистый треш, особенно произвольный, КА- драйвовая молодёжь, наглые и смелые, нравятся их произвольный. ТБ понравились тем, что было азартно сегодня, как будет дальше посмотрим.

+6

143

#p3174765,Flower написал(а):
#p3174755,Oksana VD написал(а):
#p3174641,goroshinka написал(а):

оценили лучше, чем скатанных ХЧ, удивительное дело. Жулин прям скромник такой.

Меня этот факт тоже удивил,если честно. Думала,что лидировать будут ХЧ,затем КА и ТБ. Посмотрим,что будет завтра.

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?
Здесь же нет отрывов, завтра посмотрим, кто сможет прокатать произвольный, в принципе дали бороться всем

То , что наши судьи ставят МН первыми , уверена, никого не удивляет . И качество катания и уровень пары (которая катается вместе без году неделя , да ещё и оба партнера далеко не лидерами были в прошлых парах и не блистали результатами )значения не имеет никакого.

+1

144

#p3174836,goroshinka написал(а):
#p3174765,Flower написал(а):
#p3174755,Oksana VD написал(а):

Меня этот факт тоже удивил,если честно. Думала,что лидировать будут ХЧ,затем КА и ТБ. Посмотрим,что будет завтра.

А то что такие же новоделы, как МН лидировали не удивляло ни кого? Там никто ничего не узрел?
Здесь же нет отрывов, завтра посмотрим, кто сможет прокатать произвольный, в принципе дали бороться всем

Я могу говорить за себя. Меня удивило, что на первом старте МН назначили лидерами сборной.  Мне МН не нравятся, я не поклонница Аннабель  ни в паре с Нарижным, ни в паре с Багиным.  Не вижу в них шика, яркой презентации, скатанности. Аннабель деревянная и её "блестящий" конёк не спасает пару. В плане презентации Соня лучше, а Андрей и Дэвид для меня одного плана.

В плане презентации  и органичности Соня однозначно лучше.

+1

145

#p3174830,Oksana VD написал(а):
#p3174800,Lat100 написал(а):

Едва ли Аннабелль лучше Тютюниной. Последнюю можно очень удачно накрасить и все будет ОК. С Аннабелль это гораздо сложнее.

Вы сейчас про внешность или про спортивные данные?). Девушки всё-таки разные)))). Мне вот Лиза Шанаева нравится,если выбирать. А так.. зачем их сравнивать по внешности,для каждого гриба найдётся своя корзинка😄

Пожалуй ,и про то , и про другое . Про корзинки - Вы конечно, абсолютно правы. Просто речь об этом зашла.

0

146

#p3175346,Lat100 написал(а):
#p3174830,Oksana VD написал(а):
#p3174800,Lat100 написал(а):

Едва ли Аннабелль лучше Тютюниной. Последнюю можно очень удачно накрасить и все будет ОК. С Аннабелль это гораздо сложнее.

Вы сейчас про внешность или про спортивные данные?). Девушки всё-таки разные)))). Мне вот Лиза Шанаева нравится,если выбирать. А так.. зачем их сравнивать по внешности,для каждого гриба найдётся своя корзинка😄

Пожалуй ,и про то , и про другое . Про корзинки - Вы конечно, абсолютно правы. Просто речь об этом зашла.

Вы знаете,если честно,я никогда не была поклонницей Аннабель. Впервые увидела их,когда они только встали в пару. Она тогда покрупнее была. Посмотрела их ПТ,ну ехали так себе, и твизлы у обоих просто печаль. Подумала,вот тебе и дочка Морозова). Спустя время,когда катали на ЧР 2019,увидела прогресс в этой паре,причём у обоих,но все равно они моими любимцами не стали. Соню с Сашей я смотрела в юниорах,т.к. катались в одно время с ШН,но тоже без особых восторгов.Вообще,если честно,помимо Лизы Шанаевой,мне нравится и Лиза Худайбердиева. Мне нравился у них с ее бывшим партнером танец под песню Гарри Стайлса. Меня не смущает ни её спина,ни её костюмы,ни её макияж. Мне кажется, она органично смотрится на льду.(сейчас в меня полетят🍅😆),да ну и пусть)))))

Отредактировано Oksana VD (12.11.2022 20:17:43)

+1

147

#p3175384,Oksana VD написал(а):
#p3175346,Lat100 написал(а):
#p3174830,Oksana VD написал(а):

Вы сейчас про внешность или про спортивные данные?). Девушки всё-таки разные)))). Мне вот Лиза Шанаева нравится,если выбирать. А так.. зачем их сравнивать по внешности,для каждого гриба найдётся своя корзинка😄

Пожалуй ,и про то , и про другое . Про корзинки - Вы конечно, абсолютно правы. Просто речь об этом зашла.

Вы знаете,если честно,я никогда не была поклонницей Аннабель. Впервые увидела их,когда они только встали в пару. Она тогда покрупнее была. Посмотрела их ПТ,ну ехали так себе, и твизлы у обоих просто печаль. Подумала,вот тебе и дочка Морозова). Спустя время,когда катали на ЧР 2019,увидела прогресс в этой паре,причём у обоих,но все равно они моими любимцами не стали. Соню с Сашей я смотрела в юниорах,т.к. катались в одно время с ШН,но тоже без особых восторгов.Вообще,если честно,помимо Лизы Шанаевой,мне нравится и Лиза Худайбердиева. Мне нравился у них с ее бывшим партнером танец под песню Гарри Стайлса. Меня не смущает ни её спина,ни её костюмы,ни её макияж. Мне кажется, она органично смотрится на льду.(сейчас в меня полетят🍅😆),да ну и пусть)))))

Соглашусь полностью . И  встану  рядом под обстрел . Мне тоже нравится и пара ШД , и пара ХБ. Они на льду … интересные  и всегда живые и искренние. И всегда разные . Очень многого жду от этих пар .

+2

148

Если встретите видео Багина с Тютюниной, дайте сылку, пожалуйста

0

149

#p3175545,MarSe написал(а):

Если встретите видео Багина с Тютюниной, дайте сылку, пожалуйста

0

150

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_457626674/wall-118768737_201279
https://i.imgur.com/vKCqX7d.jpg
https://i.imgur.com/Lpp2axl.jpg

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин