FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин


Софья Тютюнина - Андрей Багин

Сообщений 211 страница 240 из 396

1

Софья Тютюнина - Андрей Багин (Россия)

Дата рождения Софьи: 13 июня 2003 года
Дата рождения Андрея: 18 апреля 1996 года
https://i.imgur.com/W6yTejV.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ -

В соцсетях:

Свернутый текст

Телеграм Софьи: https://t.me/styutyusha
       Вконтакте Софьи https://vk.com/sonyatyutya
       Вконтакте Андрея https://vk.com/b4ggabugz
       Инстаграм Софьи https://www.instagram.com/sonyatyutya/
       Инстаграм Андрея https://www.instagram.com/andr3y_bagin/
       Facebook Андрея https://www.facebook.com/profile.php?id=100006504016507

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

Александр Жулин рассказал о начале работы с двумя новыми танцевальными дуэтами
Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин рассказал об изменениях среди своих подопечных.
«Новой партнёршей Андрея Багина стала Софья Тютюнина — пара будет работать со мной. Разница партнёров в возрасте? Вообще не смущает, всё нормально. Софья в любом случае выходила бы из юниоров на взрослый уровень, ей нужен был сильный партнёр. Думаю, Багин — как раз сильный и подходящий для Тютюниной партнёр.
Также со мной начал работать дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. С обеими парами мы уже начали работать, почти поставили произвольные программы и в ближайшее время начнём работу над ритм-танцем», – сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
https://www.championat.com/figureskatin … etami.html

«Открываем новую главу». Софья Тютюнина и Андрей Багин рассказали о своей паре
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … dnichestva

Отредактировано Риццо (05.08.2022 16:57:55)

+1

211

#p3416515,Катюшка Воронина написал(а):

А что там правда с Александром? Свободен? Может снова попробуют вместе кататься? только вопрос у какого тренера у Жулина или Екатерины Рублевой

Жулину вряд ли нужны ТШ, в ближайшие годы у него другие пары, а Софье нет смысла возвращаться к Рублевой, кмк

0

212

#p3416496,Tatiana_V написал(а):

Зачем было это Тютюниной изначально, малопонятно

поманили девочку мухомором

Не нафик Рублевой она в обратку, пусть уж Жулин ей ищет, до Паши же накануне пенсии руки дошли, может и Соне подберет

+9

213

Жулину надо записыавать, какие пары есть, каких нет - забывает уже))
ТГ Кузнецова

Хехе, а хотите прикол? Вот была у меня инфа, что они распались, звоню недавно Жулину - а он такой: да всë зашибись в группе, все тренируются, всë хорошо, программы ставим))

https://t.me/makelutznotwar/4402

+8

214

Даже теоретически не знаю, кото можно Тютюниной в пару поставить сейчас

+1

215

Кстати логично, что первыми отвалились самые слабые в группе. Ну из чересчур амбициозных. Курносенко/Варламову понятно пока не подобает жаловаться.
Следующие по логике это Шанаева/Дрозд, если места будут низкие.

Отредактировано Мери (22.06.2023 13:18:33)

+1

216

#p3416496,Tatiana_V написал(а):

Зачем было это Тютюниной изначально, малопонятно

Хорошо заработала за прошлый сезон, перешла к Жулину. С Жулиным, мне показалось, у них очень хорошие отношения, так что никуда она не уйдет.

+5

217

#p3416500,Мери написал(а):
#p3416492,Леди Винтер написал(а):

Все лето ждала эту новость.
Что там Шустицкий, свободен?

свободен, но у Рублевой, а Тютюнина возвращаться не планирует вроде. Если только сам Саша пойдет к Жулину, но я в воссоединения не очень верю в принципе.
Тем более по слухам распались они не очень хорошо.

А Рублёва и Шустицкий ее готовы принять ? После такого ухода ?

+6

218

#p3416506,Waterfall написал(а):
#p3416496,Tatiana_V написал(а):

Зачем было это Тютюниной изначально, малопонятно

Чтобы у Жулина тренироваться. Ну и результаты у нее на взрослом уровне с Шустицким были бы ниже

Полностью согласна. Софье нужна была группа Жулина и про перспективы с Багиным у нее, уверена, иллюзий не было.

+2

219

#p3416506,Waterfall написал(а):
#p3416496,Tatiana_V написал(а):

Зачем было это Тютюниной изначально, малопонятно

Чтобы у Жулина тренироваться. Ну и результаты у нее на взрослом уровне с Шустицким были бы ниже

А она прям кататься лучше стала ? Она потеряла за этот год весь шарм и стиль Рублевой , да и конёк лучше не стал

+10

220

Вот уж была пара: ни богу свечка, ни черту кочерга.

Отредактировано aleksey71 (22.06.2023 13:27:02)

+17

221

#p3416569,Мери написал(а):

Кстати логично, что первыми отвалились самые слабые в группе. Ну из чересчур амбициозных. Курносенко/Варламову понятно пока не подобает жаловаться.
Следующие по логике это Шанаева/Дрозд, если места будут низкие.

Шанаева с Худайбердиевой примерно будут на одних ролях. И кто кого, ещё посмотрим. Особенно, если Лиза Х. продолжит лёд полировать

+10

222

#p3416590,Tatiana_V написал(а):
#p3416569,Мери написал(а):

Кстати логично, что первыми отвалились самые слабые в группе. Ну из чересчур амбициозных. Курносенко/Варламову понятно пока не подобает жаловаться.
Следующие по логике это Шанаева/Дрозд, если места будут низкие.

Шанаева с Худайбердиевой примерно будут на одних ролях. И кто кого, ещё посмотрим. Особенно, если Лиза Х. продолжит лёд полировать

ну посмотрим, будет или не будет полировать. Пока лето Лиза Х. и повыеживаться не прочь. Надо полагать, теперь у нее все хорошо.

0

223

#p3416618,Мери написал(а):

повыеживаться не прочь.

Это ее нормальное состояние

+4

224

Софья Тютюнина прокомментировала распад ее дуэта с Андреем Багиным.
Фигуристы выступали в танцах на льду. В прошлом сезоне пара заняла 4-е место на чемпионате России и завоевала серебро Финала Гран-при России.
«Наши с Андреем пути разошлись и этого дуэта больше нет.
Я очень рада, что мой первый взрослый сезон прошел именно так. Благодарю всех, кто был с нами и поддерживал❤️
Я не прощаюсь и активно ищу нового партнера», – написала фигуристка в соцсети.
Источник — страница Софьи Тютюниной
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … e-net.html

Отредактировано ТамараО. (22.06.2023 14:34:24)

+2

225

А кто у Жулина останется в результате? Подозреваю, что без международных стартов энтузиазм у многих поубавиться. На моё имхо, ожидается тихая миграция фигуристов в сторону дружественных России федераций. В страны СНГ, например, чтобы никто сильно не обиделся и удерживать не стал. Не?

0

226

#p3416590,Tatiana_V написал(а):
#p3416569,Мери написал(а):

Кстати логично, что первыми отвалились самые слабые в группе. Ну из чересчур амбициозных. Курносенко/Варламову понятно пока не подобает жаловаться.
Следующие по логике это Шанаева/Дрозд, если места будут низкие.

Шанаева с Худайбердиевой примерно будут на одних ролях. И кто кого, ещё посмотрим. Особенно, если Лиза Х. продолжит лёд полировать

Очень сомневаюсь что на одних местах . Тройка им в этом году не светит

+2

227

#p3416660,Трубодурочка написал(а):
#p3416590,Tatiana_V написал(а):
#p3416569,Мери написал(а):

Кстати логично, что первыми отвалились самые слабые в группе. Ну из чересчур амбициозных. Курносенко/Варламову понятно пока не подобает жаловаться.
Следующие по логике это Шанаева/Дрозд, если места будут низкие.

Шанаева с Худайбердиевой примерно будут на одних ролях. И кто кого, ещё посмотрим. Особенно, если Лиза Х. продолжит лёд полировать

Очень сомневаюсь что на одних местах . Тройка им в этом году не светит

Ну вот в декабре и вернёмся к этому вопросу. Пока ваше имхо против моего. Не более.

+1

228

Язык Жулина далеко заведет)))
Сейчас выкинут из сборной и т.д

0

229

#p3416660,Трубодурочка написал(а):

Тройка им в этом году не светит

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

Отредактировано MonaG (22.06.2023 15:02:51)

0

230

#p3416660,Трубодурочка написал(а):

Очень сомневаюсь что на одних местах . Тройка им в этом году не светит

Какой из Лиз ? Обеим?

Отредактировано MLidia0912 (22.06.2023 15:44:31)

0

231

#p3416680,MonaG написал(а):
#p3416660,Трубодурочка написал(а):

Тройка им в этом году не светит

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

СБ, ХБ и КА.
Если СБ не доеду до соревнований таки, то ХБ, КА и ШД.

0

232

#p3416699,MLidia0912 написал(а):
#p3416660,Трубодурочка написал(а):

Очень сомневаюсь что на одних местах . Тройка им в этом году не светит

Какой из Лиз ? Обеим?

Шанаевой

0

233

#p3416700,Мери написал(а):
#p3416680,MonaG написал(а):
#p3416660,Трубодурочка написал(а):

Тройка им в этом году не светит

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

СБ, ХБ и КА.
Если СБ не доеду до соревнований таки, то ХБ, КА и ШД.

Пасечник и Некрасов так то бронзовые призёры ЧР. За год они прибавили в мастерстве, полагаю. Смогут обойти КА легко.
Относительно СБ у меня также сомнения что они доедут до ЧР. Чтобы попасть на ЧР надо ведь поучаствовать в Кубке РФ. Или они опять вне конкурса пройдут?

+2

234

Странно, что о распаде объявили к концу июня. Это Багин так долго думал? Предыдущий сезон давно закончился, результаты известны, на большее они все равно бы не рассчитывали, Лиза Х что с Самохиным, что с Жулиным будет выше, это возвращение СБ так демотивировало?

+1

235

#p3416704,Waterfall написал(а):

Странно, что о распаде объявили к концу июня. Это Багин так долго думал? Предыдущий сезон давно закончился, результаты известны, на большее они все равно бы не рассчитывали, Лиза Х что с Самохиным, что с Жулиным будет выше, это возвращение СБ так демотивировало?

Объявили сейчас, известно было давно.
Жуков про "Судя по всему, произошло это уже с месяц как" пишет.

+2

236

#p3416579,Bruno написал(а):
#p3416506,Waterfall написал(а):
#p3416496,Tatiana_V написал(а):

Зачем было это Тютюниной изначально, малопонятно

Чтобы у Жулина тренироваться. Ну и результаты у нее на взрослом уровне с Шустицким были бы ниже

А она прям кататься лучше стала ? Она потеряла за этот год весь шарм и стиль Рублевой , да и конёк лучше не стал

А к Жулину все побежали не за умением кататься, а за результатом. Конек нынче не ценится, да и один сезон в любом случае не показатель

+1

237

#p3416706,uxti_tuxti написал(а):
#p3416704,Waterfall написал(а):

Странно, что о распаде объявили к концу июня. Это Багин так долго думал? Предыдущий сезон давно закончился, результаты известны, на большее они все равно бы не рассчитывали, Лиза Х что с Самохиным, что с Жулиным будет выше, это возвращение СБ так демотивировало?

Объявили сейчас, известно было давно.
Жуков про "Судя по всему, произошло это уже с месяц как" пишет.

Тогда скоро ждать объявления нового партнера?

0

238

#p3416710,Waterfall написал(а):
#p3416706,uxti_tuxti написал(а):
#p3416704,Waterfall написал(а):

Странно, что о распаде объявили к концу июня. Это Багин так долго думал? Предыдущий сезон давно закончился, результаты известны, на большее они все равно бы не рассчитывали, Лиза Х что с Самохиным, что с Жулиным будет выше, это возвращение СБ так демотивировало?

Объявили сейчас, известно было давно.
Жуков про "Судя по всему, произошло это уже с месяц как" пишет.

Тогда скоро ждать объявления нового партнера?

Ну если найдут кого. Андрей вон думает, Соня в поисках, как сама пишет.

0

239

#p3416703,MonaG написал(а):
#p3416700,Мери написал(а):
#p3416680,MonaG написал(а):

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

СБ, ХБ и КА.
Если СБ не доеду до соревнований таки, то ХБ, КА и ШД.

Пасечник и Некрасов так то бронзовые призёры ЧР. За год они прибавили в мастерстве, полагаю. Смогут обойти КА легко.
Относительно СБ у меня также сомнения что они доедут до ЧР. Чтобы попасть на ЧР надо ведь поучаствовать в Кубке РФ. Или они опять вне конкурса пройдут?

я сама болею за ПН как раз. Конечно, они должны быть в тройке, по-хорошему, но просто рос. танцы отучили меня верить в хорошее

+4

240

#p3416714,uxti_tuxti написал(а):

Соня в поисках, как сама пишет.

А кто свободный, кроме Шустицкого, тот наверно не в пустоту со своей девой расстался.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин