FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин


Софья Тютюнина - Андрей Багин

Сообщений 241 страница 270 из 396

1

Софья Тютюнина - Андрей Багин (Россия)

Дата рождения Софьи: 13 июня 2003 года
Дата рождения Андрея: 18 апреля 1996 года
https://i.imgur.com/W6yTejV.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры:   Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ:
ПТ:
Сумма:

Программы сезона 2022-2023

РТ -
ПТ -

В соцсетях:

Свернутый текст

Телеграм Софьи: https://t.me/styutyusha
       Вконтакте Софьи https://vk.com/sonyatyutya
       Вконтакте Андрея https://vk.com/b4ggabugz
       Инстаграм Софьи https://www.instagram.com/sonyatyutya/
       Инстаграм Андрея https://www.instagram.com/andr3y_bagin/
       Facebook Андрея https://www.facebook.com/profile.php?id=100006504016507

       Достижения:


Актуальные новости, интервью, видео:

Александр Жулин рассказал о начале работы с двумя новыми танцевальными дуэтами
Призёр Олимпийских игр, чемпион мира и Европы по фигурному катанию, а ныне тренер Александр Жулин рассказал об изменениях среди своих подопечных.
«Новой партнёршей Андрея Багина стала Софья Тютюнина — пара будет работать со мной. Разница партнёров в возрасте? Вообще не смущает, всё нормально. Софья в любом случае выходила бы из юниоров на взрослый уровень, ей нужен был сильный партнёр. Думаю, Багин — как раз сильный и подходящий для Тютюниной партнёр.
Также со мной начал работать дуэт Елизавета Шанаева и Павел Дрозд. С обеими парами мы уже начали работать, почти поставили произвольные программы и в ближайшее время начнём работу над ритм-танцем», – сказал Жулин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.
https://www.championat.com/figureskatin … etami.html

«Открываем новую главу». Софья Тютюнина и Андрей Багин рассказали о своей паре
https://www.fsrussia.ru/intervyu/interv … dnichestva

Отредактировано Риццо (05.08.2022 16:57:55)

+1

241

#p3416703,MonaG написал(а):
#p3416700,Мери написал(а):
#p3416680,MonaG написал(а):

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

СБ, ХБ и КА.
Если СБ не доеду до соревнований таки, то ХБ, КА и ШД.

Пасечник и Некрасов так то бронзовые призёры ЧР. За год они прибавили в мастерстве, полагаю. Смогут обойти КА легко.
Относительно СБ у меня также сомнения что они доедут до ЧР. Чтобы попасть на ЧР надо ведь поучаствовать в Кубке РФ. Или они опять вне конкурса пройдут?

На ПН в тройке очень рассчитываю, прямо запомнились они мне своим ПТ, хотя КТ не понравился

Отредактировано NR (22.06.2023 16:15:16)

0

242

«Шансы, что фигурист Багин закончит карьеру, есть» — Жулин

Тренер Александр Жулин в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что после распада дуэта с Софьей Тютюниной фигурист Андрей Багин может завершить карьеру.

В четверг стало известно, что танцевальный дуэт Тютюниной и Багина распался. Фигуристы работали вместе в группе Жулина с апреля прошлого года.

— Какие причины стали основными для такого исхода?

— Мы так глубоко не копали. Ребята приняли решение. Не знаю, откровенно говоря. Я просто задал вопрос: «Вы хорошо подумали?». Они сказали: «Да, хорошо, это наше совместное решение». Ну, что сделаешь.

— Есть ли шанс, что Багин завершит карьеру?

— Шанс есть всегда такой, — заявил Жулин «Матч ТВ».

https://matchtv.ru/figure-skating/match … st__Zhulin

+1

243

Интервью Жулина, это, конечно, отдельный вид искусства. Прямо читается между строк:тренерам все равно, будете вы дальше кататься или нет. Или вот еще: всегда есть шанс, что Багин завершит карьеру  o.O

+15

244

#p3416757,Waterfall написал(а):

Интервью Жулина, это, конечно, отдельный вид искусства. Прямо читается между строк:тренерам все равно, будете вы дальше кататься или нет. Или вот еще: всегда есть шанс, что Багин завершит карьеру  o.O

А что они костьми должны лечь ради такой перспективной пары? Вообще это похоже на западную манеру - сам отвечаешь за себя, тренер не нянька-мамка.

+6

245

Может кто-то напомнить, как вообще получилось, что Тютина оказалась вместе с Багиным и они пошли в группу к Жулину?
Шустицкий не хотел уходить от Рублёвой?
Жулин кого-то из них сам приглашал?

+1

246

#p3416763,Каролина написал(а):

Может кто-то напомнить, как вообще получилось, что Тютина оказалась вместе с Багиным и они пошли в группу к Жулину?
Шустицкий не хотел уходить от Рублёвой?
Жулин кого-то из них сам приглашал?

Багин искал партнершу и уговорли Тютюнину.

+1

247

#p3416760,Feba написал(а):
#p3416757,Waterfall написал(а):

Интервью Жулина, это, конечно, отдельный вид искусства. Прямо читается между строк:тренерам все равно, будете вы дальше кататься или нет. Или вот еще: всегда есть шанс, что Багин завершит карьеру  o.O

А что они костьми должны лечь ради такой перспективной пары? Вообще это похоже на западную манеру - сам отвечаешь за себя, тренер не нянька-мамка.

Нет, я не про то, что Жулин должен быть спасать пару, а про то, что он открыто говорит, что его не интересует в принципе, что происходит на катке. У него все идеально и гениально. Понятно, что ТБ он занимался, пока других не было.

+3

248

#p3416772,Waterfall написал(а):

Нет, я не про то, что Жулин должен быть спасать пару, а про то, что он открыто говорит, что его не интересует в принципе, что происходит на катке. У него все идеально и гениально. Понятно, что ТБ он занимался, пока других не было.

Эта ваша интерпретация какая то странная, они же в отпуске были, сейчас все вышли и они пришли, сказали что решили друг с другом не работать, я не вполне понимаю что вам тут кажется не интересным ему? Он в отпуске не обзванивал, не спрашивал - вы там как не распались, ну подумайте еще?

+7

249

#p3416777,Feba написал(а):
#p3416772,Waterfall написал(а):

Нет, я не про то, что Жулин должен быть спасать пару, а про то, что он открыто говорит, что его не интересует в принципе, что происходит на катке. У него все идеально и гениально. Понятно, что ТБ он занимался, пока других не было.

Эта ваша интерпретация какая то странная, они же в отпуске были, сейчас все вышли и они пришли, сказали что решили друг с другом не работать, я не вполне понимаю что вам тут кажется не интересным ему? Он в отпуске не обзванивал, не спрашивал - вы там как не распались, ну подумайте еще?

Так говорят, давно уже распались, официально озвучили только сейчас

0

250

Я может что то путаю, но на тренировки вроде спортсмены сами ходят, вполне возможно прогуливают иногда.

0

251

#p3416778,Waterfall написал(а):

Так говорят, давно уже распались, официально озвучили только сейчас

Ну да, когда хотят тогда озвучивают, Жулину все равно, потому что он первым сразу не озвучил? А может бы они после отпуска передумали или вообще к другому тренеру ушли?

+3

252

#p3416703,MonaG написал(а):

Смогут обойти КА легко

Насчет этого есть сомнения, насчет легко, оно еще сильнее.

+7

253

Соне стоит попробовать найти партнера, который может представлять ближнее зарубежье. Тогда и Жулин-тим останется и международные соревнования возможны. Но тут, конечно, многое будет упираться в финансовые возможности семей. Сами федерации, кроме Грузии, больших средств в фк не имеют

0

254

#p3416703,MonaG написал(а):
#p3416700,Мери написал(а):
#p3416680,MonaG написал(а):

А кто будет в тройке? КА, ПН, и Букины что-ли?

СБ, ХБ и КА.
Если СБ не доеду до соревнований таки, то ХБ, КА и ШД.

Пасечник и Некрасов так то бронзовые призёры ЧР. За год они прибавили в мастерстве, полагаю. Смогут обойти КА легко.
Относительно СБ у меня также сомнения что они доедут до ЧР. Чтобы попасть на ЧР надо ведь поучаствовать в Кубке РФ. Или они опять вне конкурса пройдут?

Стали бронзовыми без КА, которые потом ещё и Дрозда обошли.
Плюс с Горшковым у них минус несколько баллов уже на старте

+4

255

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

+1

256

#p3416882,CK написал(а):

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

И Кацалапова

+5

257

#p3416882,CK написал(а):

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

Конечно. Из-за него ведь Багин остался один и переманил Тютюнину.

У нас вообще никто не несёт ответственность за свои поступки. Ни стар, ни млад. Все лишь безвольные куклы в руках Морозова.

Отредактировано Мери (22.06.2023 20:23:09)

+6

258

#p3416890,Goosee написал(а):
#p3416882,CK написал(а):

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

И Кацалапова

Заинтриговали, а Кацалапова как?

0

259

#p3416903,Feba написал(а):
#p3416890,Goosee написал(а):
#p3416882,CK написал(а):

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

И Кацалапова

Заинтриговали, а Кацалапова как?

Как, как? Официально о завершении до сих пор не объявил.
Вот нервы у тренирующихся в группе Жулина и сдавать стали: вдруг вернется?
И ничего им тогда не светит.

:rofl:

+12

260

#p3416882,CK написал(а):

Мне интересно, в этом развале снова Морозова обвинят?)

Зачем? Если есть другие люди, живущие в США, на кого это можно свалить...))

А Морозов виноват безусловно, хотя бы в том, что не нашёл дочке кого-то получше, в результате Багин, просто служивший подставкой для Аннабель, продолжал верить, что он перспективен  :rofl:

+2

261

#p3416923,Malva написал(а):

вдруг вернется?

Уже поздно. Базин сказал, что готов заменить его.

+2

262

#p3416726,Feba написал(а):
#p3416714,uxti_tuxti написал(а):

Соня в поисках, как сама пишет.

А кто свободный, кроме Шустицкого, тот наверно не в пустоту со своей девой расстался.

А Шустицкий захочет деву которая его кинула?
И он откровенно не типаж парней Жулина. У Рублевой он более естественно.

Отредактировано Idtdic (22.06.2023 22:53:41)

0

263

#p3417012,Idtdic написал(а):
#p3416726,Feba написал(а):
#p3416714,uxti_tuxti написал(а):

Соня в поисках, как сама пишет.

А кто свободный, кроме Шустицкого, тот наверно не в пустоту со своей девой расстался.

А Шустицкий захочет деву которая его кинула?
И он откровенно не типаж парней Жулина. У Рублевой он более естественно.

Так я ему и не предлагаю, я спрашиваю - кто кроме него без пары ))

0

264

А Соне Васькович не подойдёт? Такой хороший фигурист и у него с нынешней партнершей явный мезальянс.

+6

265

#p3417132,Nezn написал(а):

А Соне Васькович не подойдёт? Такой хороший фигурист и у него с нынешней партнершей явный мезальянс.

тоже про него думала. Подходит по возрасту, росту и телосложению. Он худощавый довольно, ему как раз такая тонкая миниатюрная партнерша нужна, как Соня.
Но с другой стороны, с Прокопец у него довольно хорошие результаты: 6 место на ЧР, 4 место на ФГП. Уступал только топам, а выше ему все равно не запрыгнуть даже с Тютюниной.
Поэтому стоит ли в очередной уже 7-ой раз менять партнершу это вопрос. Может пора остановиться и скататься хоть с кем-то.

Отредактировано Мери (23.06.2023 12:35:43)

+6

266

Прокопец в два раза тоньше Сони, пусть катается.

+4

267

#p3417253,Мери написал(а):
#p3417132,Nezn написал(а):

А Соне Васькович не подойдёт? Такой хороший фигурист и у него с нынешней партнершей явный мезальянс.

тоже про него думала. Подходит по возрасту, росту и телосложению. Он худощавый довольно, ему как раз такая тонкая миниатюрная партнерша нужна, как Соня.
Но с другой стороны, с Прокопец у него довольно хорошие результаты: 6 место на ЧР, 4 место на ФГП. Уступал только топам, а выше ему все равно не запрыгнуть даже с Тютюниной.
Поэтому стоит ли в очередной уже 7-ой раз менять партнершу это вопрос. Может пора остановиться и скататься хоть с кем-то.

У Васьковича только наладилось. Они с Прокопец смотрятся и вполне хороши на перспективу.
Ему то зачем Тютюнина?

Нет смысла трогать то что не ломалось. Пусть ПВ у Кустаровой до ума доводят.

+7

268

И вообще она может реально вслед за Муратовым перейти от Жулина к Авербуху.
Вроде он же был без партнерши.

0

269

#p3417283,Feba написал(а):

Прокопец в два раза тоньше Сони, пусть катается.

Еще тоньше?

0

270

#p3417451,MLidia0912 написал(а):
#p3417283,Feba написал(а):

Прокопец в два раза тоньше Сони, пусть катается.

Еще тоньше?

Прокопец совсем худенькая. Поэтому они с Васьковичем и смотрятся. Оба тощие  :D

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Софья Тютюнина - Андрей Багин