FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева


Алина Горбачева

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://sun1-99.userapi.com/impg/pfCy-wB2DYBqV2WtYHtuwp2t_O1l99PlIIwAhw/EDVj9SCfyNQ.jpg?size=999x1005&quality=95&sign=41480b64aacacf6f8c33347302ee0b76&type=album
Горбачева Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Отредактировано Мери (11.07.2023 00:51:15)

+12

691

#p3401833,Pasticceria написал(а):

тут была одна девочка "как дочь". При том, что результаты были не на один порядок выше.

Федченко бы помнить, чем это, "как дочь" закончилось.

0

692

#p3401999,CK написал(а):
#p3401150,sanika написал(а):

Она тренер, она знает ситуацию изнутри, а мы не знаем совсем и не надо нам знать, она ничего особенного не сказала, всё это было и будет есть темы значительно горячее, только тут сразу впрос задаётся про "лезть в штаны") Тем не менее обсуждать интервью конечно можно, только мне так и не ответили, она действительно сказала, что мамам" жалела денег  :O

Слушайте, нормальные люди осуждают женщин, которые настраивают своих детей против отцов, а тут тренер настраивает ребенка против матери - и ссе замечательно. Как по мне - так мерзость и гарантия впоследствии больших проблем у самой Алины.

Нормальные люди не суют нос в чужую жизнь, не лезут в чужие кошельки и не общаются на полублатном сленге
Пообсуждайте совместное бытие Ламбьеля со своим подопечным  (((

Отредактировано sanika (03.06.2023 22:24:03)

+2

693

#p3401999,CK написал(а):

Слушайте, нормальные люди осуждают женщин, которые настраивают своих детей против отцов, а тут тренер настраивает ребенка против матери - и ссе замечательно. Как по мне - так мерзость и гарантия впоследствии больших проблем у самой Алины.

Ничто не указывает, что Федченко как-то настраивает Алину против матери. Просто ответила на вопрос.
Когда мать настраивает ребенка против отца - у нее огромный авторитет, ребенок ее слушает. Тренер чужая тетя. Если у ребенка и матери изначально нормальные отношения, никто не способен туда влезть.
В данном случае отношения Алины и мамы были изначально проблемные. Ребенок не станет жить с чужой женщиной, если с ней хуже, чем с родителями.

Отредактировано Ёлочка (03.06.2023 22:23:38)

+4

694

#p3402020,Ёлочка написал(а):

Когда мать настраивает ребенка против отца - у нее огромный авторитет, ребенок ее слушает

Не обязательно, ребенок может просто бояться обидеть мать, особенно если мать ежедневно это твердит.

0

695

#p3402018,sanika написал(а):
#p3401999,CK написал(а):
#p3401150,sanika написал(а):

Она тренер, она знает ситуацию изнутри, а мы не знаем совсем и не надо нам знать, она ничего особенного не сказала, всё это было и будет есть темы значительно горячее, только тут сразу впрос задаётся про "лезть в штаны") Тем не менее обсуждать интервью конечно можно, только мне так и не ответили, она действительно сказала, что мамам" жалела денег  :O

Слушайте, нормальные люди осуждают женщин, которые настраивают своих детей против отцов, а тут тренер настраивает ребенка против матери - и ссе замечательно. Как по мне - так мерзость и гарантия впоследствии больших проблем у самой Алины.

Нормальные люди не суют нос в чужую жизнь, не лезут в чужие кошельки и не общаются на полублатном сленге
Пообсуждайте совместное бытие Ламбьеля со своим подопечным  (((

да вы прямо Федченко описали))) в чужой кошелек залезла, отношения матери и дочери обсудила, с Плющенко отлаялась (Плющенко сам не подарок, но ведь кому уподобляться)
Мама Горбачевой аж как мама Стифлера (не форумная, а та самая). Как зовут-то? Почему прав лишили? Лишили ли? Отдала ли дочь тренеру? Спасибо тренерше, сколько вопросов для тех, кто вообще не был в курсе

+20

696

#p3402009,Elisabetka написал(а):
#p3401833,Pasticceria написал(а):

тут была одна девочка "как дочь". При том, что результаты были не на один порядок выше.

Федченко бы помнить, чем это, "как дочь" закончилось.

я боюсь показаться слишком циничной, но имхо тренер couldn't care less

– Вы себя по отношению к Алине воспринимаете скорее как мама или старшая сестра?

– Как тренер.

– Но вы же очевидно больше, чем тренер.

– Но все-таки – тренер. И точка.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dal … 18996.html

Отредактировано Pasticceria (03.06.2023 23:01:34)

+5

697

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант.  Говорить, все хорошо, просто у тренера ближе к катку. Ну все равно куча вопросов. А совместный отдых? Как объяснить? Или не ездить никуда, кабы что не подумали. Тоже ведь не вариант.  Ну понятно  же каждому, что в семье Алины не лады. Я вот уверена, что нам не все и раскрыли. И уверена, что Софья с Алиной обсудили, что им говорить. Ибо вопросов на эту тему не избежать.  Лучше самим рассказать,  что хотят и могут рассказать,  чем журналисты будут глубже копать.

+6

698

#p3401506,sanika написал(а):
#p3401246,Алексдоттир написал(а):
#p3401243,sanika написал(а):

По вашему и ЕП. Вы мои посты не понимаете, вероятно, один так точно))

Что там понимать? Вы написали ложь - я ее опровергла. Выше всё написано, на второй круг хотите?

Я написала то, что писали журналисты, и если семейство Рудковских -Плющенко не подало в суд, значит это не ложь, а истинная правда. А ваш хамский тон вполне созвучен с высказываниями ваших протеже.

Смешно, конечно. Если не подал в суд на ложь, значит, ложь правда.😁 Хотя это классика пропаганды. Но зачем же так в лоб то.😁
Что ещё забавней, на эту конкретную ложь про истерику Плющенко как раз подал запрос в комиссию по этике.😂

Отредактировано Vi_vv (04.06.2023 01:52:41)

+11

699

#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант.  Говорить, все хорошо, просто у тренера ближе к катку. Ну все равно куча вопросов. А совместный отдых? Как объяснить? Или не ездить никуда, кабы что не подумали. Тоже ведь не вариант.  Ну понятно  же каждому, что в семье Алины не лады. Я вот уверена, что нам не все и раскрыли. И уверена, что Софья с Алиной обсудили, что им говорить. Ибо вопросов на эту тему не избежать.  Лучше самим рассказать,  что хотят и могут рассказать,  чем журналисты будут глубже копать.

Все просто. Отвечать без комментариев. Зачем что-то объяснять, не понимаю. Сразу в начале разговора сказать-оьщаюсь только по рабочим вопросам. Но понимает, что как раз по теме не очень интересно будет. Не того полёта птица.

+17

700

#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант.  Говорить, все хорошо, просто у тренера ближе к катку. Ну все равно куча вопросов. А совместный отдых? Как объяснить? Или не ездить никуда, кабы что не подумали. Тоже ведь не вариант.  Ну понятно  же каждому, что в семье Алины не лады. Я вот уверена, что нам не все и раскрыли. И уверена, что Софья с Алиной обсудили, что им говорить. Ибо вопросов на эту тему не избежать.  Лучше самим рассказать,  что хотят и могут рассказать,  чем журналисты будут глубже копать.

Алина и Софья не поп звезды, чтобы журналисты там, что-то о них копали. А уж тем более спортивные журналисты.  Федченко изначально на вопрос, почему Алина живет с вами, надо было отаетить, что так удобнее и такой договор с родителями. Всё, никто бы ничего не копал и не обсуждал.

+17

701

#p3402169,Elisabetka написал(а):
#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант.  Говорить, все хорошо, просто у тренера ближе к катку. Ну все равно куча вопросов. А совместный отдых? Как объяснить? Или не ездить никуда, кабы что не подумали. Тоже ведь не вариант.  Ну понятно  же каждому, что в семье Алины не лады. Я вот уверена, что нам не все и раскрыли. И уверена, что Софья с Алиной обсудили, что им говорить. Ибо вопросов на эту тему не избежать.  Лучше самим рассказать,  что хотят и могут рассказать,  чем журналисты будут глубже копать.

Алина и Софья не поп звезды, чтобы журналисты там, что-то о них копали. А уж тем более спортивные журналисты.  Федченко изначально на вопрос, почему Алина живет с вами, надо было отаетить, что так удобнее и такой договор с родителями. Всё, никто бы ничего не копал и не обсуждал.

я вот вообще не была в курсе. Девочке 15 лет уже, не ребенок. Действительно, удобно же жить поближе к катку, а не через всю Москву ездить. Только когда Федченко начала метать субстанции в мать ребенка, присмотрелась

+14

702

#p3401271,Ёлочка написал(а):

Когда все обсуждают свадьбы, помолвки, рождение детей, семейные события, передвижения, ах, где же наш Любимка, поехал ли в отпуск или на сборы, дайте инсайдов! Это вроде как это можно и прекрасно. А если речь заходит о чем-то "не позитивном", хотя и озвученном самими участниками событий -это нельзя обсуждать, руки прочь.

Я обычно и свадьбы с помолвками особо не обсуждаю. Потому что какими-то бы ни были красивыми фото, они не отражают реальности взаимоотношений. Поэтому просто могу пожелать счастья и надеяться, что все отношения строятся доверии и взаимоуважении.
Из всего вашего списка меня реально заинтересовать могут разве что инсайды о присутствии на сборах при условии, что есть какие-то неоднозначные сведения о том, продолжает ли спортсмен дальше выступать.
А уж по поводу каких-то проблем и сложностей в семейных делах, так смысл обсуждать? Зачем? Чтобы показать, что кто-то из участников событий плохой? и это при том, что известно только ограниченное количество информации.

Отредактировано Каролина (04.06.2023 13:28:02)

+2

703

#p3402009,Elisabetka написал(а):

Федченко бы помнить, чем это, "как дочь" закончилось.

Федченко бы быть мудрее "какматери" и поддерживать Алину даже тогда, когда наступит пубертат и она не будет весить 37 кг.

+1

704

#p3401351,Kelly написал(а):
#p3400889,Каролина написал(а):

А почему Саша Степанова какое-то время вообще у Букиных жила? Я что-то не помню резонанса от этого факта.

Справедливости ради, Саша жила у Букиных с мамой. В бане или ещё какой-то хоз.постройке), ЕМНИП.

А я вот не знала. Из каких-то интервью у меня сложилось впечатление, что сама только Саша так жила.
В общем-то о чём речь в плане информированности поклонников.
Вполне вероятно, что и сейчас всё обсуждения особенностей взаимоотношений Алины со своим окружением строится на очень обрывочных сведениях.

0

705

#p3402018,sanika написал(а):

Нормальные люди не суют нос в чужую жизнь, не лезут в чужие кошельки и не общаются на полублатном сленге
Пообсуждайте совместное бытие Ламбьеля со своим подопечным  (((

Нормальные люди видя калечащее несовершеннолетнего отношение от его даже не родителя по крайней мере не должны молчать. При чем тут Ламбиэль?)

+3

706

#p3402257,CK написал(а):

Нормальные люди видя калечащее несовершеннолетнего отношение от его даже не родителя по крайней мере не должны молчать. При чем тут Ламбиэль?)

Вы что не поняли, что у Дениса, который к Ламбьелю перешёл в 17 лет, и у Алины одинаковые ситуации?  :D

+1

707

#p3402020,Ёлочка написал(а):

Ничто не указывает, что Федченко как-то настраивает Алину против матери. Просто ответила на вопрос.

Судя по ответам, которые она дает - ее настраивают. Кто ее настраивает, если папа в Краснодаре, а рядом только Федченко?)

#p3402020,Ёлочка написал(а):

Когда мать настраивает ребенка против отца - у нее огромный авторитет, ребенок ее слушает. Тренер чужая тетя. Если у ребенка и матери изначально нормальные отношения, никто не способен туда влезть.

Все на порядок сложнее. Детдомовские дети ищут оправдание, почему их оставили и верят любой сказке. По Вашей логике дети из любящих семей никогда не будут страдать подростковыми буйствами, никогда не попадут в плохую компанию, никогда не попадут под чужое влияние... жизнь ежедневно доказывает, что это не так.
Можно обсуждать с ребенком проколы и проблемы папы, обсуждать какой он плохой и как он неправильно относится к ребенку. А можно говорить какой папа хороший, как ее любит, но у него сейчас проблемы и все мы совершаем ошибки. Разница в отношении ребенка к папе и его психологическом здоровье. Я вижу в ситуации/комментариях Алины только первый подход, также как явную конкуренцию Федченко за роль главного взрослого/мамы.  Это видно, это слышно, как и видно не расслабленно ть Алины практически в любом видео.

+10

708

#p3402262,FitPredict написал(а):

Вы что не поняли, что у Дениса, который к Ламбьелю перешёл в 17 лет, и у Алины одинаковые ситуации?  :D

Неа, не поняла. В чем? Мальчик в 17 лет и девочка в 14 - совершенно разные ситуации.

0

709

#p3402266,CK написал(а):
#p3402262,FitPredict написал(а):

Вы что не поняли, что у Дениса, который к Ламбьелю перешёл в 17 лет, и у Алины одинаковые ситуации?  :D

Неа, не поняла. В чем? Мальчик в 17 лет и девочка в 14 - совершенно разные ситуации.

Это был сарказм

+6

710

#p3402257,CK написал(а):
#p3402018,sanika написал(а):

Нормальные люди не суют нос в чужую жизнь, не лезут в чужие кошельки и не общаются на полублатном сленге
Пообсуждайте совместное бытие Ламбьеля со своим подопечным  (((

Нормальные люди видя калечащее несовершеннолетнего отношение от его даже не родителя по крайней мере не должны молчать. При чем тут Ламбиэль?)

справедливости ради, житье-бытье Ламбьеля с несовершеннолетним учеником тоже неоднократно обсуждалось в свое время. беспокойство о детях и подростках до 20 лет это не то что норма, это долг любого взрослого.

Отредактировано linatsss (04.06.2023 13:11:39)

+3

711

#p3402020,Ёлочка написал(а):

Ничто не указывает, что Федченко как-то настраивает Алину против матери.

в недавнем интервью Софья в ответ на вопрос журналистки про отношение Алины к маме сказала "она уже ничего не ждет"  %-)  этот момент говорит сам за себя. ребёнок считает, что матери плевать на её жизнь и карьеру, а тренер подпитывает в ней этот негатив, 100%. обосновано это или нет – мы не знаем, но факт остаётся фактом.

+8

712

#p3402222,Каролина написал(а):

А уж по поводу каких-то проблем и сложностей в семейных делах, так смысл обсуждать? Зачем? Чтобы показать, что кто-то из участников событий плохой? и это при том, что известно только ограниченное количество информации.

Это Ваше видение. Тут не про "плохой" и "хороший", а про картину происходящего. Бывает так - "причина" не равно "вина" например. "Ушел от одного тренера к другому" - не значит "плохой".
Смысл обсуждать - интерес, любопытство. Если обсуждают собак, пение, фотосессии спортсменов, это сильно относится к ФК? И никто не возражает.

0

713

#p3402264,CK написал(а):

Я вижу в ситуации/комментариях Алины только первый подход, также как явную конкуренцию Федченко за роль главного взрослого/мамы.  Это видно, это слышно, как и видно не расслабленно ть Алины практически в любом видео.

я расстановщик, если что. понимаю, откуда какие ноги растут. Касательно Федченко, то, что Вы наблюдаете, напряженность, конкуренция за роль "родителя" Алины - это похоже на нерешенный вопрос либо с опекунством, либо он решен юридически, но об этом не хотят говорить открыто. Просто если нет нотариальной доверенности на Федченко в отношении Алины, то Алину не выпускали бы заграницу с тренером, да и на соревнованиях и в лечебных учреждениях, насколько я понимаю, родитель должен ставить какие-то подписи.

0

714

#p3402351,Ёлочка написал(а):
#p3402222,Каролина написал(а):

А уж по поводу каких-то проблем и сложностей в семейных делах, так смысл обсуждать? Зачем? Чтобы показать, что кто-то из участников событий плохой? и это при том, что известно только ограниченное количество информации.

Это Ваше видение. Тут не про "плохой" и "хороший", а про картину происходящего. Бывает так - "причина" не равно "вина" например. "Ушел от одного тренера к другому" - не значит "плохой".
Смысл обсуждать - интерес, любопытство. Если обсуждают собак, пение, фотосессии спортсменов, это сильно относится к ФК? И никто не возражает.

Только один нюанс - постоянно обсуждают родителей, которые вообще ни слова не сказали. А обсуждают их с подачи тренера. Если бы не ее длинный язык, эту семью не трепали бы.

+13

715

#p3402257,CK написал(а):
#p3402018,sanika написал(а):

Нормальные люди не суют нос в чужую жизнь, не лезут в чужие кошельки и не общаются на полублатном сленге
Пообсуждайте совместное бытие Ламбьеля со своим подопечным  (((

чем тут Ламбиэль?)

Когда надо эффектно набросить, в модели вентилятора особо не разбираются.

+1

716

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

+3

717

#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

Зачем мама переехала в Москву, если дочь содержит молодой тренер? Кстати, откуда эта информация?

+2

718

#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

Ну вот, пожалуйста, то, о чем я писала выше. Ситуация с родителями никому неизвестна, но выводы делаются. Почему вы решили, что Алину содержит тренер, а не родители? Отдыхать Федченко поехала со своей мамой так же, не забывайте. Надеюсь, Алина не спустила весь свой выигрыш на эти дорогущие курорты.

+3

719

#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

вот и интересно, почему молодая женщина не может найти себе более интересную компанию
все-таки, если рано просыпается материнский инстинкт, такие девушки радо заводят своих детей и нянчат "пупсиков"

я тоже надеюсь, что гуляли на сейшеллах не на призовые

+10

720

#p3402257,CK написал(а):

Нормальные люди видя калечащее несовершеннолетнего отношение от его даже не родителя по крайней мере не должны молчать.

В таком случае, если есть реальные какие-то доказательства, то с этим в органы опеки. В остальном, это всё-таки не собачки, кошечки и цветочки, чтобы просто так семейные дела обсуждать.
Единственное, с чем согласна из высказанного на форуме, что с юридической точки зрения это всё грамотно оформлено. У нас же сейчас фактически на любую мелочь нужно согласие родителей или опекунов. Если бы были с этим сложности, то как-то всплыла бы эта информация.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева