FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева


Алина Горбачева

Сообщений 721 страница 750 из 2001

1

https://sun1-99.userapi.com/impg/pfCy-wB2DYBqV2WtYHtuwp2t_O1l99PlIIwAhw/EDVj9SCfyNQ.jpg?size=999x1005&quality=95&sign=41480b64aacacf6f8c33347302ee0b76&type=album
Горбачева Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Отредактировано Мери (11.07.2023 00:51:15)

+12

721

#p3402422,Pasticceria написал(а):

вот и интересно, почему молодая женщина не может найти себе более интересную компанию
все-таки, если рано просыпается материнский инстинкт, такие девушки радо заводят своих детей и нянчат "пупсиков"

Ваша версия?

0

722

#p3402390,Алексдоттир написал(а):

Ну вот, пожалуйста, то, о чем я писала выше. Ситуация с родителями никому неизвестна, но выводы делаются. Почему вы решили, что Алину содержит тренер, а не родители?

Из интервью Федченко как-то сложилось такое впечатление 🤷‍♀️

0

723

#p3402447,Аквамарин написал(а):

Из интервью Федченко как-то сложилось такое впечатление 🤷♀

А вот сюда приносили слова Жукова, который писал, что мать Алины финансово участвует в делах дочери) Отец тоже наверняка помогает, раз там отношения не разорваны (и просто алименты платить обязан). Да и банально не могут они просто так ребенка бросить, иначе бы давно родительских прав лишили. Там еще где-то президент федерации Твери пробегал, у которого Алина тоже успела пожить, и финансовая роль Твери вообще не ясна. Федченко не из бедных, но она и не миллионерша, чтобы тратить по 200к в месяц на благотворительность. И тем более я сильно сомневаюсь, что еще несколько лет назад у нее вообще на это возможность была, раз она в общаге жила.

Я понимаю, что история в духе "молодая девушка безвозмездно тренирует, воспитывает и содержит талантливую ученицу" очень красиво звучит. Но слишком много моментов ей не соответствуют.

Отредактировано FitPredict (04.06.2023 15:52:02)

+16

724

#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант. .

Не отвечать. Имхо отвечать на вопросы о семье своего ученика просто неэтично. Так вот прямо и сказать «я не буду это комментировать, задавайте вопросы о моей тренерской работе».
Это куда достойнее выглядит.
И такой же ответ можно было дать на очередной вопрос о конфликте с ЕП. Зачем опять это обсуждать с журналистами?

+26

725

#p3402359,Алексдоттир написал(а):
#p3402351,Ёлочка написал(а):
#p3402222,Каролина написал(а):

А уж по поводу каких-то проблем и сложностей в семейных делах, так смысл обсуждать? Зачем? Чтобы показать, что кто-то из участников событий плохой? и это при том, что известно только ограниченное количество информации.

Это Ваше видение. Тут не про "плохой" и "хороший", а про картину происходящего. Бывает так - "причина" не равно "вина" например. "Ушел от одного тренера к другому" - не значит "плохой".
Смысл обсуждать - интерес, любопытство. Если обсуждают собак, пение, фотосессии спортсменов, это сильно относится к ФК? И никто не возражает.

Только один нюанс - постоянно обсуждают родителей, которые вообще ни слова не сказали. А обсуждают их с подачи тренера. Если бы не ее длинный язык, эту семью не трепали бы.

Обсуждают не родителей как таковых. Они никому не интересны. Обсуждают Алину, фигуристку из топа, ситуацию вокруг нее.
Была бы Алина на 20 месте на ПР, никто бы ее не обсуждал.
Предположим, Федченко не сказала бы ни слова о родителях Алины.
Достаточно подробного фоторепортажа Алины с отдыха, это реально странно. Фото с Федченко. Могла бы только себя выставлять. На вопрос "почему ездишь отдыхать с тренером" Алина ответила "Чтобы не забыть пятерной прыжок". Могла бы этот вопрос проигнорить.

0

726

#p3402496,Ёлочка написал(а):
#p3402359,Алексдоттир написал(а):
#p3402351,Ёлочка написал(а):

Это Ваше видение. Тут не про "плохой" и "хороший", а про картину происходящего. Бывает так - "причина" не равно "вина" например. "Ушел от одного тренера к другому" - не значит "плохой".
Смысл обсуждать - интерес, любопытство. Если обсуждают собак, пение, фотосессии спортсменов, это сильно относится к ФК? И никто не возражает.

Только один нюанс - постоянно обсуждают родителей, которые вообще ни слова не сказали. А обсуждают их с подачи тренера. Если бы не ее длинный язык, эту семью не трепали бы.

Обсуждают не родителей как таковых. Они никому не интересны. Обсуждают Алину, фигуристку из топа, ситуацию вокруг нее.
Была бы Алина на 20 месте на ПР, никто бы ее не обсуждал.
Предположим, Федченко не сказала бы ни слова о родителях Алины.
Достаточно подробного фоторепортажа Алины с отдыха, это реально странно. Фото с Федченко. Могла бы только себя выставлять. На вопрос "почему ездишь отдыхать с тренером" Алина ответила "Чтобы не забыть пятерной прыжок". Могла бы этот вопрос проигнорить.

Нет, именно маму полощут кто во что горазд различными предположениями. На счет обсуждений тоже с вами не согласна, если бы не этот скандал с Плющенко, они интересны были бы как Яметова или Захарова.

+8

727

#p3402387,irinaperegontseva написал(а):
#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

Зачем мама переехала в Москву, если дочь содержит молодой тренер? Кстати, откуда эта информация?

теоретически мама могла переехать в Москву независимо от Алины. Алина жила еще раньше, с 9 лет,  в Твери у  Президента Тверской федерации ФК и из Твери ездила к Федченко в Москву. Похоже, девочка была способной и целеустремленной и ей помогали давно.
Ребенка не так просто отнять у матери, и никому не придет в голову это делать на пустом месте. Я прекрасно бы поняла, если Федченко вкладывается в девочку ради своей раскрутки в том числе. И Алине такие высокие достижения уже приятны, карьера по большому счету состоялась. Не в одном ряду с ТЩК, конечно, но карьера состоялась. Тысячам других и не снились такие достижения.
на Алину не надо тратить 200 тыс руб, ведь Федченко не берет с нее денег.

+3

728

#p3402503,Ёлочка написал(а):
#p3402387,irinaperegontseva написал(а):
#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

Зачем мама переехала в Москву, если дочь содержит молодой тренер? Кстати, откуда эта информация?

теоретически мама могла переехать в Москву независимо от Алины. Алина жила еще раньше, с 9 лет,  в Твери у  Президента Тверской федерации ФК и из Твери ездила к Федченко в Москву. Похоже, девочка была способной и целеустремленной и ей помогали давно.
Ребенка не так просто отнять у матери, и никому не придет в голову это делать на пустом месте. Я прекрасно бы поняла, если Федченко вкладывается в девочку ради своей раскрутки в том числе. И Алине такие высокие достижения уже приятны, карьера по большому счету состоялась. Не в одном ряду с ТЩК, конечно, но карьера состоялась. Тысячам других и не снились такие достижения.
на Алину не надо тратить 200 тыс руб, ведь Федченко не берет с нее денег.

Ну 200 тысяч это же не только услуги тренера.

+1

729

#p3402508,Dmitryfromsiberia написал(а):

Ну 200 тысяч это же не только услуги тренера.

Ну вот есть Яна Рудковская. Есть Даня Милохин. Им такие суммы -  просто голубей покормить. Возможно, есть и спонсоры у Тверской федерации ФК.
В РФ практически официально признано, что 200 тыс в месяц - это "ни о чем", т.к. статус "Самозанятого" возможен, если заработок 200 тыс руб в месяц. Там и налог минимальный -  4%.
Потому что людей, у которых доходы в разы выше, ооочень много.

+1

730

#p3402447,Аквамарин написал(а):
#p3402390,Алексдоттир написал(а):

Ну вот, пожалуйста, то, о чем я писала выше. Ситуация с родителями никому неизвестна, но выводы делаются. Почему вы решили, что Алину содержит тренер, а не родители?

Из интервью Федченко как-то сложилось такое впечатление 🤷‍♀️

Не означает ли это, что она в своих интервью специально пытается создать такое впечатление у читателей/слушателей?

+9

731

#p3402501,Алексдоттир написал(а):

Нет, именно маму полощут кто во что горазд различными предположениями. На счет обсуждений тоже с вами не согласна, если бы не этот скандал с Плющенко, они интересны были бы как Яметова или Захарова.

таковы реалии, если дочь стала знаменитой.
Плющенко помог раскрутке, он добрый человек:)

0

732

#p3402516,vaprol написал(а):
#p3402447,Аквамарин написал(а):
#p3402390,Алексдоттир написал(а):

Ну вот, пожалуйста, то, о чем я писала выше. Ситуация с родителями никому неизвестна, но выводы делаются. Почему вы решили, что Алину содержит тренер, а не родители?

Из интервью Федченко как-то сложилось такое впечатление 🤷‍♀️

Не означает ли это, что она в своих интервью специально пытается создать такое впечатление у читателей/слушателей?

люди, ну рассудите реально. Предположим, занимаетесь вы с ребенком. Каждый день общаетесь с его родителями. Родители дают Вам деньги за занятия с ребенком. И вы потом поливаете родителей на весь интернет, , мол, " родители деньги не дают, я сама за этого ребенка все оплачиваю"... а завтра тот же родитель снова принесет деньги, "поливайте меня, поливайте, я все стерплю", так Вы это себе представляете?

+2

733

#p3402514,Ёлочка написал(а):

В РФ практически официально признано, что 200 тыс в месяц - это "ни о чем",

:D
Росстат впервые рассчитал медианную среднемесячную зарплату в российской экономике за 2020 год по новой методике и оценил ее в 32 422 рубля, что оказалось на 6,4% выше показателя 2019 года (30 458 рублей). Также известны данные за 2021 год, в среднем по стране показатель составил 35 370 рублей (на 9,1% выше 2020 года).
С тех пор данные на сайте статистического ведомства не обновлялись. Однако медианную заработную плату также ежемесячно рассчитывает Сбериндекс. Так, показатель на март 2023 года составил 44 237 рублей.

*Чтобы рассчитать среднюю зарплату, Росстат берет официальные данные о заработке всех категорий работников, от низкооплачиваемого персонала до руководства с высокими окладами. При таком подходе средний заработок является необъективным показателем, так как искусственно завышается за счет больших зарплат руководителей. Более точные данные позволяет получить расчет медианной зарплаты.

Отредактировано Мери (04.06.2023 16:56:14)

0

734

#p3402520,Ёлочка написал(а):
#p3402516,vaprol написал(а):
#p3402447,Аквамарин написал(а):

Из интервью Федченко как-то сложилось такое впечатление 🤷‍♀️

Не означает ли это, что она в своих интервью специально пытается создать такое впечатление у читателей/слушателей?

люди, ну рассудите реально. Предположим, занимаетесь вы с ребенком. Каждый день общаетесь с его родителями. Родители дают Вам деньги за занятия с ребенком. И вы потом поливаете родителей на весь интернет, , мол, " родители деньги не дают, я сама за этого ребенка все оплачиваю"... а завтра тот же родитель снова принесет деньги, "поливайте меня, поливайте, я все стерплю", так Вы это себе представляете?

Моя мама бы молчала, а я бы устроила скандалище - люди разные. Не обязательно молчит - значит терпила, может человека шантажируют. Например суицидом. Это страшно на самом деле, особенно если попытки были. Это я не про Алину, я знаю такую ситуацию в жизни.

+2

735

#p3402503,Ёлочка написал(а):
#p3402387,irinaperegontseva написал(а):
#p3402369,Аквамарин написал(а):

Я не знаю, каковы мотивы Федченко, но в любом случае она воспитывает Алину и содержит ее. Даже ездит отдыхать с ней, хотя она сама молодая девушка и могла бы найти более интересную компанию для отдыха. А Алина не Камила, которая уже в детстве выглядела алмазом. Думаю, эти резкие слова про родителей от того, что ей обидно за ребенка.

Зачем мама переехала в Москву, если дочь содержит молодой тренер? Кстати, откуда эта информация?

теоретически мама могла переехать в Москву независимо от Алины. Алина жила еще раньше, с 9 лет,  в Твери у  Президента Тверской федерации ФК и из Твери ездила к Федченко в Москву. Похоже, девочка была способной и целеустремленной и ей помогали давно.
Ребенка не так просто отнять у матери, и никому не придет в голову это делать на пустом месте. Я прекрасно бы поняла, если Федченко вкладывается в девочку ради своей раскрутки в том числе. И Алине такие высокие достижения уже приятны, карьера по большому счету состоялась. Не в одном ряду с ТЩК, конечно, но карьера состоялась. Тысячам других и не снились такие достижения.
на Алину не надо тратить 200 тыс руб, ведь Федченко не берет с нее денег.

Так 200 тыс же не зарплата Федченко. Или она и костюмы и коньки и лёд и многое другое оплачивала?

+1

736

+2

737

#p3402439,Аквамарин написал(а):
#p3402422,Pasticceria написал(а):

вот и интересно, почему молодая женщина не может найти себе более интересную компанию
все-таки, если рано просыпается материнский инстинкт, такие девушки радо заводят своих детей и нянчат "пупсиков"

Ваша версия?

По прочтению нескольких интервью сложилось следующее оценочное суждение: начинающая амбициозная тренер заметила девочку, не обделенную талантами к фк. Стала ее "выкатывать", не очень понятна учеба в Плехановке и спортвузе, но в принципе подстелить соломку не мешает никогда. Потом в какой-то момент схлестнулась с мамой девочки. Что и почему - воспрос. Может, реально мама думала о переходе, плюс результаты не шли, а ребенок из травм не вылезал.
А т.к. женщина эта тренер амбициозна до пробивной неуправляемости (что она и продемонстрировала в интервью), в расход пошел ребенок. Ну типа "мама в тебя не верит, она говорит, что ты ничего не добьешься. Но я-то знаю". Сколько такого надо от значимого взрослого ребенку, который горит своим хобби? Мама там табула раса, она может быть кем угодно, вплоть до нарцисса токса. Но вот такое мнение сложилось почему-то. А так, в 12-15 лет девочка  рот смотрит, косметику можно обсудить. Кому-то это может льстить. До поры до времени
Такие вот впечатления

Отредактировано Pasticceria (04.06.2023 19:17:55)

+4

738

#p3402462,Suzy написал(а):
#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант. .

Не отвечать. Имхо отвечать на вопросы о семье своего ученика просто неэтично. Так вот прямо и сказать «я не буду это комментировать, задавайте вопросы о моей тренерской работе».
Это куда достойнее выглядит.
И такой же ответ можно было дать на очередной вопрос о конфликте с ЕП. Зачем опять это обсуждать с журналистами?

А вам не приходит в голову, что тренер, наоборот,  берет на себя огонь, чтобы меньше Алину этими вопросами трогали. Возможно,  Алине не легко об этом говорить. А так, тренер все рассказала. Вопросов нет. Алину меньше с этим будут трогать. И ещё раз. Я уверена, что все, что говорит тренер о семейной ситуации Алины согласовано  с самой Алиной.

+3

739

#p3402617,Светланка написал(а):
#p3402462,Suzy написал(а):
#p3402085,Светланка написал(а):

Тут многие пишут, что пиарится Софья на семейных отношениях. Ну вот задают вопросы. Не отвечать. Не вариант. .

Не отвечать. Имхо отвечать на вопросы о семье своего ученика просто неэтично. Так вот прямо и сказать «я не буду это комментировать, задавайте вопросы о моей тренерской работе».
Это куда достойнее выглядит.
И такой же ответ можно было дать на очередной вопрос о конфликте с ЕП. Зачем опять это обсуждать с журналистами?

А вам не приходит в голову, что тренер, наоборот,  берет на себя огонь, чтобы меньше Алину этими вопросами трогали. Возможно,  Алине не легко об этом говорить. А так, тренер все рассказала. Вопросов нет. Алину меньше с этим будут трогать. И ещё раз. Я уверена, что все, что говорит тренер о семейной ситуации Алины согласовано  с самой Алиной.

так об этом мало кто и знал. Ну тут Федченко хепфулли рассказала федеральным сми. И да, Алина несовершеннолетняя. что-то есть сомнения, что ее родители лишены прав. И что они прям в восторге, как их выставили. Папка там ваще не при делах где-то далеко. Мама бабки зажимала звезду из дочки делать и вообще в дочь не верила. Офигеть помощь какая укрепить семейные связи

И да, выше уже написали. Иногда молчишь и делаешь. И проглатываешь вот эти все набросы тренерши

Отредактировано Pasticceria (04.06.2023 19:33:42)

+8

740

#p3402617,Светланка написал(а):

А вам не приходит в голову, что тренер, наоборот,  берет на себя огонь, чтобы меньше Алину этими вопросами трогали. Возможно,  Алине не легко об этом говорить. А так, тренер все рассказала. Вопросов нет. Алину меньше с этим будут трогать. И ещё раз. Я уверена, что все, что говорит тренер о семейной ситуации Алины согласовано  с самой Алиной.

Первое. Не могло такое придти в голову, потому что если нет повода задавать вопросы, нет и вопросов. Федченко явно пиарится как может, пока есть возможность и есть на чем. У Тутберидзе научилась на жалость давить. Шито белыми нитками.
Второе. Алина ребенок, даже если она на подобное дала добро, это не стоит принимать во внимание.

+11

741

#p3402620,Pasticceria написал(а):

так об этом мало кто и знал. Ну тут Федченко хепфулли рассказала федеральным сми

#p3402622,Ферзь написал(а):

Первое. Не могло такое придти в голову, потому что если нет повода задавать вопросы, нет и вопросов.

Вы хотите сказать,  что её не спрашивали,  почему вы живете с ученицей,  а она сама сказала? Типа, меня не спрашивали, но я хочу рассказать....

0

742

#p3402625,Светланка написал(а):
#p3402620,Pasticceria написал(а):

так об этом мало кто и знал. Ну тут Федченко хепфулли рассказала федеральным сми

#p3402622,Ферзь написал(а):

Первое. Не могло такое придти в голову, потому что если нет повода задавать вопросы, нет и вопросов.

Вы хотите сказать,  что её не спрашивали,  почему вы живете с ученицей,  а она сама сказала? Типа, меня не спрашивали, но я хочу рассказать....

достаточно было сказать, что каток переехал, теперь удобнее так, ну чтобы по три часа на дорогу не тратить. Все. Все всех любят. И вот это было бы реально не пиар себя любимой мать терезы, а защита девочки
К чему весь этот словесный мусор про маму и сто тыщ рублей? Про то, что Алина с ней не общается. Сегодня не общается, завтра начнет. Не Федченко решать

+16

743

#p3402501,Алексдоттир написал(а):

они интересны были бы как Яметова или Захарова.

Яметова в своё время тоже успела побывать под пристальным вниманием.

0

744

#p3402632,Pasticceria написал(а):

достаточно было сказать, что каток переехал, теперь удобнее так, ну чтобы по три часа на дорогу не тратить

Недостаточно.  Я писала об этом выше.  Они отдыхают вместе,  уже понятно, что все гораздо серьёзнее, чем просто удобнее на каток

+1

745

#p3402522,Мери написал(а):
#p3402514,Ёлочка написал(а):

В РФ практически официально признано, что 200 тыс в месяц - это "ни о чем",

:D
Росстат впервые рассчитал медианную среднемесячную зарплату в российской экономике за 2020 год по новой методике и оценил ее в 32 422 рубля, .

В чем противоречие? 200 тыс в месяц -максимум для самозанятого, с которого и налог берут с Кошкины слезы. А то, что уровень зарплат в России ещё более ни о чем -да.

+1

746

#p3402659,Светланка написал(а):
#p3402632,Pasticceria написал(а):

достаточно было сказать, что каток переехал, теперь удобнее так, ну чтобы по три часа на дорогу не тратить

Недостаточно.  Я писала об этом выше.  Они отдыхают вместе,  уже понятно, что все гораздо серьёзнее, чем просто удобнее на каток

Уверяю вас, особо никто не заинтересовался бы, даже журналисты.

+7

747

#p3402666,Алексдоттир написал(а):
#p3402659,Светланка написал(а):
#p3402632,Pasticceria написал(а):

достаточно было сказать, что каток переехал, теперь удобнее так, ну чтобы по три часа на дорогу не тратить

Недостаточно.  Я писала об этом выше.  Они отдыхают вместе,  уже понятно, что все гораздо серьёзнее, чем просто удобнее на каток

Уверяю вас, особо никто не заинтересовался бы, даже журналисты.

емнип, Медведева отдыхала с Тутберидзе или кто-то из группы. нуичо?
Наброс выполнила Федченко, не думая о ребенке. Вот интересно. Журналисты и прочие наверняка искали ту самую маму. Ничего не просочилось. И мама может быть как маргиналкой, роющейся в мусорных баках (тогда вопрос, почему Федченко с нее требовала деньги, вполне неплохие по общим меркам). Нарцисской-психопаткой, от которой ребенок сбежал как мог. Так и матерью, которая по ряду причин молчит. и да, не в тему именно Алины, но когда деточка ручки себе порежет - и не так запоешь. Засунешь эго и будешь молчать

Отредактировано Pasticceria (04.06.2023 20:25:41)

+8

748

#p3402666,Алексдоттир написал(а):

Уверяю вас, особо никто не заинтересовался бы, даже журналисты

Мы этого никогда не узнаем.

+2

749

#p3402669,Pasticceria написал(а):

емнип, Медведева отдыхала с Тутберидзе или кто-то из группы. нуичо?

Медведева жила в семье, и не факт, что отдыхала с тренером без мамы

0

750

#p3402666,Алексдоттир написал(а):

Уверяю вас, особо никто не заинтересовался бы, даже журналисты.

А разве не журналисты сразу первыми эту историю на поверхность вытащили?
Мне почему-то помнится, что кто-то сначала в телеграм-каналах писал, а потом уже в первом своём большом интервью Федченко подробно прокомментировала.

Отредактировано Каролина (04.06.2023 20:46:21)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева