FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева


Алина Горбачева

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

https://sun1-99.userapi.com/impg/pfCy-wB2DYBqV2WtYHtuwp2t_O1l99PlIIwAhw/EDVj9SCfyNQ.jpg?size=999x1005&quality=95&sign=41480b64aacacf6f8c33347302ee0b76&type=album
Горбачева Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Отредактировано Мери (11.07.2023 00:51:15)

+12

811

#p3403579,Vi_vv написал(а):

Вопрос логичный. Во взрослую сборную не отобралась, но кататься будет по взрослым, отнимая финансирование у юниоров и уменьшая сборную юниоров.

Вообще-то это частая практика. Ксюша в своё время тоже была в такой ситуации.
Не надо сюда лишнее приплетать.

+6

812

#p3403622,Каролина написал(а):
#p3403579,Vi_vv написал(а):

Вопрос логичный. Во взрослую сборную не отобралась, но кататься будет по взрослым, отнимая финансирование у юниоров и уменьшая сборную юниоров.

Вообще-то это частая практика. Ксюша в своё время тоже была в такой ситуации.
Не надо сюда лишнее приплетать.

Что лишнее? Да еще приплетать?
По факту - схема левая. Даже, если кто-то еще ею пользовался.

+3

813

#p3403639,Vi_vv написал(а):

Что лишнее? Да еще приплетать?
По факту - схема левая. Даже, если кто-то еще ею пользовался.

По факту Алина выиграла ПР - основной юниорский старт, на основе которого сборная юниорская формируется.
И на 100% на данный момент нельзя утверждать, что она будет только по взрослым выступать.

0

814

#p3403645,Каролина написал(а):
#p3403639,Vi_vv написал(а):

Что лишнее? Да еще приплетать?
По факту - схема левая. Даже, если кто-то еще ею пользовался.

По факту Алина выиграла ПР - основной юниорский старт, на основе которого сборная юниорская формируется.
И на 100% на данный момент нельзя утверждать, что она будет только по взрослым выступать.

Вопрос тут в основном в том, что ее включили в состав на ПР, а больше никого таким образом туда не пустили. Как-то очень слабо верится, что она единственная захотела таким способом попасть в юниорскую сборную.

+6

815

#p3403185,Elisabetka написал(а):

А как вам такие слова Алины?

С мамой я не очень хорошо общаюсь. В один момент она не хотела, чтобы я занималась фигурным катанием, что это трата времени, сил, денег и здоровья. Я с ней была не согласна, поэтому контакт у нас не очень хороший...    Мама живет в Москве, переехала. Разногласия случились уже здесь. Сперва, когда перебралась из Краснодара, жила с мамой, но когда мы переезжали на каток «Генезис», мама не смогла перебраться в Химки.

.

Как мне эти слова... ну как-бы подразумеваем, что Алина говорит правду. Тогда это классическая картина - родитель не принимает ребенка таким, какой тот есть.  Родителю не хочется нарушать свой распорядок ради ребенка.
Родитель ребенка не слышит, не ищет спонсоров, если нет денег. Ребенок явно талантлив, а родитель говорит - "трата времени, сил, денег и здоровья". Хорошо, что Федченко встретилась. Алина адекватно оценивает Федченко - дает то, чего не дала мама. Чего хотелось от мамы, дала Федченко.
Мы уже видели Тараканову. Родители сначала не слышат ребенка, идут за своими амбициями, а потом говорят "не надо тратить силы и деньги". И еще подобные случаи в каждой второй семье, но мы не знаем о них, это не публичные люди.

#p3403185,Elisabetka написал(а):

А самое страшное,

для Алины уже произошло. И это не по вине Федченко. Для ребенка самое страшное, если родитель его отвергает.

#p3403185,Elisabetka написал(а):

что для Софьи Алина просто ученица и временно живет у нее, как вы говорите, а для Алины

Она очень поддерживает меня во всем. Она мне уже как мама. Нет, понятно, что она тренер. Но все-таки как мама, – сказала Горбачева.

ВЫ хотите сказать, что Алина привязывается к Федченко, а Федченко ее бросит скоро ради более молодой и талантливой ученицы?
Я понимаю эту мысль. во-первых, Алина растет, и ей не 5 лет. Она все понимает.
Во-вторых, самое страшное в ее жизни уже случилось, ее фактически отвергла мама. и папа тоже , кстати. Молчаливый пофигизм - то же самое отвержение. Не обязательно так активно высказывать позицию " это все трата денег, сил, здоровья..." Устраниться, пусть ребенок как-то там сам...
В третьих, одна из основных потребностей человека - потребность в привязанности. Должен быть кто-то, с кем хороший контакт, с кем можно поделиться, поговорить, а тут даже разделить главную страсть в жизни (во всяким случае на данном этапе). . Мама и папа и семья в идеале. Если мамы/папы нет как хороших контактов  - то должен быть кто-то другой. Я уже говорила, это будет либо лидер дворовой компании, либо киногерой, либо тренер. Иначе ребенок чувствует себя абсолютно одиноким. Потому Федченко - не худший вариант.  Нужен пример, ролевая модель. Федченко близка по духу, красива, активна, талантлива, умна. Прекрасная ролевая модель.

На тему Федченко. Люди как будто рассуждают из позиции " Алину вырвали из прекрасной дружной любящей семьи, мама никому ничего не должна, у нее нет денег, не обязана... а  Федченко не такая, не сякая, ей только медали и хайп......"
Рассуждайте из позиции реалий - где родители? Что они делают? как она воспринимают ребенка? в семье Алина не нашла понимания, ни у мамы, ни у папы.
Хорошо, что она нашла его у Федченко. Алине дается огромный полезный опыт, умение, Федченко прививает Алине любовь к образованию, важность его. Ну не волшебница она. Но почему все шишки на Федченко, не понимаю.

+6

816

#p3403808,Ёлочка написал(а):
#p3403185,Elisabetka написал(а):

А как вам такие слова Алины?

С мамой я не очень хорошо общаюсь. В один момент она не хотела, чтобы я занималась фигурным катанием, что это трата времени, сил, денег и здоровья. Я с ней была не согласна, поэтому контакт у нас не очень хороший...    Мама живет в Москве, переехала. Разногласия случились уже здесь. Сперва, когда перебралась из Краснодара, жила с мамой, но когда мы переезжали на каток «Генезис», мама не смогла перебраться в Химки.

.

Как мне эти слова... ну как-бы подразумеваем, что Алина говорит правду. Тогда это классическая картина - родитель не принимает ребенка таким, какой тот есть.  Родителю не хочется нарушать свой распорядок ради ребенка.
Родитель ребенка не слышит, не ищет спонсоров, если нет денег. Ребенок явно талантлив, а родитель говорит - "трата времени, сил, денег и здоровья". Хорошо, что Федченко встретилась. Алина адекватно оценивает Федченко - дает то, чего не дала мама. Чего хотелось от мамы, дала Федченко.
Мы уже видели Тараканову. Родители сначала не слышат ребенка, идут за своими амбициями, а потом говорят "не надо тратить силы и деньги". И еще подобные случаи в каждой второй семье, но мы не знаем о них, это не публичные люди.

#p3403185,Elisabetka написал(а):

А самое страшное,

для Алины уже произошло. И это не по вине Федченко. Для ребенка самое страшное, если родитель его отвергает.

#p3403185,Elisabetka написал(а):

что для Софьи Алина просто ученица и временно живет у нее, как вы говорите, а для Алины

Она очень поддерживает меня во всем. Она мне уже как мама. Нет, понятно, что она тренер. Но все-таки как мама, – сказала Горбачева.

ВЫ хотите сказать, что Алина привязывается к Федченко, а Федченко ее бросит скоро ради более молодой и талантливой ученицы?
Я понимаю эту мысль. во-первых, Алина растет, и ей не 5 лет. Она все понимает.
Во-вторых, самое страшное в ее жизни уже случилось, ее фактически отвергла мама. и папа тоже , кстати. Молчаливый пофигизм - то же самое отвержение. Не обязательно так активно высказывать позицию " это все трата денег, сил, здоровья..." Устраниться, пусть ребенок как-то там сам...
В третьих, одна из основных потребностей человека - потребность в привязанности. Должен быть кто-то, с кем хороший контакт, с кем можно поделиться, поговорить, а тут даже разделить главную страсть в жизни (во всяким случае на данном этапе). . Мама и папа и семья в идеале. Если мамы/папы нет как хороших контактов  - то должен быть кто-то другой. Я уже говорила, это будет либо лидер дворовой компании, либо киногерой, либо тренер. Иначе ребенок чувствует себя абсолютно одиноким. Потому Федченко - не худший вариант.  Нужен пример, ролевая модель. Федченко близка по духу, красива, активна, талантлива, умна. Прекрасная ролевая модель.

На тему Федченко. Люди как будто рассуждают из позиции " Алину вырвали из прекрасной дружной любящей семьи, мама никому ничего не должна, у нее нет денег, не обязана... а  Федченко не такая, не сякая, ей только медали и хайп......"
Рассуждайте из позиции реалий - где родители? Что они делают? как она воспринимают ребенка? в семье Алина не нашла понимания, ни у мамы, ни у папы.
Хорошо, что она нашла его у Федченко. Алине дается огромный полезный опыт, умение, Федченко прививает Алине любовь к образованию, важность его. Ну не волшебница она. Но почему все шишки на Федченко, не понимаю.

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете, а тут приходит такая дама и говорит вашему ребенку- вот видишь, твои родители  не 0отят на тебя потратиться, отвергли тебя, а я такая хорошая, могу. Ребёнок радостно бежит. И вы с усилением ему говорите- конечно, дорогой, живи с тётей. Я не хочу на тебя тратиться.

+26

817

#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете,


разделяете эмоции ребенка, грустите вместе с ним, это важно. но параллельно пытаетесь поискать либо спонсоров, либо как-то этот вопрос порешать. Обратиться в разные организации. А потом сказать спасибо Федченко, что она помогла реализовать мечту ребенка.

Отредактировано Ёлочка (05.06.2023 18:34:22)

+1

818

#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

а тут приходит такая дама и говорит вашему ребенку- вот видишь, твои родители  не 0отят на тебя потратиться, отвергли тебя, а я такая хорошая, могу. Ребёнок радостно бежит. И вы с усилением ему говорите- конечно, дорогой, живи с тётей. Я не хочу на тебя тратиться.

Откуда вы это взяли? Из интервью я помню, Алина сама просилась к Федченко, Алина сразу в неё влюбилась, как тренера. Инициатива была Алинина и Софья её окончательно забрала только  после переезда на новый каток в Химки, потому что долго ехать девочке.
И ещё. Чтобы выехать ребёнку за границу не с родителями,  нужно их согласие.  Оно имеется, раз они ездят.

+4

819

Алина вырастет и многое переосмыслит в своих отношениях с родителями.
Никакая карьера, ни ребенка, ни родителя, не стоит отношений родитель-ребенок.

+12

820

#p3403891,Ёлочка написал(а):
#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете,

разделяете эмоции ребенка, грустите вместе с ним, это важно. но параллельно пытаетесь поискать либо спонсоров, либо как-то этот вопрос порешать. Обратиться в разные организации. А потом сказать спасибо Федченко, что она помогла реализовать мечту ребенка.

Нет. Порешать этот вопрос при отсутствии 200 тыс. никак не получится и обратиться в организации -  это бред и абсурд, это искаженная система современного спорта, когда не способности решают, а финансовые возможности. Право выбора родителя мы не можем ни в коем случае осуждать.

+15

821

#p3404168,Mariyamirabella написал(а):

Нет. Порешать этот вопрос при отсутствии 200 тыс. никак не получится и обратиться в организации -  это бред и абсурд, это искаженная система современного спорта, когда не способности решают, а финансовые возможности. Право выбора родителя мы не можем ни в коем случае осуждать.

Получилось же. Нашлась Федченко.
Никто никого не осуждает.

0

822

#p3404185,Ёлочка написал(а):
#p3404168,Mariyamirabella написал(а):

Нет. Порешать этот вопрос при отсутствии 200 тыс. никак не получится и обратиться в организации -  это бред и абсурд, это искаженная система современного спорта, когда не способности решают, а финансовые возможности. Право выбора родителя мы не можем ни в коем случае осуждать.

Получилось же. Нашлась Федченко.
Никто никого не осуждает.

Мне казалось, что на протяжении нескольких страниц определенно осуждают маму, причем ничего не ясно, но тем не менее? Ситуация же явно неоднозначная и зачем вообще это вынесли на общее обсуждение …? Финансы это вообще загадочная тема.

+3

823

#p3404305,Mariyamirabella написал(а):
#p3404185,Ёлочка написал(а):
#p3404168,Mariyamirabella написал(а):

Нет. Порешать этот вопрос при отсутствии 200 тыс. никак не получится и обратиться в организации -  это бред и абсурд, это искаженная система современного спорта, когда не способности решают, а финансовые возможности. Право выбора родителя мы не можем ни в коем случае осуждать.

Получилось же. Нашлась Федченко.
Никто никого не осуждает.

Мне казалось, что на протяжении нескольких страниц определенно осуждают маму, причем ничего не ясно, но тем не менее? Ситуация же явно неоднозначная и зачем вообще это вынесли на общее обсуждение …? Финансы это вообще загадочная тема.

Ключевое слово "казалось". Это Ваша личная оценка предполагаемых событий.
Обсуждали интервью, неоднозначную ситуацию. Я много раз писала, что никто не плохой и никто не хороший. Просто строим возможную картину, сопоставляя интервью и инст.можно говорить о ситуациях не в парадигме "осуждаю-одобряю".
Людям интересно, потому обсуждают.
Чего загадочного в теме финансов? Тема как тема.

0

824

#p3404329,Ёлочка написал(а):

Чего загадочного в теме финансов? Тема как тема.

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

0

825

#p3404343,Mariyamirabella написал(а):
#p3404329,Ёлочка написал(а):

Чего загадочного в теме финансов? Тема как тема.

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

+2

826

#p3404352,Ёлочка написал(а):
#p3404343,Mariyamirabella написал(а):
#p3404329,Ёлочка написал(а):

Чего загадочного в теме финансов? Тема как тема.

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

0

827

#p3404356,Mariyamirabella написал(а):
#p3404352,Ёлочка написал(а):
#p3404343,Mariyamirabella написал(а):

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

Какой Дубай? Они в Дубае уже? Думаю, тренер или спонсоры.

0

828

#p3404356,Mariyamirabella написал(а):
#p3404352,Ёлочка написал(а):
#p3404343,Mariyamirabella написал(а):

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

Не знаю были ли призовые на ПР, но на КПК были и очень даже неплохие, на Дубай, наверное, хватило.

0

829

#p3404359,Ёлочка написал(а):
#p3404356,Mariyamirabella написал(а):
#p3404352,Ёлочка написал(а):

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

Какой Дубай? Они в Дубае уже? Думаю, тренер или спонсоры.

Уж не знаю, может и Мальдивы , здесь же фото были?

0

830

#p3404356,Mariyamirabella написал(а):
#p3404352,Ёлочка написал(а):
#p3404343,Mariyamirabella написал(а):

Ну что на фк денег нет, например, а на Дубай есть)) весьма загадочно))

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

Если бы вы внимательно смотрели и читали все вью Федченко после ПР, то уяснили бы, что практически все расходы по содержанию Алины с определённого момента взяла на себя именно она. На текущий момент вклад матери есть, но он минимальный. Тренер не миллионерша, но зарабатывает как руководитель частной школы ФК плюс подкатки очень неплохо. Поинтересуйтесь, сколько это всё стоит в Москве.

Отредактировано Wella (05.06.2023 23:27:28)

+1

831

#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете, а тут приходит такая дама и говорит вашему ребенку- вот видишь, твои родители  не 0отят на тебя потратиться, отвергли тебя, а я такая хорошая, могу. Ребёнок радостно бежит. И вы с усилением ему говорите- конечно, дорогой, живи с тётей. Я не хочу на тебя тратиться.

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

+5

832

#p3404431,Taezrqry написал(а):

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

Почему вы считаете, что этого не происходит? Только потому что об этом не говорят в интервью и не выкладывают в соц.сетях?

+7

833

#p3404437,Каролина написал(а):
#p3404431,Taezrqry написал(а):

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

Почему вы считаете, что этого не происходит? Только потому что об этом не говорят в интервью и не выкладывают в соц.сетях?

Так Алина сама говорила в каком-то интервью, что видятся редко (то ли раз в год, то ли пару раз в год - не помню точно), списываются иногда, поздравляет сообщениями, но это не отношения мамы и дочки (практически цитата).

Отредактировано Taezrqry (06.06.2023 00:39:33)

+2

834

#p3403891,Ёлочка написал(а):
#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете,

разделяете эмоции ребенка, грустите вместе с ним, это важно. но параллельно пытаетесь поискать либо спонсоров, либо как-то этот вопрос порешать. Обратиться в разные организации. А потом сказать спасибо Федченко, что она помогла реализовать мечту ребенка.

Дада, параллельно ищите. Мы искали спонсоров выехать один раз!!! на конкурс в Калининград. При этом хор имел много регалий в области, лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских конкурсов и тд. И нас везде пинали. В тч депутаты
А тут к неизвестной никому  фигуристке просто очередь выстроится  на ежемесячную оплату

+17

835

#p3404437,Каролина написал(а):
#p3404431,Taezrqry написал(а):

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

Почему вы считаете, что этого не происходит? Только потому что об этом не говорят в интервью и не выкладывают в соц.сетях?

Вы смотрели последнее по времени вью? Алину там спросили: как вас поздравили близкие после победы на ПР? Она ответила: мама написала по васапу, а папа с бабушкой звонили.

0

836

#p3404431,Taezrqry написал(а):
#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете, а тут приходит такая дама и говорит вашему ребенку- вот видишь, твои родители  не 0отят на тебя потратиться, отвергли тебя, а я такая хорошая, могу. Ребёнок радостно бежит. И вы с усилением ему говорите- конечно, дорогой, живи с тётей. Я не хочу на тебя тратиться.

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

Это все домыслы. Я тоже могу додумать, что Алина не хочет и избегает контактов с матерью, а та только пересылает деньги. Очевидно, что родители следят за ее выступлениями, иначе не поздравляли бы. Откуда вы знаете, что они не приходили на ЭГП?

+1

837

#p3404475,irinaperegontseva написал(а):
#p3403891,Ёлочка написал(а):
#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете,

разделяете эмоции ребенка, грустите вместе с ним, это важно. но параллельно пытаетесь поискать либо спонсоров, либо как-то этот вопрос порешать. Обратиться в разные организации. А потом сказать спасибо Федченко, что она помогла реализовать мечту ребенка.

Дада, параллельно ищите. Мы искали спонсоров выехать один раз!!! на конкурс в Калининград. При этом хор имел много регалий в области, лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских конкурсов и тд. И нас везде пинали. В тч депутаты
А тут к неизвестной никому  фигуристке просто очередь выстроится  на ежемесячную оплату

Жаль, что Вы не нашли. И так бывает. Но Вы попытались! И Вы не сказали хору, что это все трата сил, денег и времени. Ребенку обиднее всего, когда родитель не вместе с ним, а вот так "напрасная трата сил, времени...".
Вы бы благодарны были спонсору, если бы он нашелся?
Но у Алины Федченко нашлась.
Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

Отредактировано Ёлочка (06.06.2023 08:22:42)

0

838

#p3404431,Taezrqry написал(а):
#p3403852,irinaperegontseva написал(а):

Я фигею. У нас в России вопрос 200 тыс это просто вопрос желания- не захотели тратиться? Представьте у вас дети, не один, да хоть и один. У них  хобби и страсть, в которую вам надо вложить много денег. Очень много. При этом не факт, что они вообще окупятся.  Вы не можете, а тут приходит такая дама и говорит вашему ребенку- вот видишь, твои родители  не 0отят на тебя потратиться, отвергли тебя, а я такая хорошая, могу. Ребёнок радостно бежит. И вы с усилением ему говорите- конечно, дорогой, живи с тётей. Я не хочу на тебя тратиться.

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

" Редкая птица" считает, что родитель взрослый человек, что их вообще-то два, что родитель что-то может и должен(!) хоть как-то налаживать контакт с ребенком. Большинство пишут, что должен ребенок, понимать, пересмотреть, вырастет -поймет, что Федченко отобрала, настроила против.

+1

839

#p3404497,Wella написал(а):
#p3404437,Каролина написал(а):
#p3404431,Taezrqry написал(а):

Деньги в данном случае не главное. Хорошо - уехала Алина к Федченко, был какой-то конфликт, но кто ей мешает приезжать каждый выходной к дочери с того самого юга Москвы? Кто мешает придумывать интересные и доступные места для совместного отдыха? Приезжать на соревнования, поздравлять, дарить подарки, которые ты можешь себе позволить? Просто звонить по скайпу и разговаривать по вечерам? Да, возможно сначала обиженный ребенок будет взбрыкивать, но ты взрослый человек, мама, не готова постараться, найти подход? Видимо, не готова

Почему вы считаете, что этого не происходит? Только потому что об этом не говорят в интервью и не выкладывают в соц.сетях?

Вы смотрели последнее по времени вью? Алину там спросили: как вас поздравили близкие после победы на ПР? Она ответила: мама написала по васапу, а папа с бабушкой звонили.

Я вам ещё больше скажу: Аня Щербакова тоже говорила, что с победой на ОИ ее поздравили по телефону и в сообщениях. Не любят, наверное. Ведь потом не поздравили. Только так. А мама Жени Медведевой никогда не сидела на трибунах в ее выступления. Не любит. И Алина Загитова получала звонки от родителей после побед. Не-лю-бят. Детсад. Понятно же, что Алина про ПЕРВУЮ реакцию рассказывала, которая ровно точно такая же, как у всех. Или как вы себе представляете? Любящая семья должна собраться у входа в дворец спорта гдетамбылоПР и непременно всей толпой бежать обниматься?

+6

840

#p3404573,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

А ведь декларировалось как "никто не плохой и не хороший". И тут же 20 страниц, как мама все неправильно сделала. Вот для того Федченко такие интервью и раздает, себя любимую пропиарила, ей только спасибо говорить и в ножки кланяться, а мама во всем виновата по умолчанию.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева