FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева


Алина Горбачева

Сообщений 841 страница 870 из 2001

1

https://sun1-99.userapi.com/impg/pfCy-wB2DYBqV2WtYHtuwp2t_O1l99PlIIwAhw/EDVj9SCfyNQ.jpg?size=999x1005&quality=95&sign=41480b64aacacf6f8c33347302ee0b76&type=album
Горбачева Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Отредактировано Мери (11.07.2023 00:51:15)

+12

841

#p3404580,tutochki написал(а):

Я вам ещё больше скажу: Аня Щербакова тоже говорила, что с победой на ОИ ее поздравили по телефону и в сообщениях. Не любят, наверное. Ведь потом не поздравили. Только так. А мама Жени Медведевой никогда не сидела на трибунах в ее выступления. Не любит. И Алина Загитова получала звонки от родителей после побед. Не-лю-бят. Детсад. Понятно же, что Алина про ПЕРВУЮ реакцию рассказывала, которая ровно точно такая же, как у всех. Или как вы себе представляете? Любящая семья должна собраться у входа в дворец спорта гдетамбылоПР и непременно всей толпой бежать обниматься?


На ОИ никого посторонних не пускали, а до недавнего времени мама ездила с Аней на все соревы.
Всей толпой они бывают на семейных фото, в отпуск ездят вместе. Никто не "вклинился" бы в семьи названных Вами фигуристок, потому что там вклиниться некуда. Все друг за друга, уважают интересы ребенка..

+1

842

#p3404584,Shellenna написал(а):
#p3404573,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

А ведь декларировалось как "никто не плохой и не хороший". И тут же 20 страниц, как мама все неправильно сделала. Вот для того Федченко такие интервью и раздает, себя любимую пропиарила, ей только спасибо говорить и в ножки кланяться, а мама во всем виновата по умолчанию.

Цитату, где я писала "неправильно".
Оценки, "виноватость,  поклоны в ножки- -только в Ваших глазах.
Да, родители выглядят инфантильными и устранившимися из жизни Алины.
Это просто факт.

Отредактировано Ёлочка (06.06.2023 08:30:57)

0

843

#p3404586,Ёлочка написал(а):
#p3404580,tutochki написал(а):

Я вам ещё больше скажу: Аня Щербакова тоже говорила, что с победой на ОИ ее поздравили по телефону и в сообщениях. Не любят, наверное. Ведь потом не поздравили. Только так. А мама Жени Медведевой никогда не сидела на трибунах в ее выступления. Не любит. И Алина Загитова получала звонки от родителей после побед. Не-лю-бят. Детсад. Понятно же, что Алина про ПЕРВУЮ реакцию рассказывала, которая ровно точно такая же, как у всех. Или как вы себе представляете? Любящая семья должна собраться у входа в дворец спорта гдетамбылоПР и непременно всей толпой бежать обниматься?

На ОИ никого посторонних не пускали, а до недавнего времени мама ездила с Аней на все соревы.
Всей толпой они бывают на семейных фото, в отпуск ездят вместе. Никто не "вклинился" бы в семьи названных Вами фигуристок, потому что там вклиниться некуда. Все друг за друга, уважают интересы ребенка..

Вы прекрасно меня поняли. Конфликт с мамой есть. Это не значит, что кто-то не поддерживает отношения из сторон или пренебрегает ими. Это значит только то, что конфликт есть, причины сама Алина озвучила. Попробуйте навязать общение дочери-подростку, которая считает вас плохой и не хочет с вами общаться. Иногда самое правильное - отойти в сторону. И это вам пытаются донести. Мы не знаем, что там произошло. Но для меня показатель молчание мамы и семьи. Так делают только либо разведчики хитроумные, которых найти журналисты не могут, либо очень мудрые и любящие родители в сложной ситуации с конфликтом.

+12

844

#p3404589,Ёлочка написал(а):
#p3404584,Shellenna написал(а):
#p3404573,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

А ведь декларировалось как "никто не плохой и не хороший". И тут же 20 страниц, как мама все неправильно сделала. Вот для того Федченко такие интервью и раздает, себя любимую пропиарила, ей только спасибо говорить и в ножки кланяться, а мама во всем виновата по умолчанию.

Цитату, где я писала "неправильно".
Оценки, "виноватость,  поклоны в ножки- -только в Ваших глазах.
Да, родители выглядят инфантильными и устранившимися из жизни Алины.
Это просто факт.

Никакой это не факт, а домыслы, основанные на интервью. Я Федченко не верю, она врала про истерику Плющенко, так же и здесь может врать. А Алина еще ребенок, подросток. Послушать бы ее лет через 10-15.

+7

845

#p3404590,tutochki написал(а):

Вы прекрасно меня поняли. Конфликт с мамой есть. Это не значит, что кто-то не поддерживает отношения из сторон или пренебрегает ими. Это значит только то, что конфликт есть, причины сама Алина озвучила. Попробуйте навязать общение дочери-подростку, которая считает вас плохой и не хочет с вами общаться. Иногда самое правильное - отойти в сторону. И это вам пытаются донести. Мы не знаем, что там произошло. Но для меня показатель молчание мамы и семьи. Так делают только либо разведчики хитроумные, которых найти журналисты не могут, либо очень мудрые и любящие родители в сложной ситуации с конфликтом.

У мудрых и любящих родителей не бывает таких мощных затяжных конфликтов с детьми. Если такой мощный затяжной конфликт, то родители не были таковыми.
Меня радует, что не отбирают ребенка у тренера и не запрещают заниматься.
Родитель старше. Он большой. Ребенок маленький. Родитель руководит общением, выстраивает его. И результаты мы видим разные в разных семьях.

+3

846

#p3404598,Алексдоттир написал(а):

Никакой это не факт, а домыслы, основанные на интервью. Я Федченко не верю, она врала про истерику Плющенко, так же и здесь может врать. А Алина еще ребенок, подросток. Послушать бы ее лет через 10-15.

Это Алина говорила. Мама считала, что ФК - не стоил сил, денег, времени. Пару страниц назад тут приводили ссылку.
Да, Федченко активная женщина, эмоциональная, постоит за себя и за словом в карман не полезет. Да, не очень деликатная, судя по вью. Но не украла же она ребенка.

Отредактировано Ёлочка (06.06.2023 08:41:23)

0

847

#p3404589,Ёлочка написал(а):
#p3404584,Shellenna написал(а):
#p3404573,Ёлочка написал(а):

Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

А ведь декларировалось как "никто не плохой и не хороший". И тут же 20 страниц, как мама все неправильно сделала. Вот для того Федченко такие интервью и раздает, себя любимую пропиарила, ей только спасибо говорить и в ножки кланяться, а мама во всем виновата по умолчанию.

Цитату, где я писала "неправильно".
Оценки, "виноватость,  поклоны в ножки- -только в Ваших глазах.
Да, родители выглядят инфантильными и устранившимися из жизни Алины.
Это просто факт.

Очень, конечно, забавно читать в одном предложении про то, что оценок вы не даёте, а в следующем как раз оценки: инфантильные и устранившиеся родители. И нет, это не факт, это домыслы на основании интервью одной стороны, которая беззастенчиво вывалила на публику чужую семейную ситуацию. А вторую сторону никто не слышал.

+15

848

#p3404602,Ёлочка написал(а):
#p3404598,Алексдоттир написал(а):

Никакой это не факт, а домыслы, основанные на интервью. Я Федченко не верю, она врала про истерику Плющенко, так же и здесь может врать. А Алина еще ребенок, подросток. Послушать бы ее лет через 10-15.

Это Алина говорила. Мама считала, что ФК - не стоил сил, денег, времени. Пару страниц назад тут приводили ссылку.
Да, Федченко активная женщина, эмоциональная, постоит за себя и за словом в карман не полезет. Да, не очень деликатная, судя по вью. Но не украла же она ребенка.

Ну и что? Я тоже не все хотелки своему ребенку могу оплачивать, я эту маму прекрасно понимаю.

+11

849

#p3404368,Wella написал(а):
#p3404356,Mariyamirabella написал(а):
#p3404352,Ёлочка написал(а):

У кого нет денег на ФК, а на Дубай есть?

А Дубай тоже тренер оплачивает?)) Тренер -миллионер?

Если бы вы внимательно смотрели и читали все вью Федченко после ПР, то уяснили бы, что практически все расходы по содержанию Алины с определённого момента взяла на себя именно она. На текущий момент вклад матери есть, но он минимальный. Тренер не миллионерша, но зарабатывает как руководитель частной школы ФК плюс подкатки очень неплохо. Поинтересуйтесь, сколько это всё стоит в Москве.

Святая женщина этот тренер.

+5

850

#p3404603,Shellenna написал(а):

Очень, конечно, забавно читать в одном предложении про то, что оценок вы не даёте, а в следующем как раз оценки: инфантильные и устранившиеся родители. И нет, это не факт, это домыслы на основании интервью одной стороны, которая беззастенчиво вывалила на публику чужую семейную историю.

Это в Ваших глазах оценки. Я просто пишу, что вижу из вью.
А Федченко стала частью семьи по факту, имеет право сообщать, как и Алина.
Я не судья, чтобы оценки ставить. Им за это деньги платят. Я всего лишь говорю, вижу такую ситуацию. Вот тут вижу тулуп, а тут Аксель. Никакой не плох, просто вот так.

0

851

#p3404606,Алексдоттир написал(а):
#p3404602,Ёлочка написал(а):
#p3404598,Алексдоттир написал(а):

Никакой это не факт, а домыслы, основанные на интервью. Я Федченко не верю, она врала про истерику Плющенко, так же и здесь может врать. А Алина еще ребенок, подросток. Послушать бы ее лет через 10-15.

Это Алина говорила. Мама считала, что ФК - не стоил сил, денег, времени. Пару страниц назад тут приводили ссылку.
Да, Федченко активная женщина, эмоциональная, постоит за себя и за словом в карман не полезет. Да, не очень деликатная, судя по вью. Но не украла же она ребенка.

Ну и что? Я тоже не все хотелки своему ребенку могу оплачивать, я эту маму прекрасно понимаю.

Я ответила про хор выше. Есть разница.

0

852

#p3404617,Ёлочка написал(а):
#p3404606,Алексдоттир написал(а):
#p3404602,Ёлочка написал(а):

Это Алина говорила. Мама считала, что ФК - не стоил сил, денег, времени. Пару страниц назад тут приводили ссылку.
Да, Федченко активная женщина, эмоциональная, постоит за себя и за словом в карман не полезет. Да, не очень деликатная, судя по вью. Но не украла же она ребенка.

Ну и что? Я тоже не все хотелки своему ребенку могу оплачивать, я эту маму прекрасно понимаю.

Я ответила про хор выше. Есть разница.

При чем тут хор? Я ситуацию вижу совсем не так, как вы. Но факт тут один единственный - мы ничего особо не знаем о ситуации Алины и ее родителей.

+5

853

#p3404599,Ёлочка написал(а):
#p3404590,tutochki написал(а):

Вы прекрасно меня поняли. Конфликт с мамой есть. Это не значит, что кто-то не поддерживает отношения из сторон или пренебрегает ими. Это значит только то, что конфликт есть, причины сама Алина озвучила. Попробуйте навязать общение дочери-подростку, которая считает вас плохой и не хочет с вами общаться. Иногда самое правильное - отойти в сторону. И это вам пытаются донести. Мы не знаем, что там произошло. Но для меня показатель молчание мамы и семьи. Так делают только либо разведчики хитроумные, которых найти журналисты не могут, либо очень мудрые и любящие родители в сложной ситуации с конфликтом.

У мудрых и любящих родителей не бывает таких мощных затяжных конфликтов с детьми. Если такой мощный затяжной конфликт, то родители не были таковыми.
Меня радует, что не отбирают ребенка у тренера и не запрещают заниматься.
Родитель старше. Он большой. Ребенок маленький. Родитель руководит общением, выстраивает его. И результаты мы видим разные в разных семьях.

Это неправда. Бывает всякое. И именно то, что родитель старше, даёт возможность выстраивать общение в том числе уважением границ ребенка и его желаний. В том числе тем, чтобы переждать бурю.

+8

854

#p3404623,Алексдоттир написал(а):
#p3404617,Ёлочка написал(а):
#p3404606,Алексдоттир написал(а):

Ну и что? Я тоже не все хотелки своему ребенку могу оплачивать, я эту маму прекрасно понимаю.

Я ответила про хор выше. Есть разница.

При чем тут хор? Я ситуацию вижу совсем не так, как вы. Но факт тут один единственный - мы ничего особо не знаем о ситуации Алины и ее родителей.

Пятый день ничего не знаем  :D

0

855

#p3404631,sanika написал(а):
#p3404623,Алексдоттир написал(а):
#p3404617,Ёлочка написал(а):

Я ответила про хор выше. Есть разница.

При чем тут хор? Я ситуацию вижу совсем не так, как вы. Но факт тут один единственный - мы ничего особо не знаем о ситуации Алины и ее родителей.

Пятый день ничего не знаем  :D

Это форум, он создан для того чтобы обсуждать.

+2

856

В любом случае хотелось бы, чтобы отношения с мамой наладились, потому что карьера карьерой, но это ещё не вся жизнь.

+15

857

#p3404573,Ёлочка написал(а):
#p3404475,irinaperegontseva написал(а):
#p3403891,Ёлочка написал(а):

разделяете эмоции ребенка, грустите вместе с ним, это важно. но параллельно пытаетесь поискать либо спонсоров, либо как-то этот вопрос порешать. Обратиться в разные организации. А потом сказать спасибо Федченко, что она помогла реализовать мечту ребенка.

Дада, параллельно ищите. Мы искали спонсоров выехать один раз!!! на конкурс в Калининград. При этом хор имел много регалий в области, лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских конкурсов и тд. И нас везде пинали. В тч депутаты
А тут к неизвестной никому  фигуристке просто очередь выстроится  на ежемесячную оплату

Жаль, что Вы не нашли. И так бывает. Но Вы попытались! И Вы не сказали хору, что это все трата сил, денег и времени. Ребенку обиднее всего, когда родитель не вместе с ним, а вот так "напрасная трата сил, времени...".
Вы бы благодарны были спонсору, если бы он нашелся?
Но у Алины Федченко нашлась.
Обратите внимание на слова "сказать спасибо Федченко". Тут, похоже, родители не говорят ей "спасибо".

Нет, мы просто сказали хору- чьи родители могут оплатить, те дети едут. Увы.
Если бы спонсор поставил условия, что мой ребёнок потом живёт с ним и ездит на его условиях, послала бы.

+6

858

Алина сегодня сдаёт ОГЭ по русскому. Удачи ей!

+6

859

#p3404628,tutochki написал(а):
#p3404599,Ёлочка написал(а):
#p3404590,tutochki написал(а):

Вы прекрасно меня поняли. Конфликт с мамой есть. Это не значит, что кто-то не поддерживает отношения из сторон или пренебрегает ими. Это значит только то, что конфликт есть, причины сама Алина озвучила. Попробуйте навязать общение дочери-подростку, которая считает вас плохой и не хочет с вами общаться. Иногда самое правильное - отойти в сторону. И это вам пытаются донести. Мы не знаем, что там произошло. Но для меня показатель молчание мамы и семьи. Так делают только либо разведчики хитроумные, которых найти журналисты не могут, либо очень мудрые и любящие родители в сложной ситуации с конфликтом.

У мудрых и любящих родителей не бывает таких мощных затяжных конфликтов с детьми. Если такой мощный затяжной конфликт, то родители не были таковыми.
Меня радует, что не отбирают ребенка у тренера и не запрещают заниматься.
Родитель старше. Он большой. Ребенок маленький. Родитель руководит общением, выстраивает его. И результаты мы видим разные в разных семьях.

Это неправда. Бывает всякое. И именно то, что родитель старше, даёт возможность выстраивать общение в том числе уважением границ ребенка и его желаний. В том числе тем, чтобы переждать бурю.

Ну вот я такое "всякое" не видела ни разу (не беру детей из асоциальных семей с зависимостями и т п, Алина явно к ним не относится). Уважать желания и фактически не общаться с ребенком 13 лет это совершенно разное. И мне все равно на моральный облик мамы или Федченко, который здесь обсуждается, я сочувствую именно Алине - в спорте и так сложно, а тут еще и без поддержки семьи, а впереди тяжелый пубертатный период. Надеюсь результаты в спорте будут стоить этого всего.

+1

860

#p3404579,Ёлочка написал(а):

Редкая птица" считает, что родитель взрослый человек, что их вообще-то два, что родитель что-то может и должен(!) хоть как-то налаживать контакт с ребенком. Большинство пишут, что должен ребенок, понимать, пересмотреть, вырастет -поймет, что Федченко отобрала, настроила против.

Дело в том, что должен именно ребенок. Эта мода - последнее во имя детей, не заканчивается ничем хорошим ни для взрослых, ни для детей. Имено дети должны понимать, что кошельки и возможности не бездонные, что родители устают и не обязанны/не должны жертвовать жизнью и здоровьем во время хотелок ребенка.  И что жить надо по возможностям и планировать эту жизнь.

+18

861

#p3404616,Ёлочка написал(а):

А Федченко стала частью семьи по факту, имеет право сообщать, как и Алина.
Я не судья, чтобы оценки ставить. Им за это деньги платят. Я всего лишь говорю, вижу такую ситуацию. Вот тут вижу тулуп, а тут Аксель. Никакой не плох, просто вот так.

Ну тогда пожеланм, чтобы и для Вашего ребенка нашлась такая Федченко.

+4

862

#p3404900,Taezrqry написал(а):

Ну вот я такое "всякое" не видела ни разу (не беру детей из асоциальных семей с зависимостями и т п, Алина явно к ним не относится). Уважать желания и фактически не общаться с ребенком 13 лет это совершенно разное.

А я видела. Причем из самых разных благополучных семей.  Когда родители ничего не могли поделать. А тут неполная семья, мама, переехавшая из-за спорта ребенка в Москву.

+5

863

#p3404678,irinaperegontseva написал(а):

Нет, мы просто сказали хору- чьи родители могут оплатить, те дети едут. Увы.
Если бы спонсор поставил условия, что мой ребёнок потом живёт с ним и ездит на его условиях, послала бы.

Алина жила у президента Тверской ФФК до Федченко.

0

864

#p3405017,CK написал(а):
#p3404616,Ёлочка написал(а):

А Федченко стала частью семьи по факту, имеет право сообщать, как и Алина.
Я не судья, чтобы оценки ставить. Им за это деньги платят. Я всего лишь говорю, вижу такую ситуацию. Вот тут вижу тулуп, а тут Аксель. Никакой не плох, просто вот так.

Ну тогда пожеланм, чтобы и для Вашего ребенка нашлась такая Федченко.

Когда для моего ребенка находились такие Федченко, я всегда была благодарна. Не то чтобы прямо спонсоры, но люди, идущие навстречу и помогающие много чем.
У меня есть пример перед глазами, когда ребенка из бедной семьи готовы возить в путешествия очень богатые родственники. Мир показать, развлечь. Родители против. Так и говорят "Увидит богатую жизнь и нас перестанет уважать".

0

865

#p3405011,CK написал(а):
#p3404579,Ёлочка написал(а):

Редкая птица" считает, что родитель взрослый человек, что их вообще-то два, что родитель что-то может и должен(!) хоть как-то налаживать контакт с ребенком. Большинство пишут, что должен ребенок, понимать, пересмотреть, вырастет -поймет, что Федченко отобрала, настроила против.

Дело в том, что должен именно ребенок. Эта мода - последнее во имя детей, не заканчивается ничем хорошим ни для взрослых, ни для детей. Имено дети должны понимать, что кошельки и возможности не бездонные, что родители устают и не обязанны/не должны жертвовать жизнью и здоровьем во время хотелок ребенка.  И что жить надо по возможностям и планировать эту жизнь.

А зачем приводить ребенка в такой дорогой спорт? Лепила бы Алина куличики вместо катка. Пошла бы в художественную школу потом или на танцевальный кружок. И маме не накладно.

+1

866

#p3405054,Pumpkin написал(а):

А зачем приводить ребенка в такой дорогой спорт? Лепила бы Алина куличики вместо катка. Пошла бы в художественную школу потом или на танцевальный кружок. И маме не накладно.

Стоимость спорта сильно зависит от того, чего хочется достичь. Секция сколько-то раз в неделю это совсем не то же самое, что и тонна подкаток и прочего к ним в придачу. На секцию денег может хватать, на профспорт - нет. Немного странный вопрос, если честно.

+15

867

#p3405011,CK написал(а):

Имено дети должны понимать, что кошельки и возможности не бездонные, что родители устают и не обязанны/не должны жертвовать жизнью и здоровьем во время хотелок ребенка.  И что жить надо по возможностям и планировать эту жизнь.

Обычно дети еще в том возрасте, когда всю глубину этой проблемы им понять сложно. Да и родители бывают разные - кто-то готов идти на жертвы, кто-то нет. Вспомните хотя бы начало пути Чена, когда не было ни средств, ни Федченко, но было упорство мамы и талант, который и поддержали спонсоры, но ведь не сразу. Родители отпускали в другие города детей, вкладывались и раньше - на вскидку Плющенко, Бережная. Хотя могли отправить лепить куличики и не париться.

+1

868

#p3405068,Ham_Eleon написал(а):

Родители отпускали в другие города детей, вкладывались и раньше - на вскидку Плющенко, Бережная.

Отпустить в другой город и положить жизнь на деточку - 2 разных полюса. Ну и собственно по Плющенко весьма заметно отсутствие полноценного регулярного образования/воспитания.

Отредактировано CK (06.06.2023 16:30:26)

+2

869

#p3405049,Ёлочка написал(а):

Когда для моего ребенка находились такие Федченко, я всегда была благодарна. Не то чтобы прямо спонсоры, но люди, идущие навстречу и помогающие много чем.

Лезущие в Вашу семью и отношения с ребенком? Рассказывающие повсюду о межличностных отношениях в Вашей семье и учащие Вашего ребенка рассказывать всем окружающим о Ваших проблемах? При этом строящие на Вашем ребенке себе карьеру прежде всего. То есть помогает она прежде всего помощь себе, а не Вашему ребенку.

Отредактировано CK (06.06.2023 16:26:39)

+12

870

#p3405113,CK написал(а):
#p3405068,Ham_Eleon написал(а):

Родители отпускали в другие города детей, вкладывались и раньше - на вскидку Плющенко, Бережная.

Отпустить в другой город и положить жизнь на деточку - 2 разных полюса. Ну и собственно по Плющенко весьма заметно отсутствие полноценного образования.

Почему только 2 полюса? Золотая середина может быть? Например, сказать Федченко спасибо, наладить норм отношения и навещать ребенка по возможности?
Плющенко, наверное, сейчас жалеет страшно, что не учил вовремя логарифмы.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева