FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева


Алина Горбачева

Сообщений 901 страница 930 из 2001

1

https://sun1-99.userapi.com/impg/pfCy-wB2DYBqV2WtYHtuwp2t_O1l99PlIIwAhw/EDVj9SCfyNQ.jpg?size=999x1005&quality=95&sign=41480b64aacacf6f8c33347302ee0b76&type=album
Горбачева Алина Дмитриевна
Дата рождения: 23.07.2007 г.
Тренеры: Софья Федченко, Влада Данилкина, Ольга Кононова
Хореографы: Никита Михайлов, Сергей Комолов
Клуб: АФК "Триумф" - ЛД "Триумф"
Регион: Тверская область

Достижения

сезон 2022/2023

1-й этап Гран-при России - 4 - 189,34 (МС)
6-й этап Гран-при России - 3 - 210,86 (МС)
Чемпионат России 2023 - 9 - 209,22 (МС)
Чемпионат России среди юниоров 2023 - 1 - 224,41 (КМС)
Финал Гран-при России - 6 - 228,85 (МС)

сезон 2021/2022

Соревнования на призы ФФКК Санкт-Петербурга 2022 - 1 - 205,56
Первенство России (ст.вз) 2022 - 3 - 198,94 (КМС)
ВС на призы ЗТР Т.А.Тарасовой 2022 - сн
Финал «Кубка Федераций» 2022 - 11 - 167,03 (КМС)
Первенство России 2022 - 7 - 191,97 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 4 этап - 1 - 199,46 (КМС)
ВС «Кубок Федерации» 2 этап - 1 - 199,88 (КМС)

сезон 2020/2021

Первенство России (ст.вз) 2021 - 2 - 192,57 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2021 - 3 - 175,23 (КМС)
5 Этап Кубка России 2020 - сн - 54,48
4 Этап Кубка России 2020 - 3 - 193,68 (КМС)

сезон 2019/2020

Спартакиада учащихся России 2020 - 3 - 196,09 (КМС)
Первенство России (мл.вз) 2020 - 4 - 248,76 (ст.вз)
Финал Кубка России 2020 - 11 - 173,1 (КМС)
Зональное первенство (ЦФО) 2020 - 1 - 188,81 (КМС)
Первенство России 2020 - 12 - 185 (КМС)
Первенство России (мл.вз) ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО 2020 - 1 - 215,76 (ст.вз)
Santa Claus Cup 2019 - 1 - 128,65 (adv.nov)
5 Этап Кубка России 2019 - 4 - 183,74 (КМС)
2 Этап Кубка России 2019 - 2 - 189,05 (КМС)
Юношеские соревнования "Осенние встречи" - 1 - 153,03 (1сп)
Black Sea Ice Cup 2019 - 1 - 114,12 (adv.nov)

сезон 2018/2019

Первенство России (мл. вз) 2019 - 16 - 186,74 (ст.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2019 - 4 - 189,94 (ст.вз)
Мемориал С. Волкова 2018 - 14 - 136,8 (1сп)

сезон 2017/2018

Первенство России (мл. вз) 2018 - 11 - 161,53 (мл.вз)
Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2018 - 2 - 164,46 (мл.вз)

сезон 2016/2017

Первенство России (мл.вз) ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО 2017 - 7 - 118,59 (мл.вз)
Мемориал С. Волкова 2016 - 23 - 87,64 (2сп)
РосЛед Старица 2016 - 1 - 82,24 (2сп)


Программы


cезон 2022/2023:
КП - Cruella OST
ПП - «Девочка в зеркале» (Дженнифер Томас), Hurt (Кристина Агилера)



В соц. сетях


ИГ -  https://instagram.com/alinochka_gorbacheva

Отредактировано Мери (11.07.2023 00:51:15)

+12

901

#p3429132,CK написал(а):
#p3428609,sanika написал(а):

Этим врачам можно посоветовать хотя бы в интернете вопрос нагуглить

Напоминаю, что мы говорим о бедре. Чтобы обеспечить неподвижность надо загипсовать все от таза и ниже колена. Это если мы о гипсе. Поэтому при небольших надрывах мышц в этой зоне не гипсуют. А вот если затронуто сухожилипе- ситуация другая.

!

Зачем мне ваши глупости напоминать. Диплом врача-травматолога со стажем пред'явите :sceptic: Все врут, только пользователь СК всё знает, из ваших набросов очень большие ухи видны. Ещё одно зло в лице Федченко и её подопечной появилось, есть где разгуляться мсте, не на льду таки хоть по клаве постучать:(

Предупреждение по п.4.3 и 4.14

Отредактировано sanika (09.07.2023 16:09:57)

+2

902

#p3429159,sanika написал(а):
#p3429132,CK написал(а):
#p3428609,sanika написал(а):

Этим врачам можно посоветовать хотя бы в интернете вопрос нагуглить

Напоминаю, что мы говорим о бедре. Чтобы обеспечить неподвижность надо загипсовать все от таза и ниже колена. Это если мы о гипсе. Поэтому при небольших надрывах мышц в этой зоне не гипсуют. А вот если затронуто сухожилипе- ситуация другая.

Зачем мне ваши глупости напоминать. Диплом врача-травматолога со стажем пред'явите :sceptic: Все врут, только пользователь СК всё знает, из ваших набросов очень большие ухи видны. Ещё одно зло в лице Федченко и её подопечной появилось, есть где разгуляться мсте, не на льду таки хоть по клаве постучать:(

Ну, так и Вы диплом тренера - специалиста по фигурному катанию не предъявляете.

Отредактировано НикВера (09.07.2023 17:28:52)

+14

903

#p3429141,FitPredict написал(а):
#p3429132,CK написал(а):

Напоминаю, что мы говорим о бедре. Чтобы обеспечить неподвижность надо загипсовать все от таза и ниже колена. Это если мы о гипсе. Поэтому при небольших надрывах мышц в этой зоне не гипсуют. А вот если затронуто сухожилипе- ситуация другая.

Если так жестко гипсовать, разве можно спокойно ходить? А Алина на кружочке выше явно даже не на костылях

Я как-то так поняла, что сейчас у неё ещё ни обследования толком не было, ни лечения, и диагноз пока предварительный
Но может я что-то упускаю

+1

904

#p3429192,Linn написал(а):

Я как-то так поняла, что сейчас у неё ещё ни обследования толком не было, ни лечения, и диагноз пока предварительный
Но может я что-то упускаю

но кто-то же решил гипс наложить.

+1

905

#p3429211,Ёлочка написал(а):
#p3429192,Linn написал(а):

Я как-то так поняла, что сейчас у неё ещё ни обследования толком не было, ни лечения, и диагноз пока предварительный
Но может я что-то упускаю

но кто-то же решил гипс наложить.

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

0

906

#p3429220,НикВера написал(а):
#p3429211,Ёлочка написал(а):
#p3429192,Linn написал(а):

Я как-то так поняла, что сейчас у неё ещё ни обследования толком не было, ни лечения, и диагноз пока предварительный
Но может я что-то упускаю

но кто-то же решил гипс наложить.

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

С какой целью вы интересуетесь местонахождением несовершеннолетней? Это крипи, знаете ли.

0

907

#p3429220,НикВера написал(а):
#p3429211,Ёлочка написал(а):
#p3429192,Linn написал(а):

Я как-то так поняла, что сейчас у неё ещё ни обследования толком не было, ни лечения, и диагноз пока предварительный
Но может я что-то упускаю

но кто-то же решил гипс наложить.

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

Да разберутся они. И Федченко не враг Алине и самой себе. Возможно, решили не мучить девочку гипсом без надобности.

+1

908

Тренеры, как правило, преуменьшают серьезность травм своих учеников. В моменте, когда они случаются, так точно. Исключение - это случаи, когда хотят продать истории о невероятных преодолениях)) Тогда наоборот преувеличивают. Но эти истории рассказывают сильно позже, уже когда все хорошо.

Отредактировано Мери (09.07.2023 19:20:40)

+7

909

#p3429182,НикВера написал(а):
#p3429159,sanika написал(а):
#p3429132,CK написал(а):

Напоминаю, что мы говорим о бедре. Чтобы обеспечить неподвижность надо загипсовать все от таза и ниже колена. Это если мы о гипсе. Поэтому при небольших надрывах мышц в этой зоне не гипсуют. А вот если затронуто сухожилипе- ситуация другая.

Зачем мне ваши глупости напоминать. Диплом врача-травматолога со стажем пред'явите :sceptic: Все врут, только пользователь СК всё знает, из ваших набросов очень большие ухи видны. Ещё одно зло в лице Федченко и её подопечной появилось, есть где разгуляться мсте, не на льду таки хоть по клаве постучать:(

Ну, так и Вы диплом тренера - специалиста по фигурному катанию не предъявляете.

Ещё одна ерунда, я претендую на роль тренера? Вроде нет, в технику не лезу, оцениваю то, что доступно глазу простого болельщика

0

910

#p3429270,sanika написал(а):
#p3429182,НикВера написал(а):
#p3429159,sanika написал(а):

Зачем мне ваши глупости напоминать. Диплом врача-травматолога со стажем пред'явите :sceptic: Все врут, только пользователь СК всё знает, из ваших набросов очень большие ухи видны. Ещё одно зло в лице Федченко и её подопечной появилось, есть где разгуляться мсте, не на льду таки хоть по клаве постучать:(

Ну, так и Вы диплом тренера - специалиста по фигурному катанию не предъявляете.

Ещё одна ерунда, я претендую на роль тренера? Вроде нет, в технику не лезу, оцениваю то, что доступно глазу простого болельщика

Вы совсем не простой болельщик, не простой 😁.

+3

911

#p3429229,Ёлочка написал(а):
#p3429220,НикВера написал(а):
#p3429211,Ёлочка написал(а):

но кто-то же решил гипс наложить.

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

Да разберутся они. И Федченко не враг Алине и самой себе. Возможно, решили не мучить девочку гипсом без надобности.

Про гипс сообщила сама Федченко, и, это, явно, рекомендация врача.
С головой Федченко, воспитывающей Алину, похоже, не всё в порядке: Алина обращалась с просьбой к подписчикам прислать ей ответы "у кого есть", потому, что у неё экзамен по математике.

+12

912

#p3429224,Wella написал(а):
#p3429220,НикВера написал(а):
#p3429211,Ёлочка написал(а):

но кто-то же решил гипс наложить.

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

С какой целью вы интересуетесь местонахождением несовершеннолетней? Это крипи, знаете ли.

От Вас это особенно тонко)). Алина с собачкой гуляет, а Федченко докладывает, что необходимо "три недели в гипсе". Собачка меня не волнует. А вот почему Федченко не положила Алину на обследование в Москве  - вопрос открытый. Получается, в Смоленск на сборы - бегом, а как травма случилась, с обследованием и иммобилизацией спортсменки в Московском центре Федченко решила подождать.

+12

913

#p3429578,НикВера написал(а):
#p3429224,Wella написал(а):
#p3429220,НикВера написал(а):

Сама - то Алина где с собачкой гуляет?

С какой целью вы интересуетесь местонахождением несовершеннолетней? Это крипи, знаете ли.

От Вас это особенно тонко)). Алина с собачкой гуляет, а Федченко докладывает, что необходимо "три недели в гипсе". Собачка меня не волнует. А вот почему Федченко не положила Алину на обследование в Москве  - вопрос открытый. Получается, в Смоленск на сборы - бегом, а как травма случилась, с обследованием и иммобилизацией спортсменки в Московском центре Федченко решила подождать.

Ненаучная фантастика  :D

0

914

#p3429663,sanika написал(а):
#p3429578,НикВера написал(а):
#p3429224,Wella написал(а):

С какой целью вы интересуетесь местонахождением несовершеннолетней? Это крипи, знаете ли.

От Вас это особенно тонко)). Алина с собачкой гуляет, а Федченко докладывает, что необходимо "три недели в гипсе". Собачка меня не волнует. А вот почему Федченко не положила Алину на обследование в Москве  - вопрос открытый. Получается, в Смоленск на сборы - бегом, а как травма случилась, с обследованием и иммобилизацией спортсменки в Московском центре Федченко решила подождать.

Ненаучная фантастика  :D

Фанфик скорее. Хотя нет, в данном случае - антифанфик.

0

915

#p3429683,Wella написал(а):
#p3429663,sanika написал(а):
#p3429578,НикВера написал(а):

От Вас это особенно тонко)). Алина с собачкой гуляет, а Федченко докладывает, что необходимо "три недели в гипсе". Собачка меня не волнует. А вот почему Федченко не положила Алину на обследование в Москве  - вопрос открытый. Получается, в Смоленск на сборы - бегом, а как травма случилась, с обследованием и иммобилизацией спортсменки в Московском центре Федченко решила подождать.

Ненаучная фантастика  :D

Фанфик скорее. Хотя нет, в данном случае - антифанфик.

В детских передачах есть такая рубрика -рассуждали  :D

0

916

#p3429683,Wella написал(а):
#p3429663,sanika написал(а):
#p3429578,НикВера написал(а):

От Вас это особенно тонко)). Алина с собачкой гуляет, а Федченко докладывает, что необходимо "три недели в гипсе". Собачка меня не волнует. А вот почему Федченко не положила Алину на обследование в Москве  - вопрос открытый. Получается, в Смоленск на сборы - бегом, а как травма случилась, с обследованием и иммобилизацией спортсменки в Московском центре Федченко решила подождать.

Ненаучная фантастика  :D

Фанфик скорее. Хотя нет, в данном случае - антифанфик.

Когда нечего сказать, а хочется. Маме Алины сообщили напрямую, что ЕЁ дочь получила серьёзную травму? Или испугались крипи)))?

Отредактировано НикВера (10.07.2023 11:01:26)

+6

917

#p3429753,НикВера написал(а):
#p3429683,Wella написал(а):
#p3429663,sanika написал(а):

Ненаучная фантастика  :D

Фанфик скорее. Хотя нет, в данном случае - антифанфик.

Когда нечего сказать, а хочется. Маме Алины сообщили напрямую, что получила серьёзную травму?

Действительно, не понятно - Федченко говорит о бедре и 3х неделях в гипсе, а Алина гуляет с собачкой...🤔
Или гипс это пока рекомендация, а решат, что делать, через месяц, когда окончатся сборы Федченко, после обследования в Москве?

Отредактировано Vi_vv (10.07.2023 11:05:09)

+3

918

#p3429758,Vi_vv написал(а):
#p3429753,НикВера написал(а):
#p3429683,Wella написал(а):

Фанфик скорее. Хотя нет, в данном случае - антифанфик.

Когда нечего сказать, а хочется. Маме Алины сообщили напрямую, что получила серьёзную травму?

Действительно, не понятно - Федченко говорит о бедре и 3х неделях в гипсе, а Алина гуляет с собачкой...🤔
Или гипс это пока рекомендация, а решат, что делать, через месяц, когда окончатся сборы Федченко, после обследования в Москве?

То есть она на сборах еще?! Вот это да. Родители Алину забрать должны по-хорошему. Или нам готовят Преодоление 2.0?

Отредактировано Алексдоттир (10.07.2023 11:16:33)

+5

919

Специально тех, кто притворяется обеспокоенным болельщиком.

+3

920

#p3430135,Wella написал(а):

Специально тех, кто притворяется обеспокоенным болельщиком.

Специально для Вас, а где комментарии, в стиле:

#p3427668,Wella написал(а):

Да ладно, как это может быть. Он же тренируется у Волкова!

И остальное ерничанье про травмы не в Хрустальном?)
Если же по теме - меня лично Алина как спортсмен не цепляет. Просто не моя чашка чая, по крайней мере пока .

Сообщение отредактировано модератором по 4.2 , 4.1 п.п.

а особенно жалко, что она средство для достижения целей не очень чистоплотных взрослых...

А как ребенка мне ее жалко,

+18

921

#p3430161,CK написал(а):
#p3430135,Wella написал(а):

Специально тех, кто притворяется обеспокоенным болельщиком.

Специально для Вас, а где комментарии, в стиле:

#p3427668,Wella написал(а):

Да ладно, как это может быть. Он же тренируется у Волкова!

И остальное ерничанье про травмы не в Хрустальном?)
Если же по теме - меня лично Алина как спортсмен не цепляет. Просто не моя чашка чая, по крайней мере пока . А как ребенка мне ее жалко, а особенно жалко, что она средство для достижения целей не очень чистоплотных взрослых...

А кто же чистоплотен, может, Рудковская, сколотившая состояние самым сомнительным образом и таким же сомнительным образом добывающая гранты у государства?))) эксплуатирующая детский труд в ледовых сказках, включая эксплуатацию собственного ребёнка?))

Так что не, не нужно притворяться, вам на Алину Горбачёву наплевать, также как и тем, кто ставит вам лайки, вы будете счастливы, если она вообще исчезнет из фигурного катания и Ничке не будет мешать)

Кстати, травма у неё уже была, и Федченко травм своей спортсменки не скрывает.

Отредактировано Wella (10.07.2023 19:02:19)

+5

922

#p3430169,Wella написал(а):
#p3430161,CK написал(а):
#p3430135,Wella написал(а):

Специально тех, кто притворяется обеспокоенным болельщиком.

Специально для Вас, а где комментарии, в стиле:

#p3427668,Wella написал(а):

Да ладно, как это может быть. Он же тренируется у Волкова!

И осталь :rofl: ное ерничанье про травмы не в Хрустальном?)
Если же по теме - меня лично Алина как спортсмен не цепляет. Просто не моя чашка чая, по крайней мере пока . А как ребенка мне ее жалко, а особенно жалко, что она средство для достижения целей не очень чистоплотных взрослых...

А кто же чистоплотен, может, Рудковская, сколотившая состояние самым сомнительным образом и таким же сомнительным образом добывающая гранты у государства?))) эксплуатирующая детский труд в ледовых сказках, включая эксплуатацию собственного ребёнка?))

Так что не, не нужно притворяться, вам на Алину Горбачёву наплевать, также как и тем, кто ставит вам лайки, вы будете счастливы, если она вообще исчезнет из фигурного катания и Ничке не мешает.

Кстати, травма у неё уже была, и Федченко травм своей спортсменки не скрывает.

"Остапа понесло(с)"

+22

923

#p3430169,Wella написал(а):

эксплуатирующая детский труд в ледовых сказках, включая эксплуатацию собственного ребёнка?))

Они там бесплатно катают?)

#p3430169,Wella написал(а):

А кто же чистоплотен, может, Рудковская, сколотившая состояние самым сомнительным образом и таким же сомнительным образом добывающая гранты у государства?)

А в чем сомнителтность, если не секрет?) Если что, так после развода без штанов остаются мужчины по всему миру. И это, кстати, нормально. Гранты получают все устроители шоу, кто у государства, кто у государственных суррогатов(дочки газпрома и подобные спонсоры), но не у всех первый канал на побегушках и рекламе.

#p3430169,Wella написал(а):

Так что не, не нужно притворяться, вам на Алину Горбачёву наплевать, также как и тем, кто ставит вам лайки, вы будете счастливы, если она вообще исчезнет из фигурного катания и Ничке не мешает.

Мне вообще наплевать кто из детей изчезнет из ФК, потому что их будущая жизнь, здоровье и образование на порядок важнее амбиций взрослых и желаний фанатья. Я вообще за соревнования и титулы после 18 лет.

+7

924

#p3430169,Wella написал(а):
#p3430161,CK написал(а):
#p3430135,Wella написал(а):

Специально тех, кто притворяется обеспокоенным болельщиком.

Специально для Вас, а где комментарии, в стиле:

#p3427668,Wella написал(а):

Да ладно, как это может быть. Он же тренируется у Волкова!

И остальное ерничанье про травмы не в Хрустальном?)
Если же по теме - меня лично Алина как спортсмен не цепляет. Просто не моя чашка чая, по крайней мере пока . А как ребенка мне ее жалко, а особенно жалко, что она средство для достижения целей не очень чистоплотных взрослых...

А кто же чистоплотен, может, Рудковская, сколотившая состояние самым сомнительным образом и таким же сомнительным образом добывающая гранты у государства?))) эксплуатирующая детский труд в ледовых сказках, включая эксплуатацию собственного ребёнка?))

Так что не, не нужно притворяться, вам на Алину Горбачёву наплевать, также как и тем, кто ставит вам лайки, вы будете счастливы, если она вообще исчезнет из фигурного катания и Ничке не будет мешать)

Кстати, травма у неё уже была, и Федченко травм своей спортсменки не скрывает.

Ой, с Вами всё в порядке?
Предупреждение по 4.3 Правил

+13

925

#p3430169,Wella написал(а):

А кто же чистоплотен, может, Рудковская, сколотившая состояние самым сомнительным образом и таким же сомнительным образом добывающая гранты у государства?))) эксплуатирующая детский труд в ледовых сказках, включая эксплуатацию собственного ребёнка?))

Так что не, не нужно притворяться, вам на Алину Горбачёву наплевать, также как и тем, кто ставит вам лайки, вы будете счастливы, если она вообще исчезнет из фигурного катания и Ничке не будет мешать)

Кстати, травма у неё уже была, и Федченко травм своей спортсменки не скрывает.

Вы точно не перепутали этот форум с сайтом sports.ru?

+11

926

#p3430169,Wella написал(а):

А кто же чистоплотен, может, Рудковская,

Спасибо, что не подвели)) Знала, что вы не сможете и в этот раз обойтись без упоминания Плющенко/Рудковской.

Вы же в курсе да, что никто не приплетает их в этой теме (и в теме Федченко) так часто, как Вы?
Вспоминая, как вы абсолютно во всем, что связано с Алиной и с Федченко обвиняете их, даже в том, что те в интервью рассказывают про самих себя, жду ещё одно разоблачение. Что в травме Алины тоже виноваты именно они.
Ну там, порча, метко подброшенная банановая кожура на льду. Я в вас верю. :D

Отредактировано Мери (10.07.2023 19:18:28)

+15

927

Кто-то на Никины руки наезжает, а мне интересно что у Алины с лицом? Опять свет так падает? Изможденный вид у девушки. Может лучше мышцы иметь, чем вес гонять?

+9

928

#p3430189,Мери написал(а):
#p3430169,Wella написал(а):

А кто же чистоплотен, может, Рудковская,

Спасибо, что не подвели)) Знала, что вы не сможете и в этот раз обойтись без упоминания Плющенко/Рудковской.

Вы же в курсе да, что никто не приплетает их в этой теме (и в теме Федченко) так часто, как Вы?
Вспоминая, как вы абсолютно во всем, что связано с Алиной и с Федченко обвиняете их, даже в том, что те в интервью рассказывают про самих себя, жду ещё одно разоблачение. Что в травме Алины тоже виноваты именно они.
Ну там, порча, метко подброшенная банановая кожура на льду. Я в вас верю. :D

Я ответила одному из адептов культа АП, очевидно же, что больше всего фейкового беспокойства об Алине проявляют именно они. И больше всего вранья и клеветы про Федченко распространяют они. Никто столько не тусуется в этой теме, сколько эта организованная группа людей.

Отредактировано Wella (10.07.2023 19:22:28)

+4

929

Алина отвечает на вопросы болельщиков в телеграме.

Ответ на вопрос про три любимые программы

https://i.imgur.com/VtExXEq.jpg

+1

930

#p3430195,Wella написал(а):
#p3430189,Мери написал(а):
#p3430169,Wella написал(а):

А кто же чистоплотен, может, Рудковская,

Спасибо, что не подвели)) Знала, что вы не сможете и в этот раз обойтись без упоминания Плющенко/Рудковской.

Вы же в курсе да, что никто не приплетает их в этой теме (и в теме Федченко) так часто, как Вы?
Вспоминая, как вы абсолютно во всем, что связано с Алиной и с Федченко обвиняете их, даже в том, что те в интервью рассказывают про самих себя, жду ещё одно разоблачение. Что в травме Алины тоже виноваты именно они.
Ну там, порча, метко подброшенная банановая кожура на льду. Я в вас верю. :D

Я ответила одному из адептов культа АП, очевидно же, что больше всего фейкового беспокойства об Алине проявляют именно они. И больше всего вранья и клеветы про Федченко распространяют они. Никто столько не тусуется в этой теме, сколько эта организованная группа людей.

Угу, я видела, что вы ответили. Только вот несовершеннолетние выступают во всех шоу. Это часть их жизни. Им за это платят кстати. И участие добровольное.
За тренировки не платят, а берут деньги. За большинство соревнований не платят, а берут взносы. А там труда намного больше)
Если это эксплуатация детского труда, то тогда она  у всех шоумейкеров. Алина ведь тоже выступала в шоу кстати.

Отредактировано Мери (10.07.2023 19:34:47)

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Горбачева