FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4


Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4

Сообщений 211 страница 240 из 2001

1

Диана Дэвис и Глеб Смолкин (Россия)

Олимпийские игры 2022 14 место
Чемпионат Европы 2022 7 место

Чемпионат России 2022 🥈
Финал Кубка России (j) 2019🥈

Гран при(j) 2019 года (Челябинск) 🥈
Гран при(j)2019 года (Лэйк Плэсид) 🥈
Гран при(j) 2018 года (Острава) 🥉

Warsaw Cup 2021 🥇
U.S. Classic 2021 🥈

https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2022/06/photo_2022-06-30_10-45-57-934x1024.jpg

фото

https://i.imgur.com/hRsTQCY.jpghttps://sportkp.ru/sites/default/files/text-images/2021-11/di__davis_220432591_250619803232027_3392273203984266634_n_1637499836_1637500050.jpg

Тренеры:Алексей Киляков, Елена Новак

Открытое письмо Дианы и Глеба

Открытое письмо Дианы Дэвис и Глеба Смолкина
- В последнее время в сети появилось много ложной информации о нас, поэтому мы хотели бы прояснить ситуацию.
Пару недель назад нами было принято решение покинуть группу Игоря Шпильбанда и начать работу с новой командой Елены Новак и Алексея Килякова. Под руководством Игоря мы сделали огромный скачок вперёд в мастерстве, в наших индивидуальных и партнерских навыках. Мы безмерно благодарны Игорю, Паскуале, Наталье и Эдриан за проделанную работу.
Тренируясь с нашей новой командой, мы являемся спортсменами Сборной России и с нетерпением ждем возможности начать новый сезон на контрольных прокатах.
Что касается остальных новостей, то в фигурном катании во всем мире существует практика получения комментариев от разных специалистов в межсезонье, которые касаются существенных технических изменений в связи с нововведенными правилами.
Что касается нашей личной жизни, то мы стараемся её оберегать и надеемся на понимание и тактичность со стороны болельщиков и журналистов

Хореограф:Бенуа Ришо

Бенуа Ришо

Бывшие тренеры: Игорь Шпильбанд, Паскуаль Камерленго, Адриенн Ленда, Денис Самохин, Этери Тутберидзе, Светлана Алексеева, Елена Кустарова, Ольга Рябинина

Профайл ISU
Профайл skatingscores
Профиль Глеба на Allskaters
Профиль Дианы на Allskaters

Инстаграм Дианы
Инстаграм Глеба
Инстаграм оф.фанклуба
Телеграм оф.фанклуба

Программы 2023-2024 года:
РТ Майкл Джексон:Bad/Liberian Girl/Cheater.
ПТ

Программы 2021-2022

ритм-танец 2021/2022
Бум-Бум-Пау в исполнении The Black Eyed Peas
Бом Биди Бом (из саундтрека на пятьдесят оттенков темнее) Ник Джонас, Ники Минаж
ПТ
Эль Танго Де Роксана (из саундтрека Мулен Руж)
Твоя песня (из саундтрека Мулен Руж)

Старые темы

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #2

Предыдущая часть темы: Диана Дэвис и Глеб Смолкин #3

Отредактировано Nata144 (03.04.2023 08:40:32)

+1

211

#p3170323,Каролина написал(а):
#p3170306,omms написал(а):

Ну знаете ли  :D , у Наташи серебро ои ( положа руку на сердце за счёт команды РФ) +получены полагающиеся плюшки за эту медаль ( деньги-машины) + гос награда медаль За заслуги перед Отечеством 1 степени.
Странно, что она удивилась тому, что запрос могли не одобрить. Без РФ и ФФККР у неё бы просто не было оли медали. А РФ и ФФККР не обязаны готовить спортсменов высокого уровня для других федераций.

Мне интересно, как это с точки зрения того, что прописано в положениях ИСУ, ФФКР регулируется.
Она же столько лет как официально завершила карьеру.

А какая разница сколько лет?
Забияко ведь совсем не ДС. 
У нее медали всех ГС - ЧЕ, ЧМ, ВТТ, ОИ. За 4 года катания с Энбертом они насобирали медалей.
Так что федре вообще не желателен переход ее в любую другую федерацию как человека бывшего одним из лидеров российской сборной с кучей медалей.
С точки зрения имиджевой и для федры и для росс спорта ей релиз давать совершенно нежелательно, когда бы там она не закончила.
Мне допустим как человеку это не особо симпатично, но если бы я был чиновником нашей федры, я бы тоже насчет релиза очень подумал.

У ДС же имени нет, заслуги уровня медалей этапов ЮГП и Челленджеров. Их федра может спокойно отпустить без каких-либо имиджевых потерь.

Отредактировано Idtdic (12.11.2022 13:41:13)

+1

212

#p3173176,Idtdic написал(а):
#p3170323,Каролина написал(а):
#p3170306,omms написал(а):

Ну знаете ли  :D , у Наташи серебро ои ( положа руку на сердце за счёт команды РФ) +получены полагающиеся плюшки за эту медаль ( деньги-машины) + гос награда медаль За заслуги перед Отечеством 1 степени.
Странно, что она удивилась тому, что запрос могли не одобрить. Без РФ и ФФККР у неё бы просто не было оли медали. А РФ и ФФККР не обязаны готовить спортсменов высокого уровня для других федераций.

Мне интересно, как это с точки зрения того, что прописано в положениях ИСУ, ФФКР регулируется.
Она же столько лет как официально завершила карьеру.

А какая разница сколько лет?
Забияко ведь совсем не ДС. 
У нее медали всех ГС - ЧЕ, ЧМ, ВТТ, ОИ. За 4 года катания с Энбертом они насобирали медалей.
Так что федре вообще не желателен переход ее в любую другую федерацию как человека бывшего одним из лидеров российской сборной с кучей медалей.
С точки зрения имиджевой и для федры и для росс спорта ей релиз давать совершенно нежелательно, когда бы там она не закончила.
Мне допустим как человеку это не особо симпатично, но если бы я был чиновником нашей федры, я бы тоже насчет релиза очень подумал.

У ДС же имени нет, заслуги уровня медалей этапов ЮГП и Челленджеров. Их федра может спокойно отпустить без каких-либо имиджевых потерь.

Имиджевых потерь вообще бы не было ,если бы не было просто позорного прошлого сезона. И как судили,  и как позиционировали именно эту пару. Хотя , формально , конечно, абсолютно нет никакого резона держаться за эту пару ни по ее достижениям , ни по ее реальному , а не нарисованному уровню мастерства

+4

213

#p3170859,Feba написал(а):
#p3170832,Fairy написал(а):

Федра с ДС сову уже бедную замучала - разом больше, разом - меньше.
А тут они у нас формально ещё и первая пара:D

Их тема и правда если только негодование выплеснуть, вот оmms  четко варианты прописала, в принципе все понятно, ждать не долго и никакой совы не надо.

Ждать как раз довольно долго, учитывая , что самым оптимистичным будет второй вариант . А наиболее вероятным - третий. В варианты присутствия   ДС на последнем ЭГП и на ЧР я не верю.

0

214

Ну что, it's official now.
"В списках не значатся"
https://i.imgur.com/gZ1PURkl.png

+7

215

Ну вроде никто и не рассчитывал уже что они прилетят.
Интересно на ЧР сподобятся или им это тоже не надо?
Мама может, мама может все что угодно)))

+7

216

#p3193572,elsol написал(а):

Ну вроде никто и не рассчитывал уже что они прилетят.
Интересно на ЧР сподобятся или имеет это тоже не надо?

Нет, если с ВНЖ завязли, это год-полтора. Хорошо, если к следующим ОП успеют.

0

217

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _pomenalis

Весело. Отношения РФ с США поменялись. С сентября поменялись? ДС же еще после снятия с контрольных прокатов собирались на ГП приехать. Интересно, что еще поменяется к следующему турниру, до которого они не доедут. Климат, полюса Земли, гравитационная постоянная?

Отредактировано vaprol (22.11.2022 00:16:51)

+25

218

#p3193610,vaprol написал(а):

https://matchtv.ru/figure-skating/match … _pomenalis

Весело. Отношения РФ с США поменялись. С сентября поменялись? ДС же еще после снятия с контрольных прокатов собирались на ГП приехать. Интересно, что еще поменяется к следующему турниру, до которого они не доедут. Климат, полюса Земли, гравитационная постоянная?

27 сентября был опубликован security alert для американских граждан в России.

https://ru.usembassy.gov/security-alert … in-russia/

Переводить не буду, тк политика здесь не обсуждается.

Отредактировано Mihailovich (22.11.2022 01:51:51)

+4

219

Короче и так всё понятно, не приезжают потому что американское гражданство для них важнее российского.

+13

220

Мне одной все равно? До ЧР полтора месяца и все, все истории прошлого сезона останутся в прошлом и их рано или поздно исключат из состава сборной. А переход под другой флаг, смена сборной , смена места жительства -личное дело каждого

Отредактировано Galina F (22.11.2022 11:31:49)

+10

221

#p3193754,Galina F написал(а):

Мне одной все равно? До ЧР полтора месяца и все, все истории прошлого сезона останутся в прошлом и из рано или поздно исключат из состава сборной. А переход под другой флаг, смена сборной , смена места жительства -личное дело каждого

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

+15

222

А сейчас Федерации ваще не до чего."Грядут перемены!"(с)ПВ
Только если Эта Женщина не будет лоббировать своего кандидата.

+1

223

#p3193766,banami написал(а):
#p3193754,Galina F написал(а):

Мне одной все равно? До ЧР полтора месяца и все, все истории прошлого сезона останутся в прошлом и из рано или поздно исключат из состава сборной. А переход под другой флаг, смена сборной , смена места жительства -личное дело каждого

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

Нужно просто спокойно к этому относится. Они не потеря для Сборной России. Не выступают, так не выступают.

+4

224

#p3193766,banami написал(а):

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

Ясно, что всем плевать по сути и никому они здесь не нужны. Остался один лишь вопрос- сколько они еще будут занимать место в сборной и получать деньги, которые кому-то нужнее.
И вся эта история очень сильно не бьется с мамой, которой стадионы собственные возводят за госсредства.

+25

225

#p3193777,Евгений написал(а):

Нужно просто спокойно к этому относится. Они не потеря для Сборной России. Не выступают, так не выступают.

Все так, просто поклонникам тех, кто не смог остаться со своими тренерами за границей и был вынужден вернуться в РФ, обидно из-за таких двойных стандартов. Кому-то на старты надо было хоть чучелом, хоть тушкой ехать, а кто-то просто сидит в другой стране и на все их отговорки фигурнокатательная общественность просто вздыхает: "Ну да, им неудобно ехать..." А ТМ было удобно ехать в ковидных самолётах на ОП? А Самойлову удобно было, когда им запретили тренироваться в России?

+20

226

#p3193807,Ландолька написал(а):
#p3193766,banami написал(а):

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

Ясно, что всем плевать по сути и никому они здесь не нужны. Остался один лишь вопрос- сколько они еще будут занимать место в сборной и получать деньги, которые кому-то нужнее.
И вся эта история очень сильно не бьется с мамой, которой стадионы собственные возводят за госсредства.

Ответ на вопрос сколько времени давно известен.
Место в сборной занимают по результатам прошлого сезона. Не будет результата в этом - не будет и места в сборной. Кому деньги нужнее, имеют возможность заслужить место в сборной на следующий сезон.

Отредактировано Ht_hu (22.11.2022 11:39:59)

+12

227

#p3193754,Galina F написал(а):

Мне одной все равно?

Нет. Мне тоже.  Я вообще спокойно отношусь ко всему, что с ДС происходит сейчас и происходило ранее, т.е. в прошлом сезоне.

+3

228

#p3193807,Ландолька написал(а):

Остался один лишь вопрос- сколько они еще будут занимать место в сборной и получать деньги, которые кому-то нужнее.

Сколько положено - столько и будут получать ( за результат сезона 21/22) , а теперь кому нужнее - покажут свой результат, войдут в основу сборной и тоже получат. Свои заработанные результатом ( своим) , ( а не результатом Девис Смолкина).
Деньги от пары паре не переводятся.

+5

229

#p3193807,Ландолька написал(а):
#p3193766,banami написал(а):

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

Ясно, что всем плевать по сути и никому они здесь не нужны. Остался один лишь вопрос- сколько они еще будут занимать место в сборной и получать деньги, которые кому-то нужнее.
И вся эта история очень сильно не бьется с мамой, которой стадионы собственные возводят за госсредства.

А чей-то не бьется, очень даже бьется. Маме - стадионы за госсредства, доча на госхарчах с большой долей вероятности готовится к переходу в другую сборную если возьмут, конечно. Все, как говорится, по-честному))

+9

230

Мне кажется, не понимаем мы своего счастья в виде отсутствия ДС на российских соревнованиях. За это и приплатить не жалко.  ;)

+24

231

У нас столько танцевальных пар, что уход ДС в сборную США - не потеря совсем. А вот американским танцорам заранее сочувствую.

0

232

Мое мнение - получат ГринКарту и заявятся обратно, как ни в чём не бывало. Максимум проблем - летом переведут в резерв Сборной. Что вполне переживаемо.

+6

233

#p3193819,Natalia написал(а):

Мне кажется, не понимаем мы своего счастья в виде отсутствия ДС на российских соревнованиях. За это и приплатить не жалко.  ;)

Имхо, но от перестановки мест слагаемых сумма не меняется (с).
Просто оценки теперь рисуют другим.

+9

234

#p3193819,Natalia написал(а):

Мне кажется, не понимаем мы своего счастья в виде отсутствия ДС на российских соревнованиях. За это и приплатить не жалко.  ;)

Они были бы не худшими. А может и лучшими на без рыбье.

+7

235

Судя по тем баллам , которые получают ХБ за просто «фантастический» прокат в Самаре , наша федерация уже с первым номером определилась. (Любопытно , если бы не двойной падеж , потери танца, то перебили бы мировой рекорд ?)
Так что с огромной долей вероятности , ДС не будут выступать за Россию , задела по баллам не оставили совсем. Ну не позволила бы Этери какой то там Худайбердиевой вперёд дочери соваться .
Так что будем наслаждаться новыми лидерами.

Если честно , то будет жаль, если мы так и не увидем танцев ДС в этом сезоне , очень любопытно было бы посмотреть , что наваяли Платов и Ришо.

0

236

#p3193832,mick написал(а):
#p3193819,Natalia написал(а):

Мне кажется, не понимаем мы своего счастья в виде отсутствия ДС на российских соревнованиях. За это и приплатить не жалко.  ;)

Они были бы не худшими. А может и лучшими на без рыбье.

Самое забавное, если бан снимут прямо завтра, то в отсутствие СК и СБ, очень вероятно именно ДС покажут лучший результат на международных стартах

+5

237

#p3193832,mick написал(а):
#p3193819,Natalia написал(а):

Мне кажется, не понимаем мы своего счастья в виде отсутствия ДС на российских соревнованиях. За это и приплатить не жалко.  ;)

Они были бы не худшими. А может и лучшими на без рыбье.

Мне тоже кажется , что из всего , что мы имеем сейчас, ДС могли бы реально стать лидерами .
По крайней мере не припомню чтобы кто то из них валялся и срывал прокаты. Достаточно стабильны , смотрибельны.
В общем , я бы за ДС

+4

238

#p3193822,Лареина написал(а):

Мое мнение - получат ГринКарту и заявятся обратно, как ни в чём не бывало. Максимум проблем - летом переведут в резерв Сборной. Что вполне переживаемо.

Мне тоже кажется, что дело именно в Гринкарте, а не в переходе в сборную США.

+7

239

#p3193807,Ландолька написал(а):
#p3193766,banami написал(а):

Ох и надоела эта канитель. Тянут-потянут. Пытаются усидеть на двух стульях или просто боятся волны осуждения? Честно говоря, уже бы открыто всем сообщили. Мне кажется, публика уже готова принять их финт с ушами и отпустить с миром. Бомонд скоро будет отвечать как в анекдоте:" придумайте причину сами"...

Ясно, что всем плевать по сути и никому они здесь не нужны. Остался один лишь вопрос- сколько они еще будут занимать место в сборной и получать деньги, которые кому-то нужнее.
И вся эта история очень сильно не бьется с мамой, которой стадионы собственные возводят за госсредства.

С мамой как раз очень бьётся. А кто-то из тех, кто принимает решения строить стадионы, своих детей держит чтоле здесь?

+6

240

#p3193844,Vinsent написал(а):

По крайней мере не припомню чтобы кто то из них валялся и срывал прокаты

Это танцы, а не мужское одиночное  :canthearyou:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Диана Дэвис и Глеб Смолкин #4