FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье


Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье

Сообщений 1531 страница 1560 из 1563

1

Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье (Франция)

Серебряные призеры чемпионата Франции- 2023, 2024, 2025; бронзовые призеры чемпионата Франции-2022
Двухкратные чемпионы Франции среди юниоров
Многократные призеры различных юниорских соревнований

https://i2.imageban.ru/out/2024/12/26/6c7f9b3ba8e32e594a425ce2f1ad29ea.jpg


Дата рождения Лоисьи:  31 января 2002 года
Дата рождения Тео:  18 октября 1999 года

Клуб: Villard de Lans SC

Тренеры: Карин Аррибер, Махил Шантелауз, Тиффани Загорски
Хореографы: Бенуа Ришо, Карин Аррибер

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00055030.htm

Выступления Лоисьи и Тео

Программы сезона 2025-2026

РТ: No scrubs
       Sing Hallelujah by Dr Alban
     

ПТ: The Curse of the Sad Mummy by League of Legends
        Enemy by Imagine Dragons

Отредактировано Malva (22.01.2026 22:12:42)

+17

1531

ФФ поехали к Ришо. Может Тео с Лоисьей в этом году без услуг великого постановщика?

0

1532

В новый цикл хорошо бы входить обновлёнными.
Ужасно не хочу Ришо. Пока что не заметила признаков, чтобы они ставили программы, ну может РТ.

Отредактировано ice (20.06.2026 21:07:26)

+2

1533

Тоже не хочу Ришо.
Но про программы в этом году тишина. В прошлом  году уже в начале июня Лоисья кусочки ПТ выкладывала.

Отредактировано Malva (20.06.2026 21:35:35)

+2

1534

Мразековы с Дином работают. Лоисье с Тео тоже стоит поискать кого-то. В лагере Ришо их нет.

0

1535

Надеюсь, они знают кого им искать.
Я думала насчёт Скалли, чтобы поставил экспрессивное М и Ж, но что они думают...
А между тем, их бестом за ПТ так и остаётся прокат ЛС на ЧЕ 2024...
Единственная постановка Ришо для них, которая понравилась судьям.
Вот бест за РТ обновили на последнем ЧЕ, а с ПТ воз всё там - грустно.

0

1536

Пересмотрела тот прокат ЛС на ЧЕ. Красота красивая :love:
И куда потом Ришо в философию понесло :suspicious:

https://www.youtube.com/watch?v=6Qnz58MEzhU

+1

1537

#p4437908,ice написал(а):

Вот бест за РТ обновили на последнем ЧЕ, а с ПТ воз всё там - грустно.

Они третья французская пара. Чего Вы хотите.
Существуют для размена и судейских развлечений. Как бы они не катали высокие оценки им ставить не станут.
Возвращение Сизерона ударило сильнее всего именно по ним.

+1

1538

Как я помню ЛС был заказом федерации с определенным посылом. Нет может музыку они и не выбирали, но хотели классику. Вот исходя из этих установок Ришо и ставил.
А на следующий год " оторвался" со смесью философского, библейского и осовремененных восточных мотивов.
Выясняется, что его надо контролировать и под " заказ" выходит лучше.

+2

1539

#p4437922,3d and the Last Account написал(а):

Они третья французская пара. Чего Вы хотите.
Существуют для размена и судейских развлечений. Как бы они не катали высокие оценки им ставить не станут.
Возвращение Сизерона ударило сильнее всего именно по ним.

Да я понимаю реалии, но они все равно заметная пара, даже 3 номером сборной они выделяются, у пары есть персоналити.
Хочется, чтобы постановки им помогали получать максимально возможные в их ситуации баллы.
Вот на последнем ЧЕ им для 3 номера хорошие баллы в РТ поставили.
А ПТ второй год не помогает.

+5

1540

#p4437833,Malva написал(а):

Тоже не хочу Ришо.
Но про программы в этом году тишина. В прошлом  году уже в начале июня Лоисья кусочки ПТ выкладывала.

Лоисья сегодня фото выкладывала - "последний день дома". Может как раз ставить поедут к кому?

0

1541

#p4437919,ice написал(а):

Пересмотрела тот прокат ЛС на ЧЕ. Красота красивая :love:

Спасибо за ссылку, пересмотрела с огромным удовольствием и ностальгической грустью, как и предполагает ЛС.

С этого танца я полюбила эту пару. Как же они в нем прекрасны!

0

1542

#p4437919,ice написал(а):

Пересмотрела тот прокат ЛС на ЧЕ. Красота красивая :love:
И куда потом Ришо в философию понесло :suspicious:

А точно Ришо понесло? Помнится мне, что прошлогодний ПТ это идея самих ребят. Они вещали, что- то типа того, что давно мечтали это прокатать. Разве нет? И я их с кем-то путаю?

0

1543

Вот и мне кажется, что вина тут не только Ришо, а сами ДЛМ хотели катать что-то концептуальное, модерновое.. Они не одни такие, эта тема многих придавила - Дюпаяж Набэ, Грин Парсонс... Лучше больше одного сезона подряд такое не катать, если ты не Сизерон, хотя и Сизерон возвращался к классике под ОИ.

0

1544

#p4438047,Celena77 написал(а):
#p4437919,ice написал(а):

Пересмотрела тот прокат ЛС на ЧЕ. Красота красивая :love:
И куда потом Ришо в философию понесло :suspicious:

А точно Ришо понесло? Помнится мне, что прошлогодний ПТ это идея самих ребят. Они вещали, что- то типа того, что давно мечтали это прокатать. Разве нет? И я их с кем-то путаю?

Да, Ришо на следующий сезон им поставил нечто религиозно-философское, врядли это их идея.
В прошлом году "Аркейн" их идея и в принципе можно было поставить вау. Я даже не скажу, что мне не нравился этот танец, на Мастерсе зашёл, но и тогда было видно, что он нуждается в доработке, а именно в украшательстве. Почему в ЛС были фишки, интересные переходы, а этот танец был местами пустоват?
Да, я считаю, что Ришо схалтурил.

0

1545

#p4437943,uxti_tuxti написал(а):

Лоисья сегодня фото выкладывала - "последний день дома". Может как раз ставить поедут к кому?

Как бы не опять к величайшему :D

0

1546

Я бы не сказала, что прошлогодний ПТ - это концептуальное что-то. Это же фэнтези: мультфильм и компьютерная игра. Да идея самих ДЛМ. И Карин поддерживала: ей классику не хотелось.
Но постановщики то не Тео с Лоисьей. А там именно проблема на мой взгляд не с идеей, а как поставлено.
Концептуальное - это ПТ сезона 2024/2025, полностью идея Ришо. И Тео рассказывал после сезона, что они им так полностью и не прониклись. Как и судьи.
Но там Ришо все контролировал: от музыки до костюмов ( хорошо помню как по платью Лоисьи здесь проходились: типа как она могла его одеть).
На мой взгляд они ( Ришо и ДЛМ) эти два года не особо совпадали: то, что хотел он - не понимали они; то что нравилось им - не особо вдохновляло его.
А " навязанная" федерацией классика получилась лучше всего.
На мой взгляд всю эту " концептуальщину" и " странность" они давно переросли. И как ни банально: но классика, или из серии М+Ж будет смотрется лучше и свежее.

Отредактировано Malva (21.06.2026 11:57:34)

+1

1547

#p4438075,ice написал(а):
#p4437943,uxti_tuxti написал(а):

Лоисья сегодня фото выкладывала - "последний день дома". Может как раз ставить поедут к кому?

Как бы не опять к величайшему :D

Может все таки не надо?  :sceptic:  Но не уверена, что не туда.
Хотя тогда бы они наверное с одногруппниками ФФ поехали, а те уже там.
Возможно пост просто про окончание отпуска и возвращение к тренировкам.

Отредактировано Malva (21.06.2026 18:50:48)

0

1548

А кто у нас Величайший?

0

1549

#p4438080,Kitty White написал(а):

А кто у нас Величайший?

Тот, кто 4 года им ставит. Бенуа Ришо... Кавычки не поставила.

0

1550

На катке в Дрё. Значит как и в прошлом году каток в Виллар-де-Лансе на часть лета закрыли.

https://i6.imageban.ru/out/2026/06/22/518a56729ca781aaf79f557704119885.gif

+5

1551

И всё-таки, неужели они ещё программы не ставили? У меня паранойя развилась :D
Уже июнь заканчивается, а Мастерс в августе?

0

1552

#p4438842,ice написал(а):

И всё-таки, неужели они ещё программы не ставили? У меня паранойя развилась :D
Уже июнь заканчивается, а Мастерс в августе?

Мастерс в самом конце августа, с 27-го.
Танцы по идее должны быть поставлены, сейчас накатывать должны. Хотя ФФ вот к Ришо только уехали, явно за ПТ.
Может ДЛМ в группе ставили? Или где-то на стороне, но не афишируют?

Отредактировано Malva (23.06.2026 19:16:49)

0

1553

#p4438852,Malva написал(а):

Мастерс в самом конце августа, с 27-го.
Танцы по идее должны быть поставлены, сейчас накатывать должны. Хотя ФФ вот к Ришо только уехали, явно за ПТ.
Может ДЛМ в группе ставили? Или где-то на стороне, но не аффишируют?

Возможно, потому что Ришо утаить невозможно :D
Но всё-таки есть беспокойство. В прошлом году они уже на Мастерсе были хорошо готовы, а в этом такое впечатление, что только начинают сезон.
И прошлый год был для них тяжёлый, надеюсь, не надломил.
Какой-то пессимизм меня накрыл, надеюсь, необоснованный.

0

1554

#p4437922,3d and the Last Account написал(а):
#p4437908,ice написал(а):

Вот бест за РТ обновили на последнем ЧЕ, а с ПТ воз всё там - грустно.

Они третья французская пара. Чего Вы хотите.
Существуют для размена и судейских развлечений. Как бы они не катали высокие оценки им ставить не станут.
Возвращение Сизерона ударило сильнее всего именно по ним.

Да, тут как-то забывают, что 3-я пара  - всегда для размена. И очень редко 3-я пара даже сильной федерации получала высокие оценки. ДЛМ, конечно, не исключение.

Отредактировано Marianna (25.06.2026 16:40:27)

+2

1555

Судя по фото в сторис ЖанЛюка , именно он ставил программу Лоисии с Тео, и Сэм там был замечен, интересно, короткую или произвольную ?
Если не можешь поехать в Монреаль - Монреаль приедет к вам 😃

0

1556

#p4440415,Merilin написал(а):

Судя по фото в сторис ЖанЛюка , именно он ставил программу Лоисии с Тео, и Сэм там был замечен, интересно, короткую или произвольную ?
Если не можешь поехать в Монреаль - Монреаль приедет к вам 😃

Не Бенуа единым!
Хотелось чтоб пт поставил им.

https://s6.iimage.su/s/28/gqDNpvkxzz7kEVGnoQ015kiTnJyzLZOAiRGN3tZaP.jpg
https://www.instagram.com/p/DaIDF6FkRxj … F3dmQybWZ1

Компания Meta признана в России экстремистской организацией, ее деятельность  запрещена.

+3

1557

Я тоже сильно подозреваю. Еще когда появились слухи о Тео в Монреале ( хотя на волне распадов я и испугалась) - то подумала, что решил совместить приятное с полезным ( и навестить кузину, живущую в Канаде, и договориться о постановках), а потом Жан-Люк приезжал в Вилар-де-Ланс.

+1

1558

#p4440415,Merilin написал(а):

Судя по фото в сторис ЖанЛюка , именно он ставил программу Лоисии с Тео, и Сэм там был замечен, интересно, короткую или произвольную ?
Если не можешь поехать в Монреаль - Монреаль приедет к вам 😃

Если и ставил, то, наверно, произвольную.
Но это же было во время французского сбора?
Или он раньше к ним прилетал?

Отредактировано ice (Вчера 13:58:23)

0

1559

Надеюсь, поставил красоту)

+2

1560

#p4440431,ice написал(а):

Или он раньше к ним прилетал?

Раньше,  в самом начале мая.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоисья Демужо - Тео Ле Мерсье