FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 301 страница 330 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

301

#p123322,Nezabudka написал(а):

Вернуться ей нереально, это понимают все уже года четыре как. Но при этом не удивлюсь, если она будет числиться в сборной еще лет десять.

А почему нереально?

0

302

Даже действующие спортсменки рискуют быть сметёнными сонограммным потоком. Я бы не стал говорить, что что-то невозможно, но крайне сложно.

0

303

Вполне Аделине реально вернуться, не на первые роли, конечно, но за 3-е место на ГС вполне может бороться. Вон Костнер с простеньким контентом, без лутца какие баллы набрала на своем первом этапе. Чем Аделина хуже нее?

+4

304

#p124550,Sapphire написал(а):

Чем Аделина хуже нее?

Ни чуть не хуже, но надо учитывать конкуренцию у наших девушек, мне нравится Аделина, но я понимаю всю сложность ситуации для нее

+1

305

#p122667,алла николаевна написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1057307441.html
https://www.instagram.com/p/BbRbR8vFXmY/
Аделина Сотникова: «*нелюбители*, вам не сбить меня с пути»

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

+15

306

#p126339,Natalia написал(а):

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

Еще в шоу вполне можно

0

307

#p126339,Natalia написал(а):
#p122667,алла николаевна написал(а):

https://www.sports.ru/figure-skating/1057307441.html
https://www.instagram.com/p/BbRbR8vFXmY/
Аделина Сотникова: «*нелюбители*, вам не сбить меня с пути»

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

Это означает, что болельщики некоторых спортсменок нарушают нормы приличия.
Все люди, с которыми она общается в реальной жизни :друзья, поклонники, коллеги по шоу , проектам и бизнесу, рекламодатели ведут себя прекрасно, что естественно, она сама их выбирает.
Анонимно пишут гадости некоторые люди в соцсетях, по другому им не ответишь.

По понятным причинам в последние два-три дня у них обострение, не обломилось, к тому же осень затянулась, ,то плохо влияет на данную категорию граждан.

Ксюша в таких случаях просто посылает, но она покрепче человек .

Отредактировано MLidia0912 (11.11.2017 17:28:36)

+9

308

#p126339,Natalia написал(а):

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

все мы люди. ни меня, ни моего ребенка в допинге не обвиняли и медаль не забирали и то у меня сердце болит и нервы на пределе, а что чувствуют непосредственные участники я даже представить боюсь.  А к этому еще масса обвинений разного толка.

+10

309

#p126373,Валерия Валерия написал(а):
#p126339,Natalia написал(а):

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

все мы люди. ни меня, ни моего ребенка в допинге не обвиняли и медаль не забирали и то у меня сердце болит и нервы на пределе, а что чувствуют непосредственные участники я даже представить боюсь.  А к этому еще масса обвинений разного толка.

Да, досталось, мало ей было корейцев, огромного количества травм , сумасшедшего взломщика инстаграмов и не совсем корректного поведения тренера, ещё и это. Я так поняла, что огорчила реакция именно на благоприятный исход  дела, для некоторых это явилось крахом надежд, о чем они ей и сообщили.

Грузить этим близких  уж точно не надо.

+4

310

#p126359,алла николаевна написал(а):
#p126339,Natalia написал(а):

Когда спортсмен начинает так самовыражаться в инсте, это означает только, что больше ему самовыражаться негде.

Еще в шоу вполне можно

И ещё примерно в 33 различных видах деятельности, которыми она ухитряется заниматься одновременно, не говоря уже о человеческих отношениях, которые тоже требуют большого количества энергии и времени, но она как- то выкручивается.

0

311

#p126448,MLidia0912 написал(а):

И ещё примерно в 33 различных видах деятельности, которыми она ухитряется заниматься одновременно, не говоря уже о человеческих отношениях, которые тоже требуют большого количества энергии и времени, но она как- то выкручивается.

Вот именно. А не вступать в бессмысленную полемику в инсте.

+2

312

#p126462,Natalia написал(а):
#p126448,MLidia0912 написал(а):

И ещё примерно в 33 различных видах деятельности, которыми она ухитряется заниматься одновременно, не говоря уже о человеческих отношениях, которые тоже требуют большого количества энергии и времени, но она как- то выкручивается.

Вот именно. А не вступать в бессмысленную полемику в инсте.

С этим есть сложности. Всегда была слишком ранимой, может быть это следствие того, что рано столкнулась с большим горем.
Но главное, никак не может понять, почему так ведут люди, которым ничего не сделала, научили в семье быть хорошей, тому, что иногда это лишнее, не научили.
Научится, все учатся, но взрослеют все по разному.

Зачем сюда принесли эту цитату, я вообще не понимаю. Какую она имеет информационную ценность?

Отредактировано MLidia0912 (11.11.2017 19:14:52)

+5

313

#p126474,MLidia0912 написал(а):

Но главное, никак не может понять, почему так ведут люди, которым ничего не сделала,

Потому что стоит на вершине и открыта всем ветрам.
А в собственном инсте разве нельзя удалять чужие комментарии?

0

314

#p126483,Natalia написал(а):

Потому что стоит на вершине и открыта всем ветрам.
А в собственном инсте разве нельзя удалять чужие комментарии?

Можно, но тогда обвинят и будут хейтерить в другом, ведь каждая медаль имеет две стороны. Обвинят в том, что Сотникова оставляет только комментарии льстецов, хотя она такая плохая и фальшивая девочка, что даже лести не заслуживает. Это же ни какая нибудь другая фигуристка, а Аделина.

+3

315

#p126383,MLidia0912 написал(а):

Да, досталось, мало ей было корейцев, огромного количества травм , сумасшедшего взломщика инстаграмов и не совсем корректного поведения тренера, ещё и это. Я так поняла, что огорчила реакция именно на благоприятный исход  дела, для некоторых это явилось крахом надежд, о чем они ей и сообщили.

Огорчение корейцев я понять, допустим, могу. А кого может раздражать то, что человек вне подозрений по допингу? Это что-то уж совсем иррациональное.

+2

316

#p126614,Аксиния написал(а):
#p126383,MLidia0912 написал(а):

Да, досталось, мало ей было корейцев, огромного количества травм , сумасшедшего взломщика инстаграмов и не совсем корректного поведения тренера, ещё и это. Я так поняла, что огорчила реакция именно на благоприятный исход  дела, для некоторых это явилось крахом надежд, о чем они ей и сообщили.

Огорчение корейцев я понять, допустим, могу. А кого может раздражать то, что человек вне подозрений по допингу? Это что-то уж совсем иррациональное.

Это вопрос к людям, которые высказали недовольство. Хочется побыстрее забыть  всю эту историю.

+2

317

#p126499,Белая Сова написал(а):
#p126483,Natalia написал(а):

Потому что стоит на вершине и открыта всем ветрам.
А в собственном инсте разве нельзя удалять чужие комментарии?

Можно, но тогда обвинят и будут хейтерить в другом, ведь каждая медаль имеет две стороны. Обвинят в том, что Сотникова оставляет только комментарии льстецов, хотя она такая плохая и фальшивая девочка, что даже лести не заслуживает. Это же ни какая нибудь другая фигуристка, а Аделина.

Мой форум инстаграмм, что хочу, то и оставляю, как и, скажем, гостевая оф.сайта. Странно предъявлять претензии по удалению комментариев.

+1

318

#p126658,Natalia написал(а):
#p126499,Белая Сова написал(а):
#p126483,Natalia написал(а):

Потому что стоит на вершине и открыта всем ветрам.
А в собственном инсте разве нельзя удалять чужие комментарии?

Можно, но тогда обвинят и будут хейтерить в другом, ведь каждая медаль имеет две стороны. Обвинят в том, что Сотникова оставляет только комментарии льстецов, хотя она такая плохая и фальшивая девочка, что даже лести не заслуживает. Это же ни какая нибудь другая фигуристка, а Аделина.

Мой форум инстаграмм, что хочу, то и оставляю, как и, скажем, гостевая оф.сайта. Странно предъявлять претензии по удалению комментариев.

Претензии будут предъявлять не в инстаграм а на всех форумах, руками тех же *нелюбителей*.

+1

319

#p126658,Natalia написал(а):
#p126499,Белая Сова написал(а):
#p126483,Natalia написал(а):

Потому что стоит на вершине и открыта всем ветрам.
А в собственном инсте разве нельзя удалять чужие комментарии?

Можно, но тогда обвинят и будут хейтерить в другом, ведь каждая медаль имеет две стороны. Обвинят в том, что Сотникова оставляет только комментарии льстецов, хотя она такая плохая и фальшивая девочка, что даже лести не заслуживает. Это же ни какая нибудь другая фигуристка, а Аделина.

Мой форум инстаграмм, что хочу, то и оставляю, как и, скажем, гостевая оф.сайта. Странно предъявлять претензии по удалению комментариев.

До того, как они стираются, их успеваешь прочитать.

Недавно читала интервью одного известного скульптора, невероятно востребованного, талантливого и продаваемого, решил почитать про себя в соц. сетях , волосы встали дыбом.

Найдут, где сказать.

Отредактировано MLidia0912 (11.11.2017 21:34:20)

+1

320

#p126682,MLidia0912 написал(а):

До того, как они стираются, их успеваешь прочитать.

Зачем же самой-то читать?

#p126682,MLidia0912 написал(а):

Недавно читала интервью одного известного скульптора, невероятно востребованного, талантливого и продаваемого, решил почитать про себя в соц. сетях , волосы встали дыбом.

Кактус, значит, оказался не по вкусу? Любая медийная персона найдёт о себе в соцсетях массу интересного, но искать-то зачем? Чтобы узнать мнение о себе людей несведущих, мало разбирающихся в предмете, а, зачастую, и просто хамов?

+3

321

#p126790,Natalia написал(а):
#p126682,MLidia0912 написал(а):

До того, как они стираются, их успеваешь прочитать.

Зачем же самой-то читать?

#p126682,MLidia0912 написал(а):

Недавно читала интервью одного известного скульптора, невероятно востребованного, талантливого и продаваемого, решил почитать про себя в соц. сетях , волосы встали дыбом.

Кактус, значит, оказался не по вкусу? Любая медийная персона найдёт о себе в соцсетях массу интересного, но искать-то зачем? Чтобы узнать мнение о себе людей несведущих, мало разбирающихся в предмете, а, зачастую, и просто хамов?

Вот это точно. Иногда на меня нападает рефлексия и я думаю, боже, что мы тут все делаем. Спортсменов как лошадей или собак обсуждаем: пубертат (что означает, собственно, половое созревание), попа, груди, трусы. Началось, не началось, а вот щас начнется, а вот щас накроет, а вот накрыло... Извините, никого не имею в виду, грешна сама.

+9

322

#p126846,Solweig написал(а):
#p126790,Natalia написал(а):
#p126682,MLidia0912 написал(а):

До того, как они стираются, их успеваешь прочитать.

Зачем же самой-то читать?

#p126682,MLidia0912 написал(а):

Недавно читала интервью одного известного скульптора, невероятно востребованного, талантливого и продаваемого, решил почитать про себя в соц. сетях , волосы встали дыбом.

Кактус, значит, оказался не по вкусу? Любая медийная персона найдёт о себе в соцсетях массу интересного, но искать-то зачем? Чтобы узнать мнение о себе людей несведущих, мало разбирающихся в предмете, а, зачастую, и просто хамов?

Вот это точно. Иногда на меня нападает рефлексия и я думаю, боже, что мы тут все делаем. Спортсменов как лошадей или собак обсуждаем: пубертат (что означает, собственно, половое созревание), попа, груди, трусы. Началось, не началось, а вот щас начнется, а вот щас накроет, а вот накрыло... Извините, никого не имею в виду, грешна сама.

Обсуждаем несовершеннолетних девочек и ссылаемся на то, что они публичные персоны и должны быть к этому готовы.

+4

323

[quot

#p126790,Natalia написал(а):
#p126682,MLidia0912 написал(а):

До того, как они стираются, их успеваешь прочитать.

Зачем же самой-то читать?

#p126682,MLidia0912 написал(а):

Недавно читала интервью одного известного скульптора, невероятно востребованного, талантливого и продаваемого, решил почитать про себя в соц. сетях , волосы встали дыбом.

Кактус, значит, оказался не по вкусу? Любая медийная персона найдёт о себе в соцсетях массу интересного, но искать-то зачем? Чтобы узнать мнение о себе людей несведущих, мало разбирающихся в предмете, а, зачастую, и просто хамов?

Можно и читать не самой, и стирать не самой, для этого у неё есть администраторы её сетей, помощники и пр.
Что это меняет?
Конкретно скульптор был далее от этого, слишком занят творчеством и успешен.
Конкретно Аделина внутренне хрупкий и ранимый человек, такой вот родилась. Преодолевает потихоньку. Лучше бы высказалась короче, но более резко , но она действительно боится кого-то обидеть, как это не смешно. Приобрести стервозность ей не грозит, для этого она слишком принцесса, и слишком окружена вниманием и спортивных поклонников, и молодых людей, и друзей.
Естественная реакция: я такая прекрасная, меня так любят, почему же эти странные люди ведут себя по-другому?

Аналогичные высказывания и в других инстаграмах встречаются, просто какой-то не самый умный человек опубликовал это на спортсе, оттуда принесли сюда.

Отредактировано MLidia0912 (12.11.2017 09:37:37)

+1

324

#p126383,MLidia0912 написал(а):

Я так поняла, что огорчила реакция именно на благоприятный исход  дела, для некоторых это явилось крахом надежд, о чем они ей и сообщили.

Больные люди. Какие надежды то? Они что все фанаты Ким? В противном случае какой им прок?

0

325

#p127243,Старшая сестра написал(а):
#p126383,MLidia0912 написал(а):

Я так поняла, что огорчила реакция именно на благоприятный исход  дела, для некоторых это явилось крахом надежд, о чем они ей и сообщили.

Больные люди. Какие надежды то? Они что все фанаты Ким? В противном случае какой им прок?

Быть фанатом Ким для больных людей, как вы их назвали, не принципиально, потому что это обычные *нелюбители*, у которых в очередной раз не сбылась мечта идиота.

+1

326

#p127262,Белая Сова написал(а):

в очередной раз не сбылась мечта идиота.

А, понятно, про это я не подумала. Ну тогда правильно пишут, надо наращивать броню, чтоб просто не замечать этих людей и их действий.

+1

327

#p127158,Белая Сова написал(а):

Обсуждаем несовершеннолетних девочек и ссылаемся на то, что они публичные персоны и должны быть к этому готовы.

У несовершеннолетних девочек и мальчиков есть давно совершеннолетние родители и тренеры, перед которыми как раз и стоит задача научить своих питомцев, как нужно обращаться с ожидаемо свалившейся известностью. Например, держать инстаграмм открытым только для реальных знакомых, правильно отвечать на вопросы журналистов и уважительно вести себя с поклонниками.

+3

328

#p127213,MLidia0912 написал(а):

Лучше бы высказалась короче, но более резко

Лучше бы вообще не высказывалась, а взяла с полки том Ивана Андреевича освежила в памяти содержание одной широко известной басни.

+5

329

#p127478,Natalia написал(а):
#p127158,Белая Сова написал(а):

Обсуждаем несовершеннолетних девочек и ссылаемся на то, что они публичные персоны и должны быть к этому готовы.

У несовершеннолетних девочек и мальчиков есть давно совершеннолетние родители и тренеры, перед которыми как раз и стоит задача научить своих питомцев, как нужно обращаться с ожидаемо свалившейся известностью. Например, держать инстаграмм открытым только для реальных знакомых, правильно отвечать на вопросы журналистов и уважительно вести себя с поклонниками.

Ну это как раз очевидно. Не очевидно, насколько далеко мы должны позволять себе заходить в своих суждениях и оценках. Вот именно позволять себе сами. Я, когда позволяю себе слишком много, прям чувствую как карма отягощается (( И никакие оправдания, что не будь нас, не будь их, что мы за них душой и сердцем, что зритель - главный мотиватор и т.д. не способны карму-то спасти.

+4

330

#p127478,Natalia написал(а):
#p127158,Белая Сова написал(а):

Обсуждаем несовершеннолетних девочек и ссылаемся на то, что они публичные персоны и должны быть к этому готовы.

У несовершеннолетних девочек и мальчиков есть давно совершеннолетние родители и тренеры, перед которыми как раз и стоит задача научить своих питомцев, как нужно обращаться с ожидаемо свалившейся известностью. Например, держать инстаграмм открытым только для реальных знакомых, правильно отвечать на вопросы журналистов и уважительно вести себя с поклонниками.

В неуважении к поклонникам, журналистам и соперникам замечена не была.
Интервью на эту тему не давала. Высказалась и высказалась.
Это высказывание для Форума не предназначалось.

Лучи добра прилетают ко всем, это связано совсем не с поведением, а с желанием эти лучи послать. Степень известности и популярности влияет, но не принципиально.
Если СМИ с подписанными статьями себе позволяют многое, как и комментаторы центральных   каналов, что удивляться  анонимным неудчникам, им все плохо. Статьи ЕСВ про Женю или интервью Тарасовой про Коляды явно за гранью.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова