FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 361 страница 390 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

361

Аделина с Евгением на репетиции шоу в Риге  10 декабря прыгает двойные.
https://youtu.be/B4TVNrH2ZjE

Отредактировано Polina (13.12.2017 22:38:59)

+3

362

#p167370,Polina написал(а):

Аделина с Евгением на репетиции шоу в Риге  10 декабря прыгает двойные.
https://youtu.be/B4TVNrH2ZjE

Для ОЧ это большой прогресс, конечно.

Отредактировано Nezabudka (13.12.2017 22:57:07)

+4

363

#p167402,Nezabudka написал(а):
#p167370,Polina написал(а):

Аделина с Евгением на репетиции шоу в Риге  10 декабря прыгает двойные.
https://youtu.be/B4TVNrH2ZjE

Для ОЧ это большой прогресс, конечно.

Травмы никого не щадят, и олимпийским чемпионам приходится восстанавливать прыжки.

+13

364

#p167402,Nezabudka написал(а):
#p167370,Polina написал(а):

Аделина с Евгением на репетиции шоу в Риге  10 декабря прыгает двойные.
https://youtu.be/B4TVNrH2ZjE

Для ОЧ это большой прогресс, конечно.

Хорошо, что вообще ходит не хромая после своей травмы  и спасибо, что врачи разрешили прыгать двойные, в данном случае это победа над обстоятельствами.
А главное, ее начали приглашать на различные шоу с первого дня выхода на лёд после болезни, даже совсем без прыжков.

Отредактировано MLidia0912 (14.12.2017 00:12:05)

+5

365

#p169376,MLidia0912 написал(а):

Да он общедоступный абсолютно. Если хотите продолжить дискуссию, лучше не в этой теме, я так думаю?

Хотя даже, если я напишу "трава зеленая", вы все равно будете опровергать.

Так приведите общедоступный пример. Вот корейцев видно, но это по-вашему цветочки. Где ягодки от своих у которых "украли мечту"?

Если бы вы писали очевидные вещи не только вам, то я бы не стала спорить.

+3

366

#p169404,Ksu написал(а):
#p169376,MLidia0912 написал(а):

Да он общедоступный абсолютно. Если хотите продолжить дискуссию, лучше не в этой теме, я так думаю?

Хотя даже, если я напишу "трава зеленая", вы все равно будете опровергать.

Так приведите общедоступный пример. Вот корейцев видно, но это по-вашему цветочки. Где ягодки от своих у которых "украли мечту"?

Если бы вы писали очевидные вещи не только вам, то я бы не стала спорить.

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарования и так вот честно этого не скрывали. Милые россияне, никак не корейцы.
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2017 14:54:43)

+1

367

Ничего не поняла. Кто и с чем должен был поздравить?

0

368

#p169427,IraVia написал(а):

Ничего не поняла. Кто и с чем должен был поздравить?

Теперь уже неважно. Это было замечание в рамках диалога с конкретным пользователем.

0

369

#p169427,IraVia написал(а):

Ничего не поняла. Кто и с чем должен был поздравить?

Со снятием обвинений в употреблении допинга, я так полагаю.

Отредактировано Nezabudka (16.12.2017 15:59:42)

+1

370

#p169418,MLidia0912 написал(а):
#p169404,Ksu написал(а):
#p169376,MLidia0912 написал(а):

Да он общедоступный абсолютно. Если хотите продолжить дискуссию, лучше не в этой теме, я так думаю?

Хотя даже, если я напишу "трава зеленая", вы все равно будете опровергать.

Так приведите общедоступный пример. Вот корейцев видно, но это по-вашему цветочки. Где ягодки от своих у которых "украли мечту"?

Если бы вы писали очевидные вещи не только вам, то я бы не стала спорить.

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарован
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

+1

371

#p169486,Nezabudka написал(а):
#p169418,MLidia0912 написал(а):
#p169404,Ksu написал(а):

Так приведите общедоступный пример. Вот корейцев видно, но это по-вашему цветочки. Где ягодки от своих у которых "украли мечту"?

Если бы вы писали очевидные вещи не только вам, то я бы не стала спорить.

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарован
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

Отнюдь нет, во-первых, это не про нее,  во-вторых не заслужила :x , увы.

+4

372

#p169418,MLidia0912 написал(а):

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарования и так вот честно этого не скрывали. Милые россияне, никак не корейцы.
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

Это комментарии в инстаграмме что ли? Я не видела, но больных людей везде полно, и я уверена, что это были единицы, на которых Аделина остро реагирует. По сравнению с корейской активностью это пшик.
Но по вашей логике, я полагаю, все *нелюбители* "другой фигуристки" это болельщики Сотниковой, у которой та украла всю славу?

Никто, правда? Или вы про меня конкретно?

0

373

#p169664,Ksu написал(а):
#p169418,MLidia0912 написал(а):

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарования и так вот честно этого не скрывали. Милые россияне, никак не корейцы.
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

Это комментарии в инстаграмме что ли? Я не видела, но больных людей везде полно, и я уверена, что это были единицы, на которых Аделина остро реагирует. По сравнению с корейской активностью это пшик.
Но по вашей логике, я полагаю, все *нелюбители* "другой фигуристки" это болельщики Сотниковой, у которой та украла всю славу?

Никто, правда? Или вы про меня конкретно?

Последние два абзаца вообще не поняла о чем. Вот честное слово. То ли он что-то украл, то ли у него что-то украли.
Как-то лихо сформулировано.

Пытаюсь разобраться, "другие *нелюбители*" как раз очень даже посочувствовали в сложной ситуации и были рады, когда она разрешилась благополучно. Даже если человек не вызывает восхищения, это не повод злорадствовать по поводу его проблем.
Успехи воспринимались вполне адекватно, провалы плясок на костях не вызывали, максимум равнодушие.
Ну и тем более не было явной агрессии, угроз и прочей глупости.

Дело прошлое, возвращаться к нему не хочется, тем более на таком хорошем Форуме.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2017 18:57:53)

+1

374

#p169703,MLidia0912 написал(а):

Последние два абзаца вообще не поняла о чем. Вот честное слово. То ли он что-то украл, то ли у него что-то украли.
Как-то лихо сформулировано.

Это к этому вашему сообщению, с очередными намеками

а именно от своих, поскольку именно своих лишила их мечты.

Какой мечты? Что вы там себе напридумывали?
Свои хотели, чтобы Аделину титула лишили?
И тут же намеки, что болельщики другой фигуристки не поздравили. расстроились.
Прекращайте, а?

#p169703,MLidia0912 написал(а):

Дело прошлое, возвращаться к нему не хочется, тем более на таком хорошем Форуме.

Так что же вы это дело прошлое постоянно вспоминаете?

+5

375

#p169737,Ksu написал(а):
#p169703,MLidia0912 написал(а):

Последние два абзаца вообще не поняла о чем. Вот честное слово. То ли он что-то украл, то ли у него что-то украли.
Как-то лихо сформулировано.

Это к этому вашему сообщению, с очередными намеками

а именно от своих, поскольку именно своих лишила их мечты.

Какой мечты? Что вы там себе напридумывали?
Свои хотели, чтобы Аделину титула лишили?
И тут же намеки, что болельщики другой фигуристки не поздравили. расстроились.
Прекращайте, а?

#p169703,MLidia0912 написал(а):

Дело прошлое, возвращаться к нему не хочется, тем более на таком хорошем Форуме.

Так что же вы это дело прошлое постоянно вспоминаете?

Я редко вспоминаю. Я отвечаю тем, кто вспоминает часто. Тема всплыла в связи с тем, что кто-то сказал, что Жене достанется, как и Аделине, после победы на ОИ. Объяснила, что не достанется. Мечты действительно лишила в свое время, но теперь это уже за давностью лет, к счастью, не актуально.

По поводу лишения титула, представьте себе, хотели именно свои. И вполне себе откровенно выразили это свое желание. Потом еще здесь написали, что в этом нет ничего особенного, составная часть профессии публичного человека.

Не поздравили, это уже другой вопрос, чисто этический, личное дело каждого в конце концов.

+2

376

#p169861,MLidia0912 написал(а):

Мечты действительно лишила в свое время, но теперь это уже за давностью лет, к счастью, не актуально.

Вы не ответили, кого лишила мечты?

#p169861,MLidia0912 написал(а):

По поводу лишения титула, представьте себе, хотели именно свои. И вполне себе откровенно выразили это свое желание. Потом еще здесь написали, что в этом нет ничего особенного, составная часть профессии публичного человека.

На этом форуме таких не было, а сообщения в соц.сетях все получают, это вообще не показатель.

Здесь писали о том, что часть профессии воспринимать критику.

#p169861,MLidia0912 написал(а):

Не поздравили, это уже другой вопрос, чисто этический, личное дело каждого в конце концов.

Не вопрос этики поздравить фигуристку на форуме, чтобы поклонница поставила галочку.

+1

377

Чтобы завершить неприятную тему, немного позитивчика:

https://pp.userapi.com/c840426/v8404267 … AKW4EM.jpg  Эббот с Аделиной и Катей Гордеевой в Китае. С любимыми русскими барышнями.

Оказывается, Джереми  называет Аделину "Солнышко", это такой вариант фамилии Сотникова. Вот такой милый.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2017 21:57:12)

+3

378

Ksu, для галочки ничего делать не надо, и вообще не надо делать то, что не хочется. Это ни в коем случае не совет, просто размышление.

По поводу остального отвечу в личку, если научусь ею пользоваться, вообще не понимаю, как она здесь работает. Пока только отвечала на чьи-то сообщения. Может быть и к лучшему, а то я увлекаюсь, много времени тратится.

0

379

#p169928,MLidia0912 написал(а):

По поводу остального отвечу в личку, если научусь ею пользоваться, вообще не понимаю, как она здесь работает. Пока только отвечала на чьи-то сообщения. Может быть и к лучшему, а то я увлекаюсь, много времени тратится.

Не надо мне ничего в личку писать.
Здесь это не оффтоп. Если только это не ваш фанфик.

Отредактировано Ksu (16.12.2017 22:23:23)

0

380

#p169938,Ksu написал(а):
#p169928,MLidia0912 написал(а):

По поводу остального отвечу в личку, если научусь ею пользоваться, вообще не понимаю, как она здесь работает. Пока только отвечала на чьи-то сообщения. Может быть и к лучшему, а то я увлекаюсь, много времени тратится.

Не надо мне ничего в личку писать.
Здесь это не оффтоп. Если только это не ваш фанфик.

Мне же легче. И по более увлекательным поводам лень это осваивать. Тогда в более подходящий момент напишу здесь, если ваш интерес к вопросу сохранится. Считаю, что сейчас момент неподходящий.

Отредактировано MLidia0912 (16.12.2017 22:36:32)

0

381

#p169492,MLidia0912 написал(а):
#p169486,Nezabudka написал(а):
#p169418,MLidia0912 написал(а):

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарован
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

Отнюдь нет, во-первых, это не про нее,  во-вторых не заслужила :x , увы.

А по мне так не заслужила его героиня этого топика и все прошедшие с ОИ годы убеждают в этом все больше. Сначала не докручивались тройные или приземлялись  на пятую точку, теперь двойные уже достижение. Но речь сейчас не об этом. Почему-то Вы уверены, что Аделину могут не любить исключительно дикие фанаты одной единственной фигуристки. Это просто смешно.

+7

382

+8

383

Все-таки вставила этот скромный двойной, надеюсь, все под контролем, не поспешили, поскольку пока ездит на шоу по-прежнему с врачом.
Как написала в сетях" шоу-время, лечению час".
Лишь бы не форсировали.

+3

384

#p169953,Nezabudka написал(а):
#p169492,MLidia0912 написал(а):
#p169486,Nezabudka написал(а):

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

Отнюдь нет, во-первых, это не про нее,  во-вторых не заслужила :x , увы.

А по мне так не заслужила его героиня этого топика и все прошедшие с ОИ годы убеждают в этом все больше. Сначала не докручивались тройные или приземлялись  на пятую точку, теперь двойные уже достижение. Но речь сейчас не об этом. Почему-то Вы уверены, что Аделину могут не любить исключительно дикие фанаты одной единственной фигуристки. Это просто смешно.


[color=gray]Может быть даже 2-х, или 2-х с половиной.

Отредактировано MLidia0912 (17.12.2017 16:08:51)

0

385

Не знаю почему мне такая мысль в голову пришла сравнить катание Каро и Аделины, так вот : мне приятнее смотреть на последнюю в шоу, чем на Каролину на соревнованиях.
Молодец, Аделька, чувственный прокат, пусть и без прыжков

Отредактировано Эмили (17.12.2017 16:13:19)

+5

386

+8

387

#p170295,Эмили написал(а):

Не знаю почему мне такая мысль в голову пришла сравнить катание Каро и Аделины, так вот : мне приятнее смотреть на последнюю в шоу, чем на Каролину на соревнованиях.
Молодец, Аделка, чувственный прокат, пусть и без прыжков

Не, ну один прыжочек все же был, первый раз с конца марта, на тренировках только недавно начала, раньше не разрешали, так что этот двойной для нее большая победа.

Надеюсь, что прыжки для шоу восстановят постепенно. Тем более она получает от шоу огромное удовольствие, любит перемещаться из страны в страну, и даже "елки" называет "сказками", так и говорит "у меня начинаются сказки".

И очень понравились оба платья.

Отредактировано MLidia0912 (17.12.2017 16:27:55)

+2

388

#p169953,Nezabudka написал(а):
#p169492,MLidia0912 написал(а):
#p169486,Nezabudka написал(а):

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

Отнюдь нет, во-первых, это не про нее,  во-вторых не заслужила :x , увы.

А по мне так не заслужила его героиня этого топика и все прошедшие с ОИ годы убеждают в этом все больше. Сначала не докручивались тройные или приземлялись  на пятую точку, теперь двойные уже достижение. Но речь сейчас не об этом. Почему-то Вы уверены, что Аделину могут не любить исключительно дикие фанаты одной единственной фигуристки. Это просто смешно.

Прокат в Сочи был отменный,.
Аделину в спорте тоже  не очень я жаловала, особенно претили обещания вернуться, но в шоу она хороша, почему не похвалить? Очень талантливая и красивая, работящая девочка.

+2

389

#p170597,Эмили написал(а):
#p169953,Nezabudka написал(а):
#p169492,MLidia0912 написал(а):

Отнюдь нет, во-первых, это не про нее,  во-вторых не заслужила :x , увы.

А по мне так не заслужила его героиня этого топика и все прошедшие с ОИ годы убеждают в этом все больше. Сначала не докручивались тройные или приземлялись  на пятую точку, теперь двойные уже достижение. Но речь сейчас не об этом. Почему-то Вы уверены, что Аделину могут не любить исключительно дикие фанаты одной единственной фигуристки. Это просто смешно.

Прокат в Сочи был отменный,.
Аделину в спорте тоже  не очень я жаловала, особенно претили обещания вернуться, но в шоу она хороша, почему не похвалить? Очень талантливая и красивая, работящая девочка.

Работящая даже чересчур, можно бы и поменьше, но хорошо, что занимается любимым делом. . Талантливая и красивая, это понятно.

Были не обещания, были намерения, не все желания сбываются. Первый сезон был пропущен по травме, на костылях не особо вернешься. Второй выступала вообще-то говоря. По существу пропустила только третий, там отдельная история. Но и текущий, на разорванных связках тоже особо не нанавозвращаешься. П

Может быть это окажется и к лучшему. Все-таки творческое начало у нее выражено сильнее, чем спортивное. Трудолюбие в избытке, но вот этого "всех порву" у нее никогда не было и не будет, зачем себя ломать?  И нервная система слабовата.  Кое-что выиграла, маловато, ну а кто в этом поколении много выиграл?

Есть возможности для творческой реализации, есть проекты, планы, потихоньку тренирует ангелов. Но и восстановление продолжается. Есть над чем работать.

+3

390

#p169486,Nezabudka написал(а):
#p169418,MLidia0912 написал(а):
#p169404,Ksu написал(а):

Так приведите общедоступный пример. Вот корейцев видно, но это по-вашему цветочки. Где ягодки от своих у которых "украли мечту"?

Если бы вы писали очевидные вещи не только вам, то я бы не стала спорить.

Привожу свежий. После снятия обвинений по царапинам, в ее личных соц. сетях было написано много "доброго", многие просто не смогли сдержать своего разочарован
Кстати, никто из болельщиков "другой фигуристки" не поздравил.

А другая фигуристка это Ким Юна, которая заслужила то золото?

Ким заслужила тогда только бронзу, на серебро накатала Костнер, но репутация на Ким сработала.

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова