FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 511 страница 540 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

511

#p172069,Shaula написал(а):
#p171994,riviere написал(а):

А я помню еще и открытые прокаты, где форма у Аделины была очень и очень приличной, а перспективы достаточно радужными.

Я тоже те открытые прокаты помню. А прыжки и каскады с прокатов вы помните? :) или очень и очень приличная форма считывалась с макета программ?
Можно выворачивать факты наизнанку, на чёрное говорить белое, но по факту имеем следующее: Буянова, работая с Аделиной, отказала одной сильной девочке. Вторую сильную девочку согласилась взять только через два года. Все это время работала тренером. Сейчас работает тренером.
Аделина за этот цикл открыла салон, поучаствовала в двух тв-шоу, многочисленных ледовых шоу, снималась в клипах.
Имеет право, это её жизнь и её выбор. Но апофеоз лицемерия обвинять Буянову в том, что она, оказывается, является основной проблемой потухшей звезды Сочи.

Про девочек, которым отказали, все совсем не так. Чудесно взяла к себе Проклову, ещё до Ани, практически сразу после ОИ, она же не знала, что Саша развалится. Взяла Питкеева при Ковтуне.  Кто придумывает эти легенды?
Такое просто объяснение, что Аня ей не подошла, почему вызывает сомнения? Не буду писать почему, хотя мне это абсолютно понятно.

Зачем эти оскорбления? Какой в них смысл? Многие владеют информацией гораздо лцчше, чем вы.

Салон открыла для сестры, в итоге оказалось для мамы.
В шоу она участвовала всю жизнь, начала задолго до ОИ, и даже часть рекламных контрактов была заключена раньше, телепроекты я так понимаю, были плохи тем, что были успешными и резонансными.
Звездой как была, так и останется.

Буянова не единственная причина спада, никто об этом и не пишет, но в проблемной ситуации поступила удивительно некрасиво.

Почему можно писать гадости о Царевой, хотя она как раз абсолютно приличный человек и нельзя приводить факты , абсолютно известные, про нелучшие поступки Буяновой?

Самое удивительное, что за много-много лет о Буяновой трех приличных слов на Форуме не сказали, кроме двух-трех человек, включая меня, и вдруг почти полюбили, не верю я в такую внезапную любовь, хотя факт интересный с точки зрения анализа коллективной психологии.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2017 21:06:01)

+3

512

#p172085,MLidia0912 написал(а):

Такое просто объяснение, что Аня ей не подошла, почему вызывает сомнения? Не буду писать почему, хотя мне это абсолютно понятно.

А почему Вам это понятно, не могли бы развить Вашу мысль? Аня, при всех ее минусах, такая изумительная спортсменка, мне кажется, у них получилось бы.

0

513

#p172109,Solweig написал(а):
#p172085,MLidia0912 написал(а):

Такое просто объяснение, что Аня ей не подошла, почему вызывает сомнения? Не буду писать почему, хотя мне это абсолютно понятно.

А почему Вам это понятно, не могли бы развить Вашу мысль? Аня, при всех ее минусах, такая изумительная спортсменка, мне кажется, у них получилось бы.

Аня изумительная, но они очень разные, у них совсем не получилось бы, было бы потерянное время для Ани, да и не взяла бы Буянова, психолог она хороший, с кем есть совместимость, с кем нет чувствует сразу. У них не было бы. Они друг другу не подошли.

Я их рядом совсем представить не могу. Сравните Машу и Аню (мне обе очень нравятся, к слову), они разные до наооборот, и Маша это идеальный тип буяновской ученицы, до сих пор удивляюсь, как они друг друга нашли

У Ани точно проблемы не из-за Царевой. И не из-за Аделины. Обвинять Аделину еще и в этом, уже чересчур.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2017 21:34:32)

+1

514

#p172010,MLidia0912 написал(а):

Все-таки основной проблемой явился непрофессионализм или халатность тренера в итоге.

#p172085,MLidia0912 написал(а):

Буянова не единственная причина спада, никто об этом и не пишет, но в проблемной ситуации поступила удивительно некрасиво.

Противоречащие цитаты, не находите?
Что подразумевается под непрофессионализмом, Буянова дилетант? Называя тренера непрофессионалом, нужно самому быть специалистом, хотя бы теоретически. Дилетантизм какой-то, безосновательный.
В чём выражена халатность Буяновой, и если даже так, то только ли халатность тренера?  И что наконец является причиной спада, если Буянова не единственная причина?
ЕГ, на ваш взгляд, как я понимаю, виновата во всех смертных, а Аделина потерпевшая и жертва обстоятельств. Так не бывает.

+3

515

#p172160,Белая Сова написал(а):
#p172010,MLidia0912 написал(а):

Все-таки основной проблемой явился непрофессионализм или халатность тренера в итоге.

#p172085,MLidia0912 написал(а):

Буянова не единственная причина спада, никто об этом и не пишет, но в проблемной ситуации поступила удивительно некрасиво.

Противоречащие цитаты, не находите?
Что подразумевается под непрофессионализмом, Буянова дилетант? Называя тренера непрофессионалом, нужно самому быть специалистом, хотя бы теоретически. Дилетантизм какой-то, безосновательный.
В чём выражена халатность Буяновой, и если даже так, то только ли халатность тренера?  И что наконец является причиной спада, если Буянова не единственная причина?
ЕГ, на ваш взгляд, как я понимаю, виновата во всех смертных, а Аделина потерпевшая и жертва обстоятельств. Так не бывает.

Конкретно фраза, на которую вы отвечаете, относилась к диагностике и лечению травм, и форсированию нагрузок при недолеченных травмах. Хотя она многому научилась в результате. Многих ошибок уже не повторит, надеюсь, только Аделине от этого не легче.

Спад, это отдельная тема. Тут причин много. Прикиньте, сколько параллельных спадов мы наблюдали. Есть и общие причины, и разные. Но это долгая тема.

Реакция на проблемы с царапиной, это третья тема. Сюда же можно отнести интервью с искаженной  информацией, тем более давалось оно в очень тяжелый момент, надеюсь, он был выбран не специально.

Вообще, Буянова уже прошлое Аделины, Аделина прошлое Буяновой. Прошлого не изменить.  Гораздо интереснее то, что происходит сейчас и будет происходить потом. Конкретно меня гораздо больше интересует героиня темы, чем бывший тренер. Сегодняшний помог очень сильно, в том числе и с лечением.

+1

516

Уд. Не пойму, почему некоторые сообщения дублируются.

Отредактировано MLidia0912 (19.12.2017 22:00:08)

0

517

#p172085,MLidia0912 написал(а):

Про девочек, которым отказали, все совсем не так. Чудесно взяла к себе Проклову, ещё до Ани, практически сразу после ОИ, она же не знала, что Саша развалится.

Кстати, да - отказывая Ане, Буянова с куда большей вероятностью рассчитывала в женском фк на Проклову, чем на Аделину. Ну вот если разобрать, как тогда выглядела ситуация. Аня - нестабильность, явный конфликт с тренером, причем Буянова о том, что к этому привело, толком ничего не знала. По сути, Аня была для Буяновой "котом в мешке". Саша Проклова - одна из сильнейших юниорок, к концу скомканного из-за последствий серьезной травмы сезона вроде как раз оправилась более-менее, а годом ранее и вовсе стала на ЧР 4-й, проиграв только двум будущим ОЧ и Лене, которая в том сезоне уже выступала на взрослом ГП. То есть из "100%-ных юниорок" она тогда стала на ЧР лучшей. И потом, кстати, на ЮЧМ не поехала лишь из-за случайности и странных метаний федры. Это было до травмы, но я пересматривал прокаты Прокловой на последнем старте перед переходом - впечатление куда лучше, чем от итоговых баллов.  Более того, Проклова всю жизнь тренировалась в ЦСКА, 5 лет у Ляшневской, 6 лет у Гончаренко, Буянова ее хорошо знает, тем более Саша в очень хороших отношениях с Аделиной.

Но в итоге вышло так, что летом Проклова получает новую травму, так и не восстанавливается после этого, и к моменту прихода Маши никаких надежд в женском фк у Буяновой уже не было.

Отредактировано vaprol (19.12.2017 22:17:33)

0

518

#p172203,vaprol написал(а):
#p172085,MLidia0912 написал(а):

Про девочек, которым отказали, все совсем не так. Чудесно взяла к себе Проклову, ещё до Ани, практически сразу после ОИ, она же не знала, что Саша развалится.

Кстати, да - отказывая Ане, Буянова с куда большей вероятностью рассчитывала в женском фк на Проклову, чем на Аделину. Ну вот если разобрать, как тогда выглядела ситуация. Аня - нестабильность, явный конфликт с тренером, причем Буянова о том, что к этому привело, толком ничего не знала. По сути, Аня была для Буяновой "котом в мешке". Саша Проклова - одна из сильнейших юниорок, к концу скомканного из-за последствий серьезной травмы сезона вроде как раз оправилась более-менее, а годом ранее и вовсе стала на ЧР 4-й, проиграв только двум будущим ОЧ и Лене, которая в том сезоне уже выступала на взрослом ГП. То есть из "100%-ных юниорок" она тогда стала на ЧР лучшей. И потом, кстати, на ЮЧМ не поехала лишь из-за случайности и странных метаний федры. Это было до травмы, но я пересматривал прокаты Прокловой на последнем старте перед переходом - впечатление куда лучше, чем от итоговых баллов.  Более того, Проклова всю жизнь тренировалась в ЦСКА, 5 лет у Ляшневской, 6 лет у Гончаренко, Буянова ее хорошо знает, тем более Саша в очень хороших отношениях с Аделиной.

Но в итоге вышло так, что летом Проклова получает новую травму, так и не восстанавливается после этого, и к моменту прихода Маши никаких надежд в женском фк у Буяновой уже не было.

Про Проклову все обычно стараются не вспоминать, поскольку это не укладывается в концепцию. Причем Проклову Буянова именно что сама брала, совершенно не смущаясь наличием рядом Аделины, и как раз тогда Саша казалась очень перспективной, и моложе Ани на два года. Маша как раз ровесница Саши, какое-то время они обе тренировались вместе при еще живой и не ушедшей из группы Аделине.

0

519

А что страшного в том, что у тренера не одна спортсменка? А то выходит, что если у нее травма, то тренеру и делать-то нечего, сиди, кури.

+2

520

#p172175,MLidia0912 написал(а):

Конкретно меня гораздо больше интересует героиня темы, чем бывший тренер.

Да? Мне видимо показалось, что наоборот. И зачем бы нужна Буянова в теме героини.

#p172175,MLidia0912 написал(а):

Вообще, Буянова уже прошлое Аделины, Аделина прошлое Буяновой. Прошлого не изменить.

Тем паче.

0

521

А ТАТ в фильме после ОИ игр рассказывала, что Аделина больше, чем просто ученица, что почти как мать и дочь, я верила. А оказалось, что просто для фильма так было надо.

0

522

#p172220,Валерия Валерия написал(а):

А что страшного в том, что у тренера не одна спортсменка? А то выходит, что если у нее травма, то тренеру и делать-то нечего, сиди, кури.

Да вообще ничего. Но традиционно Буянова много не берет. Но определенное количество мальчиков и девочек есть всегда. Часть из них у Соколовской и Селицкой формально, но тренируются на одном льду и вместе ездят на сборы. За малышами не услежу, они часто меняются. Даниелян оперился, а Кондратюк исчез. Скорее всего тяжелая травма. Маленькие девочки тоже обычно есть.

0

523

#p172215,MLidia0912 написал(а):

Про Проклову все обычно стараются не вспоминать, поскольку это не укладывается в концепцию

Какую ещё концепцию?  Теорию заговора?
Кому она перспективной казалась после страшного перелома ноги? Блеснула и погасла, к Буяновой пришла уже птичкой с перебитым крылышком.
Страшная конкурентка Сотниковой, да.

+3

524

#p172222,Белая Сова написал(а):
#p172175,MLidia0912 написал(а):

Конкретно меня гораздо больше интересует героиня темы, чем бывший тренер.

Да? Мне видимо показалось, что наоборот. И зачем бы нужна Буянова в теме героини.

#p172175,MLidia0912 написал(а):

Вообще, Буянова уже прошлое Аделины, Аделина прошлое Буяновой. Прошлого не изменить.

Тем паче.

Речь зашла о травмах и их лечении, без  нее было не обойтись. И в проблемах с царапиной тоже.

#p172226,Валерия Валерия написал(а):

А ТАТ в фильме после ОИ игр рассказывала, что Аделина больше, чем просто ученица, что почти как мать и дочь, я верила. А оказалось, что просто для фильма так было надо.

На каком-то этапе так и было, но хватило ненадолго. Наверное более правильно, когда отношения с тренером чисто деловые.

0

525

https://www.youtube.com/watch?v=2RpKGDbYzVg
Еще один мой любимый показательный. " Любовь в Венеции" . Идеально ей подходит скрипичная музыка.

0

526

#p172226,Валерия Валерия написал(а):

А ТАТ в фильме после ОИ игр рассказывала, что Аделина больше, чем просто ученица, что почти как мать и дочь, я верила. А оказалось, что просто для фильма так было надо.

Так мы о том и говорим, что отношения мать и дочь подразумевают нечто иное.
Тамара Москвина, например, вполне комфортно себя чувствует в роли просто наставника, и многие ее бывшие ученики -далеко не ангелы во плоти, но она никогда не позволяла себе обсуждать их поступки публично и высказывать свои обиды. Это основы профессиональной этики, которые нынешним поколением тренеров постепенно утрачиваются.

+4

527

#p172175,MLidia0912 написал(а):
#p172160,Белая Сова написал(а):
#p172010,MLidia0912 написал(а):

Все-таки основной проблемой явился непрофессионализм или халатность тренера в итоге.

#p172085,MLidia0912 написал(а):

Буянова не единственная причина спада, никто об этом и не пишет, но в проблемной ситуации поступила удивительно некрасиво.

Противоречащие цитаты, не находите?
Что подразумевается под непрофессионализмом, Буянова дилетант? Называя тренера непрофессионалом, нужно самому быть специалистом, хотя бы теоретически. Дилетантизм какой-то, безосновательный.
В чём выражена халатность Буяновой, и если даже так, то только ли халатность тренера?  И что наконец является причиной спада, если Буянова не единственная причина?
ЕГ, на ваш взгляд, как я понимаю, виновата во всех смертных, а Аделина потерпевшая и жертва обстоятельств. Так не бывает.

Конкретно фраза, на которую вы отвечаете, относилась к диагностике и лечению травм, и форсированию нагрузок при недолеченных травмах. Хотя она многому научилась в результате. Многих ошибок уже не повторит, надеюсь, только Аделине от этого не легче.

Буянова диагностикой занималась или лечение назначала?
О каком форсировании нагрузок речь, если все рекомендации врачей выполнялись?
Форсирование нагрузок - это полностью пропущенный сезон и фраза Буяновой, что с больной недолеченной ногой она Аделину на лед не выпустит?

О каких ошибках речь уточните, вы ведь так хорошо все знаете о Буяновой. Ее мысли, мотивы поступков, чувства. По крайней мере регулярно о них пишите, как будто с Буяновой чай на кухне каждый день пьете.

+5

528

#p172228,Shaula написал(а):
#p172215,MLidia0912 написал(а):

Про Проклову все обычно стараются не вспоминать, поскольку это не укладывается в концепцию

Какую ещё концепцию?  Теорию заговора?
Кому она перспективной казалась после страшного перелома ноги? Блеснула и погасла, к Буяновой пришла уже птичкой с перебитым крылышком.
Страшная конкурентка Сотниковой, да.

К сожалению, некоторым вещам можно научиться только на своем собственном опыте, свои собственные ошибки становятся очевидными только тогда, когда время уже упущено, и, если есть такая возможность, хочется повторить все с чистого листа. Работа тренера исключением не является, поэтому достаточно часто возникает кризисная ситуация, потому что одна сторона хочет начать все сначала, но уже совершенно по-новому, а другая – постепенно теряет веру в наставника.
Раз уж здесь цитируют Елена Вайцеховскую и ее интервью с Буяновой, напомню другую, рассказанную ею в своем блоге историю одновременно с публикацией этого интервью.
После олимпийской победы Вайцеховской ее персональный тренер, возможно временно, утратил интерес к своей самой успешной ученицы, намекая что ей хочется сейчас поработать с маленькими девочками. Нашлась масса «добрых» людей, которые постоянно подливали масла в огонь, передавая ее наставнице «достоверную» информацию, что Елена ищет нового тренера за ее спиной. Информация была воспринята очень болезненно и союз распался. Он бы распался и так со временем, но не так болезненно. С новым тренером достичь прежних высот Вайцеховской так и не удалось.

+1

529

#p172215,MLidia0912 написал(а):
#p172203,vaprol написал(а):
#p172085,MLidia0912 написал(а):

Про девочек, которым отказали, все совсем не так. Чудесно взяла к себе Проклову, ещё до Ани, практически сразу после ОИ, она же не знала, что Саша развалится.

Кстати, да - отказывая Ане, Буянова с куда большей вероятностью рассчитывала в женском фк на Проклову, чем на Аделину. Ну вот если разобрать, как тогда выглядела ситуация. Аня - нестабильность, явный конфликт с тренером, причем Буянова о том, что к этому привело, толком ничего не знала. По сути, Аня была для Буяновой "котом в мешке". Саша Проклова - одна из сильнейших юниорок, к концу скомканного из-за последствий серьезной травмы сезона вроде как раз оправилась более-менее, а годом ранее и вовсе стала на ЧР 4-й, проиграв только двум будущим ОЧ и Лене, которая в том сезоне уже выступала на взрослом ГП. То есть из "100%-ных юниорок" она тогда стала на ЧР лучшей. И потом, кстати, на ЮЧМ не поехала лишь из-за случайности и странных метаний федры. Это было до травмы, но я пересматривал прокаты Прокловой на последнем старте перед переходом - впечатление куда лучше, чем от итоговых баллов.  Более того, Проклова всю жизнь тренировалась в ЦСКА, 5 лет у Ляшневской, 6 лет у Гончаренко, Буянова ее хорошо знает, тем более Саша в очень хороших отношениях с Аделиной.

Но в итоге вышло так, что летом Проклова получает новую травму, так и не восстанавливается после этого, и к моменту прихода Маши никаких надежд в женском фк у Буяновой уже не было.

Про Проклову все обычно стараются не вспоминать, поскольку это не укладывается в концепцию. Причем Проклову Буянова именно что сама брала, совершенно не смущаясь наличием рядом Аделины, и как раз тогда Саша казалась очень перспективной, и моложе Ани на два года. Маша как раз ровесница Саши, какое-то время они обе тренировались вместе при еще живой и не ушедшей из группы Аделине.

  И в чем проблема? Буянова должна была работать с одной единственной спортсменкой?

0

530

#p172203,vaprol написал(а):
#p172085,MLidia0912 написал(а):

Про девочек, которым отказали, все совсем не так. Чудесно взяла к себе Проклову, ещё до Ани, практически сразу после ОИ, она же не знала, что Саша развалится.

Кстати, да - отказывая Ане, Буянова с куда большей вероятностью рассчитывала в женском фк на Проклову, чем на Аделину. Ну вот если разобрать, как тогда выглядела ситуация. Аня - нестабильность, явный конфликт с тренером, причем Буянова о том, что к этому привело, толком ничего не знала. По сути, Аня была для Буяновой "котом в мешке". Саша Проклова - одна из сильнейших юниорок, к концу скомканного из-за последствий серьезной травмы сезона вроде как раз оправилась более-менее, а годом ранее и вовсе стала на ЧР 4-й, проиграв только двум будущим ОЧ и Лене, которая в том сезоне уже выступала на взрослом ГП. То есть из "100%-ных юниорок" она тогда стала на ЧР лучшей. И потом, кстати, на ЮЧМ не поехала лишь из-за случайности и странных метаний федры. Это было до травмы, но я пересматривал прокаты Прокловой на последнем старте перед переходом - впечатление куда лучше, чем от итоговых баллов.  Более того, Проклова всю жизнь тренировалась в ЦСКА, 5 лет у Ляшневской, 6 лет у Гончаренко, Буянова ее хорошо знает, тем более Саша в очень хороших отношениях с Аделиной.

Но в итоге вышло так, что летом Проклова получает новую травму, так и не восстанавливается после этого, и к моменту прихода Маши никаких надежд в женском фк у Буяновой уже не было.

У нее по юниорам был перелом, который не правильно сросся. Говорили, что врачебная ошибка.

+1

531

#p171765,MLidia0912 написал(а):
#p171752,Валерия Валерия написал(а):

В 14-15 вообще не помню Аделину, сначала лечилась от травмы, потом развивалась в танцах со звездами, в 15-16 была очень тяжела (и внешне и функционально, хоть ТАТ и говорила, что работает как проклятая) и выступала очень средне, на ЧР вытянули на 6 вроде место исключительно компами.

Зато как только пришла к Плющенко , снова стала легка. Моментально.

И столь же быстро получила разрыв связок. После чего уже и ходить по льду не могла.
И уже полгода восстанавливается. Но Плющенко у нас молодец, вес быстро сбросили, ага.

+3

532

#p172263,Aliss написал(а):

И в чем проблема? Буянова должна была работать с одной единственной спортсменкой?

Проблема в том, что отказ от Ани пытаются выставить так - мол, Буянова рассчитывала на Аделину, хотела добиваться успеха именно с ней и т.д. Могу ошибаться, но вроде даже сама Буянова так объясняла - это было бы неудобно по отношению к Аделине или еще что-то...

Вот только почему тогда Буянова не отказалась от Прокловой? Тут почему-то Аделина не помешала никак. Так что не в Аделине дело, и отказ от Ани не говорит о том, что Буянова как-то рассчитывала на Аделину.

+1

533

Ну вы и сравнили Сашу Проклову, которая с переломом и кучей проблем никак не помешала бы Аделине, если бы та внезапно пришла бы в форму, и Аню, которая входила в основной состав сборной и боролась за медали на любых соревнованиях..

+3

534

А вообще, какая сейчас разница? Понятно, что Аделина уже не восстановится, вон прыжки бы вернуть для шоу и то счастье.
Понятно, что после ОИ всё сошлось на том, что не будет у девочки дальнейшей спортивной карьеры. Так бывает.
И если я верю в то, что сначала  она очень хотела вернуться, то всё, что происходило потом с этими шоу...
В любом случае, она сделала свой выбор (и нельзя ее осуждать за это ведь, все понятно: россыпь девочек, подкошенное здоровье, выгодные предложения). Но выбор делала она сама. Не Буянова, не Горшков и Ко. Уже взрослая вроде как.

Спасибо, Аделя, за ту победу. За сказку. И за карьеру спортивную спасибо, за борьбу бесконечную (и Елене Германовне спасибо, что верила. Ведь много раз плюнуть можно было, а они дошли до того золота. Вместе). Никогда не забуду эти глазища в два яблока, когда она выиграла свой первый Чемпионат России. Пока ни за кого из девушек наших прекрасных так не болеется, наверное, любовь - это навсегда)
Пусть будет счастлива и здорова. С удовольствием посмотрю на неё в шоу, хоть и без прыжков даже.

Отредактировано Grace (20.12.2017 01:07:42)

+8

535

#p172175,MLidia0912 написал(а):

Вообще, Буянова уже прошлое Аделины, Аделина прошлое Буяновой. Прошлого не изменить.  Гораздо интереснее то, что происходит сейчас и будет происходить потом. Конкретно меня гораздо больше интересует героиня темы, чем бывший тренер. Сегодняшний помог очень сильно, в том числе и с лечением.

Чем помог? Получить такую серьезную травму, каких вообще не было? С лечением, которое с весны длится помог, а куда ему деваться было? Тренер неопытный, вину свою чувствует. Однако и это вы ставите Жене в плюс. Занимаетесь обычной подтасовкой фактов. Даже травму спортсменки ставите новому тренеру в плюс, попутно принижая все достижения прежнего тренера. Да, обидно, что тренер отказалась идти на поводу очередной хотелки. ЕГ тренерует спортсменов, а не шоу-девиц. Поэтому она на турнирах, а Аделина там, где хотела - в шоу. И Плющенко ей обманывать не надо, он всё про нее прекрасно знает.

Отредактировано LGG (20.12.2017 01:15:05)

+10

536

#p172305,Grace написал(а):

Ну вы и сравнили Сашу Проклову, которая с переломом и кучей проблем никак не помешала бы Аделине, если бы та внезапно пришла бы в форму, и Аню, которая входила в основной состав сборной и боролась за медали на любых соревнованиях..

Буянова взяла Проклову где-то через год после перелома, после победы на ФКР. Вот прокат ПП.

+3

537

#p172314,LGG написал(а):

ЕГ тренерует спортсменов, а не шоу-девиц. Поэтому она на турнирах, а Аделина там, где хотела - в шоу.

Буянова вела Аделину точно по такому же пути, по которому ведет сейчас Плющенко. Все хотелки по поводу спорта в тот период принадлежали Аделине и длились максимум полгода. Все остальное время они все делали совместно и по взаимному согласию, и в спорте Аделина Буяновой была не нужна.

+2

538

;) Да неужели?

+1

539

#p172277,Aliss написал(а):

вес быстро сбросили, ага.

Я бы не сказала, что Аделина в своём оптимальном весе сейчас. На всех фото стройненькой смотрится, но на видео прокатов довольно крепко сбитая девушка. Вес не для докрученных тройных сейчас. Но для шоу сгодится, конечно.

+3

540

Да, подробно расписал вот здесь. http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id= … 16#p171461

И сейчас во всем, что Буянова и Аделина делили совместно, выставляют виноватой одну Аделину, т.к. Буянова решила после ухода Аделины обелить себя и заодно свалить все на Аделину. По этому пути осознанно шли оба, и если вопросы задавать, то обеим в равной степени.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова