FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 721 страница 750 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

721

#p224615,MLidia0912 написал(а):

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался

Неправда, я помню, что  Ильиных высказывалась.

+4

722

#p225959,Аквамарин написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался

Неправда, я помню, что  Ильиных высказывалась.

Ксюша тоже.

+2

723

#p224731,MLidia0912 написал(а):

Но если Аделина не ангел ( к счастью),

В смысле не ангел?
Ангел. Плющенко.

+4

724

#p225960,cris85 написал(а):
#p225959,Аквамарин написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался

Неправда, я помню, что  Ильиных высказывалась.

Ксюша тоже.

Был еще кто-то из юниоров, но я  увы не помню. Но точно помню про Ксению и Лену.

0

725

#p225974,Enge написал(а):
#p225960,cris85 написал(а):
#p225959,Аквамарин написал(а):

Неправда, я помню, что  Ильиных высказывалась.

Ксюша тоже.

Был еще кто-то из юниоров, но я  увы не помню. Но точно помню про Ксению и Лену.

Ок, верю, если вы пишите, значит, пропустила, добавляет уважения к Лене и Ксении. Но это не отменяет того факта, что Аделина выступала в защиту. Незабудка же спрашивала, кого поддержала Аделина, а не кто поддержал Катю.
Точно помню, что когда под подозрением была Аделина, слов поддержки не было ни от кого, включая Катю с Каролиной. Понятно, что они уже натерпелись к этому моменту, но натерпевшуюся Аделину жизнь ничему не учит, она и за Ваню подписалась (тут уж точно только она и Плющенко из всех фигуристов ОЧ Сочи). Наверное, это хорошо. Не знаю.

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2018 20:18:06)

+3

726

#p225882,MLidia0912 написал(а):
#p225508,Nezabudka написал(а):

Ага, небольшое замечание, первый раз в жизни )) Заодно ненароком пройдясь и по Савченко.

В очередной раз желаю вам счастья и успехов в жизни, с надеждой, что мои пожелания сбудутся. :D

Спасибо, и вам не хворать!

+1

727

Аделина в Доброграде:
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 4628_n.mp4
https://www.instagram.com/adelina_sotnikova_2014/

+4

728

Аделина в Доброграде. Полное выступление в хорошем качестве:

https://www.youtube.com/watch?v=Dbv8qDexG08

Аксель в порядке, но почему-то пока не вставляют:

https://vk.com/public13866659?z=video-13866659_456239200/3379e722f7dbda1d4e/pl_wall_-13866659

Если у Лизы прыжки самые правильные, у Полины самые "зависающие", а у Даши Паненковой  и Алины Загитовой самые " тановые и второполовинные", то у Аделины они самые артистичные, если можно так сказать о прыжках.

Отредактировано MLidia0912 (05.02.2018 13:38:03)

+2

729

#p224615,MLidia0912 написал(а):
#p224544,Nezabudka написал(а):
#p224051,MLidia0912 написал(а):

Она точно всерьёз не воспринимает корейцев, ещё сразу после ОИ относилась к ним с  юмором, даже пыталась их понять и объяснить их поступки.
Но радость некоторых российских болельщиков по поводу ненависти корейцев и других ее проблем, как и разочарование в случае успехов , это чересчур, чем бы их высказывания не были вызваны.
Поддержка, естественно, тоже была, естественно, ее было больше.
Но для Аделины, которая всех кидается защищать, всех поддерживает в сложной ситуации, никого не забывает поздравить с успехом, до сих пор трудно понять и принять некоторые вещи, обычная привычка судить о людях по себе.

А расскажите пожалуйста, кого и когда защищала Аделина? Просто вы такого ангела рисуете, что хотелось бы пример. Если почитать ее инстаграм и вью, то там гордыня и резкость зачастую через край.

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался. .

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

+1

730

#p225993,MLidia0912 написал(а):
#p225974,Enge написал(а):
#p225960,cris85 написал(а):

Ксюша тоже.

Был еще кто-то из юниоров, но я  увы не помню. Но точно помню про Ксению и Лену.

Ок, верю, если вы пишите, значит, пропустила, добавляет уважения к Лене и Ксении. Но это не отменяет того факта, что Аделина выступала в защиту. Незабудка же спрашивала, кого поддержала Аделина, а не кто поддержал Катю.
Точно помню, что когда под подозрением была Аделина, слов поддержки не было ни от кого, включая Катю с Каролиной. Понятно, что они уже натерпелись к этому моменту, но натерпевшуюся Аделину жизнь ничему не учит, она и за Ваню подписалась (тут уж точно только она и Плющенко из всех фигуристов ОЧ Сочи). Наверное, это хорошо. Не знаю.

Катя много раз поддерживала и всегда говорила об Аделине только хорошее, ну так вы же сами об этом завели речь

0

731

#p229852,Tania21 написал(а):

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

Не только спортсмены, но и многие ее болельщики

+1

732

#p229852,Tania21 написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):
#p224544,Nezabudka написал(а):

А расскажите пожалуйста, кого и когда защищала Аделина? Просто вы такого ангела рисуете, что хотелось бы пример. Если почитать ее инстаграм и вью, то там гордыня и резкость зачастую через край.

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался. .

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

Как выяснилось, были и еще поддержавшие 9в теме написали про Лену и Ксению), просто про любое заявление Аделины всегда больше шуму. К Кате это никоим образом не относится, относится к осторожности неподдержавших.

#p229854,Tania21 написал(а):
#p225993,MLidia0912 написал(а):
#p225974,Enge написал(а):

Был еще кто-то из юниоров, но я  увы не помню. Но точно помню про Ксению и Лену.

Ок, верю, если вы пишите, значит, пропустила, добавляет уважения к Лене и Ксении. Но это не отменяет того факта, что Аделина выступала в защиту. Незабудка же спрашивала, кого поддержала Аделина, а не кто поддержал Катю.
Точно помню, что когда под подозрением была Аделина, слов поддержки не было ни от кого, включая Катю с Каролиной. Понятно, что они уже натерпелись к этому моменту, но натерпевшуюся Аделину жизнь ничему не учит, она и за Ваню подписалась (тут уж точно только она и Плющенко из всех фигуристов ОЧ Сочи). Наверное, это хорошо. Не знаю.

Катя много раз поддерживала и всегда говорила об Аделине только хорошее, ну так вы же сами об этом завели речь

Но не в тот момент, когда против Аделины было выдвинуто подозрение. Это опять же не в осуждение Кати, ее можно было понять в ее ситуации, это к тому, что Аделина кидается всех поддерживать без учета обстоятельств.

Отредактировано MLidia0912 (05.02.2018 15:41:23)

0

733

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (05.02.2018 15:40:02)

0

734

#p229884,MLidia0912 написал(а):
#p229852,Tania21 написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):
#p224544,Nezabudka написал(а):

А расскажите пожалуйста, кого и когда защищала Аделина? Просто вы такого ангела рисуете, что хотелось бы пример. Если почитать ее инстаграм и вью, то там гордыня и резкость зачастую через край.

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался. .

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

Как выяснилось, были и еще поддержавшие 9в теме написали про Лену и Ксению), просто про любое заявление Аделины всегда больше шуму. К Кате это никоим образом не относится, относится к осторожности неподдержавших.

#p229854,Tania21 написал(а):
#p225993,MLidia0912 написал(а):

Ок, верю, если вы пишите, значит, пропустила, добавляет уважения к Лене и Ксении. Но это не отменяет того факта, что Аделина выступала в защиту. Незабудка же спрашивала, кого поддержала Аделина, а не кто поддержал Катю.
Точно помню, что когда под подозрением была Аделина, слов поддержки не было ни от кого, включая Катю с Каролиной. Понятно, что они уже натерпелись к этому моменту, но натерпевшуюся Аделину жизнь ничему не учит, она и за Ваню подписалась (тут уж точно только она и Плющенко из всех фигуристов ОЧ Сочи). Наверное, это хорошо. Не знаю.

Катя много раз поддерживала и всегда говорила об Аделине только хорошее, ну так вы же сами об этом завели речь

Но не в тот момент, когда против Аделины было выдвинуто подозрение. Это опять же не в осуждение Кати, ее можно было понять в ее ситуации, это к тому, что Аделина кидается всех поддерживать без учета обстоятельств.

А разве информация об обвинениях в адрес Аделины где-то была озвучена официально? Я конечно могла  что- то пропустить, но о том, что Аделина была в каких то там списках упомянута, я узнала только тогда, когда все подозрения с нее сняли. Поэтому и не было публичной поддержки  от других спортсменов, на мой взгляд. Хотя личная , я уверена была. Аделина прекрасная спортсменка и хороший человек.

0

735

#p229917,elenaS написал(а):

А разве информация об обвинениях в адрес Аделины где-то была озвучена официально? Я конечно могла  что- то пропустить, но о том, что Аделина была в каких то там списках упомянута, я узнала только тогда, когда все подозрения с нее сняли. Поэтому и не было публичной поддержки  от других спортсменов, на мой взгляд. Хотя личная , я уверена была. Аделина прекрасная спортсменка и хороший человек.

Была, файл 28 про царапины. Еще и с жуткими заголовками. Первая декада декабря 17. Может быть личная и была.
Это совсем ни к тому, чтобы кого-то осудить, в конце концов каждый решает сам.

И Кате, и Аделине, и Ване с Ксенией, и всем остальным хотелось бы пожелать больше с таким никогда не столкнуться.

Отредактировано MLidia0912 (05.02.2018 16:33:05)

+3

736

#p229917,elenaS написал(а):
#p229884,MLidia0912 написал(а):
#p229852,Tania21 написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):
#p224544,Nezabudka написал(а):

А расскажите пожалуйста, кого и когда защищала Аделина? Просто вы такого ангела рисуете, что хотелось бы пример. Если почитать ее инстаграм и вью, то там гордыня и резкость зачастую через край.

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался. .

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

Как выяснилось, были и еще поддержавшие 9в теме написали про Лену и Ксению), просто про любое заявление Аделины всегда больше шуму. К Кате это никоим образом не относится, относится к осторожности неподдержавших.

#p229854,Tania21 написал(а):

Катя много раз поддерживала и всегда говорила об Аделине только хорошее, ну так вы же сами об этом завели речь

Но не в тот момент, когда против Аделины было выдвинуто подозрение. Это опять же не в осуждение Кати, ее можно было понять в ее ситуации, это к тому, что Аделина кидается всех поддерживать без учета обстоятельств.

А разве информация об обвинениях в адрес Аделины где-то была озвучена официально? Я конечно могла  что- то пропустить, но о том, что Аделина была в каких то там списках упомянута, я узнала только тогда, когда все подозрения с нее сняли. Поэтому и не было публичной поддержки  от других спортсменов, на мой взгляд. Хотя личная , я уверена была. Аделина прекрасная спортсменка и хороший человек.

Официальных заявлений, в которых упоминалась Аделина было достаточно для того, чтобы Грейси Голд уже готовилась получать бронзовую медаль, и действительно никто не сказал ни одного слова в защиту. Ни «пассионария» Тарасова, ни личный тренер Елена Буянова, ни многочисленные хореографы и функционеры – никто.
Или Вы думаете, что внезапное прекращение тренировок в прошлом сезоне случилось на пустом месте, только потому что неблагодарная чемпионка возомнила себя центром вселенной, как это попыталась представить Буянова?

+3

737

#p229961,riviere написал(а):
#p229917,elenaS написал(а):
#p229884,MLidia0912 написал(а):
#p229852,Tania21 написал(а):
#p224615,MLidia0912 написал(а):
#p224544,Nezabudka написал(а):

А расскажите пожалуйста, кого и когда защищала Аделина? Просто вы такого ангела рисуете, что хотелось бы пример. Если почитать ее инстаграм и вью, то там гордыня и резкость зачастую через край.

Боброву, в поддержку которой ни один спортсмен не высказался. .

ну вы конечно зря с таким пренебрежением о Кате, ее спортсмены поддержали в тот момент

Как выяснилось, были и еще поддержавшие 9в теме написали про Лену и Ксению), просто про любое заявление Аделины всегда больше шуму. К Кате это никоим образом не относится, относится к осторожности неподдержавших.

Но не в тот момент, когда против Аделины было выдвинуто подозрение. Это опять же не в осуждение Кати, ее можно было понять в ее ситуации, это к тому, что Аделина кидается всех поддерживать без учета обстоятельств.

А разве информация об обвинениях в адрес Аделины где-то была озвучена официально? Я конечно могла  что- то пропустить, но о том, что Аделина была в каких то там списках упомянута, я узнала только тогда, когда все подозрения с нее сняли. Поэтому и не было публичной поддержки  от других спортсменов, на мой взгляд. Хотя личная , я уверена была. Аделина прекрасная спортсменка и хороший человек.

Официальных заявлений, в которых упоминалась Аделина было достаточно для того, чтобы Грейси Голд уже готовилась получать бронзовую медаль, и действительно никто не сказал ни одного слова в защиту. Ни «пассионария» Тарасова, ни личный тренер Елена Буянова, ни многочисленные хореографы и функционеры – никто.
Или Вы думаете, что внезапное прекращение тренировок в прошлом сезоне случилось на пустом месте, только потому что неблагодарная чемпионка возомнила себя центром вселенной, как это попыталась представить Буянова?

Я думаю, что отсутствие большой "волны" в прессе, это результат работы команды Аделины, менеджера, юристов и т.д. И сделано это было абсолютно осознано и правильно. В интересах спортсменки.

0

738

elena S, как раз волна в прессе была большая, одни заголовки чего стоили, прямо-таки громко называли "допингистами", хотя даже ВАДА называла их подозреваемыми, не могу понять, почему не было исков к российским СМИ. И статьи из западной прессы перепечатывались.

Если команда и работала, то только новая, уж точно не Буянова, эта команда максимально дистанцировалась. Хотя скорее всего, обвинение сняли по причине абсурда, у нее была единственная царапина безопасного типа и ни одного упоминания ни в каких дюшесах, ну и как сказал Уайлд, обвинить 17-летнюю красавицу без каких бы то ни было доказательств, выглядело бы уж очень некрасиво.

riviere, как раз Грейси, несмотря на это обстоятельство, когда у нее брали интервью, сказала очень добрые слова про Аделину.

Буянова могла бы промолчать, если уж не хотела заступаться, как Мозер или Жук, но опять же ее выбор.

Чиновники странные, например, они сразу разорвали контракт с пиар-менеджером Аделины по линии Федерации, эта девушка до сих пор в прекрасных отношениях с Аделиной, зато дали Аделине в нагрузку Еву Хачатурян в качестве секретаря, который ей был не нужен. К счастью, Еве, видимо нашли другую работу.
Почему-то аннонсированное большое интервью накануне "помилования" отменили.

Психологическое состояние было тяжелым. Окончательно еще до сих пор не отошла, но это вопрос времени.

Отредактировано MLidia0912 (05.02.2018 17:25:38)

+2

739

#p229917,elenaS написал(а):

А разве информация об обвинениях в адрес Аделины где-то была озвучена официально? Я конечно могла  что- то пропустить, но о том, что Аделина была в каких то там списках упомянута, я узнала только тогда, когда все подозрения с нее сняли.

Вы действительно что-то пропустили, тк подозрения обмусоливали в прессе много, подробно и обстоятельно.

Отредактировано Lera (05.02.2018 18:04:27)

0

740

#p229990,MLidia0912 написал(а):

Хотя скорее всего, обвинение сняли по причине абсурда, у нее была единственная царапина безопасного типа и ни одного упоминания ни в каких дюшесах, ну и как сказал Уайлд, обвинить 17-летнюю красавицу без каких бы то ни было доказательств, выглядело бы уж очень некрасиво.

При чем тут красавица-не красавица? Родченков заявил, что фк не стояло в его программе, вот и оправдали. Заявил бы что стояло, и одной царапины хватило бы чтобы завалить.

0

741

В Доброграде

+3

742

#p230035,Lera написал(а):
#p229990,MLidia0912 написал(а):

Хотя скорее всего, обвинение сняли по причине абсурда, у нее была единственная царапина безопасного типа и ни одного упоминания ни в каких дюшесах, ну и как сказал Уайлд, обвинить 17-летнюю красавицу без каких бы то ни было доказательств, выглядело бы уж очень некрасиво.

При чем тут красавица-не красавица? Родченков заявил, что фк не стояло в его программе, вот и оправдали. Заявил бы что стояло, и одной царапины хватило бы чтобы завалить.

Это вопрос к Вику. Его слова. Хотя здесь важнее возраст, чем красота на мой взгляд.
Естественно , не стояло, и если вы внимательно прочитали, то главным было как раз отсутствие в дюшесе в отличие от остальных подозреваемых.
Что собственно " разоблачитель " и подтвердил.

0

743

#p229990,MLidia0912 написал(а):

elena S, как раз волна в прессе была большая, одни заголовки чего стоили, прямо-таки громко называли "допингистами", хотя даже ВАДА называла их подозреваемыми, не могу понять, почему не было исков к российским СМИ. И статьи из западной прессы перепечатывались.

Если команда и работала, то только новая, уж точно не Буянова, эта команда максимально дистанцировалась. Хотя скорее всего, обвинение сняли по причине абсурда, у нее была единственная царапина безопасного типа и ни одного упоминания ни в каких дюшесах, ну и как сказал Уайлд, обвинить 17-летнюю красавицу без каких бы то ни было доказательств, выглядело бы уж очень некрасиво.

riviere, как раз Грейси, несмотря на это обстоятельство, когда у нее брали интервью, сказала очень добрые слова про Аделину.

Буянова могла бы промолчать, если уж не хотела заступаться, как Мозер или Жук, но опять же ее выбор.

Чиновники странные, например, они сразу разорвали контракт с пиар-менеджером Аделины по линии Федерации, эта девушка до сих пор в прекрасных отношениях с Аделиной, зато дали Аделине в нагрузку Еву Хачатурян в качестве секретаря, который ей был не нужен. К счастью, Еве, видимо нашли другую работу.
Почему-то аннонсированное большое интервью накануне "помилования" отменили.

Психологическое состояние было тяжелым. Окончательно еще до сих пор не отошла, но это вопрос времени.

Наверное, мне уже пора отойти от максималистских взглядов, но я все еще считаю, что в определенных ситуациях молчать и дистанцироваться нельзя. Думаю, что такая позиция достаточно близких, как казалось, людей, была особенно болезненной для Аделины, которая в силу своего возраста и воспитания еще смотрит на мир через розовые очки. Практически все остальные атлеты, оказавшиеся в списке, были активно поддержаны и личными тренерами, и федерациями. Например, Елена Вяльбе, которая ругала Легкова практически в каждом интервью перед ОИ в Сочи, как львица, бросилась защищать честное имя спортсмена. А потом сделала беспрецедентное заявление: «В случае получения допуска все временно отстраненные спортсмены поедут на ОИ без отбора». И даже эти, поддержанные всеми атлеты, признают, что продолжать тренироваться, как прежде, находясь под угрозой дисквалификации практически невозможно, и сколько времени потребует психологическое восстановление не знает никто. Будем ждать и надеяться.

+6

744

#p230226,riviere написал(а):

Наверное, мне уже пора отойти от максималистских взглядов, но я все еще считаю, что в определенных ситуациях молчать и дистанцироваться нельзя. Думаю, что такая позиция достаточно близких, как казалось, людей, была особенно болезненной для Аделины, которая в силу своего возраста и воспитания еще смотрит на мир через розовые очки. Практически все остальные атлеты, оказавшиеся в списке, были активно поддержаны и личными тренерами, и федерациями. Например, Елена Вяльбе, которая ругала Легкова практически в каждом интервью перед ОИ в Сочи, как львица, бросилась защищать честное имя спортсмена. А потом сделала беспрецедентное заявление: «В случае получения допуска все временно отстраненные спортсмены поедут на ОИ без отбора». И даже эти, поддержанные всеми атлеты, признают, что продолжать тренироваться, как прежде, находясь под угрозой дисквалификации практически невозможно, и сколько времени потребует психологическое восстановление не знает никто. Будем ждать и надеяться.

Если столько тренеров и функционеров повели себя неравнодушно, значит , это правильные  взгляды, а не максималистские.
Почему Е.Г. так поступила, даже уже разбираться не хочется, полное разочарование в человеке. Но хорошо, что это уже не проблемы Аделины.

Аделина справится, при всей ее трепетности, она человек сильный.

Отредактировано MLidia0912 (06.02.2018 20:13:15)

+3

745

#p230035,Lera написал(а):

Родченков заявил, что фк не стояло в его программе

Да не говорил он про фк. Только про Аделину сказал

+2

746

#p230286,MrFigureSkating написал(а):
#p230035,Lera написал(а):

Родченков заявил, что фк не стояло в его программе

Да не говорил он про фк. Только про Аделину сказал

Но оно таки не стояло. Документ изучали, фк там не было как явления. Других не было среди подозреваемых, что о них говорить?

0

747

На NBC опять обсасывают тему Аделины и Юны. Как же я ору. Сколько можно то...

+1

748

#p231624,katedle написал(а):

На NBC опять обсасывают тему Аделины и Юны. Как же я ору. Сколько можно то...

Что говорят? Вкратце.

0

749

#p231624,katedle написал(а):

На NBC опять обсасывают тему Аделины и Юны. Как же я ору. Сколько можно то...

Недолго осталось. После ОИ станет неактуально. Подарок хозяйке ОИ.
И ей это нравится, хотя она лучше всех знает, что честно проиграла.
Я ещё представляю, сколько финансов затрачено на "противоаделинину кампанию" за эти годы. Если им не жаль..

+7

750

#p231684,MLidia0912 написал(а):
#p231624,katedle написал(а):

На NBC опять обсасывают тему Аделины и Юны. Как же я ору. Сколько можно то...

Недолго осталось. После ОИ станет неактуально. Подарок хозяйке ОИ.
И ей это нравится, хотя она лучше всех знает, что честно проиграла.
Я ещё представляю, сколько финансов затрачено на "противоаделинину кампанию" за эти годы. Если им не жаль..

Оставьте в покое Юну. Как раз она себя ведет очень достойно, учитывая то, что у нее украли медаль.
И насчет "честно проиграла".  В любой другой стране земного шара с сочинскими прокатами она стала бы ОЧ. Большинство это понимает, поэтому и не утихает шумиха. А еще потому, что Сотникова, "выигравшая зоито в честной борьбе" очень бледно и жалко выглядит все эти четыре года. Без тройных, да и двойные уже на честном слове. Одним словом, как только закончились домашние игры, карета превратилась в тыкву и это видит весь мир.

Отредактировано Nezabudka (07.02.2018 11:13:20)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова