FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 781 страница 810 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

781

Опять двадцать пять.

+7

782

#p232266,Nezabudka написал(а):

Вот и весь ее шик против взрослых и шикарных Ким и Каро.

Но ведь взрослые и шикарные Ким и Каро были в Сочи не безупречны, на что накатали, то и получили

+7

783

#p232266,Nezabudka написал(а):
#p231944,MLidia0912 написал(а):
#p231788,Nezabudka написал(а):

Оставьте в покое Юну. Как раз она себя ведет очень достойно, учитывая то, что у нее украли медаль.
И насчет "честно проиграла".  В любой другой стране земного шара с сочинскими прокатами она стала бы ОЧ. Большинство это понимает, поэтому и не утихает шумиха. А еще потому, что Сотникова, "выигравшая зоито в честной борьбе" очень бледно и жалко выглядит все эти четыре года. Без тройных, да и двойные уже на честном слове. Одним словом, как только закончились домашние игры, карета превратилась в тыкву и это видит весь мир.

Не стала бы Ким ОЧ со слабыми сочинскими прокатами, с ванкуверскими возможно. Ни в какой другой стране. Прокаты Аделины были роскошными, и вы сами это знаете, и именно этог[/b[b]]о не хотите ей простить.
[

Да не было там шикарных прокатов. Не упала в кое-то веки ни разу - это да и медведей словила. Вот и весь ее шик против взрослых и шикарных Ким и Каро.
Но и это не главное, в конце концов не она сама себе грибов навалила. Вопрос весь в ее отношении к этой ситуации. Вот это бесконечное выпячивание своего чемпионства, мания величия, обклеивание совместными фотографиями с президентом маникюрного салона, призывы "смотреть в свою тарелочку" - вот это все противно. Вела бы себя по-другому и отношение людей было бы другим.

Совсем все плохо, практически даже в пп не должна была пройти. Прокаты ужасные.
Медведей не бывало. "Девушка с очень интеллигентным катанием, при этом с чертиками в глазах" Тоже не мои слова.
Про президента, это вы не в теме, любой американец,которому президент пожал руку, обклеивает этими фото весь свой оффис.
Тарелочка, это самое грубое слово, которое она произнесла за вою жизнь. И ни разу ни про кого плохо.  Воспитание хорошее.
Люди, это совсем не только вы плюс еще человек пять.  Их значительно больше.
Нерационально завидовать и принижать чужие успехи, лучше потратить силы на свои. Ведь есть любимые спортсмены, в конце концов, разве не интереснее находиться  в их теме? И даже, если ситуация не нравится, лучше принять то, что произошло.

И традиционное пожелание здоровья, мы же с вами знаем, что это главное. Все будет хорошо. :love:

Отредактировано MLidia0912 (07.02.2018 17:18:13)

+2

784

#p232279,алла николаевна написал(а):
#p232266,Nezabudka написал(а):

Вот и весь ее шик против взрослых и шикарных Ким и Каро.

Но ведь взрослые и шикарные Ким и Каро были в Сочи не безупречны, на что накатали, то и получили

Совсем безупречен не был никто в Сочи. Но Ким и Каро были компонентнее Аделины. До Сочи так и было, но в Сочи внезапно все круто поменялось  ;)

+5

785

Значит Аделину засуживали, пихали под Каро и только на ОИ поставили реальные компоненты.

+4

786

#p232317,Nezabudka написал(а):
#p232279,алла николаевна написал(а):
#p232266,Nezabudka написал(а):

Вот и весь ее шик против взрослых и шикарных Ким и Каро.

Но ведь взрослые и шикарные Ким и Каро были в Сочи не безупречны, на что накатали, то и получили

Совсем безупречен не был никто в Сочи. Но Ким и Каро были компонентнее Аделины. До Сочи так и было, но в Сочи внезапно все круто поменялось  ;)

Протоколы вам в помощь. Компоненты у Ким выше. И Аделина не виновата в том, что российским юным фигуристкам занижали компоненты в прошлом цикле. Аделине занижали больше всех, поскольку она была самой компонентной. Нашим девочкам не предполагались медали, в начале сезона писали про пьедестал для Юны, Мао, Каролины, 4-5-е место отводилось Аделине и Грейси, Юлю даже не посчитали. После победы на ЧЕ Юля стала российским лидером, стали говорить о возможной медали. Аделину, к счастью для нее, первый раз в жизни оставили в покое, сняв титул главной надежды. И сразу результат. 

Если бы ей сразу ставили реальные, была бы другая история. В этом цикле дебютанткам стали сразу ставить почти максимум, никто меня не убедит, что они катают на 9-ки  и 10-ки, но заметьте, мне это нисколько не мешает, правила игры,женское фк стопроцентно наш вид в этом цикле, сколько не поставь компоненты, все равно мы первые. Поэтому пусть ставят больше.
Многократно упоминаемые корейцы недовольны, что рекорды Юны побиты. Жене тоже много чего написали.

Отредактировано MLidia0912 (07.02.2018 17:47:24)

+7

787

#p232307,MLidia0912 написал(а):

Медведей не бывало. "Девушка с очень интеллигентным катанием, при этом с чертиками в глазах" Тоже не мои слова.

Вот тут стало интересно. У кого тогда из топ-фигуристок, на ваш взгляд, не интеллигентное катание?

+1

788

#p232358,MLidia0912 написал(а):

В этом цикле дебютанткам стали сразу ставить почти максимум, никто меня не убедит, что они катают на 9-ки  и 10-ки.

Дебютантки вообще-то демонстрируют высокий технический уровень

+1

789

#p232449,siamych написал(а):
#p232358,MLidia0912 написал(а):

В этом цикле дебютанткам стали сразу ставить почти максимум, никто меня не убедит, что они катают на 9-ки  и 10-ки.

Дебютантки вообще-то демонстрируют высокий технический уровень

а как их высокий технический уровень влияет на компоненты?

+3

790

#p232317,Nezabudka написал(а):

Совсем безупречен не был никто в Сочи. Но Ким и Каро были компонентнее Аделины. До Сочи так и было, но в Сочи внезапно все круто поменялось

Только потому, что Аделина была техничнее, чище откатала свои программы, особенно ПП

+1

791

#p232456,алла николаевна написал(а):
#p232317,Nezabudka написал(а):

Совсем безупречен не был никто в Сочи. Но Ким и Каро были компонентнее Аделины. До Сочи так и было, но в Сочи внезапно все круто поменялось

Только потому, что Аделина была техничнее, чище откатала свои программы, особенно ПП

Я помню перекрут на одном из прыжков и неверное ребро на лутце (лутц и флип не различаю, но видела кучу видюшек,где разбиралось это неверное ребро)
А где грязь в прокатах Ким? (если что, спрашиваю без задней мысли)

0

792

#p232452,Pumpkin написал(а):
#p232449,siamych написал(а):
#p232358,MLidia0912 написал(а):

В этом цикле дебютанткам стали сразу ставить почти максимум, никто меня не убедит, что они катают на 9-ки  и 10-ки.

Дебютантки вообще-то демонстрируют высокий технический уровень

а как их высокий технический уровень влияет на компоненты?

Их есть за что поощрить

+3

793

#p232427,morenetta написал(а):
#p232307,MLidia0912 написал(а):

Медведей не бывало. "Девушка с очень интеллигентным катанием, при этом с чертиками в глазах" Тоже не мои слова.

Вот тут стало интересно. У кого тогда из топ-фигуристок, на ваш взгляд, не интеллигентное катание?

Журналистка, автор этой фразы говорила именно о героине темы, другие фигуристки не обсуждались.
Я так удивилась вопросу, что вошла в ступор.
Никогда об этом не думала. И зачем какие-то противопоставления?

0

794

#p232468,Аквамарин написал(а):

А где грязь в прокатах Ким? (если что, спрашиваю без задней мысли)

Ей простили недокрут на лутце в ПП. Такой настоящий, несомненный недокрут.
Так что Сотникова с её квази-лутцем и Ким с этим недокрутом в каком-то смысле квиты в технической оценке.

+4

795

#p232556,Yun написал(а):
#p232468,Аквамарин написал(а):

А где грязь в прокатах Ким? (если что, спрашиваю без задней мысли)

Ей простили недокрут на лутце в ПП. Такой настоящий, несомненный недокрут.
Так что Сотникова с её квази-лутцем и Ким с этим недокрутом в каком-то смысле квиты в технической оценке.

Еще у Юны не хватало одного тройного, и была ниже база. Два слабых каскада: 2,5-2-2 и 3-2, по идее тут и на второе место было маловато, контент уже даже по тем временам несерьёзный.
Каролина была очевидно сильнее.

Отредактировано MLidia0912 (07.02.2018 21:40:27)

+5

796

#p232307,MLidia0912 написал(а):
#p232266,Nezabudka написал(а):
#p231944,MLidia0912 написал(а):

Не стала бы Ким ОЧ со слабыми сочинскими прокатами, с ванкуверскими возможно. Ни в какой другой стране. Прокаты Аделины были роскошными, и вы сами это знаете, и именно этог[/b[b]]о не хотите ей простить.
[

Да не было там шикарных прокатов. Не упала в кое-то веки ни разу - это да и медведей словила. Вот и весь ее шик против взрослых и шикарных Ким и Каро.
Но и это не главное, в конце концов не она сама себе грибов навалила. Вопрос весь в ее отношении к этой ситуации. Вот это бесконечное выпячивание своего чемпионства, мания величия, обклеивание совместными фотографиями с президентом маникюрного салона, призывы "смотреть в свою тарелочку" - вот это все противно. Вела бы себя по-другому и отношение людей было бы другим.

Совсем все плохо, практически даже в пп не должна была пройти. Прокаты ужасные.
Медведей не бывало. "Девушка с очень интеллигентным катанием, при этом с чертиками в глазах" Тоже не мои слова.
Про президента, это вы не в теме, любой американец,которому президент пожал руку, обклеивает этими фото весь свой оффис.
Тарелочка, это самое грубое слово, которое она произнесла за вою жизнь. И ни разу ни про кого плохо.  Воспитание хорошее.
Люди, это совсем не только вы плюс еще человек пять.  Их значительно больше.
Нерационально завидовать и принижать чужие успехи, лучше потратить силы на свои. Ведь есть любимые спортсмены, в конце концов, разве не интереснее находиться  в их теме? И даже, если ситуация не нравится, лучше принять то, что произошло.

И традиционное пожелание здоровья, мы же с вами знаем, что это главное. Все будет хорошо. :love:

Благодарствую за добрые пожелания. Вам традиционно того же и побольше. Всех благ )) Может тогда и оставите в покое Юну. Она тут точно не при чем. Медалей у нее - солить можно. И с прыжками по сей день все в порядке в отличие от ))

+2

797

!
#p232587,Nezabudka написал(а):

Благодарствую за добрые пожелания. Вам традиционно того же и побольше. Всех благ )) Может тогда и оставите в покое Юну. Она тут точно не при чем. Медалей у нее - солить можно. И с прыжками по сей день все в порядке в отличие от ))

Не за что. Вот мне только и забот, что бороться с Юной, если еще учесть, что она одна из самых моих любимых фигуристок за всю историю фк( хотя после ваших постов она мне нравится уже меньше) Ванкуверская Юна останется в памяти, сочинская - это просто несерьезно, смешно обсуждать.
Прыгает, говорите? Хотелось бы взглянуть. Есть ссылочка? А где прыгает? А то у нас как раз Аделина тройные начала восстанавливать. Посоревнуются?

Юну логичнее обсуждать в теме Юны, не находите? Может быть, откроете?

Понятно, что форум не фанатский, но согласитесь, проводить столько времени в теме нелюбимой фигуристки с желанием сказать гадость, с большим количеством дезинформации, по меньшей мере  странно. Это примерно то же, что прийти в гости без приглашения.

Тем, кому интересна Аделина есть, что обсудить, и это совсем не события четырехлетней давности. А вы тему засоряете.  Возникает ощущение постоянной неловкости от присутствия постороннего человека, да еще агрессивно настроенного. И утомительно очень.

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

Отредактировано MLidia0912 (07.02.2018 22:19:44)

+2

798

!

Про Юну гадости не пишите и я не буду сюда приходить и создавать чувство неловкости. Насчет соревнований Юны с Аделиной реально рассмешили в очередной раз, спасибо ))

Предупреждение за переход на личности, пп 4.3/Natalia

+2

799

Из инстаграма Аделины
https://www.instagram.com/p/Be7ZqqKFh3b … otnikova14
А кто говорил что будет легко?) спасибо @katrina_rebrova что вытащила меня на бокс 🥊
Когда есть человек,который подталкивает тебя вперёд и на любые совместные подвиги - это всегда круто! Теперь стабильно зарядка с @_cheshir 3 раза в неделю 😈
Восстанавливаюсь с разными видами спорта! 💪🏽🤘🏽 Скоро ещё @sogoyasha приедет и начнёт заново преподавать танцы! Я ждууууу! Развиваться буду во всем! 😊👼🏽
https://pp.userapi.com/c840227/v840227125/7443b/aR5iHan4l68.jpg

+3

800

АДЕЛИНА СОТНИКОВА: "ДАЙТЕ РОССИЯНАМ СПОКОЙНО ВЫСТУПИТЬ!"
https://www.sport-express.ru/olympics/p … t-1368910/

Интервью А.Сотниковой "Спорт-Экспресс" о начинающихся ОИ.

+3

801

#p233233,MLidia0912 написал(а):

АДЕЛИНА СОТНИКОВА: "ДАЙТЕ РОССИЯНАМ СПОКОЙНО ВЫСТУПИТЬ!"
https://www.sport-express.ru/olympics/p … t-1368910/

Интервью А.Сотниковой "Спорт-Экспресс" о начинающихся ОИ.

Ошибка 404, страница не найдена.

0

802

#p233686,Белая Сова написал(а):

Ошибка 404, страница не найдена.

http://www.sport-express.ru/olympics/py … t-1368910/

0

803

https://www.instagram.com/p/Be8YRhyl2rq … otnikova14

adelina_sotnikova14 Друзья! В ночь с 8-9 февраля в 3:55 и 5:45 по московскому времени на матч тв @matchtv_channel _ru буду комментировать соревнования фигуристов!) Командные соревнования по фигурному катанию! Олимпийские игры 2018 Неожиданно и приятно была удивлена!
Буквально решили за один день! Так что у кого бессонница WELCOME подключайтесь!) я постараюсь быть позитивной и энергичной!) 😘🤘🏽😊 #asotka14 #delya14 #olympicgames #2018 спасибо @matchtv_channel за доверие!🙏🏽☺️👌

+5

804

Отлично, буду смотреть! А то, чувствую, от четырех "говорунов" на первом голова кругом пойдет.

+2

805

#p233904,lbamda написал(а):

Отлично, буду смотреть! А то, чувствую, от четырех "говорунов" на первом голова кругом пойдет.

Я рано пообещала не смотреть, мальчиков пропущу, а пары теперь придётся взглянуть.

Отредактировано MLidia0912 (08.02.2018 21:45:48)

0

806

#p233903,Kelly написал(а):

https://www.instagram.com/p/Be8YRhyl2rq … otnikova14

adelina_sotnikova14 Друзья! В ночь с 8-9 февраля в 3:55 и 5:45 по московскому времени на матч тв @matchtv_channel _ru буду комментировать соревнования фигуристов!) Командные соревнования по фигурному катанию! Олимпийские игры 2018 Неожиданно и приятно была удивлена!
Буквально решили за один день! Так что у кого бессонница WELCOME подключайтесь!) я постараюсь быть позитивной и энергичной!) 😘🤘🏽😊 #asotka14 #delya14 #olympicgames #2018 спасибо @matchtv_channel за доверие!🙏🏽☺👌

А она успеет подготовиться?

0

807

#p233904,lbamda написал(а):

четырех "говорунов"

ТАТ, Гришин, Траньков - а кто четвертый?
они что - все вместе будут комментировать?

#p233932,MLidia0912 написал(а):

а пары теперь придётся взглянуть.

а Аделина же, вроде, только одиночников будет? или я неправильно поняла?

0

808

#p233962,Вольха написал(а):

ТАТ, Гришин, Траньков - а кто четвертый?
они что - все вместе будут комментировать?

Еще Авербух, да, я так понял, что вместе.

0

809

#p233967,lbamda написал(а):
#p233962,Вольха написал(а):

ТАТ, Гришин, Траньков - а кто четвертый?
они что - все вместе будут комментировать?

Еще Авербух, да, я так понял, что вместе.

просто комбо!

+2

810

#p233949,Nezabudka написал(а):
#p232664,MLidia0912 написал(а):
#p232659,Nezabudka написал(а):

Про Юну гадости не пишите и я не буду сюда приходить и создавать чувство неловкости. Насчет соревнований Юны с Аделиной реально рассмешили в очередной раз, спасибо ))

Но вам Юна неинтересна, увы, она для вас только повод, извините за прямоту. Всегда ваша.

За прямоту извиняю. Юна мне интересна. Я достаточно долго за ней следила, хотя не за каждым шагом конечно )) Вообще безмерно уважаю спортсменов, которые могут вот так как Юна, как Каро удержаться на самой вершине долгие годы. Они всем и все доказали и уже никаких свидетельств не нужно..Им достаточно выйти на лёд и сразу видно, что это другая лига.. Есть бриллианты и есть стекляшки и когда одно подменяют другим, выдавая за бриллиант, многим бывает досадно.

Так чудесно, почему бы не восхищаться любимыми бриллиантами в соответствующей теме? И почему при такой любви к прекрасной спортсменке жаль пары минут, чтобы открыть ее персональную тему? 
И что же остальным отказывать в праве иметь собственные предпочтения? Неужели каждый не имеет право на собственное мнение? И где сертификат оценщика бриллиантов?
При этом Юна и правда чудесная. Но как бывает " Но царевна все ж милеее..." При этом всем хватит и места под солнцем, и почитателей, и восхищения, и всего прочего.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова