FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 871 страница 900 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

871

#p285730,Polina написал(а):

еще один любитель гламура Ковтун

улыбнуло )) а по существу, мы ведь видели, что прыжки на тренировках Аделина потихоньку восстанавливает.
Видео выкладывала, прыжки, на мой дилетантский взгляд, качественные.

+3

872

#p285721,Kelly написал(а):
#p285715,MLidia0912 написал(а):

Но там уставшая очень от постоянного контроля веса девочка, а Аделина всегда была абсолютным цветком

Что это означает в переводе на доступный язык?)

Жизнерадостная, с хорошим цветом лица,  не изнуренная борьбой с весом девушка, никаких жутких диет, экстремальных методов сгонки веса не требовалось.

#p285673,siamych написал(а):

Так ушла б давно — взяла лист бумаги и написала заявление в ису и ФФКР, отправила в рспорт факс — кто б насильно держал, правда  контракты, где идет как действующая спортсменка, пришлось б пересмотреть

Далеко не для всех контрактов это необходимо. И не контрактами едиными.

0

873

#p285715,MLidia0912 написал(а):

Насчет веса, это вы сильно. Прямо-таки с трудом удерживала? До Сочи? Абсолютно уникальный организм, практически не набирался вес даже  в пубертате, не знаю, кому еше так повезло, Медведевой? Но там уставшая очень от постоянного контроля веса девочка, а Аделина вседа была абсолютным цветком.

А я помню передачу после ОИ, если не ошибаюсь, она показывала свое житье-бытье, квартиру, типа того как вот совсем недавно про Алину было. И залезала в холодильник, и пальцем тыкала в еду - "это мне нельзя, это нельзя, да ничего нельзя", какие-то только овощи типа огурцов достала и сказала - ну вот моя еда, это можно. Я еще тогда удивилась, думала, как и вы, что ей это нетрудно дается - фигуру держать, хотя странно, что я так думала, потому что родителей ее все видели, с чего бы ей было несложно с такой генетикой.

+2

874

божечки: Аделина поправилась (не просто поправилась, а "как можно себя так запускать в 20 лет"), Радионова поправилась, Синициной платье жмет :canthearyou:
зато Юля Липницкая образца Капы16, наверно, молодец. вот только здоровье угробила, но это ничего, главное форумчане излишков не нашли o.O

только на общем выходе на последнем шоу мне наверно привиделось, что Аделина по вращениям мягко скажем не уступает девочкам, которые ездили на ОИ
уж в их-то физической форме, надеюсь, сомнений нет ни у кого?

#p285733,Nastenka написал(а):

А я помню передачу после ОИ, если не ошибаюсь, она показывала свое житье-бытье, квартиру, типа того как вот совсем недавно про Алину было. И залезала в холодильник, и пальцем тыкала в еду - "это мне нельзя, это нельзя, да ничего нельзя", какие-то только овощи типа огурцов достала и сказала - ну вот моя еда, это можно. Я еще тогда удивилась, думала, как и вы, что ей это нетрудно дается - фигуру держать, хотя странно, что я так думала, потому что родителей ее все видели, с чего бы ей было несложно с такой генетикой.

там вроде огурец и мандаринку достала Аделина

Отредактировано Ферзь (05.03.2018 15:10:23)

+4

875

#p285731,Solweig-Alina написал(а):
#p285730,Polina написал(а):

еще один любитель гламура Ковтун

улыбнуло )) а по существу, мы ведь видели, что прыжки на тренировках Аделина потихоньку восстанавливает.
Видео выкладывала, прыжки, на мой дилетантский взгляд, качественные.

Как-то уж очень потихоньку. И после шоу чемпионов, где упала с дупеля, сразу отписалась в инстаграм, что для нее главное - здоровье.
Я думаю, что для рекламы академии вполне достаточно Гномыча и Аллы-Виктории Киркоровой, у них тоже прекрасный цвет лица.

+5

876

#p285723,MLidia0912 написал(а):

Дупель не прыгала, только, на тренировках, была первая попытка.

А мне казалось, в Щелкунчике прыгала. значит, я ошиблась.

#p285723,MLidia0912 написал(а):

Мне пример Тотьмяниной не нравится, как подвиг это не воспринимаю, воспринимаю как неблагоразумие, извините.

Я имела ввиду вообще, её жизнь, а не последнюю травму. Просто пример очень сильного человека, которому ну очень много от жизни досталось.  :(

+2

877

Чтой-то я не пойму, а кому Аделина мешает сейчас-то.
Катает себе потихоньку в шоу. Тренируется на льду у Плющенко, тоже вроде только реклама его катка.
Даже  в шоу "гордость нации" не в самом конце выступала.
Что все встрепенулись-то?

Отредактировано янта (05.03.2018 15:15:27)

+7

878

#p285735,Ферзь написал(а):

там вроде огурец и мандаринку достала Аделина

Точно! И яблоко. Ничего себе, у вас память  :D
Вот и ссылочка нашлась https://www.youtube.com/watch?v=Vno4o-YHSU4 В районе 9 минуты. Если это называется "абсолютно уникальный организм, не набирающий вес" - ну я не знаю, у всех такие вообще-то :D если сидеть на огуречках и яблочках.

+3

879

#p285731,Solweig-Alina написал(а):
#p285730,Polina написал(а):

еще один любитель гламура Ковтун

улыбнуло )) а по существу, мы ведь видели, что прыжки на тренировках Аделина потихоньку восстанавливает.
Видео выкладывала, прыжки, на мой дилетантский взгляд, качественные.

Это правда, прыжки очень хорошие, и какие-то артистичные даже, но вот на шоу не получилось. Получится.

#p285735,Ферзь написал(а):

божечки: Аделина поправилась (не просто поправилась, а "как можно себя так запускать в 20 лет"), Радионова поправилась, Синициной платье жмет :canthearyou:
зато Юля Липницкая образца Капы16, наверно, молодец. вот только здоровье угробила, но это ничего, главное форумчане излишков не нашли o.O

только на общем выходе на последнем шоу мне наверно привиделось, что Аделина по вращениям мягко скажем не уступает девочкам, которые ездили на ОИ
уж в их-то физической форме, надеюсь, сомнений нет ни у кого?

Никто так не вращается, не скользит, а первое место за лучший аксель может разделить с Лизой ( если прыгнет, конечно). Опять же по харизме-артистизму тоже пока никто не догнал.
Осталось сбавить пару кг, бывает, мало тренировалась последний месяц. Зато точно не грозит ни ожирение по типу Грейси, ни анорексия.

0

880

#p285740,янта написал(а):

Чтой-то я не пойму, а кому Аделина мешает сейчас-то.
Катает себе потихоньку в шоу. Тренируется на льду у Плющенко, тоже вроде только реклама его катка.
Даже не в конце шоу "гордость нации" не в самом конце выступала.
Что все встрепенулись-то?

никто не встрепенулся, просто народ отметил не самую лучшую форму. Не было бы ответной реакции, так бы это и осталось в недрах темы. Можно подумать, там с критикой к одной Аделине пристали.

0

881

[

#p285741,Nastenka написал(а):
#p285735,Ферзь написал(а):

там вроде огурец и мандаринку достала Аделина

Точно! И яблоко. Ничего себе, у вас память  :D
Вот и ссылочка нашлась https://www.youtube.com/watch?v=Vno4o-YHSU4 В районе 9 минуты. Если это называется "абсолютно уникальный организм, не набирающий вес" - ну я не знаю, у всех такие вообще-то :D если сидеть на огуречках и яблочках.

Я не говорю, что он не набирался, он легко регулировался, яблоки, это не беда.

0

882

#p285740,янта написал(а):

Чтой-то я не пойму, а кому Аделина мешает сейчас-то.
Катает себе потихоньку в шоу. Тренируется на льду у Плющенко, тоже вроде только реклама его катка.
Даже  в шоу "гордость нации" не в самом конце выступала.
Что все встрепенулись-то?

Весна?

+1

883

#p285742,Рома написал(а):

Если бы не тащили её на горбу всеми правдами и неправдами, где бы была величайшая и талантливейшая?

За пару лет до ОИ был разгар пубертата, при этом оставалась тонкой-звонкой. Не мне вам рассказывать, что бывает по-всякому.

0

884

#p285736,Polina написал(а):
#p285731,Solweig-Alina написал(а):
#p285730,Polina написал(а):

еще один любитель гламура Ковтун

улыбнуло )) а по существу, мы ведь видели, что прыжки на тренировках Аделина потихоньку восстанавливает.
Видео выкладывала, прыжки, на мой дилетантский взгляд, качественные.

Как-то уж очень потихоньку. И после шоу чемпионов, где упала с дупеля, сразу отписалась в инстаграм, что для нее главное - здоровье.
Я думаю, что для рекламы академии вполне достаточно Гномыча и Аллы-Виктории Киркоровой, у них тоже прекрасный цвет лица.

Молодец, здоровье - главное. Зачем Академию рекламировать, там и без нее справятся. При чем здесь это. Она там не для рекламы школы, а для совместного сотрудничества.

+2

885

#p285753,MLidia0912 написал(а):

Не мне вам рассказывать, что бывает по-всякому.

Вот и не рассказывайте про тонких-звонких. Про каждого тонкого я вам в подробностях могу рассказать, с фамилиями и терминами. И методами. И про звонких тоже. Ни тонкая, ни звонкая к Аделине не относится и никогда не относилось, 12 лет в расчёт не беру.  А вопрос этот люди поднимают из-за большой разницы между фото в инстаграме и картинки по ТВ. Только и всего.

+6

886

#p285756,Рома написал(а):
#p285753,MLidia0912 написал(а):

Не мне вам рассказывать, что бывает по-всякому.

Вот и не рассказывайте про тонких-звонких. Про каждого тонкого я вам в подробностях могу рассказать, с фамилиями и терминами. И методами. И про звонких тоже. Ни тонкая, ни звонкая к Аделине не относится и никогда не относилось, 12 лет в расчёт не беру.  А вопрос этот люди поднимают из-за большой разницы между фото в инстаграме и картинки по ТВ. Только и всего.

Кхм... Это я про разницу...
Только не про Аделину.

Отредактировано MLidia0912 (05.03.2018 19:35:41)

0

887

Чтобы отвлечься от темы веса , несколько дней назад очень понравился этот отрывок. Аделина импровизирует на пустом катке. В длинной юбке и пальто. Захотелось похожий номер для нее, именно в длинной юбке, очень хорошая альтернатива прыжкам , когда или пока они не идут:

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=video-13866659_456239208/06c4e0dcb38adb30f8/pl_wall_-13866659

Накануне московского шоу, иди даже в этот день, точно не помню.

Отредактировано MLidia0912 (05.03.2018 15:44:57)

+2

888

#p285730,Polina написал(а):

Если сейчас еще один любитель гламура Ковтун туда подтянется, вообще страшный сон. Гнать бы обоих красавцев.

А за что их гнать? Они никому вроде бы и не мешают, или Аделина кому то соль на рану насыпала, выступив в этом шоу, мне ее выступление понравилась, красивая девушка с отличным скольжением, эффектно выглядит на льду

Отредактировано алла николаевна (05.03.2018 15:42:35)

+4

889

Ну как это не была Адель тонкой-звонкой? По-моему, в Сочи как раз была идеальная форма, она там очень худенькая,просушеная, по всему сезону можно отследить.

+5

890

#p285764,алла николаевна написал(а):
#p285730,Polina написал(а):

Если сейчас еще один любитель гламура Ковтун туда подтянется, вообще страшный сон. Гнать бы обоих красавцев.

А за что их гнать? Они никому вроде бы и не мешают, или Аделина кому то соль на рану насыпала, выступив в этом шоу, мне ее выступление понравилась, красивая девушка с отличным скольжением, эффектно выглядит на льду

Я никогда не была поклонницей Аделины, скорее, на другой стороне.
Но я тоже не пойму. Кого вдруг взволновал ее вес и с чего бы?

+1

891

#p285766,Chikulichka написал(а):

Ну как это не была Адель тонкой-звонкой? По-моему, в Сочи как раз была идеальная форма, она там очень худенькая,просушеная, по всему сезону можно отследить.

В Сочи да, но и в 15 лет, в самый разгар пубертата, была в идеальной форме.

0

892

#p285764,алла николаевна написал(а):
#p285730,Polina написал(а):

Если сейчас еще один любитель гламура Ковтун туда подтянется, вообще страшный сон. Гнать бы обоих красавцев.

А за что их гнать? Они никому вроде бы и не мешают, или Аделина кому то соль на рану насыпала, выступив в этом шоу, мне ее выступление понравилась, красивая девушка с отличным скольжением, эффектно выглядит на льду

Для этого не нужны тренеры. У Аделины есть все условия, сколько угодно льда, оплаченные врачи, возможность заработать.  И что за год сделано? Только не надо про страшные травмы, у нее тренер с действительно страшными травмами недавно на шоу в Нижнем Новгороде тройной аксель прыгнул.

+7

893

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=vide … _-13866659

И еще немного позитива в тему, то самое раритетное фото, осень 14-го, Аделина с маленькой Алиной:

Отредактировано MLidia0912 (05.03.2018 16:43:23)

+1

894

#p285732,MLidia0912 написал(а):
#p285721,Kelly написал(а):
#p285715,MLidia0912 написал(а):

Но там уставшая очень от постоянного контроля веса девочка, а Аделина всегда была абсолютным цветком

Что это означает в переводе на доступный язык?)

Жизнерадостная, с хорошим цветом лица,  не изнуренная борьбой с весом девушка, никаких жутких диет, экстремальных методов сгонки веса не требовалось.

На меня Аделина до Сочи производила впечатление запуганного оленёнка.

+1

895

#p285741,Nastenka написал(а):
#p285735,Ферзь написал(а):

там вроде огурец и мандаринку достала Аделина

Точно! И яблоко. Ничего себе, у вас память  :D
Вот и ссылочка нашлась https://www.youtube.com/watch?v=Vno4o-YHSU4 В районе 9 минуты. Если это называется "абсолютно уникальный организм, не набирающий вес" - ну я не знаю, у всех такие вообще-то :D если сидеть на огуречках и яблочках.

Огуречки и яблочки были в тот момент в холодильнике у родителей.
Аделина после ОИ жила уже не с ними.
Переехала в свою квартиру.
Из того, что было в их холодильнике у родителей,  подходило именно это.
Естественно не на яблоках жила, и уж точно не на сквизи.

+1

896

#p285807,Polina написал(а):

У Аделины есть все условия, сколько угодно льда, оплаченные врачи, возможность заработать. 

Кстати, там коробка все такая же маленькая, или все-таки появился какой-то полноценный вариант?

0

897

#p286065,MLidia0912 написал(а):

Естественно не на яблоках жила, и уж точно не на сквизи.

Из интервью Буяновой:
Аделине приходится сидеть на диете?

— Года три уже она не ест ни грамма сладкого, хлеба, картошки — только овощи и отварное мясо. А иногда целый день только пьет воду. Если бы она себя жестко не ограничивала, то была бы килограммов на пять тяжелее

Read more: https://7days.ru/stars/privatelife/tren … z58tgSm0Yi

+4

898

#p286067,Solweig-Alina написал(а):
#p285807,Polina написал(а):

У Аделины есть все условия, сколько угодно льда, оплаченные врачи, возможность заработать. 

Кстати, там коробка все такая же маленькая, или все-таки появился какой-то полноценный вариант?

Нет, не появился, маленькая, были разговоры, что строят каток, но как-то быстро они поутихли.

0

899

#p286017,Kelly написал(а):
#p285732,MLidia0912 написал(а):
#p285721,Kelly написал(а):

Что это означает в переводе на доступный язык?)

Жизнерадостная, с хорошим цветом лица,  не изнуренная борьбой с весом девушка, никаких жутких диет, экстремальных методов сгонки веса не требовалось.

На меня Аделина до Сочи производила впечатление запуганного оленёнка.

Не всегда, на шоу точно нет.Но оленёнок тоже есть, хотя совсем уже взрослый.

0

900

#p286067,Solweig-Alina написал(а):
#p285807,Polina написал(а):

У Аделины есть все условия, сколько угодно льда, оплаченные врачи, возможность заработать. 

Кстати, там коробка все такая же маленькая, или все-таки появился какой-то полноценный вариант?

Вроде бы этой весной будет полноценный вариант.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова