FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 121 страница 150 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

121

#p3261043,foulem написал(а):

Когда у разбитого корыта остается такой штучный и одаренный партнер это потеря для вида

Я не понимаю, в чем эта штучность? Что такого он показывает? Разные образы, разноплановость?

+1

122

#p3261052,Lappa написал(а):
#p3261043,foulem написал(а):

Когда у разбитого корыта остается такой штучный и одаренный партнер это потеря для вида

Я не понимаю, в чем эта штучность? Что такого он показывает? Разные образы, разноплановость?

Хорошо. Раз Дарио так себе партнер, расскажите кто из партнеров для Вас выдающиеся? Правда интересно.

+12

123

#p3261043,foulem написал(а):

Очень желаю ему найти хорошую девочку на родине, бежать отсюда давно надо было.

Видимо вы Родиной Дарио считаете Италию. Но вот в отличие от Вас Дарио Родиной считает Россию, где он с 5 лет живет. Я вот и не помню себя в 5 лет.

+23

124

#p3261052,Lappa написал(а):
#p3261043,foulem написал(а):

Когда у разбитого корыта остается такой штучный и одаренный партнер это потеря для вида

Я не понимаю, в чем эта штучность? Что такого он показывает? Разные образы, разноплановость?

За образы и разноплановость тренеры в ответе, которые для меня за скобками вынесены по своей современности, актуальности и подаче. И даже за этими лохмотьями не спрятать его навыки, умения и талант, дуги, ребра, партнерство. Повизуализируйте Дарио в хорошей постановке, это могла быть новая кровь в танцах. Могла. Или думаете на пару внимание обратили потому что у Хаврониной ноги?

+37

125

#p3261034,cris85 написал(а):

Дарио надо менять федру, для наших танцев он слишком нестандартен.

Для такого шага надо повзрослеть. У меня сложилось впечатление, что он в душе подросток.

+8

126

#p3261059,katerinovna написал(а):

Хорошо. Раз Дарио так себе партнер, расскажите кто из партнеров для Вас выдающиеся? Правда интересно.

Дарио не так себе партнер, я говорю, что они с Ириной плохо сочетаемы. Когда где проявлена
эта штучность, что такого они показали, что можно вспомнить и сказать "ах,  просто Дарио штучный партнер"?
Я это не могу понять. По мне он одинаковый всегда. И не шибко фактурный, если так можно выразиться, поэтому далеко не со всякой девой он будет выглядеть гармонично.

+4

127

Досадно все это, конечно. Но в перспективы Иры с Девидом (если они встанут в пару и сохранят отношения) я вполне верю, тем более если они окажутся 1ой парой группы. Мы видели как тянули МН. Но это не будет 1й номер сборной, во всяком случае не 100%, пока они не у Жулина.
А так то Горшкова неплохо развели... Интересно, теперь они и дальше будут "дружить семьями" и ездить к друг другу на каток для консультаций? Но я ему не сочувствую, - человек явно не учится на своих ошибках. Хочет и дальше быть "донором", ок.

PS
Подмывает, конечно, Иру "пожурить" мягко говоря. Но мы реально не знаем, что и как там было в группе и внутри пары, особенно на фоне тех оценок, что ХЧ получали по сезону, - мотивации наверняка не добавляло, каждый скорее всего думал как исправить эту ситуацию. Наверное не сошлись во мнениях. Что ж, се ля ви.

+5

128

#p3261061,Игла написал(а):
#p3261043,foulem написал(а):

Очень желаю ему найти хорошую девочку на родине, бежать отсюда давно надо было.

Видимо вы Родиной Дарио считаете Италию. Но вот в отличие от Вас Дарио Родиной считает Россию, где он с 5 лет живет. Я вот и не помню себя в 5 лет.

С точки зрения карьеры это не имеет значения. Здесь ему нет ни партнерши, ни тренеров, ни блата. Я в начале сезона тоже думала, что у федры есть реальная возможность вдохнуть жизнь в наши танцы, но у нее другие приоритеты.

+9

129

#p3261067,foulem написал(а):
#p3261061,Игла написал(а):
#p3261043,foulem написал(а):

Очень желаю ему найти хорошую девочку на родине, бежать отсюда давно надо было.

Видимо вы Родиной Дарио считаете Италию. Но вот в отличие от Вас Дарио Родиной считает Россию, где он с 5 лет живет. Я вот и не помню себя в 5 лет.

С точки зрения карьеры это не имеет значения. Здесь ему нет ни партнерши, ни тренеров, ни блата. Я в начале сезона тоже думала, что у федры есть реальная возможность вдохнуть жизнь в наши танцы, но у нее другие приоритеты.

Так и не пишите тогда, чтобы он бежал на Родину, а то он Родиной Россию считает. А просто говорите о его возможности выступать за Италию, паспорт которой наряду с российским он имеет.

+4

130

#p3261065,Katarina написал(а):

Но это не будет 1й номер сборной, во всяком случае не 100%, пока они не у Жулина.

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

0

131

#p3261069,Игла написал(а):
#p3261067,foulem написал(а):
#p3261061,Игла написал(а):

Видимо вы Родиной Дарио считаете Италию. Но вот в отличие от Вас Дарио Родиной считает Россию, где он с 5 лет живет. Я вот и не помню себя в 5 лет.

С точки зрения карьеры это не имеет значения. Здесь ему нет ни партнерши, ни тренеров, ни блата. Я в начале сезона тоже думала, что у федры есть реальная возможность вдохнуть жизнь в наши танцы, но у нее другие приоритеты.

Так и не пишите тогда, чтобы он бежал на Родину, а то он Родиной Россию считает. А просто говорите о его возможности выступать за Италию, паспорт которой наряду с российским он имеет.

Ммм... "Желаю ему найти хорошую девочку на родине" это вроде как мое видение ситуации, а не посыл к действию, который он не то, что не исполнит, а вряд ли вообще прочитает. Не находите?

0

132

#p3261064,Lappa написал(а):
#p3261059,katerinovna написал(а):

Хорошо. Раз Дарио так себе партнер, расскажите кто из партнеров для Вас выдающиеся? Правда интересно.

Дарио не так себе партнер, я говорю, что они с Ириной плохо сочетаемы. Когда где проявлена
эта штучность, что такого они показали, что можно вспомнить и сказать "ах,  просто Дарио штучный партнер"?
Я это не могу понять. По мне он одинаковый всегда. И не шибко фактурный, если так можно выразиться, поэтому далеко не со всякой девой он будет выглядеть гармонично.

Они выступали не так много, чтобы успеть что-то показать знаковое. Но таких катучих, танцевальных и харизматичных партнеров, вовлеченных в танец и при этом презентующих партнершу, очень мало. А фактура у мальчиков зачастую по мере взросления проявляется. Ваня Букин в 21 тоже был милым и забавным парнишкой, а сейчас стал просто секс-символом. Кто бы мог подумать? Девы в этом плане раньше раскрываются и взрослеют.

+44

133

#p3260982,Мери написал(а):

Ах да, ещё кое-что. Я надеюсь, что пара Хавронина/Нарижный будет тренироваться у Горшкова, а не у ЖС.
Иначе будет гораздо сложнее скататься и прогрессировать.

Вероятно , тут как раз второе…..

+1

134

То, о чем все долго шушукались, все же свершилось? Блин, как же жалко пару...

+3

135

#p3261073,фанат написал(а):
#p3261065,Katarina написал(а):

Но это не будет 1й номер сборной, во всяком случае не 100%, пока они не у Жулина.

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

Вы ещё про Багина вспомните )). В Жулина я, конечно, "верю", но не на столько чтобы пара без году неделя стала 1 номером. Потенциальным ХН это тоже сразу не грозит.

0

136

#p3261082,Katarina написал(а):
#p3261073,фанат написал(а):
#p3261065,Katarina написал(а):

Но это не будет 1й номер сборной, во всяком случае не 100%, пока они не у Жулина.

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

Вы ещё про Багина вспомните )). В Жулина я, конечно, "верю", но не на столько чтобы пара без году неделя стала 1 номером. Потенциальным ХН это тоже сразу не грозит.

Ну с падениями ХБ он ведь должен был справиться))

0

137

А я считаю, что все бесконечные распады в наших танцах от того,,что пары составлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Отредактировано Notik (14.01.2023 15:45:14)

+5

138

#p3261025,elena k написал(а):

Именно поэтому я никогда не болела за пару СК, имею право, нет? :unsure:

Нет.
Это их жизнь и им решать.

+4

139

#p3261085,фанат написал(а):
#p3261082,Katarina написал(а):
#p3261073,фанат написал(а):

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

Вы ещё про Багина вспомните )). В Жулина я, конечно, "верю", но не на столько чтобы пара без году неделя стала 1 номером. Потенциальным ХН это тоже сразу не грозит.

Ну с падениями ХБ он ведь должен был справиться))

Мне кажется, я уже исчерпывающе ответила на ваш вопрос )) Могу лишь добавить, что Жулин не так прост, как вы думайте, я о нём думаю  :D

0

140

#p3261087,Notik написал(а):

А я считаю, что все бесконечные рассады в наших танцах от того,,что пары мосиавлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Я пожалуй сплюну… на Вас
а то звучит как сглаз))

+11

141

#p3261088,Juliana написал(а):

Нет.
Это их жизнь и им решать.

Им решать, а мне делать выводы и соответственно им относиться к парам.

+8

142

#p3261073,фанат написал(а):

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

Жена в этом году важнее.
Дрозд пока еще не дорос.

0

143

#p3261095,Juliana написал(а):
#p3261073,фанат написал(а):

А что тогда Дрозд не стал, он же у Жулина?

Жена в этом году важнее.
Дрозд пока еще не дорос.

Кому важнее?

0

144

#p3261087,Notik написал(а):

А я считаю, что все бесконечные рассады в наших танцах от того,,что пары мосиавлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Логично, что с течением времени (читай ростом) начинаются сложности. И вместо того, чтобы с этим работать начинают тасовку партнеров, в последнее время даже самих себя превзошли.
И про невозможно представить, уж извините, три ха. Как скакнут гормоны у той же Кагановской, в пубертат или влюбленность так и все "невозможно представить" закончатся, уж сколько их упало..  Я за них хоть и не болею, но искренне желаю уцелеть в виде пары, но такие заявления очень смелые.

+6

145

#p3261097,foulem написал(а):
#p3261087,Notik написал(а):

А я считаю, что все бесконечные рассады в наших танцах от того,,что пары мосиавлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Логично, что с течением времени (читай ростом) начинаются сложности. И вместо того, чтобы с этим работать начинают тасовку партнеров, в последнее время даже самих себя превзошли.
И про невозможно представить, уж извините, три ха. Как скакнут гормоны у той же Кагановской, в пубертат или влюбленность так и все "невозможно представить" закончатся, уж сколько их упало..  Я за них хоть и не болею, но искренне желаю уцелеть в виде пары, но такие заявления очень смелые.

Судьбой правят не гормоны, пубертат или влюблённость, а характер.

Отредактировано ABC (14.01.2023 15:57:24)

+7

146

#p3261100,ABC написал(а):
#p3261097,foulem написал(а):
#p3261087,Notik написал(а):

А я считаю, что все бесконечные рассады в наших танцах от того,,что пары мосиавлены не гармонично. Вот им вечно что-то мешает с течением времени - рост, вес, возраст, невозможность скатать/подобрать программы в 10-ку, отсутствие стиля. Вот и находятся потом мнения тренеров, советчиков, специалистов, зрителей и др., что с другими партнёрами будет лучше.

Единственная у нас пара осталась, которую невозможно представить разбить и других партнёров ними - это Кагановская/Ангелопол.

Логично, что с течением времени (читай ростом) начинаются сложности. И вместо того, чтобы с этим работать начинают тасовку партнеров, в последнее время даже самих себя превзошли.
И про невозможно представить, уж извините, три ха. Как скакнут гормоны у той же Кагановской, в пубертат или влюбленность так и все "невозможно представить" закончатся, уж сколько их упало..  Я за них хоть и не болею, но искренне желаю уцелеть в виде пары, но такие заявления очень смелые.

Судьбой правят не гормоны, пубертат или влюблённость, а характер.

На который влияют те же гормоны  :crazyfun: :D
Но я им желаю, чтобы характер выстоял.

+8

147

#p3260995,Stacy_la написал(а):

Вернуть Арину для Дарио и уйти от Горшкова, огонь 🔥  пара будет

Если попадут в хорошие руки, то может быть толк. Попробоваться всяко можно, ничего не теряют, но это нужно, чтобы был ТШ, который в них реально заинтересован, иначе опять сольют, разменяют, поставят треш и далее по списку со всеми вытекающими :sceptic:

+16

148

#p3260995,Stacy_la написал(а):

Вернуть Арину для Дарио и уйти от Горшкова, огонь 🔥  пара будет

Точно! Я за!

+9

149

#p3261036,ABC написал(а):

Писали же, что они вместе смотрятся "огонь"

Писали из стана Нарижного, ага :D

+2

150

Если ближайшие годы российские танцы будут только на скейт сочи/сызрань, то решение может и правильное, один год с одним любимым/любимой, другой с другой, на какое-нибудь шоу пристроятся всё равно с какими партнерами.
А вот если просматривались перспективы международных соревнований, то глупее решения не придумать. Сколько за последние 5 лет мы потеряли перспективных пар, в результате остались у разбитого корыта, смотреть на неваляшек, увольте(.
А Дарио тогда пусть с Ариной встаёт). Не пропадать же такому партнёру.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2