FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 1711 страница 1740 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

1711

В каком месте Дениса крупновата????? Вот просто тните пальцем
Странно вообще делать вывод по секундочке мелькнувшего видео о том ка смотрятся рядом, но крупновата???  %-)  Мда

Отредактировано Katarin@ (10.03.2023 23:07:57)

+6

1712

#p3329639,Katarin@ написал(а):

В каком месте Дениса крупновата????? Вот просто тните пальцем
Странно вообще делать вывод по секундочке мелькнувшего видео о том ка смотрятся рядом, но крупновата???  %-)  Мда

Зачем тыкать пальцем, если видно, что они практически одинаковые с Дарио. Вы считаете это нормальным  в танцевальной паре, я нет.

+1

1713

#p3329658,goroshinka написал(а):
#p3329639,Katarin@ написал(а):

В каком месте Дениса крупновата????? Вот просто тните пальцем
Странно вообще делать вывод по секундочке мелькнувшего видео о том ка смотрятся рядом, но крупновата???  %-)  Мда

Зачем тыкать пальцем, если видно, что они практически одинаковые с Дарио. Вы считаете это нормальным  в танцевальной паре, я нет.

Затем, что мне не видно. Стройная не высокая девочка. Ростом, да разница не большая, но в танцах это нормально, а крупновата она в каком месте?

+1

1714

#p3329659,Katarin@ написал(а):
#p3329658,goroshinka написал(а):
#p3329639,Katarin@ написал(а):

В каком месте Дениса крупновата????? Вот просто тните пальцем
Странно вообще делать вывод по секундочке мелькнувшего видео о том ка смотрятся рядом, но крупновата???  %-)  Мда

Зачем тыкать пальцем, если видно, что они практически одинаковые с Дарио. Вы считаете это нормальным  в танцевальной паре, я нет.

Затем, что мне не видно. Стройная не высокая девочка. Ростом, да разница не большая, но в танцах это нормально, а крупновата она в каком месте?

Я вам уже ответила. Она высокая для Дарио. Про Ирину это постоянно говорили. И вдруг, о чудо, чешка с таким же ростом стала невысокой девочкой.

+4

1715

Я же говорил! Типичный европейский бодипозитив. Ира была намного худее. Надеюсь Горшков сумеет донести, что с «европейскими ценностями» нужно заканчивать. А то поломает Дарио себе всю спину с плечами и поясницей. Нужно понимать, что партнёр в этой паре главный.

0

1716

#p3329661,goroshinka написал(а):
#p3329659,Katarin@ написал(а):
#p3329658,goroshinka написал(а):

Зачем тыкать пальцем, если видно, что они практически одинаковые с Дарио. Вы считаете это нормальным  в танцевальной паре, я нет.

Затем, что мне не видно. Стройная не высокая девочка. Ростом, да разница не большая, но в танцах это нормально, а крупновата она в каком месте?

Я вам уже ответила. Она высокая для Дарио. Про Ирину это постоянно говорили. И вдруг, о чудо, чешка с таким же ростом стала невысокой девочкой.

Да нет других вариантов, ну что непонятного

+2

1717

#p3329661,goroshinka написал(а):
#p3329659,Katarin@ написал(а):
#p3329658,goroshinka написал(а):

Зачем тыкать пальцем, если видно, что они практически одинаковые с Дарио. Вы считаете это нормальным  в танцевальной паре, я нет.

Затем, что мне не видно. Стройная не высокая девочка. Ростом, да разница не большая, но в танцах это нормально, а крупновата она в каком месте?

Я вам уже ответила. Она высокая для Дарио. Про Ирину это постоянно говорили. И вдруг, о чудо, чешка с таким же ростом стала невысокой девочкой.

я вроде написала, да рост одинаковый и понятно что придираться будут (лично я никогда не считала Ирин рост проблемой)
Но тут пишут крупновата? Не я понимаю все привыкли к креветочным девам из ТШТ но изходя из нормальных стандартов, в каком месте?

Отредактировано Katarin@ (10.03.2023 23:20:38)

+9

1718

#p3329663,Nikita_K написал(а):

Я же говорил! Типичный европейский бодипозитив.

Стройная девушка в объёмной тренировочной кофте. Слово бодипозитив , вообще, не подходит для описания внешности любых действующих фигуристок.

+25

1719

#p3329669,Katarin@ написал(а):
#p3329661,goroshinka написал(а):
#p3329659,Katarin@ написал(а):

Затем, что мне не видно. Стройная не высокая девочка. Ростом, да разница не большая, но в танцах это нормально, а крупновата она в каком месте?

Я вам уже ответила. Она высокая для Дарио. Про Ирину это постоянно говорили. И вдруг, о чудо, чешка с таким же ростом стала невысокой девочкой.

я вроде написала, да рост одинаковый и понятно что придираться будут (лично я никогда не считала Ирин рост проблемой)
Но тут пишут крупновата? Не я понимаю все привыкли к креветочным девам их ТШТ но из хотя из нормальных стандартов в каком месте?

У Дарио  с Ириной были явные проблемы в поддержках, всё на грани. Дениса крупнее Иры, поэтому для Дарио она крупновата  по моей логике, по вашей нормальна.

+3

1720

Я конечно понимаю, что всем хочется, чтобы у Дарио всё получилось, но ясно же, что данная девочка уже на старте проигрывает тем, что габаритами шире Ирины и даже Дарио с этого ракурса.

+14

1721

#p3329674,goroshinka написал(а):
#p3329669,Katarin@ написал(а):
#p3329661,goroshinka написал(а):

Я вам уже ответила. Она высокая для Дарио. Про Ирину это постоянно говорили. И вдруг, о чудо, чешка с таким же ростом стала невысокой девочкой.

я вроде написала, да рост одинаковый и понятно что придираться будут (лично я никогда не считала Ирин рост проблемой)
Но тут пишут крупновата? Не я понимаю все привыкли к креветочным девам их ТШТ но из хотя из нормальных стандартов в каком месте?

У Дарио  с Ириной были явные проблемы в поддержках, всё на грани. Дениса крупнее Иры, поэтому для Дарио она крупновата  по моей логике, по вашей нормальна.

Дениза совершенно не крупнее Иры. А что б не было пробел в поддержках достаточно не ставить навороты акробатические так словно партнерша роста и умений Чок

+1

1722

По телосложению она ни разу не упитанная. Вполне вписывается даже в российские стандарты. Просто высокая слишком для Чиризано судя по кадрам. Для типичного партнера ростом 180+ см подошла бы хорошо.

+11

1723

#p3329677,Lime написал(а):

Я конечно понимаю, что всем хочется, чтобы у Дарио всё получилось, но ясно же, что данная девочка уже на старте проигрывает тем, что габаритами шире Ирины и даже Дарио с этого ракурса.

Если бы не причёска Дарио, то она бы вообще казалась выше него.

+1

1724

Она абсолютно не казалась крупнее Йоти, хотя тот был ещё меньше Дарио

+3

1725

#p3329672,Lika написал(а):
#p3329663,Nikita_K написал(а):

Я же говорил! Типичный европейский бодипозитив.

Стройная девушка в объёмной тренировочной кофте. Слово бодипозитив , вообще, не подходит для описания внешности любых действующих фигуристок.

Я ещё предельно корректен. Подождите когда Бестемьянова с Жулиным выскажутся или ТАТ.
Мне жалко Дарио. Я хочу чтобы у него сложилась карьера достойная его таланта, способностей и умений. Я не хочу чтобы он весь в травмах был, как Ревия или Кацалапов.
Поэтому к любой потенциальной партнерше требования высокие у всех, кто хочет лучшего для Дарио. Я вижу тут те самые +8, которые ТАТ часто видит.

0

1726

#p3329714,Nikita_K написал(а):

Я не хочу чтобы он весь в травмах был, как Ревия или Кацалапов.

А в их травмах кто виноват? У них вроде бы свои российские худые партнерши были/есть, не европейские бодипозитивные

+12

1727

#p3329706,Katarin@ написал(а):

Она абсолютно не казалась крупнее Йоти, хотя тот был ещё меньше Дарио

Katarin@, она Йоти практически сломала, он с ней не справлялся. Йоти жалко. Сейчас пересмотрела  FD Budapest Trophy 2022. Не хотелось бы такого для Дарио.
Но, как я уже писала выше, Дарио сам хозяин своей судьбы, ему решать. Пока идёт только примерка, про которую официально никто не заявил.

+5

1728

#p3329719,goroshinka написал(а):
#p3329706,Katarin@ написал(а):

Она абсолютно не казалась крупнее Йоти, хотя тот был ещё меньше Дарио

Katarin@, она Йоти практически сломала, он с ней не справлялся.

При этом он достаточно прокаченный, в отличие от Дарио.

+4

1729

#p3329721,ABC написал(а):
#p3329719,goroshinka написал(а):
#p3329706,Katarin@ написал(а):

Она абсолютно не казалась крупнее Йоти, хотя тот был ещё меньше Дарио

Katarin@, она Йоти практически сломала, он с ней не справлялся.

При этом он достаточно прокаченный, в отличие от Дарио.

Да.

0

1730

#p3329718,natnov написал(а):
#p3329714,Nikita_K написал(а):

Я не хочу чтобы он весь в травмах был, как Ревия или Кацалапов.

А в их травмах кто виноват? У них вроде бы свои российские худые партнерши были/есть, не европейские бодипозитивные

Вика в первый сезон была вполне бодипозитивна. Потом ее МОЗ в порядок привела.

+5

1731

#p3329724,Nikita_K написал(а):

Вика в первый сезон была вполне бодипозитивна.

Вика похудела до того, как показалась в первый раз с Никитой.

+3

1732

Да, похоже у Дарио вообще было туго с вариантами(( Я конечно не тренер и возможно не вижу потенциал Денизы, но совершенно ничего особенного в плане скольжения или танцевальности, так еще и не мелкая, т е для Дарио на грани антропометрии. Посмотрим, но пока похоже на очередной нереализовавшийся юниорский талант...

+11

1733

#p3329532,Каролина написал(а):
#p3328803,Amitié написал(а):

Жалко, что не подошли друг другу.

А они точно пробовали кататься?
ХЧ не так давно распались и Дарио на сборах далеко за пределами России оказался. И, я так понимаю, что ещё не вернулся.
Когда бы они успели попробовать кататься в паре?

Из телеграма Лапидарности:
"По моей инфе, Дарья Усачева планирует перейти в танцы на льду. Более того, не так давно она попробовала встать в пару с Дарио Чиризано, но после нескольких недель проб в Дубае было решено, что ребята друг другу не подходят."

Судя по всему, группа Горшкова кочует из Дубая в Абу-Даби и обратно. Видимо, от аренды льда зависит.

0

1734

#p3329827,Amitié написал(а):
#p3329532,Каролина написал(а):
#p3328803,Amitié написал(а):

Жалко, что не подошли друг другу.

А они точно пробовали кататься?
ХЧ не так давно распались и Дарио на сборах далеко за пределами России оказался. И, я так понимаю, что ещё не вернулся.
Когда бы они успели попробовать кататься в паре?

Из телеграма Лапидарности:
"По моей инфе, Дарья Усачева планирует перейти в танцы на льду. Более того, не так давно она попробовала встать в пару с Дарио Чиризано, но после нескольких недель проб в Дубае было решено, что ребята друг другу не подходят."
Судя по всему, группа Горшкова кочует из Дубая в Абу-Даби и обратно. Видимо, от аренды льда зависит.

Он, как и Вайцеховская путает Дубай с Абу-Даби, уже разобрались в комментариях.

+4

1735

#p3329206,АринаКлин написал(а):

По косвенным признакам и гаданиям по букетам - фсо вычислил Денизу Симлову. Она уже в шапке указана.

Я жумала, гадание по букетам это из старых фсошных мемов, а посмотрела в шапке скрытые фото, и оказывается, вполне серьёзно это всё😂😂😂

+1

1736

#p3329808,Taezrqry написал(а):

Да, похоже у Дарио вообще было туго с вариантами(( Я конечно не тренер и возможно не вижу потенциал Денизы, но совершенно ничего особенного в плане скольжения или танцевальности, так еще и не мелкая, т е для Дарио на грани антропометрии. Посмотрим, но пока похоже на очередной нереализовавшийся юниорский талант...

+ внешне они будут смотреться, как мама с сыном, хотя это самая меньшая из потенциальных проблем.

+5

1737

#p3329719,goroshinka написал(а):
#p3329706,Katarin@ написал(а):

Она абсолютно не казалась крупнее Йоти, хотя тот был ещё меньше Дарио

Katarin@, она Йоти практически сломала, он с ней не справлялся. Йоти жалко. Сейчас пересмотрела  FD Budapest Trophy 2022. Не хотелось бы такого для Дарио.
Но, как я уже писала выше, Дарио сам хозяин своей судьбы, ему решать. Пока идёт только примерка, про которую официально никто не заявил.

  :crazyfun:  В том что Йоти не мог работать в поддержках виновата Дениса? Однако

+3

1738

Я тут пробежалась по профайлам, наиболее близкая по параметрам пара - Смарт-Диаз (165-172),  разница в возрасте партнеров у них была 7 лет, а не пять, как в нашем случае.
И вполне себе успешная пара получилась, даже стали под конец карьеры любимицей у многих болельщиков танцев на льду.
Так что, не стОит делать поспешных выводов, что партнерша "не такая", помню, как Оливии доставалось от болельщиков - и не кататит, и не танцевальная, но при должной работе итоговый результат может очень даже порадовать.

Отредактировано elena k (11.03.2023 11:14:09)

+8

1739

Ну чисто по перспективе, если Дарио закачать, то Дениза вполне себе вариант.
Особенно если выступать за Италию, где с молодыми танцорами сейчас ну совсем глухо.

+1

1740

Перспективность данной пары определит итальянская федерация, которая либо пошлет запрос, либо нет. Там народ не совсем профаны в танцах на льду, итальянские пары много лет входили в топ 10 мировых и это немало. Лично для меня очевидно, что этот проект будет успешным, скорее всего они займут нишу ГФ со временем,  т е продолжать эту традицию. Не Сизероны, не Кацалаповы, не Мойры но вполне успешная европейская пара получится. К сожалению, слабое звено здесь будет Горшков, он использует слишком много поддержек и перестроений в своих программах, которые могут привести к травмам в случае с малой разницей в росте. Если он сможет наступить на горло своей песне и взять пример хотя бы с Занни, да и с Лозонов, всё получится. Барбара тоже грешит высокими поддержками, с которыми Марко, да, справляется засчет отличной физподготовки. Надо искать стороннего постановщика для пары под конкретную задачу : набирать уровни в партере.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2