FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2


Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2

Сообщений 181 страница 210 из 1929

1

Ирина Хавронина и Дарио Чиризано (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЮОИ - 2020
ЧЕМПИОНЫ РОССИИ среди ЮНИОРОВ - 2022

https://i.imgur.com/9Tx9Olk.jpg
Танцы на льду
Дата рождения Ирины: 31.07.2004
Дата рождения Дарио: 12.06.2001
Тренеры: Алексей Горшков, Максим Болотин
Клуб: УОР №1 г. Одинцово
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00106328.htm
Социальные сети: https://www.instagram.com/ira_khavronina/
https://www.instagram.com/dariochirizano/
https://t.me/dario_cafe

Актуальные новости:
14.01.2023.

#p3260910, написал(а):

Распался танцевальный дуэт Ирина Хавронина – Дарио Чиризано.
https://www.sports.ru/figure-skating/11 … yj-du.html

16.01.2023.

#p3263621, написал(а):

Ирина Хавронина встала в пару с Девидом Нарижным. Дуэт будет тренироваться под руководством Дениса Самохина.
https://t.me/lapidarnst/3478

31.01.2023.

#p3287026, написал(а):

Российскому фигуристу Чиризано ищут партнершу в Европе, сообщил Горшков
https://rsport.ria.ru/20230131/figurist-1848692515.html

"Выбор места для сборов обусловлен возможностью качественной подготовки наших дуэтов к ближайшим соревнованиям, прежде всего, Финалу Гран-при в Санкт-Петербурге. Кроме того, ищем сейчас партнершу для Дарика Чиризано, который катался ранее с Ириной Хаврониной. В России вариантов не видно, и на смотрины приезжают фигуристки из европейских стран. С учетом нынешней логистики гораздо проще прилетать в Дубай, чем в Москву", - сказал Горшков.

9.03.23. Возможная будущая партнерша?

Следствие ведут колобки...

#p3327610, написал(а):

https://i.imgur.com/gQMnfh9l.jpg

Дениза Цимлова

#p3327597, написал(а):

А есть её видео с Йоти?

Есть.
https://www.youtube.com/watch?v=ndMn-EtYjxI

Предыдущая часть темы: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано
Новая тема Ирины: Ирина Хавронина - Девид Нарижный
Новая тема Дарио: Дениза Цимлова - Дарио Чиризано

+8

181

#p3261167,ice написал(а):

Вот новость от 12 декабря  :rolleyes:

"Верю, что Дэвид найдет партнершу. Мы все вместе ему найдем партнершу, самую замечательную и прекрасную. Думаю, причиной распада пары стал отец Аннабель - Николай Морозов. А пара Морозовой и Нарижного мне нравилась, но ничего, будет другая девочка, еще лучше", - сказала Тарасова.
https://tass.ru/sport/16571117

Чего это Тарасова о своей крестнице так высказывается?)

+1

182

#p3261169,Мери написал(а):

Чего это Тарасова о своей крестнице так высказывается?)

Ей плюшки пообещал Нарижный☝️

+1

183

😭😭😭
Ну почему тогда Ира не стала в пару с Некрасовым, а Дарио - в Италию? Нельзя никому симпатизировать, все распадаются

+3

184

#p3261169,Мери написал(а):

Чего это Тарасова о своей крестнице так высказывается?)

Ну штаб ЖС для неё как бы всегда был близким, обиделась, наверно.  Поразительно, что столько внимания к довольно среднему по-гамбургскому счету партнеру, чтобы всем миром искать ему "лучшую партнершу", разбивая скатанные пары. Уж точно без блата в федре не обошлось, если верная инфа про отчима :rolleyes:

+8

185

Давно как Ира влюблена в Дэвида? Я только сейчас узнал. В таком случае может и будут смотреться по лучше, но если Ира продолжит кататься в таком же стиле, холодно, отстраненно, не проявляя никаких эмоции, толку будет мало. Нужна химия и страсть.

+4

186

#p3261174,cleoc написал(а):

😭😭😭
Ну почему тогда Ира не стала в пару с Некрасивым, а Дарио - в Италию? Нельзя никому симпатизировать, все распадаются

Это просто боль какая то :(((

+3

187

#p3261133,Guerito написал(а):
#p3261106,Terelena написал(а):
#p3260995,Stacy_la написал(а):

Вернуть Арину для Дарио и уйти от Горшкова, огонь 🔥  пара будет

Точно! Я за!

А не слишком ли высока Арина для Дарио

да она вроде совсем невысокая, около Некрасова по крайней мере так смотрелась. Посмотрела сейчас-152 см-мелкота)))

0

188

#p3261174,cleoc написал(а):

😭😭😭
Ну почему тогда Ира не стала в пару с Некрасивым, а Дарио - в Италию? Нельзя никому симпатизировать, все распадаются

Вот именно, вспоминаю фото годичной (кажется) давности, где Ира с Максимом были, и прямо плакать хочется. Одна школа, гармоничные пропорции, огонь была бы пара.

Нр в любом случае, болеть буду за обоих, если продолжат.

0

189

#p3261052,Lappa написал(а):
#p3261043,foulem написал(а):

Когда у разбитого корыта остается такой штучный и одаренный партнер это потеря для вида

Я не понимаю, в чем эта штучность? Что такого он показывает? Разные образы, разноплановость?

У нас тут драм.кружок или что?

+17

190

#p3261136,elena k написал(а):
#p3261133,Guerito написал(а):

А не слишком ли высока Арина для Дарио

По данным ИСУ 162 см, но неясно, за какой год данные.

в Вики 152

+1

191

#p3261169,Мери написал(а):
#p3261167,ice написал(а):

Вот новость от 12 декабря  :rolleyes:

"Верю, что Дэвид найдет партнершу. Мы все вместе ему найдем партнершу, самую замечательную и прекрасную. Думаю, причиной распада пары стал отец Аннабель - Николай Морозов. А пара Морозовой и Нарижного мне нравилась, но ничего, будет другая девочка, еще лучше", - сказала Тарасова.
https://tass.ru/sport/16571117

Чего это Тарасова о своей крестнице так высказывается?)

Тарасова вообще часто меняет свое мнение в последние годы, гораздо чаще, чем Нарижный меняет партнерш

#p3261191,Terelena написал(а):
#p3261136,elena k написал(а):
#p3261133,Guerito написал(а):

А не слишком ли высока Арина для Дарио

По данным ИСУ 162 см, но неясно, за какой год данные.

в Вики 152

152см-это явно ошибка, с таким ростом в парное катание идут.

+4

192

#p3261180,Yuzu написал(а):

Давно как Ира влюблена в Дэвида? Я только сейчас узнал. В таком случае может и будут смотреться по лучше, но если Ира продолжит кататься в таком же стиле, холодно, отстраненно, не проявляя никаких эмоции, толку будет мало. Нужна химия и страсть.

С мая. Если верить фотографиям, которые выше под спойлером выкладывали, с химией и страстью всё хорошо. Главное, чтобы страсть в пошлость не перешла, как у МН.

+1

193

Не, ну в вики явно устаревшая инфа. Но мне кажется не больше 1.65 у Арины.

0

194

#p3261196,Waterfall написал(а):

152см-это явно ошибка, с таким ростом в парное катание идут.

Может это про парницу бывшую речь)

0

195

#p3261199,ice написал(а):

Не, ну в вики явно устаревшая инфа. Но мне кажется не больше 1.65 у Арины.

Насколько помню, когда-то обсуждали, что 164 у Арины. Но чисто внешне, не очень гармонично они с Дарио будут смотреться. Ему, имхо, совсем другой типаж нужен.

+4

196

#p3261162,goroshinka написал(а):

У Горшкова просто мрак в группе. Малеину Родина, которые мне очень нравились, пара с перспективой развали, ХЧ распались, УН разбежались. Всё с чистого листа.  Бежать ему нужно от Жук и Морозова

Мне тоже нравились МР, но Малеина получила предложение кататься с сыночком Самохина и побежала раняя тапки, даже не стала участвовать в ЮЧР, на который отобралась (дичь полная).
Причем тут Жук и Морозов? К распаду УН они тоже отношения не имеют.

Вот с ХЧ ещё более или менее имеют и то косвенно. Так как очевидно Ира сама рада. Во взрослых танцах все же не дети малые катаются, чтобы снимать ответственность с них за любые поступки.

Для меня единственная претензия к Горшкова пока заключается в том, что Хавронину даже не пытались отговорить, скорее всего.

Отредактировано Мери (14.01.2023 17:09:18)

+1

197

#p3261038,Lappa написал(а):

Ну а что они с Дарио станцевали?

У них только первый сезон по взрослым был.

+1

198

#p3261197,ABC написал(а):

с химией и страстью всё хорошо

Пока не видели их прокатов, как это может быть известно? :D В ХЧ с этим были проблемы.

#p3261197,ABC написал(а):

Главное, чтобы страсть в пошлость не перешла, как у МН

У МН я вообще не видел чувств.

0

199

#p3261203,ABC написал(а):
#p3261199,ice написал(а):

Не, ну в вики явно устаревшая инфа. Но мне кажется не больше 1.65 у Арины.

Насколько помню, когда-то обсуждали, что 164 у Арины. Но чисто внешне, не очень гармонично они с Дарио будут смотреться. Ему, имхо, совсем другой типаж нужен.

Дарио подошел бы кто-то типа Шпилевой или Нгуен

+6

200

#p3261209,Aleksandra написал(а):
#p3261203,ABC написал(а):
#p3261199,ice написал(а):

Не, ну в вики явно устаревшая инфа. Но мне кажется не больше 1.65 у Арины.

Насколько помню, когда-то обсуждали, что 164 у Арины. Но чисто внешне, не очень гармонично они с Дарио будут смотреться. Ему, имхо, совсем другой типаж нужен.

Дарио подошел бы кто-то типа Шпилевой или Нгуен

Аня Щербакова подходит. Она ниже 160 и уже вряд ли вырастет, а Егор, скорее всего, ещё прибавит в росте. И по характеру на льду они с Дарио должны неплохо совпасть.

+1

201

#p3261203,ABC написал(а):
#p3261199,ice написал(а):

Не, ну в вики явно устаревшая инфа. Но мне кажется не больше 1.65 у Арины.

Насколько помню, когда-то обсуждали, что 164 у Арины. Но чисто внешне, не очень гармонично они с Дарио будут смотреться. Ему, имхо, совсем другой типаж нужен.

Например какой? А я думаю, что вполне подходящий типаж для него, энергетически могут быть на одной волне, оба быстрые и отлично едущие, может как раз пара с ярким персоналити получиться, но нужен подходящий, профессиональный и честный ТШ.
Если чисто гипотетически представить эту пару за Италию у Барбары, к примеру, то очень хорошо они у меня монтируются.
Жаль, что этот вариант малореалистичен :sceptic:

+7

202

Если Арина с Дарио за другую страну, то я поверю, что бог есть.

+17

203

#p3261209,Aleksandra написал(а):

Дарио подошел бы кто-то типа Шпилевой или Нгуен

Чисто по антропометрии? Шпилевая с её коньком :unsure:

+2

204

#p3261161,Notik написал(а):

Как же это Нарижный меньше чем за год успел везде поучаствовать. С одной партнёршей расстался чуть ли не до мексиканских страстей и вражды,  говорят подрался с Багиным, ушел от "лучшей в мире партнерши" и Америк, поругавшись через СМС, влюбился в третью потенциальную партнёршу, у которой у самой (вот совпадение) пара распалась.

Партнёр года. Фильм можно делать.

Ага, а тут на форуме еще Николая Морозова в распаде пар обвиняли )) Да Дэвид чуть больше, чем за год три пары получается развалил ))

+2

205

#p3261219,ABC написал(а):
#p3261209,Aleksandra написал(а):
#p3261203,ABC написал(а):

Насколько помню, когда-то обсуждали, что 164 у Арины. Но чисто внешне, не очень гармонично они с Дарио будут смотреться. Ему, имхо, совсем другой типаж нужен.

Дарио подошел бы кто-то типа Шпилевой или Нгуен

Аня Щербакова подходит. Она ниже 160 и уже вряд ли вырастет, а Егор, скорее всего, ещё прибавит в росте. И по характеру на льду они с Дарио должны неплохо совпасть.

Тогда может лучше Алена Косторная?

0

206

#p3261180,Yuzu написал(а):

В таком случае может и будут смотреться по лучше, но если Ира продолжит кататься в таком же стиле, холодно, отстраненно, не проявляя никаких эмоции, толку будет мало. Нужна химия и страсть.

Стилей очень много разных, Габи тоже не фонтанировала эмоциями, но была великолепной партнершей.

Скажу так, я понимаю, почему распалась пара ХЧ. Как бы мы не были против того, что разбили пару с прекрасными фигурнокатательными навыками, но танцы -  это в чистом виде сегрегирующий вид спорта, который предъявляет повышенные требования к физическим кондициям/соотношениям партнеров, к тому, как они выглядят. Поэтому, у нас никогда  не будут чемпионами мира Хаваек-Бейкер, при всех прочих равных  (а иногда и превосходящих навыках - скольжение, жим и т.д.). С этим ничего не поделаешь - это заложено в эстетических видах спорта :(

+8

207

Да ну.

Ну пусть теперь Некрасова пытается отжать.

0

208

#p3261225,alfanataly написал(а):
#p3261219,ABC написал(а):
#p3261209,Aleksandra написал(а):

Дарио подошел бы кто-то типа Шпилевой или Нгуен

Аня Щербакова подходит. Она ниже 160 и уже вряд ли вырастет, а Егор, скорее всего, ещё прибавит в росте. И по характеру на льду они с Дарио должны неплохо совпасть.

Тогда может лучше Алена Косторная?

Это другая Аня Щербакова, из танцев :D Хотя танцорша типа Алёны была бы идеальна для Дарио - маленькая, скользящая, с огоньком)

Отредактировано Taezrqry (14.01.2023 17:31:44)

+12

209

#p3261113,Marta03 написал(а):

Судя по вышеизложенным фоткам, Нарижный одного роста с Чиризано). Это другое или просто дело в смазливой мордашке?)

Это по каким фоткам?  Где Ира на цыпочках стоит?

0

210

А мне вот интересно, если Ира встанет в пару с Дэвидом, а потом они - бац - и расстанутся (почему у меня не особо возникают сомнения по этому поводу?), опять смена пажеского караула будет?

Танцы реально какой-то конструктор :(

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Дарио Чиризано #2