FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1171 страница 1200 из 1974

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1171

#p3742804,Ray написал(а):

Насколько я знаю, у фигуристов отпуска в конце мая.
В июне-августе идут сборы, закладывается база по форме, чтобы потом войти в сезон.

Но они же не безвылазно там три месяца сидят?Емнип, у Мишина в Кисловодске были сборы и в Куршавеле. Если постараться, то наверно можно и море вклинить))
Главное, чтобы практика в универе не вклинилась...

0

1172

Сборы не безвылазно, но подготовка не прерывается. Смысл набирать на сборе форму, чтобы она в отпуске снова ушла?

+1

1173

Хм... Ехать в отпуск в разгаре сессии или в разгар сборов? Все такое вкусное...

0

1174

#p3742812,Kappa написал(а):

Главное, чтобы практика в универе не вклинилась...

А летом бывает практика?
Читала, что отдых на море для фигуристов обязателен, для восстановления.
Женя-то понятно, по взрослым и не отдыхал, в отпуске не был. Всё на алтарь победы.  ;)

0

1175

#p3742844,Ray написал(а):
#p3742812,Kappa написал(а):

Главное, чтобы практика в универе не вклинилась...

А летом бывает практика?
Читала, что отдых на море для фигуристов обязателен, для восстановления.
Женя-то понятно, по взрослым и не отдыхал, в отпуске не был. Всё на алтарь победы.  ;)

Судя по интервью, как раз летом она и была, из-за чего пришлось пропустить часть сборов.
Ну и в принципе практика у студентов обычно летом...
  Ps. Прочитала сначала "взрослым и не отдыхал" - и прям так грустненько стало... Прям мотиватор для детишек, не желающих идти на послеобеденный сон - "Вот станешь взрослым и больше не отдохнешь".

0

1176

#p3742851,Kappa написал(а):

"Вот станешь взрослым и больше не отдохнешь".

на том свете

Практика у медиков просто жесть, как представлю. Тут нужна недюжинная сила духа, конечно.
Как будто по последним интервью Женя склоняется к спортивной реабилитационной медицине?
От функциональной диагностики отошел?

0

1177

#p3742852,Ray написал(а):
#p3742851,Kappa написал(а):

"Вот станешь взрослым и больше не отдохнешь".

на том свете

Практика у медиков просто жесть, как представлю. Тут нужна недюжинная сила духа, конечно.
Как будто по последним интервью Женя склоняется к спортивной реабилитационной медицине?
От функциональной диагностики отошел?

Не знаю... Разве в последних интервью что-то про это было?
Но хотелось бы, чтобы умение  в стрессе действовать с холодной головой применялось потом по назначению. Все-таки это весьма редкое и ценное качество.

0

1178

#p3742855,Kappa написал(а):
#p3742852,Ray написал(а):
#p3742851,Kappa написал(а):

"Вот станешь взрослым и больше не отдохнешь".

на том свете

Практика у медиков просто жесть, как представлю. Тут нужна недюжинная сила духа, конечно.
Как будто по последним интервью Женя склоняется к спортивной реабилитационной медицине?
От функциональной диагностики отошел?

Не знаю... Разве в последних интервью что-то про это было?
Но хотелось бы, чтобы умение  в стрессе действовать с холодной головой применялось потом по назначению. Все-таки это весьма редкое и ценное качество.

Да-да.
Не в его интервью, конечно. Он тот еще партизан.
Даже Транькову его не удастся расколоть, вангую.
В голове у меня каша из информации многих ресурсов, поэтому точно не скажу, но отметила этот момент.

0

1179

Траньков никого не "колет", там совершенно спокойный разговор без попыток влезть туда, куда пускать не хотят.

0

1180

#p3742856,Ray написал(а):

Не в его интервью, конечно. Он тот еще партизан.
Даже Транькову его не удастся расколоть, вангую.
В голове у меня каша из информации многих ресурсов, поэтому точно не скажу, но отметила этот момент.

Вот кстати именно это меня больше всего восхитило в интервью Лесику. Что Женя не то что ничего лишнего не сказал, а ВООБЩЕ толком ничего про себя не сказал  - и при этом умудрился в интервью не выглядеть стеснительным и закрытым, а очень даже общительным и обаятельным.
Как грится, люди на важных постах годами этому навыку учатся, и то постоянно ляпают и прокалываются, а тут 19летний мальчишка.

0

1181

#p3742857,Black Lily написал(а):

Траньков никого не "колет", там совершенно спокойный разговор без попыток влезть туда, куда пускать не хотят.

Мне кажется, надо в подпись поставить этот смайл  ;) потому что я всегда пишу tongue in cheek, то есть, в шутку.
А Траньков, конечно, ничего такого не имел в виду, когда расспрашивал Арсения, почему он хочет быть в красной команде.

#p3742858,Kappa написал(а):
#p3742856,Ray написал(а):

Не в его интервью, конечно. Он тот еще партизан.
Даже Транькову его не удастся расколоть, вангую.
В голове у меня каша из информации многих ресурсов, поэтому точно не скажу, но отметила этот момент.

Вот кстати именно это меня больше всего восхитило в интервью Лесику. Что Женя не то что ничего лишнего не сказал, а ВООБЩЕ толком ничего про себя не сказал  - и при этом умудрился в интервью не выглядеть стеснительным и закрытым, а очень даже общительным и обаятельным.
Как грится, люди на важных постах годами этому навыку учатся, и то постоянно ляпают и прокалываются, а тут 19летний мальчишка.

ППКС. Крепкий орешек.

0

1182

Да мне кажется "колоть" не обязательно, наоборот, когда интервьюер слишком давит, это вызывает обратную реакцию и желание закрыться.
Но у многих ведь язык становится как помело, стоит только создать дружественную атмосферу и окружить вниманием.
По крайней мере большинство скандалов в фк из-за того, что кто-то что-то не так сказал. А их никто не колол и за язык не тянул. Уж по крайней мере когда Андрей некорректно брякнул, что получал от олимпиады удовольствие - уж не думаю, что Лесик прям вытягивал из него эти слова и жаждал хайпануть на скандале. Но получилось то, что получилось.
Или эпичное интервью Димы.

0

1183

Большинство скандалов из-за того, что кто-то сказал, а на него навесили сто тысяч додумок и интерпретаций.

#p3742859,Ray написал(а):
#p3742857,Black Lily написал(а):

Траньков никого не "колет", там совершенно спокойный разговор без попыток влезть туда, куда пускать не хотят.

Мне кажется, надо в подпись поставить этот смайл  ;) потому что я всегда пишу tongue in cheek, то есть, в шутку.
А Траньков, конечно, ничего такого не имел в виду, когда расспрашивал Арсения, почему он хочет быть в красной команде.

Я имела в виду именно "Произвольную программу", в других ипостасях Максим может вести себя иначе.

0

1184

#p3742760,Ray написал(а):

Как только появились фотографии с отдыха Дани, я уверена, что они вместе

склоняюсь к мысли, что Женя отдыхает с девушкой. Если бы тусил с Горелкиным на Кубе, давно бы выложили совместную фотку, чего партизанить то?

0

1185

#p3742880,Чудо в перьях написал(а):
#p3742760,Ray написал(а):

Как только появились фотографии с отдыха Дани, я уверена, что они вместе

склоняюсь к мысли, что Женя отдыхает с девушкой. Если бы тусил с Горелкиным на Кубе, давно бы выложили совместную фотку, чего партизанить то?

А потому что Женя видимо, сейчас думает, что соцсети нужны, чтобы поблагодарить болельщиков или Ruck and Maul.  :longtongue:

0

1186

#p3742858,Kappa написал(а):

Вот кстати именно это меня больше всего восхитило в интервью Лесику. Что Женя не то что ничего лишнего не сказал, а ВООБЩЕ толком ничего про себя не сказал  - и при этом умудрился в интервью не выглядеть стеснительным и закрытым, а очень даже общительным и обаятельным.
Как грится, люди на важных постах годами этому навыку
учатся, и то постоянно ляпают и прокалываются, а тут 19летний мальчишка.

"Екатерининский дворец был основан в 1717 году"  ;)  - эта женина цитата до сих пор вертится в голове, когда задают нескромные вопросы  :D
В том интервью Женя сказал, что был искренен на 5 баллов из 10.
Если и в этой фразе искренности наполовину, то получается, что вообще 2.5 балла 🤷‍♀️
При этом был да, был общителен, обаятелен и мил)

По итогу всего прочитанного понятно, что ничего не понятно 🤷‍♀️ Может, Женя тусит с Даней на Кубе. Может, сдаёт зачеты. Может, с девушкой. Но это не точно... Ну не любит Женя активности в соцсетях и медиа, пусть хоть от них отдохнёт  :)

+2

1187

#p3743274,Andy написал(а):

В том интервью Женя сказал, что был искренен на 5 баллов из 10.

Интересно, где вы это услышали? Не зря он вью давать не любит  %-)

— Насколько тебе нравится интервью давать? От одного до десяти.
— Прежде всего, всегда оцениваю ситуацию — что нужно сказать, чего не стоит говорить. Нужно всегда быть аккуратным, потому что перефразировать могут все что угодно. Если по десятибалльной шкале, люблю ли я давать интервью — пять из десяти (смеется).

0

1188

Не, ну там был еще следом вопрос - Насколько ты искренен?
Просто Женя ответил только на первый)

0

1189

Возможно, я и попутала, не буду спорить. Про искренность точно спрашивали, поэтому и смешалось немного у меня 🤷‍♀️
Спасибо, что поправили!

Отредактировано Andy (01.06.2024 18:26:18)

0

1190

https://i4.imageban.ru/out/2024/06/04/059475054f8de99a2076e5e5f02d8fc3.jpg

В Болгарии.

https://www.instagram.com/p/C7yj3kwIUuq/

+6

1191

Soon⏳

https://i6.imageban.ru/out/2024/06/04/640708d83a7048dd4fd87181f32dd40c.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2024/06/04/fc599913da6233249e39e7e56a9d50a4.jpg
https://t.me/evgeniysemenenko/81?single

+4

1192

Свиделись с морем. Гуд.
Эта кокетливая кофточка в сеточку... :D

И что значит soon? Аж в сентябре теперь soon?

Отредактировано Ray (04.06.2024 13:37:18)

0

1193

Тренировочные фото из того же населенного пункта. Там "Кранево" на фоне написано. Интересно.

+2

1194

#p3744227,Ray написал(а):

Свиделись с морем. Гуд.
Эта кокетливая кофточка в сеточку... :D

И что значит soon? Аж в сентябре теперь soon?

Загар тоже будет в сеточку
Помнится, во времена моего детства у всех четких посонов были футболки в сеточку.
Никогда не думала, что ЭТО вернется))

+1

1195

#p3744267,Kappa написал(а):
#p3744227,Ray написал(а):

Свиделись с морем. Гуд.
Эта кокетливая кофточка в сеточку... :D

И что значит soon? Аж в сентябре теперь soon?

Загар тоже будет в сеточку
Помнится, во времена моего детства у всех четких посонов были футболки в сеточку.
Никогда не думала, что ЭТО вернется))

:D

Загара вовсе не будет, если нет до сих пор.
Эта трогательная привязанность к любимым вещам у Жени.  :D

я просто рада из-за внезапной активности Жени в соцсетях.
Это даже как-то подозрительно, такая активность

0

1196

#p3744281,Ray написал(а):
#p3744267,Kappa написал(а):
#p3744227,Ray написал(а):

Свиделись с морем. Гуд.
Эта кокетливая кофточка в сеточку... :D

И что значит soon? Аж в сентябре теперь soon?

Загар тоже будет в сеточку
Помнится, во времена моего детства у всех четких посонов были футболки в сеточку.
Никогда не думала, что ЭТО вернется))

:D

Загара вовсе не будет, если нет до сих пор.
Эта трогательная привязанность к любимым вещам у Жени. 

Бережливый и аккуратный))
Кстати выложили видос с репетицией Русалочки, там одежка с олимпийской символикой. Получается, качественная - раз больше года продержалась при постоянных стирках.

#p3744281,Ray написал(а):

я просто рада из-за внезапной активности Жени в соцсетях.
Это даже как-то подозрительно, такая активность

Эдак Женя в хайп-машину скоро превратится))
Но вообще... В моем понимании контракт со спонсором подразумевает некую постоянную активность в соцсетях, а не раз в квартал...
как раз чтобы отрекламировать спонсора. Может, ему  просто НАМЕКНУЛИ))

0

1197

Kappa
думаю, у Жени есть лимит фоточек, которые он должен запостить в сезоне, и заграницей он добирает количество, ибо до того просто не хотел заморачиваться с ВПН.  :D
Для меня загадка, почему он так не уважает телегу.
А олимпийскую форму ругали за качество, правда, я сама ее не видела, но смотрится неплохо (хотя у японцев получше).

0

1198

#p3744305,Ray написал(а):

Kappa
думаю, у Жени есть лимит фоточек, которые он должен запостить в сезоне, и заграницей он добирает количество, ибо до того просто не хотел заморачиваться с ВПН.  :D
Для меня загадка, почему он так не уважает телегу.
А олимпийскую форму ругали за качество, правда, я сама ее не видела, но смотрится неплохо (хотя у японцев получше).

Наши почти все её активно таскают и тренируются в ней, значит, всё там в порядке с качеством.

+1

1199

#p3744305,Ray написал(а):

Kappa
думаю, у Жени есть лимит фоточек, которые он должен запостить в сезоне, и заграницей он добирает количество, ибо до того просто не хотел заморачиваться с ВПН.  :D
Для меня загадка, почему он так не уважает телегу.
А олимпийскую форму ругали за качество, правда, я сама ее не видела, но смотрится неплохо (хотя у японцев получше).

OMG
А точно ведь, фотки все из Швейцарии и Болгарии!
Нежелание заморачиваться прямо-таки переходит все границы))

+1

1200

А ну кстати на фото с катка именно эта одежка и есть. То есть два года уж носится.
Интересно, что за программа...что-то трагическое видется

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3