FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1261 страница 1290 из 1974

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1261

#p3748361,Kappa написал(а):

разве не ПП предполагается?

сказал "Soon", пока  имеем 2 новости про КП от Михайлова

0

1262

#p3748349,Чудо в перьях написал(а):

МОСКВА, 11 июня. /ТАСС/. Короткая программа фигуриста Евгения Семененко будет классической по музыке. Об этом ТАСС рассказал хореограф Никита Михайлов.

"Тему короткой программы Женя выбрал с Алексеем Николаевичем [Мишиным], ближе к классике, классическая по музыке. Это что-то вечное, музыка "вечное", - рассказал Михайлов.
https://tass.ru/sport/21070595

Вау, это что за круть.
Ну радость подвалила.
Жду, очень жду.
Всё лучше, чем кей-поп.
Ну и если Бенуа ПП, то он не подведет.

0

1263

+6

1264

Как делали "Русалочку" Плющенко. Много интересных моментов.
Женя - воздушный акробат и артист 👍

+4

1265

Никита Михайлов: Как работает Бенуа Ришо
Ставит за 3-4 дня и уезжает. Потом тренер мне говорит: «Посмотрите, пожалуйста, может, что-то добавите, скажете мнение». Я высказываю свое профессиональное мнение, где можно сделать какие вещи, на что ребенок говорит: «А мне Бенуа сказал ничего не менять». Я: «Ну здесь же у тебя мало движений, здесь ты просто бежишь на перебежку, можно что-то еще». — «Нет, Бенуа сказал ничего не менять».
Слышал такое, что Бенуа оформляет бумагу либо с тренером, либо с федерацией, что, если в программе что-то меняется, он сразу вычеркивает свое имя из постановщиков. С точки зрения творчества это неправильно: ты за три дня поставил, это же не значит, что так должно остаться на весь сезон. Все-таки творчество — это более подвижная вещь. Такой формат я не поддерживаю.
С группой Соколовской мы меняем что-то под моим контролем: Светлана Владимировна звонит, я сразу еду.
С питерскими ребятами — они сами меняют, что-то делают. Но, естественно, это все равно в лучшую сторону, у меня, как у Бенуа, нет таких проблем. (Смеется.)

Про постановки прямым конкурентам
Я вообще не обращаю на это внимания: их это никак не смущает, меня тоже. Я знаю, что всем делаю разное, не повторяюсь в шагах, подходах, движениях. Они тоже не видят в себе одинаковости. Последний год мне Алексей Николаевич Мишин говорит, что я не повторяюсь и что это нечастое явление — такая похвала для меня ценна и важна. Он меня и приглашает, зная, что у каждого из его учеников будет своя оригинальная постановка.
Его никак не смущает, что я работаю с другими. Я под спортсменов подстраиваюсь, а не заставляю их подстраиваться под себя. Сейчас у меня будет Марк (Кондратюк), Женя (Семененко) и Дима (Алиев) — конкуренты в мужском катании, нигде нет ничего одинакового.
https://sport24.ru/figureskating/articl … enua-risho

+2

1266

Смотрела видео про Русалочку, Женя прям так с опаской на крепления поглядывает)) и его можно понять!
Но смотрятся это все эти полеты эффектно. Думаю, будь я ребенком, мне бы очень понравилось.
Кстати здорово Женя с Сашей танцевали под какую-то латино музыку. Может, в программу?))

0

1267

#p3748692,Kappa написал(а):

Женя прям так с опаской на крепления поглядывает))

ещё бы: в сцене спасения Принца Саша одно из креплений установила как-то иначе и на высоте попыталась его поправить  :O

#p3748692,Kappa написал(а):

здорово Женя с Сашей танцевали под какую-то латино музыку. Может, в программу?))

в Танцы со звёздами, надеюсь, не скоро)

+1

1268

Про то что Михайлов подстраивается под спортсмена - очень даже соглашусь. (Чайка ржущая над Сашей Самариным была эпична)
Но я рада, что Жене он именно короткую ставит. Михайлов кмк делает "актерское кино", а тот же Ришо - "режиссерское кино", а в ПП внятный рассказ истории важнее.
В РиДж, к примеру, история была понятна от и до... А в чем был смысл превращения Воланда в Мастера посреди проги, и обратно - я лично не очень поняла. Мастер и Воланд одно и то же лицо? В каждом Воланде сидит частичка Мастера? Вопросы, вопросы... Хотя МиМ программа замечательная, одна из моих любимых.

Отредактировано Kappa (12.06.2024 17:46:54)

+3

1269

#p3748692,Kappa написал(а):

Смотрела видео про Русалочку, Женя прям так с опаской на крепления поглядывает)) и его можно понять!
Но смотрятся это все эти полеты эффектно. Думаю, будь я ребенком, мне бы очень понравилось.
Кстати здорово Женя с Сашей танцевали под какую-то латино музыку. Может, в программу?))

А мне кажется, им обоим этот танец не идет, особенно Жене.

#p3748710,Kappa написал(а):

Про то что Михайлов подстраивается под спортсмена - очень даже соглашусь. (Чайка ржущая над Сашей Самариным была эпична)
Но я рада, что Жене он именно короткую ставит. Михайлов кмк делает "актерское кино", а тот же Ришо - "режиссерское кино", а в ПП внятный рассказ истории важнее.
В РиДж, к примеру, история была понятна от и до... А в чем был смысл превращения Воланда в Мастера посреди проги, и обратно - я лично не очень поняла. Мастер и Воланд одно и то же лицо? В каждом Воланде сидит частичка Мастера? Вопросы, вопросы... Хотя МиМ программа замечательная, одна из моих любимых.

Может, смысл был в том, чтобы дать ему передышку под более спокойную музыку и чтобы попрыгал.

А что, уже подтверждено, что ПП ставит Бенуа?
В РиДж мне нравится нарезка музыки под элементы, она гармонична.
Хотя вопль Лео малость портит, но я игнорю это.

0

1270

#p3748755,Ray написал(а):

Может, смысл был в том, чтобы дать ему передышку под более спокойную музыку и чтобы попрыгал.

А что, уже подтверждено, что ПП ставит Бенуа?
В РиДж мне нравится нарезка музыки под элементы, она гармонична.
Хотя вопль Лео малость портит, но я игнорю это.

Не, то что смена темпа - это понятно... Если не заморачиваться и смотреть просто как программу в фигурном катании - то все классно. А если заморочиться, то сразу - шта? А что там делает Мастер? А почему он опять становится Воландом? В чем смысл? Вот не зря у Жени костюм не хотел перестегиваться))
Про Ришо ничего не подтверждено, просто Михайлов в интервью критикует его работу)) а мне кажется, вот как раз в прошлогодних Жениных программах видна разница подхода.

+1

1271

Ну то, что Бенуа запрещает меняет свои программы, его, как творца, можно понять.
Про костюм - Воланд заборол Мастера.  И выкинул из программы.  :P

0

1272

посмотрела полный выпуск с Никитой Михайловым  https://boosty.to/figurka/posts/2b6cdfc … =post_link
Был вопрос про музыку из золотого фонда. Ответил, что надоел Призрак оперы, когда его часто брали, спустя время уже не кажется раздражающим, ничего не имеет против него, но теперь не берут.
В числе беспроигрышных:
Рах - всегда
Бах - иногда
Бал Маскарад - 100% выигрышный
Паганини (но под него тяжело катать)
Список Шиндлера  (но надо попасть в образ, эталон: Ильиных/Кацалапов, Липницкая)

Сказал, что поедет на сборы в Кисловодск с Соколовской, затем во Францию (Куршевель) и в Швейцарию с Линдой Ван Троен.
Наверное,  Женя  появится в одной из двух последних локаций.

Отредактировано Чудо в перьях (15.06.2024 18:00:08)

+2

1273

Во времена Плющенко все катали под Кармину бурану и Тоску. Но тоже давненько их не слышно было...
Я бы что-то подобное даже глянула на Жене (но Плющенко уже "занял", к сожалению).
И вообще мало берут наших саундтреков - в том же Гамлете классная музыка Шостоковича... Но не помню, чтобы ее использовали. Хотя - пожалуйста, готовый же образ.

0

1274

Никита сказал, что классику сейчас редко берут, исключение: Мишина/Галлямов

0

1275

Кстати да. "Золотой диск" тоже давно уже опопсовел.

0

1276

#p3751065,Чудо в перьях написал(а):

посмотрела полный выпуск с Никитой Михайловым  https://boosty.to/figurka/posts/2b6cdfc … =post_link
Был вопрос про музыку из золотого фонда. Ответил, что надоел Призрак оперы, когда его часто брали, спустя время уже не кажется раздражающим, ничего не имеет против него, но теперь не берут.
В числе беспроигрышных:
Рах - всегда
Бах - иногда
Бал Маскарад - 100% выигрышный
Паганини (но под него тяжело катать)
Список Шиндлера  (но надо попасть в образ, эталон: Ильиных/Кацалапов, Липницкая)

Сказал, что поедет на сборы в Кисловодск с Соколовской, затем во Францию (Куршевель) и в Швейцарию с Линдой Ван Троен.
Наверное,  Женя  появится в одной из двух последних локаций.

Есть такое поверье, что под Рахманинова на ОИ не выиграть.
Список Шиндлера после Липницкой надо забыть лет на 25.

Кажется, в детстве Женя катал под Орфа.
Я бы хотела увидеть в его исполнении "Несун дорма" Пуччини, "Рассвет на Москва-реке" Мусоргского, "Танец рыцарей" Прокофьева.

0

1277

#p3751119,Ray написал(а):

Есть такое поверье, что под Рахманинова на ОИ не выиграть

а ещё есть поверье, что в серебристом костюме золота не видать (см фото в шапке)))

#p3751119,Ray написал(а):

Список Шиндлера после Липницкой надо забыть лет на 25

парням девочка в красном пальто никак не мешает, у них свой образ

#p3751119,Ray написал(а):

Я бы хотела увидеть в его исполнении "Несун дорма" Пуччини, "Рассвет на Москва-реке" Мусоргского, "Танец рыцарей" Прокофьева.

третий сезон жду ПО, это будет отвал башки) почти уверена, что приберегают для ОИ)

0

1278

#p3751141,Чудо в перьях написал(а):
#p3751119,Ray написал(а):

Есть такое поверье, что под Рахманинова на ОИ не выиграть

а ещё есть поверье, что в серебристом костюме золота не видать (см фото в шапке)))

#p3751119,Ray написал(а):

Список Шиндлера после Липницкой надо забыть лет на 25

парням девочка в красном пальто никак не мешает, у них свой образ

#p3751119,Ray написал(а):

Я бы хотела увидеть в его исполнении "Несун дорма" Пуччини, "Рассвет на Москва-реке" Мусоргского, "Танец рыцарей" Прокофьева.

третий сезон жду ПО, это будет отвал башки) почти уверена, что приберегают для ОИ)

Лично для меня образ Юли настолько занял музыку, что не воспринимаю программы Шулепова, Брауна и Коляды.

А ПО это "Призрак оперы"?
Имхо, Женя - Рауль, а не Эрик.

+1

1279

#p3751158,Ray написал(а):

Имхо, Женя - Рауль, а не Эрик.

Женя может всё, МиМ не даст соврать)

+1

1280

#p3751158,Ray написал(а):

Лично для меня образ Юли настолько занял музыку, что не воспринимаю программы Шулепова, Брауна и Коляды.

Так у них просто не самые удачные были. У Сатоко хорошая программа была. Мне больше чем Юлина нравится.

+1

1281

+8

1282

+7

1283

+7

1284

+9

1285

Поздравил  Татьяну Николаевну, молодец!
Вернее, что поздравит - я не сомневалась, а что выложил контент - молодец.
Женя мастью вообще здорово в их семью вписался, как будто родной😂
Такая лялька у Мишиных малюсенькая

+2

1286

+4

1287

"Черноморский лёд" звучит апокалиптично.

0

1288

Заслуженный тренер России Татьяна Мишина рассказала «Матч ТВ», как ее поздравили на день рождения.

16 июня Мишиной исполнилось 70 лет. Во времена спортивной карьеры она становилась чемпионкой СССР 1973 года в одиночном катании, позже начала тренерскую карьеру. Состоит в браке с бывшим фигуристом, а ныне тренером Алексеем Мишиным.

— Какие поздравления запомнились? Возможно, были неожиданные.

— Муж поздравляет не подарками, а своими делами, ежедневной заботой. Он стоит на первом месте, на втором — сыновья. Женя Семененко всегда на высоте, в своем репертуаре, очень душевный, хорошо сказал поздравления, приезжал, был на дне рождения вместе с нашей семьей.

Поздравили все, кто только не всплыл. Это очень приятно. Было сказано очень много теплых слов. Это воодушевляет, чтобы жить дальше, работать. После дня рождения даже идет некий подъем. После супруга все идут друг за другом, от всех приятно слышать. Ну, и конечно же уже внуки выходят на первый план, ведь много вкладываешься в них. Всегда приятно услышать, прочитать добрые слова, — сказала Мишина «Матч ТВ».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … oj_zabotoj

+2

1289

кое-кому придётся выравнивать загар)))

Отредактировано Чудо в перьях (21.06.2024 01:03:59)

+2

1290

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3