FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1291 страница 1320 из 1974

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1291

https://i1.imageban.ru/out/2024/06/24/33b90b026530e912f8a723704867d553.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2024/06/24/27820c5b4083b418897c14400c173765.jpg

+5

1292

Женя любит этот свитер. И в пир, и в мир, и в добрые люди ))

0

1293

#p3755567,Алексдоттир написал(а):

Женя любит этот свитер. И в пир, и в мир, и в добрые люди ))

И тепло, и вентиляция есть) и даже не мнется!

+1

1294

#p3755567,Алексдоттир написал(а):

Женя любит этот свитер. И в пир, и в мир, и в добрые люди ))

походу это сетка, под которой может быть что угодно. На пляже (в Болгарии) на голое тело)

+2

1295

Ура, наконец-то!
Но из ранее не обсужденных вопросов, вижу только про кофе)
Вообще, кажется, Траньков анонсировал что самый веселый выпуск получился с Женей... Что же так развеселило Максима? Ставлю - на байки из медицинской практики.

+1

1296

#p3755571,Kappa написал(а):

Ура, наконец-то!
Но из ранее не обсужденных вопросов, вижу только про кофе)
Вообще, кажется, Траньков анонсировал что самый веселый выпуск получился с Женей... Что же так развеселило Максима? Ставлю - на байки из медицинской практики.

Ставка не сыграла, это явно была история про костюм на жеребьевку Спартакиады  :D правда очень смешно  :D
Скопцова после этого выпуска наберет ему  :D

0

1297

#p3755801,Black Lily написал(а):

была история про костюм на жеребьевку Спартакиады

тайна экстравагантного наряда наконец раскрыта), но остался вопрос: у кого он стрельнул те зачётные штанцы?

+1

1298

#p3755801,Black Lily написал(а):
#p3755571,Kappa написал(а):

Ура, наконец-то!
Но из ранее не обсужденных вопросов, вижу только про кофе)
Вообще, кажется, Траньков анонсировал что самый веселый выпуск получился с Женей... Что же так развеселило Максима? Ставлю - на байки из медицинской практики.

Ставка не сыграла, это явно была история про костюм на жеребьевку Спартакиады  :D правда очень смешно  :D
Скопцова после этого выпуска наберет ему  :D

Я рада на самом деле😂
история про костюм получилась даже более захватывающая, чем стандартно-медицинское - "готовился к экзамену по латыни, и случайно вызвал Воланда"))
А почему Скопцова должна набрать?

Отредактировано Kappa (25.06.2024 08:36:37)

0

1299

#p3755805,Чудо в перьях написал(а):
#p3755801,Black Lily написал(а):

была история про костюм на жеребьевку Спартакиады

тайна экстравагантного наряда наконец раскрыта), но остался вопрос: у кого он стрельнул те зачётные штанцы?

Так свои же. Поехал на Спартакиаду все-таки в штанах

0

1300

Отличный выпуск  "Произвольной программы" получился. Максим, конечно, пытался направить все в формальное русло вопросов "о мотивации в отсутствии международных стартов", но Женя своими байками здорово разрядил обстановку.
Женя, конечно, в них немножко - "человек рассеянный с улицы Бассейной", но  не удивительно... Наверно, при такой загрузке мозг сам отбрасывает все, что кажется ему неважным.
История про костюм - это 10 из 10. Самое забавное, первоначальный вариант  в черной рубашке от анонима - отлично смотрелся. Надо было так идти😂

0

1301

Вообще вижу в ситуации с одежкой хорошую завязку для ромкома. Некая девушка в приложении для знакомств договаривается встретиться с молодым человеком в черной рубашке...

Отредактировано Kappa (25.06.2024 09:53:47)

0

1302

#p3755827,Kappa написал(а):

Отличный выпуск  "Произвольной программы" получился. Максим, конечно, пытался направить все в формальное русло вопросов "о мотивации в отсутствии международных стартов",

Да. Все комментаторы меня порядком утомили своим плачем по МС, которых очевидно, долго не будет и надо жить настоящим.
Но конечно, Женя кремень и из этого интервью невозможно выжать хайповые заголовки.
Черная рубашка села как родная под образ.
Из нового узнала только про то, что Женя тяготеет к хирургии.
И как Транькову всегда уныло должно быть, если это его самый веселый выпуск.

У Скопцовой в программе была история про чужие гостиничные номера.

0

1303

#p3755845,Ray написал(а):

Но конечно, Женя кремень и из этого интервью невозможно выжать хайповые заголовки.
Черная рубашка села как родная под образ.
Из нового узнала только про то, что Женя тяготеет к хирургии.
И как Транькову всегда уныло должно быть, если это его самый веселый выпуск.

Ну а как выжать скандальчик, если интервьюируемый взял инициативу в свои руки, и занял эфир забавными байками, напрямую не относящимися к фк?))
Выпуск с Мишиным интересный... Но много было и скучных. Наверно, просто не со всеми случается что-то забавное, а если случается, не все могут об этом смешно рассказать. Женя быстро научился, молодец! В принципе, умение связно и красочно рассказывать - тоже показатель развитого интеллекта.
Про хирургию он кмк уже говорил. Насчет нового... Убедилась, что у Жени нет ни времени, ни желания праздно "размышлять о судьбах нации и российского спорта". Человек максимально чужд маниловщине и прочим - вщинам.
Прям даже пожалела, что в детстве не занималась спортом, вот была бы сейчас человеком действия... А потом вспомнила, что далеко не все бывшие и настоящие спортсмены такие. Некоторые любят... комментировать)
Вообще Женя очень много берет от Мишина, это прям видно.

+2

1304

#p3755822,Kappa написал(а):
#p3755801,Black Lily написал(а):
#p3755571,Kappa написал(а):

Ура, наконец-то!
Но из ранее не обсужденных вопросов, вижу только про кофе)
Вообще, кажется, Траньков анонсировал что самый веселый выпуск получился с Женей... Что же так развеселило Максима? Ставлю - на байки из медицинской практики.

Ставка не сыграла, это явно была история про костюм на жеребьевку Спартакиады  :D правда очень смешно  :D
Скопцова после этого выпуска наберет ему  :D

Я рада на самом деле😂
история про костюм получилась даже более захватывающая, чем стандартно-медицинское - "готовился к экзамену по латыни, и случайно вызвал Воланда"))
А почему Скопцова должна набрать?

Пригласить участвовать в " Есть история"  :D

+1

1305

Да, не сообразила про Скопцову😁 вообще у Жени должна была быть как минимум еще одна готовая история - так как он сказал, что на Спартакиаде случилось два происшествия, а рассказ прозвучал только про заемный шмот.
(забег за  рюкзаком, как я поняла, случился в другое время)

0

1306

А я поняла, что он как раз после Спартакиады заехал в Москву и там произошла история с рюкзаком.

0

1307

#p3755823,Kappa написал(а):

Так свои же. Поехал на Спартакиаду все-таки в штанах

на повседневные те штаны с клиновидными лоскутами ткани, свисающими от пояса до пола, не тянут), а нарядную одежду для жеребьёвки по его же словам, он забыл взять.

0

1308

У Жени все-таки своеобразные представления о стиле😁 вот эта кофта в сеточку - она нарядная или нет?)) а штанцы, с которыми он ее надел?

0

1309

#p3755871,Чудо в перьях написал(а):

на повседневные те штаны с клиновидными лоскутами ткани, свисающими от пояса до пола, не тянут), а нарядную одежду для жеребьёвки по его же словам, он забыл взять.

Он в них был в Монголии

+1

1310

#p3755850,Kappa написал(а):

интервьюируемый взял инициативу в свои руки, и занял эфир забавными байками, напрямую не относящимися к фк?))

я смеялась с этого едва ли не сильнее, чем с Жениных баек))) а что было делать, если 20 минут описаний трудностей совмещения спорта и учёбы и прямые слова "всё моё внимание сосредоточено на спорте и учёбе" не возымели действия и Макс опять затянул про "выпить кофе")))

0

1311

#p3755876,Чудо в перьях написал(а):

Макс опять затянул про "выпить кофе")))

Причем чуть ли не с проводницей))

0

1312

#p3755878,Kappa написал(а):

Причем чуть ли не с проводницей))

\
я сначала тоже так поняла и удивилась: не встречала молоденьких проводниц, обычно это крепкие и умудрённые жизненным опытом дамы, которые, в случае чего, и пьяных усмирят, и из вагона без посторонней помощи высадят)) но Макс всего лишь предлагал отблагодарить её, пригласив на шоу.

0

1313

#p3755879,Чудо в перьях написал(а):
#p3755878,Kappa написал(а):

Причем чуть ли не с проводницей))

\
я сначала тоже так поняла и удивилась: не встречала молоденьких проводниц, обычно это крепкие и умудрённые жизненным опытом дамы, которые, в случае чего, и пьяных усмирят, и из вагона без посторонней помощи высадят)) но Макс всего лишь предлагал отблагодарить её, пригласив на шоу.

Разные бывают, особенно летом, когда студенты подрабатывают. В скоростных тоже много молодёжи.

0

1314

#p3755874,m1reska написал(а):

Он в них был в Монголии

эти? https://vk.com/wall-205058725?offset=60 … 8725_10860
с Мишинским пиджаком смотрятся по другому)))  https://vk.com/photo-205058725_457250150
я тогда и подумать не могла, что пиджак с чужого плеча, хоть и видно, что рукава коротковаты, решила, что отстала от современных веяний моды  :D

0

1315

Одно понятно - женщины ради Жени всячески нарушают инструкции, и двери открытыми держат, и ключи выдают))

+1

1316

#p3755884,Чудо в перьях написал(а):

я тогда и подумать не могла, что пиджак с чужого плеча, хоть и видно, что рукава коротковаты, решила, что отстала от современных веяний моды  :D

А я подумать не могла, что оно в глазах носителя будет выглядеть лучше, чем худи. Все-таки черная рубашка была лучшей. Надо было брать.

+1

1317

#p3755887,Kappa написал(а):
#p3755884,Чудо в перьях написал(а):

я тогда и подумать не могла, что пиджак с чужого плеча, хоть и видно, что рукава коротковаты, решила, что отстала от современных веяний моды  :D

А я подумать не могла, что оно в глазах носителя будет выглядеть лучше, чем худи. Все-таки черная рубашка была лучшей. Надо было брать.

Главное, не что носить, а как.
Небрежного шика Дани Горелкина ему не хватает, конечно.
Но благо, Женя вопросами стиля не заморачивается.
Ведь что врачу главное - чтобы халат был белоснежным и выглаженным.
^^

0

1318

#p3755853,Black Lily написал(а):
#p3755822,Kappa написал(а):
#p3755801,Black Lily написал(а):

Ставка не сыграла, это явно была история про костюм на жеребьевку Спартакиады  :D правда очень смешно  :D
Скопцова после этого выпуска наберет ему  :D

Я рада на самом деле😂
история про костюм получилась даже более захватывающая, чем стандартно-медицинское - "готовился к экзамену по латыни, и случайно вызвал Воланда"))
А почему Скопцова должна набрать?

Пригласить участвовать в " Есть история"  :D

Ну это еще смотря с кем приглашать.
Вот Матвей недавно говорил, что дружеская теплая обстановка в ТШ Рукавицына его вдохновляет, имея в виду наверно, что у Мишина отношения были сугубо рабочими.
Или вот на юбилее Глеба Жени не было, хотя они с детства вместе тренируются.
Прийти к Скопцовой с ЛГ, раз уж он даже танцы смотрит, "чтобы следить за их карьерой".

0

1319

#p3755872,Kappa написал(а):

У Жени все-таки своеобразные представления о стиле😁 вот эта кофта в сеточку - она нарядная или нет?))

не суть) она помещается в кармане, так раньше с собой авоську носили: на случай, если внезапно выбросят дефицит)) Забавно, что в программе показали фотку  с пляжа в этой самой сетке  :D
Я в восторге от Жени  :crazyfun:

0

1320

Халат - само собой. Но у Жени таки бывали стильные одежки на соревнованиях. Тот же костюм под кей-поп. Да и фигура позволяет.
Так что оно как в мемах про ожидание-реальность. Ожидание - смокинг, реальность - "капустка" со спартакиады
(думаю, уже можно над тем прикидом иронизировать, раз уж правда стала известна)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3