FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1321 страница 1350 из 1974

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1321

#p3755891,Чудо в перьях написал(а):
#p3755872,Kappa написал(а):

У Жени все-таки своеобразные представления о стиле😁 вот эта кофта в сеточку - она нарядная или нет?))

не суть) она помещается в кармане, так раньше с собой авоську носили: на случай, если внезапно выбросят дефицит)) Забавно, что в программе показали фотку  с пляжа в этой самой сетке  :D
Я в восторге от Жени  :crazyfun:

Да, фотка была к месту. Как и остальные фотки с нарядами. Думаю, редакторы тоже повеселились при подготовке этого выпуска

+1

1322

#p3755889,Ray написал(а):
#p3755853,Black Lily написал(а):
#p3755822,Kappa написал(а):

Я рада на самом деле😂
история про костюм получилась даже более захватывающая, чем стандартно-медицинское - "готовился к экзамену по латыни, и случайно вызвал Воланда"))
А почему Скопцова должна набрать?

Пригласить участвовать в " Есть история"  :D

Ну это еще смотря с кем приглашать.
Вот Матвей недавно говорил, что дружеская теплая обстановка в ТШ Рукавицына его вдохновляет, имея в виду наверно, что у Мишина отношения были сугубо рабочими.
Или вот на юбилее Глеба Жени не было, хотя они с детства вместе тренируются.
Прийти к Скопцовой с ЛГ, раз уж он даже танцы смотрит, "чтобы следить за их карьерой".

Ну не с Глебом, да.
С Горелкиным можно, я бы ещё олимпийскую тройку вместе посмотрела, уверена на 100%,  с ОИ истории есть  :D

+1

1323

#p3755902,Black Lily написал(а):
#p3755889,Ray написал(а):
#p3755853,Black Lily написал(а):

Пригласить участвовать в " Есть история"  :D

Ну это еще смотря с кем приглашать.
Вот Матвей недавно говорил, что дружеская теплая обстановка в ТШ Рукавицына его вдохновляет, имея в виду наверно, что у Мишина отношения были сугубо рабочими.
Или вот на юбилее Глеба Жени не было, хотя они с детства вместе тренируются.
Прийти к Скопцовой с ЛГ, раз уж он даже танцы смотрит, "чтобы следить за их карьерой".

Ну не с Глебом, да.
С Горелкиным можно, я бы ещё олимпийскую тройку вместе посмотрела, уверена на 100%,  с ОИ истории есть  :D

Дааа!
Андрюшик!  :blush:
У их тройки хорошая динамика.
Я бы и подиум ЧР посмотрела, даже если у них нет общих историй, но химия хорошая.
Не думаю, что у этих фигуристов вообще есть истории кринжа и жесткача для этой программы, но просто как времяпрепровождение.
Хотя даже акулы пера от фк не выдали ничего годного там, это не ЧБД, конечно.

0

1324

Пьедестал ЧР очень мил, но думаю, не реально их для шоу в одно время вместе собрать
А насчет годноты - не думаю, что все кринжовые истории в инете правда))
Тот же Женя мог бы и приукрасить свою - стою мол, полуголый в чужом номере, прячу рубашку в шкаф, а тут заходит хозяин...

Отредактировано Kappa (25.06.2024 14:04:24)

0

1325

#p3755850,Kappa написал(а):

Наверно, просто не со всеми случается что-то забавное, а если случается, не все могут об этом смешно рассказать. Женя быстро научился, молодец!

Женя пришёл подготовленным, видимо предчувствуя, что их диалог будет напоминать игру мячик- бетонная стенка, наблюдать которую зрителю будет скучно. И когда Траньков исчерпал провокационные темы (о якобы заимствованных программах Плющенко, секрете успеха соперников, умозрительной конкуренции с юниорами) и начал повторяться, говоря о поклонницах и кофе, Женя спас положение, озвучив "Екатерининский дворец был основан... 2.0"  :D  Отцу троих детей лучше не показываться некоторое время на глаза начальству, и молиться, чтобы спортивная карьера Семененко длилась как можно дольше)

0

1326

Да, наверно, подготовился и эти козыри в рукав заранее заложил. Но тогда тем более молодец!) понимал, в какое гнездо официоза идет.
Почему-то в скучных интервью все винят ведущих, а если гость цедит сквозь зубы "да" или "нет" и сидит с видом скучающего ребенка, перед которым аниматор скачет - то это вроде как и норм.
Как будто это не для продвижения гостя делается, а наоборот.

0

1327

#p3755855,Kappa написал(а):

у Жени должна была быть как минимум еще одна готовая история - так как он сказал, что на Спартакиаде случилось два происшествия

два события. Имхо: 1.обнаружил, что не взял с собой наряд для жеребьёвки, 2. решил, что удачно выкрутился из ситуации, но приключилась путаница  с номером)

#p3755855,Kappa написал(а):

(забег за  рюкзаком, как я поняла, случился в другое время)

я тоже.  "Ресторан с ребятами  в Москве" - ДР Насти Мартюшевой?

0

1328

#p3755910,Kappa написал(а):

Да, наверно, подготовился и эти козыри в рукав заранее заложил. Но тогда тем более молодец!) понимал, в какое гнездо официоза идет.
Почему-то в скучных интервью все винят ведущих, а если гость цедит сквозь зубы "да" или "нет" и сидит с видом скучающего ребенка, перед которым аниматор скачет - то это вроде как и норм.
Как будто это не для продвижения гостя делается, а наоборот.

Для популяризации ФК бы больше подошло видеоэссе от Матросовой, у нее есть серия статей на Чемпе.
Это программа более походит на средство трудоустройства Транькова, либо витрину ффкр.
А зачем условному фигуристу скакать вприсядку, не думаю, что любое интервью будет способстовать популярности.
Вначале популярность, потом любое интервью.
Здесь вина и интервьюера (есть же такие, которые заставляют плакать Собчак), и редакторов.
Ну ни о чем вопросы. Сколько можно про МС, про Малинина, про Петю с Владом, про универ?
Я бы хотела узнать, смотрит ли он аниме сейчас, насколько глубоко он был погружен в эту культуру, были ли любимые сэйю и т.п.
Следит ли он за развитием индустрии игр, смотрит ли стримы.
В общем, как он развлекается.
Смотрел ли моношоу Юзу, что понравилось. И вообще, больше вопросов про Юзу.
Где он будет работать, писали, что квота выделена от Спб, а кто писал, от Владимирской области.

+1

1329

#p3755907,Kappa написал(а):

Пьедестал ЧР очень мил, но думаю, не реально их для шоу в одно время вместе собрать
А насчет годноты - не думаю, что все кринжовые истории в инете правда))
Тот же Женя мог бы и приукрасить свою - стою мол, полуголый в чужом номере, прячу рубашку в шкаф, а тут заходит хозяин...

Что до умения любую историю подать смешно, так это талант и не всем он дан.

#p3755850,Kappa написал(а):
#p3755845,Ray написал(а):

Но конечно, Женя кремень и из этого интервью невозможно выжать хайповые заголовки.
Черная рубашка села как родная под образ.
Из нового узнала только про то, что Женя тяготеет к хирургии.
И как Транькову всегда уныло должно быть, если это его самый веселый выпуск.

Ну а как выжать скандальчик, если интервьюируемый взял инициативу в свои руки, и занял эфир забавными байками, напрямую не относящимися к фк?))
Выпуск с Мишиным интересный... Но много было и скучных. Наверно, просто не со всеми случается что-то забавное, а если случается, не все могут об этом смешно рассказать. Женя быстро научился, молодец! В принципе, умение связно и красочно рассказывать - тоже показатель развитого интеллекта.
Про хирургию он кмк уже говорил. Насчет нового... Убедилась, что у Жени нет ни времени, ни желания праздно "размышлять о судьбах нации и российского спорта". Человек максимально чужд маниловщине и прочим - вщинам.
Прям даже пожалела, что в детстве не занималась спортом, вот была бы сейчас человеком действия... А потом вспомнила, что далеко не все бывшие и настоящие спортсмены такие. Некоторые любят... комментировать)
Вообще Женя очень много берет от Мишина, это прям видно.

Мне так стало смешно, когда Женя перехватил инициативу и стал расказчиком.  :D
Не думаю, что он готовил истории, речь его была сбивчивой, но он умеет заставить сопереживать! Мне стало дурно на моменте осознания неправильности номера.
По поводу Мишина и тренерства, сдается мне, Женя был бы жестким тренером и то, что он себя в тренерстве не видит, может, даже и хорошо.

0

1330

Вот пойдет на японский первый канал - будут ему вопросы про аниме и Ханью.

+1

1331

#p3756073,Black Lily написал(а):

Вот пойдет на японский первый канал - будут ему вопросы про аниме и Ханью.

Я не перестаю надеяться на их взаимодействие.  ^^

0

1332

Ну... Я имела в виду, что хорошее интервью - это продукт работы с обеих сторон. А не то, что гость сидит, хлопает глазами и ждет, когда его начнут "раскрывать". Можно ведь и не дождаться. И обычно ведь так и бывает.
Вот Женя взял инициативу в свои руки - молодец. Но в принципе это он ради себя самого сделал, а не чтобы спасти Транькова.
В моем понимании, любая данная тебе площадка для высказывания - это честь и привилегия прежде всего.
Ну а то, что подготовка редакторов ужасная, а  псевдо-провокационность вопросов вызывает только смех... Тут спорить не буду, конечно. С другой стороны.... В том же интервью Лесику, когда они зачитывали вопросы от зрителей, тоже, честно говоря, особо интересных не видела. Вообще формат вопрос-ответ не особо выигрышный, мне кажется.
PS Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

+3

1333

#p3756078,Kappa написал(а):

Ну... Я имела в виду, что хорошее интервью - это продукт работы с обеих сторон. А не то, что гость сидит, хлопает глазами и ждет, когда его начнут "раскрывать". Можно ведь и не дождаться. И обычно ведь так и бывает.
Вот Женя взял инициативу в свои руки - молодец. Но в принципе это он ради себя самого сделал, а не чтобы спасти Транькова.
В моем понимании, любая данная тебе площадка для высказывания - это честь и привилегия прежде всего.
Ну а то, что подготовка редакторов ужасная, а  псевдо-провокационность вопросов вызывает только смех... Тут спорить не буду, конечно. С другой стороны.... В том же интервью Лесику, когда они зачитывали вопросы от зрителей, тоже, честно говоря, особо интересных не видела. Вообще формат вопрос-ответ не особо выигрышный, мне кажется.
PS Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

В обязанности спортсмена не входит сделать классное интервью. Это обязанность интервьюера.
Про зп он уже отвечал Кузнецову, а еще говорил о том, что выбрал эту профессию, чтобы помогать людям, что это благородная профессия и не в деньгах счастье.
Но конечно, они должны были 100500 раз спросить то же самое.
Я не надеялась на некие откровения, и не верила в уверения "о самом веселом выпуске", но жаль, что эфирное время потрачено зря.
Эфир с Петром был более насыщен фактами и более интересен, к примеру.

+1

1334

#p3756080,Ray написал(а):

В обязанности спортсмена не входит сделать классное интервью. Это обязанность интервьюера. .

Не соглашусь. Спорт - это всегда шоубизнес отчасти. Никому не интересно было бы "быстрее, выше, сильнее", если бы это не было развлечением.
Это врач не обязан давать интервью (да и то, смотря, на какой он должности), а спортсмен, как работник индустрии развлечений, обязан. И в его же интересах сделать это так, чтобы хотя бы запомниться,привлечь внимание.

+1

1335

#p3756078,Kappa написал(а):

Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

а мне нет, как  и выражение лица Транькова. За его типа недоумением, имхо стоит зависть к тому, что кто-то умеет не только трендеть и в будущем обретёт независимость.

+2

1336

#p3756086,Kappa написал(а):
#p3756080,Ray написал(а):

В обязанности спортсмена не входит сделать классное интервью. Это обязанность интервьюера. .

Не соглашусь. Спорт - это всегда шоубизнес отчасти. Никому не интересно было бы "быстрее, выше, сильнее", если бы это не было развлечением.
Это врач не обязан давать интервью (да и то, смотря, на какой он должности), а спортсмен, как работник индустрии развлечений, обязан. И в его же интересах сделать это так, чтобы хотя бы запомниться,привлечь внимание.

Конечно, обязан дать развернутое интервью, хотя бы для информационного партнера. Но при этом, никакой блеск харизмы не заменит блеска медалей.
Ну вот давала Нугуманова интервью, а толку было бы ноль, не будь она внешне привлекательной девушкой.

0

1337

#p3756088,Чудо в перьях написал(а):
#p3756078,Kappa написал(а):

Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

а мне нет, как  и выражение лица Транькова. За его типа недоумением, имхо стоит зависть к тому, что кто-то умеет не только трендеть и в будущем обретёт независимость.

Ну мне отчасти вопрос этим и понравился😁 он полностью раскрыл Транькова)) всегда забавны такие моменты...
Траньков двукратный ОЧ, как никак. Не думаю, что тут можно говорить о зависти. Но о непонимании - несомненно.
Хотя... Раз ему самому надоело кататься в какой-то момент, а никакой профессии нет - кроме трендеть и задавать банальные вопросы... Ну может, и зависть)) ну тогда Женя своей фразой о "ненашедших себя в жизни",  подколол именно Максима))

+3

1338

#p3756088,Чудо в перьях написал(а):
#p3756078,Kappa написал(а):

Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

а мне нет, как  и выражение лица Транькова. За его типа недоумением, имхо стоит зависть к тому, что кто-то умеет не только трендеть и в будущем обретёт независимость.

Ну, строго говоря, у Транькова есть диплом педагога-психолога, если бы он хотел быть гордым и независимым, то мог бы работать по специальности, но он сделал другой выбор.

0

1339

#p3756149,Дафна написал(а):
#p3756088,Чудо в перьях написал(а):
#p3756078,Kappa написал(а):

Кстати вопрос про зарплаты врачей мне понравился.

а мне нет, как  и выражение лица Транькова. За его типа недоумением, имхо стоит зависть к тому, что кто-то умеет не только трендеть и в будущем обретёт независимость.

Ну, строго говоря, у Транькова есть диплом педагога-психолога, если бы он хотел быть гордым и независимым, то мог бы работать по специальности, но он сделал другой выбор.

Да о какой независимости вообще идет речь? Разве что о независимости от Федерации и Первого канала. А так врач точно так же работает в системе, просто в другой.

+3

1340

#p3756150,Ole_E написал(а):
#p3756149,Дафна написал(а):

Ну, строго говоря, у Транькова есть диплом педагога-психолога, если бы он хотел быть гордым и независимым, то мог бы работать по специальности, но он сделал другой выбор.

Да о какой независимости вообще идет речь? Разве что о независимости от Федерации и Первого канала. А так врач точно так же работает в системе, просто в другой.

Я так поняла, что автор исходного сообщения говорил как раз о независимости от Первого канала, а так согласна с Вами.

0

1341

#p3756150,Ole_E написал(а):
#p3756149,Дафна написал(а):
#p3756088,Чудо в перьях написал(а):

а мне нет, как  и выражение лица Транькова. За его типа недоумением, имхо стоит зависть к тому, что кто-то умеет не только трендеть и в будущем обретёт независимость.

Ну, строго говоря, у Транькова есть диплом педагога-психолога, если бы он хотел быть гордым и независимым, то мог бы работать по специальности, но он сделал другой выбор.

Да о какой независимости вообще идет речь? Разве что о независимости от Федерации и Первого канала. А так врач точно так же работает в системе, просто в другой.

Наверно, врачу не приходится вещать по "политике партии", как Гришин завещал.
Транькова легко понять, всяко в медиа деньги и больше, и легче достаются, чем педагогу-психологу.

0

1342

Интересно, а кто прям такие "ненашедшие себя" после окончания фк карьеры? Есть прям примеры опустившихся, голодающих бывших спортсменов? Все-таки такое впечатление, что подавляющее большинство как-то пристроено  оказывается. Некоторые (как Траньков) - прям очень хорошо.
Все-таки Женя делал свой выбор насчет медицины во времена, когда сидел с травмами, и успешная спорт карьера не казалась очевидной.

0

1343

#p3756153,Kappa написал(а):

Интересно, а кто прям такие "ненашедшие себя" после окончания фк карьеры? Есть прям примеры опустившихся, голодающих бывших спортсменов? Все-таки такое впечатление, что подавляющее большинство как-то пристроено  оказывается. Некоторые (как Траньков) - прям очень хорошо.
Все-таки Женя делал свой выбор насчет медицины во времена, когда сидел с травмами, и успешная спорт карьера не казалась очевидной.

Да нет таковых. Кто в шоу, кто тренирует.
А когда Женя свой выбор сделал?
Прямо в 14-15 лет?

0

1344

#p3756155,Ray написал(а):
#p3756153,Kappa написал(а):

Интересно, а кто прям такие "ненашедшие себя" после окончания фк карьеры? Есть прям примеры опустившихся, голодающих бывших спортсменов? Все-таки такое впечатление, что подавляющее большинство как-то пристроено  оказывается. Некоторые (как Траньков) - прям очень хорошо.
Все-таки Женя делал свой выбор насчет медицины во времена, когда сидел с травмами, и успешная спорт карьера не казалась очевидной.

Да нет таковых. Кто в шоу, кто тренирует.
А когда Женя свой выбор сделал?
Прямо в 14-15 лет?

Ну он же и ОГЭ сдавал по химии и биологии, значит, тогда и сделал.

+1

1345

#p3756149,Дафна написал(а):

у Транькова есть диплом педагога-психолога

я знаю

#p3756149,Дафна написал(а):

если бы он хотел быть гордым и независимым, то мог бы работать по специальности

насколько я помню из его интервью, учиться на психолога ему посоветовал его собственный психолог, чтобы он сам с собой познакомился. О призвании  речи не шло. Не знаю, к какому занятию у Транькова лежит душа, доводилось лишь слышать из его же уст, к чему не лежит.

+1

1346

Ну честно говоря, не могу Транькова осуждать - я людям настолько увлеченным и уверенным в своих желаниях, как Женя, тоже завидую))

+1

1347

#p3756153,Kappa написал(а):

Интересно, а кто прям такие "ненашедшие себя" после окончания фк карьеры? Есть прям примеры опустившихся, голодающих бывших спортсменов? Все-таки такое впечатление, что подавляющее большинство как-то пристроено  оказывается. Некоторые (как Траньков) - прям очень хорошо.

Найти себя и пристроиться это разные вещи. Взгляните на пирамиду потребностей Маслоу. Пристроиться - это когда удовлетворены базовые потребности, а найти себя это реализовать свои способности, реализоваться как личность. Часто те, кто пристроились даже очень хорошо, несчастливы. Женя пристраиваться не желает, хочет  заниматься тем, что ему нравится.

+2

1348

#p3756393,Чудо в перьях написал(а):

Женя пристраиваться не желает, хочет  заниматься тем, что ему нравится.

Но вопрос-то все-таки был про деньги.
В принципе множество людей ведут паразитический образ жизни, никаких страданий из-за отсутствия самореализации не испытывая. Или считая, что они в инсте достаточно самореализуются. И им вполне норм.
Я не в коем случае не ставлю под сомнение искренность Жени, но просто кмк вопрос про деньги и легкие пути - вполне имеет место быть.
Просто со стороны это выглядит так - человек годами живет в режиме цейтнота, не имея ни отпуска, ни выходных, ни личной жизни... И все это чтобы что? Зарабатывать  в итоге меньше, чем за один выход в шоу? А мог бы гелики десятками покупать,  и жить в свое удовольствие. ФК ведь ему же тоже нравится?
Я к тому, что этот момент требует пояснения, и не удивлена, что Траньков задал этот вопрос.

Отредактировано Kappa (26.06.2024 18:43:29)

+1

1349

#p3756395,Kappa написал(а):

Просто со стороны это выглядит так - человек годами живет в режиме цейтнота, не имея ни отпуска, ни выходных, ни личной жизни...

и ему это нравится. Выходной у него есть, отпуск сделает, про личную жизнь нам неизвестно.

#p3756395,Kappa написал(а):

И все это чтобы что? Зарабатывать  в итоге меньше, чем за один выход в шоу?

не все работают ради денег, некоторые могут позволить себе заниматься тем, что им нравится.

#p3756395,Kappa написал(а):

ФК ведь ему же тоже нравится?

конечно, но спорт и шоу, длящиеся годами, это разные вещи. Не всех прельщает такая перспектива.

#p3756395,Kappa написал(а):

А мог бы гелики десятками покупать,  и жить в свое удовольствие.

в собственном Мерседесе он выглядел вполне счастливым и кто сказал, что он не живёт в своё удовольствие уже сейчас?

#p3756395,Kappa написал(а):

не удивлена, что Траньков задал этот вопрос.

да, ничуть  не удивил.

+2

1350

#p3756395,Kappa написал(а):
#p3756393,Чудо в перьях написал(а):

Женя пристраиваться не желает, хочет  заниматься тем, что ему нравится.

Но вопрос-то все-таки был про деньги.
В принципе множество людей ведут паразитический образ жизни, никаких страданий из-за отсутствия самореализации не испытывая. Или считая, что они в инсте достаточно самореализуются. И им вполне норм.
Я не в коем случае не ставлю под сомнение искренность Жени, но просто кмк вопрос про деньги и легкие пути - вполне имеет место быть.
Просто со стороны это выглядит так - человек годами живет в режиме цейтнота, не имея ни отпуска, ни выходных, ни личной жизни... И все это чтобы что? Зарабатывать  в итоге меньше, чем за один выход в шоу? А мог бы гелики десятками покупать,  и жить в свое удовольствие. ФК ведь ему же тоже нравится?
Я к тому, что этот момент требует пояснения, и не удивлена, что Траньков задал этот вопрос.

Мне кажется, что работать, в случае Жени - врачом, приносит гораздо большее моральное удовлетворение, чем бесконечные разъезды по шоу. Фигуристы всё-таки спортсмены, а не артисты, которых сцена лечит и они этому служат.
Женя четко говорит, что спортивная карьера коротка, из чего я делаю вывод, что ему важно именно соревноватся, а не кататься в шоу (где можно до седых волос).

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3