FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1381 страница 1410 из 1960

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1381

Очевидно, роль должна быть не настолько яркой, чтобы отвлечь внимание от принца Макара, но при этом не настолько проходной, чтобы Яна зря платила гонорар.
Поэтому - глашатай, который будет мельтешить перед появлением принца, как вам?

0

1382

#p3760422,Ray написал(а):

Очевидно, роль должна быть не настолько яркой, чтобы отвлечь внимание от принца Макара, но при этом не настолько проходной, чтобы Яна зря платила гонорар.
Поэтому - глашатай, который будет мельтешить перед появлением принца, как вам?

Может друзья Принца? В Три орешка для Золушки их было двое, они потом еще с сестрами танцевали на балу.

Отредактировано Алексдоттир (03.07.2024 14:56:39)

0

1383

#p3760425,Алексдоттир написал(а):
#p3760422,Ray написал(а):

Очевидно, роль должна быть не настолько яркой, чтобы отвлечь внимание от принца Макара, но при этом не настолько проходной, чтобы Яна зря платила гонорар.
Поэтому - глашатай, который будет мельтешить перед появлением принца, как вам?

Может друзья Принца? В Три орешка для Золушки их было двое, они потом еще с сестрами танцевали на балу.

Тоже подходит. Надеюсь, хоть костюмы будут новые.

0

1384

А кстати что делали "друзья принца" в Золушке?  По-моему, там даже у "мурен" были партии повеселее, "друг принца" это прям совсем тухло. Сказочный персонаж (любой) как-то был бы прикольнее.

0

1385

#p3760315,Kappa написал(а):

Вообще у меня от промо почему-то больше  ассоциации со Шреком, а не с советской Золушкой. Саша и Макар - Шрек и Фиона, Яна - Фея-крестная из Шрека, Кот в сапогах опять же... Я бы Алиеву эту роль отдала. Женя... Даже не знаю. Почему-то Пряничек первым приходит в голову)) не знаю, почему.

Кот в сапогах — типичный Ветлугин. Или Коляда, но он в Китае.

0

1386

#p3760432,Kappa написал(а):

А кстати что делали "друзья принца" в Золушке?  По-моему, там даже у "мурен" были партии повеселее, "друг принца" это прям совсем тухло. Сказочный персонаж (любой) как-то был бы прикольнее.

Друзья принца стояли массовкой возле принца.
И у каждого еще был сольный выход (примерно 2 минуты).
Я тоже не вижу какого-то другого персонажа в Золушке, если не делать какой-то адский микс из других сказок.

0

1387

#p3760434,Ray написал(а):
#p3760432,Kappa написал(а):

А кстати что делали "друзья принца" в Русалочке?  По-моему, там даже у "мурен" были партии повеселее, "друг принца" это прям совсем тухло. Сказочный персонаж (любой) как-то был бы прикольнее.

Друзья принца стояли массовкой возле принца.
И у каждого еще был сольный выход (примерно 2 минуты).
Я тоже не вижу какого-то другого персонажа в Золушке, если не делать какой-то адский микс из других сказок.

Да, в том-то и дело. Не богата Золушка на нормальных персонажей. Если Женя будет "другом принца" или даже "другим принцем из соседнего королевства" - не вижу там женских персонажей, с которыми он бы мог интересно повзаимодействовать.

0

1388

#p3760422,Ray написал(а):

Очевидно, роль должна быть не настолько яркой, чтобы отвлечь внимание от принца Макара...
Поэтому - глашатай, который будет мельтешить перед появлением принца, как вам?

Перед каждым появлением принца делать гидроблейд? Я - за!
По мне вообще, чем больше абсурда, тем лучше!

0

1389

#p3760437,Kappa написал(а):
#p3760422,Ray написал(а):

Очевидно, роль должна быть не настолько яркой, чтобы отвлечь внимание от принца Макара...
Поэтому - глашатай, который будет мельтешить перед появлением принца, как вам?

Перед каждым появлением принца делать гидроблейд? Я - за!
По мне вообще, чем больше абсурда, тем лучше!

И непременно со знаменем с гербом принца в одной руке, ну.  :longtongue:

#p3760436,Kappa написал(а):

Да, в том-то и дело. Не богата Золушка на нормальных персонажей. Если Женя будет "другом принца" или даже "другим принцем из соседнего королевства" - не вижу там женских персонажей, с которыми он бы мог интересно повзаимодействовать.

Да после ухода Сони Муравьевой из их шоу не испытываю предвкушения от взаимодействия с женскими персонажами энивэй.

+2

1390

У Сони с Женей хорошее взаимодействие было в комических ролях.

0

1391

#p3760443,cris85 написал(а):

У Сони с Женей хорошее взаимодействие было в комических ролях.

В Снегурке Соня была очаровательна, но и в Русалочке их пара мне нравится больше, чем с Сашей. По крайней мере, внешне они более гармоничны.

+1

1392

#p3760441,Ray написал(а):

И непременно со знаменем с гербом принца в одной руке, ну.  :longtongue:

Ох, уж эти правила сказочной куртуазности...

#p3760441,Ray написал(а):

Да после ухода Сони Муравьевой из их шоу не испытываю предвкушения от взаимодействия с женскими персонажами энивэй.

Да, с Соней хорошо было. В принципе могла бы получиться комическая линия - сестра Золушки - друг принца, но увы...

+1

1393

Так может Женя все-таки мужем Самоделкиной будет? Тоже можно комично обыграть.

0

1394

#p3760455,Алексдоттир написал(а):

Так может Женя все-таки мужем Самоделкиной будет? Тоже можно комично обыграть.

Так Самоделкина кто?
Напрашивается роль сводной сестры Золушки.

0

1395

#p3760464,Ray написал(а):
#p3760455,Алексдоттир написал(а):

Так может Женя все-таки мужем Самоделкиной будет? Тоже можно комично обыграть.

Так Самоделкина кто?
Напрашивается роль сводной сестры Золушки.

Самоделкина мачеха, а сестры Жилина с Титовой.

0

1396

#p3760434,Ray написал(а):
#p3760432,Kappa написал(а):

А кстати что делали "друзья принца" в Золушке?  По-моему, там даже у "мурен" были партии повеселее, "друг принца" это прям совсем тухло. Сказочный персонаж (любой) как-то был бы прикольнее.

Друзья принца стояли массовкой возле принца.
И у каждого еще был сольный выход (примерно 2 минуты).
Я тоже не вижу какого-то другого персонажа в Золушке, если не делать какой-то адский микс из других сказок.

Так они именно адский микс и заявили, из фей, мышей, котов в сапогах и русалок. Туда хоть какого персонажа можно пихнуть, если надо будет.

+1

1397

#p3760471,Black Lily написал(а):
#p3760464,Ray написал(а):
#p3760455,Алексдоттир написал(а):

Так может Женя все-таки мужем Самоделкиной будет? Тоже можно комично обыграть.

Так Самоделкина кто?
Напрашивается роль сводной сестры Золушки.

Самоделкина мачеха, а сестры Жилина с Титовой.

От это нежданчик.
Ну тогда отец Золушки конечно.  :crazyfun:

+1

1398

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

0

1399

Да, такой трагикомический типаж, как отец Настеньки в "Морозко" или дядюшка в "Зите и Гите".

0

1400

#p3760541,Kappa написал(а):

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

0

1401

#p3760546,Ray написал(а):
#p3760541,Kappa написал(а):

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

Не знаю... После откровений тренера по скольжению, как Женя заставлял его заниматься с собой даже если осталось 15 мин от урока... Такое чувство, что Женя немного педант (и даже арбузер))) так что еще не известно, кто первым взвыл бы))
Но в рамках сказки - таки да. У меня больше сомнений по поводу образа "бати". Тем более там будет настоящий батя в лице Плющенко.

0

1402

#p3760546,Ray написал(а):
#p3760541,Kappa написал(а):

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

Муравьева уже матерью Трусовой была - и Самоделкина побудет  :D кого волнуют эти условности.

+2

1403

Женя будет играть взрослого мальчика пажа, который в детстве был влюблён в Золушку, а когда подрос... нет, не женился на её дочке, а подвинул постаревшего Принца)

0

1404

Подскажите, рейтинг ФФКР по итогам сезона уже опубликовали? Лидеру по-прежнему полагается 5 млн. или это была разовая акция?

0

1405

Похоже разовая.

0

1406

#p3760564,Чудо в перьях написал(а):

Женя будет играть взрослого мальчика пажа, который в детстве был влюблён в Золушку, а когда подрос... нет, не женился на её дочке, а подвинул постаревшего Принца)

Макара никто уже не подвинет.  ;)

#p3760559,Black Lily написал(а):
#p3760546,Ray написал(а):
#p3760541,Kappa написал(а):

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

Муравьева уже матерью Трусовой была - и Самоделкина побудет  :D кого волнуют эти условности.

Где?

#p3760555,Kappa написал(а):
#p3760546,Ray написал(а):
#p3760541,Kappa написал(а):

А Жилина и Титова не слишком малы на принца Макара претендовать?))
Даааа... Если Женя станет затюканным батей, понукаемым сварливой Самоделкиной-это прям творческий вызов))

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

Не знаю... После откровений тренера по скольжению, как Женя заставлял его заниматься с собой даже если осталось 15 мин от урока... Такое чувство, что Женя немного педант (и даже арбузер))) так что еще не известно, кто первым взвыл бы))
Но в рамках сказки - таки да. У меня больше сомнений по поводу образа "бати". Тем более там будет настоящий батя в лице Плющенко.

Плюсую по всем пунктам.
И тоже считаю, что Женя - арбузер.  8-) В его будущей профессии это норм.  :glasses:

+3

1407

#p3760578,Ray написал(а):

Макара никто уже не подвинет.  ;)

напомните, кто там должен был играть Принца в Русалочке?  :D

0

1408

#p3760581,Чудо в перьях написал(а):
#p3760578,Ray написал(а):

Макара никто уже не подвинет.  ;)

напомните, кто там должен был играть Принца в Русалочке?  :D

Марк.
Но по поводу Макара я более оптимистична.

+1

1409

#p3760578,Ray написал(а):
#p3760564,Чудо в перьях написал(а):

Женя будет играть взрослого мальчика пажа, который в детстве был влюблён в Золушку, а когда подрос... нет, не женился на её дочке, а подвинул постаревшего Принца)

Макара никто уже не подвинет.  ;)

#p3760559,Black Lily написал(а):
#p3760546,Ray написал(а):

Маловаты.
Да и Соня с Женей на родителей Саши никак не тянут.
Можно было бы и стороны пригласить кого, если уж делать спектакль.
Ну а что Соня может затюкать и заткнуть за пояс Женю у меня нет никаких сомнений.  :suspicious:

Муравьева уже матерью Трусовой была - и Самоделкина побудет  :D кого волнуют эти условности.

Где?

В Щелкунчике китайском.

+1

1410

#p3760434,Ray написал(а):
#p3760432,Kappa написал(а):

А кстати что делали "друзья принца" в Золушке?  По-моему, там даже у "мурен" были партии повеселее, "друг принца" это прям совсем тухло. Сказочный персонаж (любой) как-то был бы прикольнее.

Друзья принца стояли массовкой возле принца.
И у каждого еще был сольный выход (примерно 2 минуты).
Я тоже не вижу какого-то другого персонажа в Золушке, если не делать какой-то адский микс из других сказок.

В старой "Золушке" ЕП была большая классная роль советника короля и воспитателя принца, по совместительству учителя танцев, которую шикарно играл Сандю. Может, эта роль останется в новой сказке. Тогда Жене она очень даже подойдет.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3