FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 121 страница 150 из 1034

1

Чемпион России среди юниоров 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпион World Team Trophy 2021
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место
Чемпион России 2023
Чемпион России 2024

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+15

121

#p3341519,Nova_Iva написал(а):

Идея, конечно, немножко "в лоб", зря Женя (искренний и бесхитростный мальчик!) раскрыл все карты.

Сейчас все рассказывают о задумках в своих номерах, вот и Женя поделился. Не вижу каких-то особенных "зря". Лично мне было интересно прочитать именно о его взгляде на программу. Да, по большей части в прокате история была понята, но, я считаю, Женин пост с разъяснением совсем не лишний. Тем более у нас далеко не все знакомы с кей-попом, даже среди поклонников Жени такие есть.
И да, мне нравится, что Женя делится своими мыслями с поклонниками. Вот почаще бы так))

+3

122

Ну, я тоже ждала чего-нибудь ... ну не знаю, экстраординарного (и, кстати, не только от Жени, а от всего турнира). Но не надо забывать, что Женя - юный мальчик. Вспоминаю себя в его возрасте - также фанатела от одной группы (почти 10 лет кроме Битлз ничего не слушала и не хотела). У Жени k-pop. Заморочилась, посмотрела переводы некоторых песен - все повторяется - тема тьмы, смерти, любви, "хороший мальчик становится плохим" - это так притягивает в этом возрасте. Простим юности юность... Пусть развлекаются, когда еще, если не сейчас. Зато в роли кукловода управлял всем миром сразу 8-)

+2

123

#p3341540,aer_osculum написал(а):

Не вижу каких-то особенных "зря"

Так я и пишу - искренний и открытый! А мог бы напустить туману... Нет, правильно конечно, что рассказал, а то некоторые "поклонники" уже отправили изучать историю ФК, чтоб понимал всю вторичность своей задумки. Представила, как Женя, после всех своих лекций и тренировок приползает домой и ночью, вместо сна, пересматривает великое наследие. Забавные люди.

+4

124

#p3341565,Nova_Iva написал(а):

а то некоторые "поклонники" уже отправили изучать историю ФК

Раньше было модно в мед отправлять, теперь историю ФК изучать. Людям же виднее, куда надо  :D  Хорошо, что Евгений не нуждается в таких советах. Нравится ему к-поп и все тут)

+4

125

#p3341565,Nova_Iva написал(а):
#p3341540,aer_osculum написал(а):

Не вижу каких-то особенных "зря"

Так я и пишу - искренний и открытый! А мог бы напустить туману... Нет, правильно конечно, что рассказал, а то некоторые "поклонники" уже отправили изучать историю ФК, чтоб понимал всю вторичность своей задумки. Представила, как Женя, после всех своих лекций и тренировок приползает домой и ночью, вместо сна, пересматривает великое наследие. Забавные люди.

Вот это обидно было, да.

+1

126

#p3341578,aer_osculum написал(а):

Хорошо, что Евгений не нуждается в таких советах.

Да, живет своей жизнью, своими интересами и увлечениями. Живой человек, а не глянцевая картинка в журнале, не обязан нравиться всем и соответствовать чьим-то надуманным представлениям. Бывают плохие дни, как у всех, бывают хорошие. Женя мне нравится, такой как есть - неидеальный фигурист (а есть ли идеальные?). На льду свободный, не боится открываться, доверяться залу, людям. Очень импонирует такая открытость.

+3

127

#p3341565,Nova_Iva написал(а):
#p3341540,aer_osculum написал(а):

Не вижу каких-то особенных "зря"

Так я и пишу - искренний и открытый! А мог бы напустить туману... Нет, правильно конечно, что рассказал, а то некоторые "поклонники" уже отправили изучать историю ФК, чтоб понимал всю вторичность своей задумки. Представила, как Женя, после всех своих лекций и тренировок приползает домой и ночью, вместо сна, пересматривает великое наследие. Забавные люди.

Меня другое беспокоит.. Ну как сказать беспокоит.. Скорее, забавляет..

Гробовая тишина о выступлении в СМИ. И следом - комментарий Ильи, фактически открестившегося от Жени, мол, не я, но ассистент ему помогал.. Какого, простите, художника, если говорилось, что Илья в т.ч. и Жене номер ставит.. Фигурист самостоятельно проделал работу, и это видно. Не надо было тогда столько на себя брать, а то пиара напустили.. А если б Женя в тройку по зрит. симпатиям ворвался, то, соотвественно, "постановщик" примазался бы? Для меня картина сложилась именно такая, хотя я всегда стараюсь избегать жёстких формулировок относительно вопросов творчества..

Цирк да и только. На месте Жени я бы сто раз подумала, прежде чем продолжать с ним сотрудничество. Вот пускай попробуют с АН поэкспериментировать и на обе программы дать карт-бланш.

Идея с КиШом любопытная - вот бы подкинуть её каким-нибудь образом.. Ну хотя бы для брейн-сторма.. Поддержка отечественного продукта всегда в цене, на ЧМ и Играх мы это узрели :)

Отредактировано Le Noir Faineant (22.03.2023 13:41:48)

+9

128

#p3341519,Nova_Iva написал(а):

Женя (искренний и бесхитростный мальчик!)

За что и любим!

+4

129

Мне показалось, это честно - сказать, что с человеком не работал, если действительно не хватило времени и не работал. Судя по тому, что процесс работы над прогой Жени 1 канал не показал, так и было.

0

130

Надо было это с самого начала понимать и рассчитывать риски. Вот о чём я.

+1

131

Авербуху-то? Так он и рассчитал, ассистента привез.

0

132

Нет, ассистент одно, а сам Илья - другое. Тем более, что ассистент работал с Женей на дистанции. Из Москвы.

Да и потом - семь номеров за столь короткий период поставить нереально.

+1

133

По-моему, Авербух не в первый раз такое проворачивает. Если прога не зашла, то "я не я и лошадь не моя". Для других вроде постарался, Ягудину аж три раза музыку менял. Обидно за Женю. Но это наши болельщицкие обидки. Кто его знает, как там внутри? По поводу молчания в СМИ - так о Жене, по-моему, сложилось определенное мнение, от него вроде как ничего особенного не ждут. Ну так, катается и катается себе... Вот Гуменник - открытие сезона.
У нас любят навешивать ярлыки - этот некомпонентный, этот нестабильный, тот не скользящий и т.п. А сдвинуть такой ярлык все равно что гранитную плиту поднять - ну очень тяжело. Женя в этом сезоне попытался, но... сами видите.

0

134

#p3342427,Nova_Iva написал(а):

По-моему, Авербух не в первый раз такое проворачивает. Если прога не зашла, то "я не я и лошадь не моя". Для других вроде постарался, Ягудину аж три раза музыку менял. Обидно за Женю. Но это наши болельщицкие обидки. Кто его знает, как там внутри? По поводу молчания в СМИ - так о Жене, по-моему, сложилось определенное мнение, от него вроде как ничего особенного не ждут. Ну так, катается и катается себе... Вот Гуменник - открытие сезона.
У нас любят навешивать ярлыки - этот некомпонентный, этот нестабильный, тот не скользящий и т.п. А сдвинуть такой ярлык все равно что гранитную плиту поднять - ну очень тяжело. Женя в этом сезоне попытался, но... сами видите.

Но о Петином номере тоже молчат в прессе, как будто и не было.

0

135

Ладно, обижаться на Авербуха смысла нет, все равно в этом жанре Женя сам себе постановщик по сути.

+2

136

Ну не воспринимают его "всерьез", все ждут, когда появится суперзвезда вроде Ханю-Чена в одном флаконе. Это болельщики своих любят и ждут, когда повзрослеют, раскроются, раскатаются. А остальным это неинтересно. У нас таких "Жень" теперь полное лукошко, на любой вкус. Так что выводы делайте сами.

0

137

#p3342456,Nova_Iva написал(а):

Ну не воспринимают его "всерьез", все ждут, когда появится суперзвезда вроде Ханю-Чена в одном флаконе. Это болельщики своих любят и ждут, когда повзрослеют, раскроются, раскатаются. А остальным это неинтересно. У нас таких "Жень" теперь полное лукошко, на любой вкус. Так что выводы делайте сами.

Даже не знаю, что лучше, молчание или разнос, который устроили Ане или Алине, например.

0

138

О номере Пети на турнире - да. Зато показательно было после ЧР - выиграл один, а "эксперты" и СМИ больше говорили и писали о другом. Кстати Петя, мне кажется, перемудрил и переигрывал что-ли, перестарался. Как-то слишком амплитудны были все движения. Не знаю как объяснить это ощущение, но мне казалось что программа - гротеск по замыслу. Сигалова, кстати, его и оценила очень-не очень.

0

139

#p3342507,Nova_Iva написал(а):

О номере Пети на турнире - да. Зато показательно было после ЧР - выиграл один, а "эксперты" и СМИ больше говорили и писали о другом. Кстати Петя, мне кажется, перемудрил и переигрывал что-ли, перестарался. Как-то слишком амплитудны были все движения. Не знаю как объяснить это ощущение, но мне казалось что программа - гротеск по замыслу. Сигалова, кстати, его и оценила очень-не очень.

Про Петю оффтоп, но имхо, лучше было игру на рояле в начало поместить.

+3

140

#p3342479,cris85 написал(а):

Даже не знаю, что лучше, молчание или разнос, который устроили Ане или Алине, например.

Это да! Вообще, не стоит этим всем заморачиваться. Я поняла, что фк нужно либо принимать как есть - со странным судейством, с Железняковым и Плющенко, с токсичными фанатами и т.п. или не смотреть вообще и спать спокойно. А за Женю, пока ему нравится кататься, буду болеть, он мне "на душу лег".

Отредактировано Nova_Iva (22.03.2023 14:55:46)

+2

141

#p3342543,Nova_Iva написал(а):
#p3342479,cris85 написал(а):

Даже не знаю, что лучше, молчание или разнос, который устроили Ане или Алине, например.

Это да! Вообще, не стоит этим всем заморачиваться. Я поняла, что фк нужно либо принимать как есть - со странным судейством, с Железняковым и Плющенко, с токсичными фанатами и т.п. или не смотреть вообще и спать спокойно. А за Женю, пока ему нравится кататься, буду болеть, он мне "на душу лег".

Мне будет очень жаль, если бан затянется и он уйдёт. Как и другие фигуристы, к которым я успела прикипеть эмоционально.

Потому что не так много в нашем ФК энергии креатива, задорности и отсутствия комплексов «а что скажут тётя Валя и дядя Вася?».

Мне вот как раз уже всё равно, как к нему относятся болельщики и просто посторонние. Я смотрю мужское одиночное очень давно и меня вряд ли можно удивить чем-то (кроме очень хорошего: хорошие программы, прокаты, костюмы, харизма, техника, да, вот на это я могу обратить внимание, восхититься, запомнить). Меня не удивить уже даже обесцениванием. Данная тенденция, увы, есть во всех сферах нашей жизни..

Отредактировано Le Noir Faineant (22.03.2023 15:46:11)

+2

142

#p3342692,Le Noir Faineant написал(а):

Мне будет очень жаль, если бан затянется и он уйдёт

И мне будет очень жаль... Утешаю себя мыслью, что по крайней мере ему-то есть куда уйти. Хочется увидеть взросление Жени, новые идеи, штучные программы. Как же мы останемся без "самых красивых рук в МО"(с) :(
Насчет креатива как раз показателен шоу-турнир. Представляю, как наша молодежь старалась, изобретала, выдумывала что-то отличное от своих соревновательных программ и вряд ли только ради денег. И... вышел Ягудин, за много лет до блеска отточивший свой типаж, все жесты, гримаски, улыбки. Нет, я ничего не говорю, крут! Но это же как-то неправильно что-ли, несправедливо, понятно же, кто будет выигрышнее смотреться. Ну и остальные призеры - после оценок Сони Акатьевой уже все было ясно. Я призовую тройку почти угадала. Так что мне очень интересно, будет ли в следующем году сотня заявок?

+3

143

Ну если бы эта призовая тройка вообще не участвовала, все равно были бы склоки и ссоры между болельщиками.

0

144

#p3342252,Black Lily написал(а):

Мне показалось, это честно - сказать, что с человеком не работал, если действительно не хватило времени и не работал

Только почему-то сказано это было сильно после. :sceptic:  Все-таки сложилось впечатление, что хотел откреститься. "Чур меня, чур".

0

145

#p3342989,cris85 написал(а):

Ну если бы эта призовая тройка вообще не участвовала, все равно были бы склоки и ссоры между болельщиками.

А без этого и фк не был бы фк :D

0

146

#p3343000,Nova_Iva написал(а):
#p3342252,Black Lily написал(а):

Мне показалось, это честно - сказать, что с человеком не работал, если действительно не хватило времени и не работал

Только почему-то сказано это было сильно после. :sceptic:  Все-таки сложилось впечатление, что хотел откреститься. "Чур меня, чур".

Ну как сильно после, на следующий день. Спросили - ответил.

0

147

#p3343005,Black Lily написал(а):

Ну как сильно после, на следующий день

Да ладно, я же говорю - показалось. Это же просто эмоции, еще долго не отпустит. У меня после соревнований обычно недельный "отходняк". Умом все понимаю и принимаю, а сердцем - нет. Бросать надо, завязывать с фк. Вот Женя, Андрей уйдут и все, пожалуй, на покой.

+1

148

#p3342219,Le Noir Faineant написал(а):

Идея с КиШом любопытная - вот бы подкинуть её каким-нибудь образом.. Ну хотя бы для брейн-сторма..

Ну как бы кукла есть, музыка есть, под колдуна костюм какой нибудь старый сгодится, вообще проблемы не вижу, кроме времени и желания  :D

+1

149

#p3343010,Nova_Iva написал(а):
#p3343005,Black Lily написал(а):

Ну как сильно после, на следующий день

Да ладно, я же говорю - показалось. Это же просто эмоции, еще долго не отпустит. У меня после соревнований обычно недельный "отходняк". Умом все понимаю и принимаю, а сердцем - нет. Бросать надо, завязывать с фк. Вот Женя, Андрей уйдут и все, пожалуй, на покой.

Соревнования - да, сама себя после ФГП неделю собирала от всех эмоушенсов, но это?...

0

150

Что сказать? Хотелось для Жени красивой точки в конце сезона. На победу, по всем раскладам, конечно не расчитывала, но как минимум, на какой-то приз, почему нет?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3