FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1831 страница 1860 из 1965

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1831

#p3811206,Ameli написал(а):

Не знаю...Пока двоякое впечатление,больше не нравится,чем нравится. Не увидела гармонию между фигуристом и темой. Может быть пока.Но Дюна Жене гораздо ближе,чем Пете. Вот тут точно не его тема. Петру нужно что-то более тонкое.Он может быть уникальным.Но не в этой теме.

Какие разные у нас восприятия.
Мне кажется, Петру эта тема подходит.
А Жене мне бы хотелось бы чего-то более яркого.

+1

1832

#p3811286,Ray написал(а):

Какие разные у нас восприятия.
Мне кажется, Петру эта тема подходит.
А Жене мне бы хотелось бы чего-то более яркого.

Ага,мы все разные! Но если честно,то после просмотра фильма лично мне и Жене,и Петру хотелось бы чего-то другого!

0

1833

#p3811206,Ameli написал(а):

Но Дюна Жене гораздо ближе,чем Пете. Вот тут точно не его тема. Петру нужно что-то более тонкое.Он может быть уникальным.

имхо Пете и ставили тонкое https://vk.com/video-203686802_456256817 , а вышел Аранхуэз. Такое чувство, что Даниилу самому очень нравится Дюна, и он не заметил, что на подопечном программа сидит совсем иначе. А может и заметил, потому и выложил видео, дескать, вот как оно должно быть, но поезд уже ушёл.

Отредактировано Чудо в перьях (15.09.2024 15:03:01)

0

1834

#p3811520,Чудо в перьях написал(а):
#p3811206,Ameli написал(а):

Но Дюна Жене гораздо ближе,чем Пете. Вот тут точно не его тема. Петру нужно что-то более тонкое.Он может быть уникальным.

имхо Пете и ставили тонкое https://vk.com/video-203686802_456256817 , а вышел Аранхуэз. Такое чувство, что Даниилу самому  сам очень нравится Дюна, и он не заметил, что на подопечном программа сидит совсем иначе. А может и заметил, потому и выложил видео, дескать, вот как оно должно быть, но поезд уже ушёл.

Дюна и тонкое? Я вас умоляю!!!!

+1

1835

#p3811564,Ameli написал(а):

Дюна и тонкое? Я вас умоляю!!!!

когда выкатает то, что ему ставили, тогда можно и поговорить о "толщине", а пока катает, как может.

0

1836

+2

1837

Ставили мы эту программу в Болгарии, нарабатывали на сборах во Франции, музыку одобрили сразу, понравилась компоновка, - Программа о времени, время человечества бесконечно, но для каждого из нас ограничено. Каждый зритель будет додумывать свое, я проживаю все этапы жизненного пути от первого крика до последнего вздоха. На руке стрелка часов, костюм еще будет дополняться.
По секрету скажу, это была вторая попытка флипа за всю мою произвольную программу. Тренировали лутц, но за неделю до прокатов попробовал флип, процент исполнения был высокий, флип 4 из 5, один не делаю, все остальные получаются, вчера лутц не получился, я расстроился и был зол. Сегодня подошел к [тренеру] Алексею Николаевичу Мишину и сказал, что вторым прыжком хочу флип, он сказал, если утром получится, то будем делать флип. Лутц решил не делать, потому что на шестиминутке не было положительного процента исполнения. Где планирую выступить? В Магнитогорске и Москве на этапах Гран-при.
https://t.me/semenenkofanclub/4482?single

+1

1838

Бенуа и Женя, спасибо за работу!
Прекрасная программа, интересная, вдохновляющая!
Костюм какой-то некомплиментарный, правда.

+1

1839

0

1840

Над костюмчиком прям совсем не заморочились. Но программа очень-очень красивая и пронзительная. Долго Женя к лирике на соревнованиях подбирался. Наверно к такой тонкой программе нужен простой костюм.
С музыкой только не поняла - ему предложили готовую или он заказал, как ведущие сказали? Показания разнятся.

+1

1841

0

1842

#p3812443,Kappa написал(а):

С музыкой только не поняла - ему предложили готовую или он заказал, как ведущие сказали? Показания разнятся.

подождем, что скажет Женя)

0

1843

0

1844

#p3812443,Kappa написал(а):

С музыкой только не поняла - ему предложили готовую или он заказал, как ведущие сказали? Показания разнятся.

тут объясняет

0

1845

Наврали, значит))
Мне кстати сюжет напомнил вопрос одного из журналистов - убегающее от спортсменов время. Учитывая ситуацию с баном и утекающими шансами на ОИ - получился удар точно  в сердце.

+1

1846

#p3809223,m1reska написал(а):

Непонятно почему лутц. Самый неудобный прыжок для Жени.

Может, для себя решил попробовать, потому вернут как было или ритт будет прыгать.

Женя быстро порешал)

0

1847

#p3812811,Kappa написал(а):

Наврали, значит))
Мне кстати сюжет напомнил вопрос одного из журналистов - убегающее от спортсменов время. Учитывая ситуацию с баном и утекающими шансами на ОИ - получился удар точно  в сердце.

Женя, Марк и Андрей хотя бы на ОИ были.

+1

1848

#p3813951,Ray написал(а):
#p3812811,Kappa написал(а):

Наврали, значит))
Мне кстати сюжет напомнил вопрос одного из журналистов - убегающее от спортсменов время. Учитывая ситуацию с баном и утекающими шансами на ОИ - получился удар точно  в сердце.

Женя, Марк и Андрей хотя бы на ОИ были.

Ну тогда они были еще птенцами

0

1849

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.
Ссылка

Ну всё, Гумененко - канон.  :D

0

1850

#p3814121,Ray написал(а):

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.

Ну всё, Гумененко - канон.  :D

Лол)) а кстати, я тоже думала, что чисто внешне и по энергетике Женя как раз мог бы Онегина сыграть. Ну вот когда с журналистами общается - прям Онегин с соседями в деревне)
Петя как раз Ленский с черными кудрями.
А Дима персонаж Есенина все-таки))

0

1851

0

1852

#p3814175,Kappa написал(а):
#p3814121,Ray написал(а):

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.

Ну всё, Гумененко - канон.  :D

Лол)) а кстати, я тоже думала, что чисто внешне и по энергетике Женя как раз мог бы Онегина сыграть. Ну вот когда с журналистами общается - прям Онегин с соседями в деревне)
Петя как раз Ленский с черными кудрями.
А Дима персонаж Есенина все-таки))

Онегин у нас Марк.

0

1853

0

1854

#p3814121,Ray написал(а):

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.

возможно троллит Ягудина, тот выдал перед прокатом: "пылкий Онегин в  исполнении Петра Гумененко уже готов покорить сердца нашего зрителя"
Ссылка

+1

1855

#p3814393,galosha написал(а):
#p3814175,Kappa написал(а):
#p3814121,Ray написал(а):

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.

Ну всё, Гумененко - канон.  :D

Лол)) а кстати, я тоже думала, что чисто внешне и по энергетике Женя как раз мог бы Онегина сыграть. Ну вот когда с журналистами общается - прям Онегин с соседями в деревне)
Петя как раз Ленский с черными кудрями.
А Дима персонаж Есенина все-таки))

Онегин у нас Марк.

Индийский?  :rofl:

+3

1856

#p3814393,galosha написал(а):
#p3814175,Kappa написал(а):
#p3814121,Ray написал(а):

Смешной Петр, говорит, смотрел на Женю Семененко, представлял Онегина.

Ну всё, Гумененко - канон.  :D

Лол)) а кстати, я тоже думала, что чисто внешне и по энергетике Женя как раз мог бы Онегина сыграть. Ну вот когда с журналистами общается - прям Онегин с соседями в деревне)
Петя как раз Ленский с черными кудрями.
А Дима персонаж Есенина все-таки))

Онегин у нас Марк.

Марк это сам Пушкин))

+4

1857

Игрушкопады знатные получились, конечно. В Юбилейном, наверно, особенно приятно их получать.

+1

1858

Вообще какая-то печаль с костюмами у Жени.
В кп термобелье настолько плохо, что даже влияет на восприятие программы. В ПП, надеюсь, циферблат во всю грудь не нарисуют. Но кофточка сомнительная в любом случае.

+3

1859

0

1860

#p3814635,Kappa написал(а):

В кп термобелье настолько плохо, что даже влияет на восприятие программы.

мне норм, а в процессе просмотра вообще становится не до костюма  :D

Отредактировано Чудо в перьях (16.09.2024 09:21:02)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3