FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3


Евгений Семененко #3

Сообщений 1921 страница 1950 из 1960

1

Чемпион России 2023 и 2024
Чемпион России среди юниоров 2021

Победитель World Team Trophy 2021
Победитель Финала Кубка России - 2020 (кмс), 2021 (мс)
Бронзовый призёр Гран-При Канада 2021
Чемпионат Мира 2021 - 8 место
Чемпионат Европы 2022 - 5 место
Олимпийские игры 2022 - 8 место

День рождения 26.07.2003

Профайл https://allskaters.info/evgeny_semenenko/
https://www.isuresults.com/bios/isufs00102767.htm

Соцсети: https://www.instagram.com/p/CVx12UyI8Vi/

https://i.ibb.co/6NBgV1S/IMG-20231224-155126-190.jpg

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко

Предыдущая часть темы: Евгений Семененко #2

Отредактировано irishkin (24.12.2023 15:53:18)

+16

1921

Петр Гуменник: «У всех программы выглядят по-разному, интересно сравнить»

Тебя не смущает, что в этом сезоне у других ребят поставлены программы на ту же музыку: у Димы Алиева -- «Евгений Онегин», а у Жени Семененко -- «Дюна»?

- Кто-то сразу объявляет музыку, кто-то нет. Я с произвольной чуть-чуть подождал, две недели, перед тем как объявить, и вот – получается, немного опоздал. Музыку для короткой сразу назвал, но Женя Семененко всё равно свою поставил. Но в этом нет ничего такого, мне кажется, это будет интересно. У всех программы выглядят по-разному, интересно сравнить.
И потом разные постановщики, разная хореография, разные сюжеты, даже разные музыкальные отрывки…

С Женей Семененко у нас похожие музыкальные совпадения, но есть отличие. В «Дюне» Даниил очень оригинально наложил одну музыкальную дорожку на другую -- сразу два трека играют одновременно, но хорошо сочетаются.

А в «Онегине» у Димы Алиева программа под стихи, у него другая идея. У нас разные музыкальные фрагменты, разные сюжеты. У меня бал, дуэль, письмо Татьяны Онегину, его переживания…
Если внимательно смотреть, всё это можно понять.

А в короткой программе?

Там нет сюжета. Там больше образности. Про пустынную планету Аракис…
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/p … no-sravnit

0

1922

Ну вот и последствия скрытности.
"Объявил раньше, а Женя всё равно поставил".
И я не сомневалась, что Женя упрется и вцепится в программу Шин.
Конечно, куда там Михайлову, он же свой.
И зачем тогда было разводить интригу про "суд зрителей"?

0

1923

#p3816876,Ray написал(а):

Ну вот и последствия скрытности.

какие последствия?

0

1924

#p3816913,Чудо в перьях написал(а):
#p3816876,Ray написал(а):

Ну вот и последствия скрытности.

какие последствия?

Такие, что все думают, что Женя повторяется за Петром.
А вот сказал бы в апреле, Глейхенгауз бы не поставил, и не было бесконечных разговоров, кто более Шаламе.

0

1925

#p3816926,Ray написал(а):
#p3816913,Чудо в перьях написал(а):
#p3816876,Ray написал(а):

Ну вот и последствия скрытности.

какие последствия?

Такие, что все думают, что Женя повторяется за Петром.
А вот сказал бы в апреле, Глейхенгауз бы не поставил, и не было бесконечных разговоров, кто более Шаламе.

И тут Адам такой: а ну разошлись все  :D

+3

1926

#p3816876,Ray написал(а):

И я не сомневалась, что Женя упрется и вцепится в программу Шин.
Конечно, куда там Михайлову, он же свой.
И зачем тогда было разводить интригу про "суд зрителей"?

Да, прям обидно вышло)) старались тут, обсуждали костюмчик... А оно никому и не нать, все уже решено😂
Михайлов никуда не денется, наверно такая логика. Хотя слова про интеллектуальную (а главное, молодую и красивую) Шин рассмешили)) но реально интересно, что за классика, и почему сначала выбрали именно ее.

0

1927

#p3816972,Kappa написал(а):
#p3816876,Ray написал(а):

И я не сомневалась, что Женя упрется и вцепится в программу Шин.
Конечно, куда там Михайлову, он же свой.
И зачем тогда было разводить интригу про "суд зрителей"?

Да, прям обидно вышло)) старались тут, обсуждали костюмчик... А оно никому и не нать, все уже решено😂
Михайлов никуда не денется, наверно такая логика. Хотя слова про интеллектуальную (а главное, молодую и красивую) Шин рассмешили)) но реально интересно, что за классика, и почему сначала выбрали именно ее.

Михайлов так-то тоже молод, интеллектуален и красив.  :D
Наверное, имелся в виду "суд старцев", ну а всем сопричастным только в радость подкидывать дровишек в топку "веЛиКого ПроТивоСтоЯНия" с Петром.
Ну лишь бы прыгал, в конце концов, КП нельзя выиграть, но можно проиграть.

0

1928

То есть старцы сознательно могли подкинуть дровишек в костер "противостояния" ?)) какое коварство))
Ну в принципе, и старцы, и Женя правы - из коротких только Дюны и обсуждают))
(и программу Марка еще)

0

1929

#p3817179,Kappa написал(а):

То есть старцы сознательно могли подкинуть дровишек в костер "противостояния" ?)) какое коварство))
)

От прессок с Ермолиной сложилось впечатление сознательного противопоставления Жени и Петра.

0

1930

Хотели новых Ягущенко, но Гумененки не оправдывают ожиданий) но как говорил АН, звери нынче пошли одомашенные, а не дикие из леса))

Почему бы с точки зрения пиара не раскручивать хорошие отношения и товарищество в МО. Ну ради разнообразия.

+4

1931

#p3817209,Kappa написал(а):

Хотели новых Ягущенко, но Гумененки не оправдывают ожиданий) но как говорил АН, звери нынче пошли одомашенные, а не дикие из леса))

Почему бы с точки зрения пиара не раскручивать хорошие отношения и товарищество в МО. Ну ради разнообразия.

Я рада, что все наши парни ведут себя спокойно и достойно. С точки зрения пиара это совсем неинтересно и хорошие отношения никак не раскрутишь, но у меня впечатление, что никому из них и не нужен пиар.

+4

1932

#p3817209,Kappa написал(а):

Хотели новых Ягущенко, но Гумененки не оправдывают ожиданий) но как говорил АН, звери нынче пошли одомашенные, а не дикие из леса))

Почему бы с точки зрения пиара не раскручивать хорошие отношения и товарищество в МО. Ну ради разнообразия.

Так было уже.

0

1933

#p3817229,Black Lily написал(а):
#p3817209,Kappa написал(а):

Хотели новых Ягущенко, но Гумененки не оправдывают ожиданий) но как говорил АН, звери нынче пошли одомашенные, а не дикие из леса))

Почему бы с точки зрения пиара не раскручивать хорошие отношения и товарищество в МО. Ну ради разнообразия.

Так было уже.

Групповые танцульки? Так это для тех, кто следит. В трансляции наоборот, нагнетали рознь))
Как по мне - танцульки в сто раз лучше получились, и ЦА больше зашли - так как молодежи вся эта токсичность не очень нравится на самом деле.
Но токсам (активу фк-боления) тоже надо куда-то энергию скидывать)) тем более что у дев тухло стало.
Нужен жупел и груша для битья. Петя и Женя вполне подходят. Тем более и проги умудрились под одну музыку сделать. Так что, хотят они или нет...

Отредактировано Kappa (Сегодня 13:27:48)

+1

1934

Не, я не про это. Про дружбу парней группы Соколовской и Рукавицына несколько лет рассказывали весьма настойчиво. Но история закончилась.
А противостояние 1 на 1 сейчас нет смысла раскручивать, потому что нет такого - вот эти двое и все остальные. Они все в одном замесе.

+2

1935

#p3817248,Black Lily написал(а):

Не, я не про это. Про дружбу парней группы Соколовской и Рукавицына несколько лет рассказывали весьма настойчиво. Но история закончилась.
А противостояние 1 на 1 сейчас нет смысла раскручивать, потому что нет такого - вот эти двое и все остальные. Они все в одном замесе.

Ну вот это и странно. "Противостояние" не больше чем сова на глобус, однако его активно раскручивают. Зачем? По мне это просто фансервис в сторону определенной части фанатов.
Насчет Соколовской и Рукавицына - так вроде в Летнем вызове опять про дружбу было... просто из каста "Друзей" ушел один из актеров)) даже два - если Самарина считать.

0

1936

#p3817251,Kappa написал(а):
#p3817248,Black Lily написал(а):

Не, я не про это. Про дружбу парней группы Соколовской и Рукавицына несколько лет рассказывали весьма настойчиво. Но история закончилась.
А противостояние 1 на 1 сейчас нет смысла раскручивать, потому что нет такого - вот эти двое и все остальные. Они все в одном замесе.

Ну вот это и странно. "Противостояние" не больше чем сова на глобус, однако его активно раскручивают. Зачем? По мне это просто фансервис в сторону определенной части фанатов.

Это ж просто внутренняя суть большинства журнализдов всех мастей (блогеров в том числе, их там где-то приравняли) - хайпожорство. Из мухи слона, жареные факты, скандалы, интриги, расследования и ты пы. У дев не получается сейчас, пытаются у парней и пар (Галлямов/Козловский).

+1

1937

Вот именно, что сова на глобус.
Именно, что Петра вечно тянут к Жене.
Хотя он ближе по "возрасту катания" к Марку.

0

1938

#p3817276,Ray написал(а):

Вот именно, что сова на глобус.
Именно, что Петра вечно тянут к Жене.
Хотя он ближе по "возрасту катания" к Марку.

Не поняла, почему по возрасту катания к Марку ближе?
Мне всегда казалось, Марк, Женя, Андрей, Дима ближе друг к другу - по факту опыта межнара. А Петя и Влад, к сожалению для себя, выстрелили позже. Хотя Петя старше Жени.
А Женю и с Мишей сталкивали. И там это даже было более правдоподобно.

0

1939

#p3817179,Kappa написал(а):

Ну в принципе, и старцы, и Женя правы - из коротких только Дюны и обсуждают))

Боброва: У них обоих немножко разные программы. Костюм и задумка понравились больше у Гуменника. Хореография в программе понравилась больше у Семененко. По фишкам — вот этот вот снег, который песок, маска на лице, волосы, похожесть на главного героя — балл Гуменнику, но мне не хватило ещё чего-то. По энергетике, по хореографии мне понравился больше Семененко.
Журанков: Ты смотрела «Дюну»?
Боброва: Нет. Читала.
Журанков: Вот поэтому ты так думаешь. Во-первых, Гуменник начинает вот с походки фрименов, а дальше он стучит по льду.
Боброва: Семененко тоже стучал. Все стучат.
https://www.championat.com/figureskatin … tivam.html
:D

Отредактировано Чудо в перьях (Сегодня 16:01:10)

+1

1940

А ты постучал по льду?  :D

+2

1941

#p3817401,cris85 написал(а):

А ты постучал по льду?  :D

и песком надо обязательно посыпать, https://vk.com/fanrussiafk?z=photo-160970610_457424883/wall-160970610_159823  а то какая ж это Дюна!

+2

1942

#p3817248,Black Lily написал(а):

А противостояние 1 на 1 сейчас нет смысла раскручивать

смысл есть: скандал привлекает внимание, а значит, увеличивает просмотры. Другое дело, что пока не получается разжечь.

#p3817248,Black Lily написал(а):

потому что нет такого - вот эти двое и все остальные. Они все в одном замесе.

для того, чтобы это понимать, нужно следить за МО хотя бы пару сезонов, а кто-то просто включил телек и узнал от Транькова кто у нас  2 лучших фигуриста)

Отредактировано Чудо в перьях (Сегодня 16:39:58)

0

1943

Не, ну может в этом и есть резон. "Майкл Джексон" без лунной походки как закуска без водки))
Правда не уверена, что "стучание" и "типа песок" это прям оригинальные находки, и никто из взявших Дюну  больше не догадается по льду постучать. К концу сезона от стучаний  и песка уже тошнить будет, наверно. "Все стучат", как сказала Боброва. Так что может "отсутствие фишек" Жене в итоге и в плюс сыграет))

0

1944

#p3817251,Kappa написал(а):

Ну вот это и странно. "Противостояние" не больше чем сова на глобус, однако его активно раскручивают. Зачем?

чтобы люди чаще включали телевизор, увеличивая рейтинги просмотров трансляций, высокими рейтингами сподручнее трясти перед рекламодателями

#p3817251,Kappa написал(а):

По мне это просто фансервис в сторону определенной части фанатов.

у Черносвитовой есть дела поважнее

0

1945

#p3817449,Kappa написал(а):

Правда не уверена, что "стучание" и "типа песок" это прям оригинальные находки, и никто из взявших Дюну  больше не догадается по льду постучать. К концу сезона от стучаний  и песка уже тошнить будет, наверно. "Все стучат", как сказала Боброва. Так что может "отсутствие фишек" Жене в итоге и в плюс сыграет))

у болельщиков? В опросе на лучшую КП с большим отрывом лидировал... Игнатов)

0

1946

#p3817474,Чудо в перьях написал(а):
#p3817449,Kappa написал(а):

Правда не уверена, что "стучание" и "типа песок" это прям оригинальные находки, и никто из взявших Дюну  больше не догадается по льду постучать. К концу сезона от стучаний  и песка уже тошнить будет, наверно. "Все стучат", как сказала Боброва. Так что может "отсутствие фишек" Жене в итоге и в плюс сыграет))

у болельщиков? В опросе на лучшую КП с большим отрывом лидировал... Игнатов)

Это да)) Макар теперь будет лидером всех опросов
Но я лично про себя. В прошлом году мне клоунская прога как-то немножко разонравилась к концу сезона именно по тем же причинам, почему с самого начала понравилась.

0

1947

#p3817326,Kappa написал(а):
#p3817276,Ray написал(а):

Вот именно, что сова на глобус.
Именно, что Петра вечно тянут к Жене.
Хотя он ближе по "возрасту катания" к Марку.

Не поняла, почему по возрасту катания к Марку ближе?
Мне всегда казалось, Марк, Женя, Андрей, Дима ближе друг к другу - по факту опыта межнара. А Петя и Влад, к сожалению для себя, выстрелили позже. Хотя Петя старше Жени.
А Женю и с Мишей сталкивали. И там это даже было более правдоподобно.

Я Женю имела в виду, конечно.

#p3817449,Kappa написал(а):

Не, ну может в этом и есть резон. "Майкл Джексон" без лунной походки как закуска без водки))
Правда не уверена, что "стучание" и "типа песок" это прям оригинальные находки, и никто из взявших Дюну  больше не догадается по льду постучать. К концу сезона от стучаний  и песка уже тошнить будет, наверно. "Все стучат", как сказала Боброва. Так что может "отсутствие фишек" Жене в итоге и в плюс сыграет))

Ну да.
К сожалению, никто еще не преисполнился насколько, чтобы скатать Фрейд-Рауту. :D

#p3817459,Чудо в перьях написал(а):
#p3817251,Kappa написал(а):

Ну вот это и странно. "Противостояние" не больше чем сова на глобус, однако его активно раскручивают. Зачем?

чтобы люди чаще включали телевизор, увеличивая рейтинги просмотров трансляций, высокими рейтингами сподручнее трясти перед рекламодателями

#p3817251,Kappa написал(а):

По мне это просто фансервис в сторону определенной части фанатов.

у Черносвитовой есть дела поважнее

Ну так для этого бы парни сами должны набрасывать. По счастью, они не про это.
Не знаю, мне кажется, как будто специалисты по пиару в хоккее трудятся больше и с огоньком (возможно, это ошибочное впечатление).

0

1948

0

1949

#p3817326,Kappa написал(а):
#p3817276,Ray написал(а):

Вот именно, что сова на глобус.
Именно, что Петра вечно тянут к Жене.
Хотя он ближе по "возрасту катания" к Марку.

Не поняла, почему по возрасту катания к Марку ближе?
Мне всегда казалось, Марк, Женя, Андрей, Дима ближе друг к другу - по факту опыта межнара. А Петя и Влад, к сожалению для себя, выстрелили позже. Хотя Петя старше Жени.
А Женю и с Мишей сталкивали. И там это даже было более правдоподобно.

Петя был призером ФЮГП и ЮЧМ (и пары чешек) , когда Марк и Женя были еще ноунеймами.

Отредактировано galosha (Сегодня 18:21:52)

+1

1950

Выступление сборной России по фигурному катанию в Уфе перенесли на более поздний срок
Планировалась, что показательные номера спортсмены покажут 18-19 октября
МОСКВА, 19 сентября. /ТАСС/. Показательные выступления сборной России по фигурному катанию в Уфе переносятся на более поздний срок. Об этом журналистам рассказал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.

Ранее на сайте ФФККР была информация, что показательные выступления фигуристов сборной России в предстоящем сезоне пройдут в Уфе 18-19 октября.

"Выступления в Уфе у нас сейчас не будет, мы будем выступать там с показательными выступлениями, но не во время форума, не в октябре, немножко переносится, - рассказал Коган. - Там огромное количество мероприятий, приуроченных к заседанию совета при президенте, чтобы проводить, нужно проводить хорошо, поэтому сейчас в организационном плане будет достаточно сложно".

"Сохранится ли порядок выхода фигуристов на сезон, будут ли танцоры закрывать соревнования? Нет, дело в том, что это каждый раз обсуждается в том числе с Первым каналом в соответствии с возможностями где-то прямых трансляций, где-то не прямых, - сказал Коган. - На прокатах в Санкт-Петербурге было так, как будет на других мероприятиях, будет по-другому".
https://tass.ru/sport/21909205

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгений Семененко #3