FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный


Ирина Хавронина - Девид Нарижный

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Ирина Хавронина - Девид Нарижный (Россия)

Дата рождения Ирины: 31 июля 2004 года
Дата рождения Девида: 11 октября 1999 года

https://i.imgur.com/9p4oid1.jpg
https://t.me/mihsersh1

Клуб: СШОР им. Ю.Е. Ляпкина (г. Балашиха, Московская область)
Тренеры:   Денис Самохин, Мария Боровикова
Профиль ISU: 
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 80.76
ПТ: 120.56
Сумма: 201.16

Программы сезона 2023-2024
РТ - Майкл Джексон "The Way You Make Me Feel", "Beat It"

ПТ - Power-Haus Creative:
       Christian Reindl feat. Lucie Paradis – "Obscura", "Iduna"
       Michal Smorawinski – "Arena"

В соцсетях:
       Вконтакте Ирины https://vk.com/ira_khavronina
       Вконтакте Девида https://vk.com/david_bitch228
       Инстаграм Ирины https://www.instagram.com/ira_khavronina/
       Инстаграм Девида https://www.instagram.com/unreal_chic/
       Facebook Ирины https://www.facebook.com/profile.php?id=100007668243741
       Facebook Девида https://www.facebook.com/devid.narizhniy

Актуальные новости, интервью, видео:
Ирина Хавронина – Девид Нарижный: «Хотим проживать каждую свою программу, и чтобы зрители это чувствовали»     
https://fsrussia.ru/intervyu/intervyu/i … uvstvovali

«Важно было найти коллектив, в котором мы начнем все с чистого листа». Интервью нового дуэта Хавронина — Нарижный
https://matchtv.ru/figure-skating/match … _Narizhnyj

Отредактировано Риццо (19.11.2023 18:45:00)

+32

31

Если уж выбирать время, то лучше сейчас встать в пару и  попробовать быстро скататься и  приобрести опыт выступлений, чем "через 1,5, 2 года, когда нас выпустят". Время покажет, как будут смотреться, как будут по энергетике на льду подходить друг к другу.    Пока я могу сказать только следующее: по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу. Как будут с Егором и Лизой взаимодействовать я не могу предположить, как с тренерами - тоже непонятно, как будут притираться к новому тренировочному процессу - большой вопрос.

+7

32

#p3264397,Кира написал(а):

по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу.

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Отредактировано Мери (17.01.2023 15:45:09)

0

33

#p3264400,Мери написал(а):
#p3264397,Кира написал(а):

по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу.

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Постановочно все танцы ХЧ последних 3 лет неудачные.  Меня всегда возмущало, что такой коньковой паре ставили такую откровенную чушь и выдавали это за новый стиль. Только в прошлом сезоне к самому концу Жук потихоньку танго в ПТ в порядок привела у ХЧ. Мое мнение, что хуже не будет,  и после того, что ставили в этом сезоне ХЧ - любая постановка будет лучше.  Горшков, как мне кажется, заигрался, и вместо того, чтобы ставить паре на раскат и максимально выигрышно подать пару с т.зр. скорости и конька, ставил им миллион движений, напрочь убивающих скорость, заставляющих вязнуть во льду.  И в распаде пары не последнюю роль сыграли неудачные постановки пары, которые, вместо того, чтобы вытолкнуть пару вверх, просто тянули пару вниз (начиная с РТ со словами, заканчивая бредовым концептом в ПТ).

+27

34

#p3264400,Мери написал(а):

Насчёт постановок большой вопрос

По вашему хуже чем танцы этого сезона можно что-то поставить? Хотя бы музыку подберут нормальную, а не тот митинг в РТ, и вопли в ПТ.

+2

35

#p3264251,Changi написал(а):

Вот да. Открываю сейчас Личности - и в числе первых же 6 тем: Ирина Хавронина - Дарио Чиризано, Ирина Хавронина - Дэвид Нарижный, Аннабель Морозов - Дэвид Нарижный.

И не говорите. У меня от этих тем в глазах рябит и все слились в одну :rofl:

+14

36

#p3264414,Yuzu написал(а):
#p3264400,Мери написал(а):

Насчёт постановок большой вопрос

По вашему хуже чем танцы этого сезона можно что-то поставить? Хотя бы музыку подберут нормальную, а не тот митинг в РТ, и вопли в ПТ.

Конечно, можно. Я из тех немногих, кому программы ХЧ заходили всегда.
Это логично, иначе я бы вряд-ли болела за эту пару)) Не знаю, как другие болели.

И даже либретто Горшковские, над которыми так издеваются тут, мне всегда казались прикольными и оригинальными.

А чем лучше набившие оскомину классические истории про любовь. Типо он ее так любил, а она так страдала, страдала и наконец выстрадала?

+6

37

#p3264411,Кира написал(а):
#p3264400,Мери написал(а):
#p3264397,Кира написал(а):

по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу.

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Постановочно все танцы ХЧ последних 3 лет неудачные.  Меня всегда возмущало, что такой коньковой паре ставили такую откровенную чушь и выдавали это за новый стиль. Только в прошлом сезоне к самому концу Жук потихоньку танго в ПТ в порядок привела у ХЧ. Мое мнение, что хуже не будет,  и после того, что ставили в этом сезоне ХЧ - любая постановка будет лучше.  Горшков, как мне кажется, заигрался, и вместо того, чтобы ставить паре на раскат и максимально выигрышно подать пару с т.зр. скорости и конька, ставил им миллион движений, напрочь убивающих скорость, заставляющих вязнуть во льду.  И в распаде пары не последнюю роль сыграли неудачные постановки пары, которые, вместо того, чтобы вытолкнуть пару вверх, просто тянули пару вниз (начиная с РТ со словами, заканчивая бредовым концептом в ПТ).

неужели вы это серьезно?   :O если у них танцы не расккат и скорость то у кого же на раскат, позвольте спросить. мильон движений они успевали, тогда как другие  в них действительно  просто увязли бы.  Негодные танцы от Горшкова стали просто какой-то мантрой ,повторяющейся из разряда не смотрел, но не нравится. Юниорские танцы вполне соответствовали статусу юниоров, в отличии от многих других, где страсти-мордасти изображали. Танго, кстати вполне заурядное вышло, все их достоинства притушило и копирайт из наследия ф.к

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Ну а куда еще-то, только туда и остается, как у всех, кракозябрами заменим конек

Отредактировано sanika (17.01.2023 16:38:25)

+4

38

#p3264430,Мери написал(а):

Я из тех немногих, кому программы ХЧ заходили всегда

Могу выделить две программы. Прошлогодние, РТ, из-за музыки смотрелся оригинально, и ПТ, но лишь после того как переделала Жук.

#p3264430,Мери написал(а):

А чем лучше набившие оскомину классические истории про любовь. Типо он ее так любил, а она так страдала, страдала и наконец выстрадала?

У ХБ разве такое? Мне нравился их прошлогодний ПТ, который после контрольных почему-то решили заменить на старый. Во всяком случае, и в хорео, и особенно в дорожках, явно видно что вложено больше фантазии, виден какой-то современный взгляд, а Горшков как будто застрял в 90-ых.

+2

39

#p3264443,Yuzu написал(а):

и ПТ, но лишь после того как переделала Жук.

И чем же он хорош, банальщина как есть, танцовано, перетанцовано мильон раз

+1

40

#p3264468,sanika написал(а):

И чем же он хорош, банальщина как есть, танцовано, перетанцовано мильон раз

Хотя бы тем что музыка прекрасная, а не то что было до этого, атмосфера какого-то хаоса, как-будто находишься в предновогоднем рынке :D Да и постановка более вычищена, элементы в тему. А что не танцовано и перетанцовано? Вы ждете каких-то особых инновации?

0

41

#p3264432,sanika написал(а):
#p3264411,Кира написал(а):

и вместо того, чтобы ставить паре на раскат и максимально выигрышно подать пару с т.зр. скорости и конька, ставил им миллион движений, напрочь убивающих скорость, заставляющих вязнуть во льду. 

неужели вы это серьезно?   :O если у них танцы не расккат и скорость то у кого же на раскат, позвольте спросить. мильон движений они успевали, тогда как другие  в них действительно  просто увязли бы.  Негодные танцы от Горшкова стали просто какой-то мантрой ,повторяющейся из разряда не смотрел, но не нравится. Юниорские танцы вполне соответствовали статусу юниоров, в отличии от многих других, где страсти-мордасти изображали. Танго, кстати вполне заурядное вышло, все их достоинства притушило и копирайт из наследия ф.к

Абсолютно серьезно. Их танцы невыигрышные и не подчеркивают достоинства пары. Вот возьмем Кагановскую. Любой, кто разбирается в ФК, скажет, что Вася по коньку хуже Ирины, и  на прилично  (да и  вообще, Ирина, пожалуй, лучшая в российской сборной танцорша с т.зр. конька (кроме Вики Синицыной)). Но обратите внимание,  какие у них танцы: мы можем вспомнить РиДЖ, Аве, Восточный, где Вася подана с максимально выигрышной позиции. А что мы можем вспомнить у ХЧ? только по стопам Ушаковой #здесьмывишнюсобираем
ps: Горшков отлично скатывает пары, он прекрасный технарь, но уже давно не чувствует тенденции в танцах

+32

42

#p3264475,Кира написал(а):
#p3264432,sanika написал(а):
#p3264411,Кира написал(а):

и вместо того, чтобы ставить паре на раскат и максимально выигрышно подать пару с т.зр. скорости и конька, ставил им миллион движений, напрочь убивающих скорость, заставляющих вязнуть во льду. 

неужели вы это серьезно?   :O если у них танцы не расккат и скорость то у кого же на раскат, позвольте спросить. мильон движений они успевали, тогда как другие  в них действительно  просто увязли бы.  Негодные танцы от Горшкова стали просто какой-то мантрой ,повторяющейся из разряда не смотрел, но не нравится. Юниорские танцы вполне соответствовали статусу юниоров, в отличии от многих других, где страсти-мордасти изображали. Танго, кстати вполне заурядное вышло, все их достоинства притушило и копирайт из наследия ф.к

Абсолютно серьезно. Их танцы невыигрышные и не подчеркивают достоинства пары. Вот возьмем Кагановскую. Любой, кто разбирается в ФК скажет, что Вася по коньку хуже Ирины, и  на прилично  (да и  вообще, Ирина, пожалуй, лучшая в российской сборной танцорша с т.зр. конька (кроме Вики Синицыной)). Но обратите внимание,  какие у них танцы: мы можем вспомнить РиДЖ, Аве, Восточный, где Вася подана с максимально выигрышной позиции. А что мы можем вспомнить у ХЧ? только по стопам Ушаковой #здесьмывишнюсобираем
ps: Горшков отлично скатывает пары, он прекрасный технарь, но уже давно не чувствует тенденции в танцах

Кагановскую брать не буду. Для мня все танцы от Крыловой абсолютно вторичны, чем там восхищаться не вижу, особенно нынешним там кто-только не угадывается из ранних и нынедействующих.

+7

43

#p3264470,Yuzu написал(а):
#p3264468,sanika написал(а):

И чем же он хорош, банальщина как есть, танцовано, перетанцовано мильон раз

Хотя бы тем что музыка прекрасная, а не то что было до этого, атмосфера какого-то хаоса, как-будто находишься в предновогоднем рынке :D Да и постановка более вычищена, элементы в тему. А что не танцовано и перетанцовано? Вы ждете каких-то особых инновации?

Я не жду .я их видела  утех же ХЧ , хотя бы под стиляги. А ну да, заезженная музыка в танго самое -то. Вычищена от чего , вот навороченный КА он вычищен, там не мильон переворотов и всяких других "мельтешений"?

+1

44

#p3264400,Мери написал(а):
#p3264397,Кира написал(а):

по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу.

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Если так уж честно, то у Нарижного всё сильно слабее чем у Дарио.
Он вобще весьма посредственный, просто девушкам симпатичен.
По мне так Нарижный - это даже не уровень Шибнева. Так ниочём в спорте, просто дамам помечтать.

+10

45

Мда... Никогда не нравилась пара Ирины и Дарио, на Лизу и Дэвида вообще зла за то, что ради их юниорских достижений забили на Софу и Игоря. Но на волне всех лучей "добра", которые полились на ребят, хочу пожелать им удачи.

И в догонку. Каждый человек имеет право строить свою жизнь исходя из своих интересов. И никто не обязан ублажать "апчественость".

Отредактировано номер 13 (17.01.2023 19:16:17)

+21

46

Интересно, как понимать вот эту фразу Самохина :
"Они уже вышли на лед, начали работать, - сообщил Самохин. - Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".

Т.е. они даже не попробовались ни разу, прежде чем в пару встать?
Я вот сейчас пересмотрела подряд МН и ХЧ, у меня нет уверенности, что они по технике совпадут. Ира заметно лучше в коленях сидит, не говоря о том что рёберней и мягче едет. Ей точно будет удобно по скорости после Дарио?

Отредактировано Katarina (17.01.2023 19:21:51)

0

47

#p3264569,номер 13 написал(а):

Мда... Никогда не нравилась пара Ирины и Дарио, на Лизу и Дэвида вообще зла за то, что ради их юниорских достижений забили на Софу и Игоря. Но на волне всех лучей "добра", которые полились на ребят, хочу пожелать им удачи.

И в догонку. Каждый человек имеет право строить свою жизнь исходя из своих интересов. И никто не обязан ублажать "апчественость".

Ну так то никто и не желает им плохого, с чего вы взяли? просто выражают свой скепсис, относительно этой затеи, которая выглядит очень необдуманной.

+10

48

#p3264573,Katarina написал(а):

Интересно, как понимать вот эту фразу Самохина :
"Они уже вышли на лед, начали работать, - сообщил Самохин. - Они еще не катались вместе. Ира болела, она до сих пор восстанавливается, но врачи уже разрешили тренировки. Понемногу втягивается, больших нагрузок не даем. Они только пробуют кататься друг с другом".

Т.е. они даже не попробовались ни разу, прежде чем в пару встать?
Я вот сейчас пересмотрела подряд МН и ХЧ, у меня нет уверенности, что они по технике совпадут. Ира заметно лучше в коленях сидит, не говоря о том что рёберней и мягче едет. Ей точно будет удобно по скорости после Дарио?

С ума сойти, если так. Надеюсь, они понимают, что их ждет огромное количество трудностей и не пожалеют о своем решении, любовь то первая быстро проходит.

+2

49

#p3264523,Idtdic написал(а):

По мне так Нарижный - это даже не уровень Шибнева. Так ниочём в спорте, просто дамам помечтать.

Объективно Дэвид пластичный, с хорошими линиями, выученный. Плюс харизматичный, даже яркой Аннабель не удалось его затмить. Тут вопрос скорее в ледовом коннекшне с Ирой - техническом и эмоциональном
Сравнение с Шибневым конечно мощное. У Дэвида приличные юниорские награды, включая медали ЮЧМ и ФЮГП. А Шибнев вообще что-нибудь выигрывал в своей жизни?

+23

50

#p3264523,Idtdic написал(а):
#p3264400,Мери написал(а):
#p3264397,Кира написал(а):

по росту Ирина будет лучше смотреться с Девидом, чем с Дарио, танцы будут постановочно лучше.  Больше плюсов я не вижу.

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Если так уж честно, то у Нарижного всё сильно слабее чем у Дарио.
Он вобще весьма посредственный, просто девушкам симпатичен.
По мне так Нарижный - это даже не уровень Шибнева. Так ниочём в спорте, просто дамам помечтать.

Ну, не сказала бы. Если есть харизма и женщинам нравится. Это немаловажно. И, всё- таки, он в катании не совсем плох. Нужно раскататься- да. Будет желание- сможет! Очень люблю Дарио, но Дэвид гораздо выигрышней для Иры!

+1

51

#p3264591,Miira написал(а):
#p3264523,Idtdic написал(а):
#p3264400,Мери написал(а):

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.
И придется, скорее всего, т.к. конек у Дэвида слабее, чему Дарио.

Если так уж честно, то у Нарижного всё сильно слабее чем у Дарио.
Он вобще весьма посредственный, просто девушкам симпатичен.
По мне так Нарижный - это даже не уровень Шибнева. Так ниочём в спорте, просто дамам помечтать.

Ну, не сказала бы. Если есть харизма и женщинам нравится. Это немаловажно. И, всё- таки, он в катании не совсем плох. Нужно раскататься- да. Будет желание- сможет! Очень люблю Дарио, но Дэвид гораздо выигрышней для Иры!

Вот поэтому танцы вообще не спорт, хоть другие виды не заразились этой бациллой  :( хотя конечно желающих смотреть на внешность, а не на конек очень много, а конек  у него конечно плохой

Отредактировано sanika (17.01.2023 21:14:00)

+8

52

#p3264094,Notik написал(а):

Нарижный за год всего лишь оказался в паре с тремя очень красивыми брюнеткам сборной России. Что ж в нем такого, что так везет)

Я бы сказала- с самыми красивыми ФК девами нового поколения🔥
Увы, у меня скептическое отношение ко всем парам новоделам. Рада буду ошибиться в отношении Ирины и Дэвида. Про дочей и жен продюсеров- вообще «туши свет» 🤦♀
Была надежда на УН и КА. Осталась только на КА.
Визуально конечно на льду, Ирина и man fatale- красота в квадрате🔥. Очень интересные

Отредактировано Gudrun (17.01.2023 20:56:06)

0

53

#p3264400,Мери написал(а):

Насчёт постановок большой вопрос. А вот поддержки станут лучше, увереннее, надежнее в исполнении. С Нарижным можно будет в акробатику немного уйти.

В акробатику можно было бы и с Чиризано при желании уйти, тейки про рост, вес и поддержки в танцах в 2023 году при живых Гиньяр/Фабри, Хаваек/Бейкер, Хаббел/Донахью,  Каррейра/Пономаренко и т.д. не работают.
У нас просто любят партнёрш до анорексии худить да жаловаться на пропорции, вместо закачки ОБОИХ в паре и  работы с акробатами.

Отредактировано ikaruga (17.01.2023 21:13:39)

+24

54

О боги,  по капцям на ногах подумала, что они под флаг Гарригельи перешли

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/45/Flag_of_Garriguella.svg

Отредактировано Marivanova (17.01.2023 21:47:47)

0

55

А мне на фотографии справа в облаке явно просматривается чья-то рогатая физиономия.

+2

56

#p3264587,Леди Винтер написал(а):
#p3264523,Idtdic написал(а):

По мне так Нарижный - это даже не уровень Шибнева. Так ниочём в спорте, просто дамам помечтать.

Объективно Дэвид пластичный, с хорошими линиями, выученный. Плюс харизматичный, даже яркой Аннабель не удалось его затмить. Тут вопрос скорее в ледовом коннекшне с Ирой - техническом и эмоциональном
Сравнение с Шибневым конечно мощное. У Дэвида приличные юниорские награды, включая медали ЮЧМ и ФЮГП. А Шибнев вообще что-нибудь выигрывал в своей жизни?

Антошка всегда выигрывал партнёрш. 😀

+1

57

#p3263978,Риццо написал(а):
Фото

Ну, настоящий полковник unreal chic.😀

0

58

#p3264745,MonaG написал(а):

А мне на фотографии справа в облаке явно просматривается чья-то рогатая физиономия.

Присмотрелась. Действительно лицо в облаке. )

+1

59

А никакой другой фотографии нет? Может, на какой церемонии или пьедестале рядом стояли? Бывших партнёров можно отрезать. А  то эта уж очень иронично смотрится. Ирина как будто собралась с Якиным в Гагры

+20

60

#p3264818,Orly написал(а):
#p3264745,MonaG написал(а):

А мне на фотографии справа в облаке явно просматривается чья-то рогатая физиономия.

Присмотрелась. Действительно лицо в облаке. )

Там их два оО

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ирина Хавронина - Девид Нарижный