FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/aqNSZCz.jpg
https://i.imgur.com/HPk38r1.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Телеграм-канал
Александры: https://t.me/AleksandraStepanova95
Ивана: https://t.me/kanalIvanbukin

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020 и 2020/2021

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Отредактировано Wella (24.09.2023 11:43:44)

+13

31

#p3348498,Feba написал(а):

Где?

Что где?

#p3348498,Feba написал(а):

Если что тут как раз что основа топа в танцах сейчас никуда не едет и не поедет

Почему, Шарлен едет, Мэди и Пайпер тоже не такие уж никудышные, тем более что с посадкой корпуса у них по лучше.

+1

32

#p3348510,Yuzu написал(а):

Почему, Шарлен едет

Именно Шарлен с Марко и ближайший к ним Парсонс, остальные на одном партнере едут.

+15

33

#p3348514,Feba написал(а):

остальные на одном партнере едут

Ну это тоже надо уметь, а то вот в ФБС с этим наоборот :D

0

34

#p3348517,Yuzu написал(а):
#p3348514,Feba написал(а):

остальные на одном партнере едут

Ну это тоже надо уметь, а то вот в ФБС с этим наоборот :D

Партнер в данном случае не обозначение пола.

+6

35

#p3348519,Feba написал(а):

Партнер в данном случае не обозначение пола

Ну НК же это не помешало. Барбаре тоже могло, если бы богатырь не свалился. Так что если СБ станут ОЧ, ничего страшного в этом не вижу. Скорее это будет торжеством справедливости, за все те наглости которые устраивали им разные бригады. ЧЕ 20 они должны были выигрывать, на ЧМ 21 должны были быть в призах, но судьи там захотели международный подиум, и т.д. А вообще будет очень интересный случай, пара может не выиграть ни одного золота ГС, кроме ОИ.

+1

36

#p3348528,Yuzu написал(а):
#p3348519,Feba написал(а):

Партнер в данном случае не обозначение пола

Ну НК же это не помешало. Барбаре тоже могло, если бы богатырь не свалился. Так что если СБ станут ОЧ, ничего страшного в этом не вижу. Скорее это будет торжеством справедливости, за все те наглости которые устраивали им разные бригады. ЧЕ 20 они должны были выигрывать, на ЧМ 21 должны были быть в призах, но судьи там захотели международный подиум, и т.д. А вообще будет очень интересный случай, пара может не выиграть ни одного золота ГС, кроме ОИ.

:rofl:  а еще их не пустили на ОИ 18 потому что иначе не быть бы ВМ трехкратными

+3

37

Yuzu, простите а я что написала? Что в текущем топе конек не главное и предвидится переход на веселенькое, где он тоже главным не будет.

+3

38

#p3348207,Kelly написал(а):
#p3348197,Flower написал(а):

Хуже в чем именно, поясните?

Неправильной посадкой корпуса.
Больше не припоминаю танцоров, кто бы ездил в такой причудливой позе. И все достоинства пары для меня нивелируются этим недостатком.

Так и сравнивают ее с Чок, а не с Тессой, первой же полнейшее отсутствие умения катить не мешает, шагает вон себе и все восхищаются, вот и Саша отлично вписывается в эту реальность, уж точно не хуже чем, даже не смотря на отличающееся положение корпуса.

+12

39

#p3348996,Flower написал(а):
#p3348207,Kelly написал(а):
#p3348197,Flower написал(а):

Хуже в чем именно, поясните?

Неправильной посадкой корпуса.
Больше не припоминаю танцоров, кто бы ездил в такой причудливой позе. И все достоинства пары для меня нивелируются этим недостатком.

Так и сравнивают ее с Чок, а не с Тессой, первой же полнейшее отсутствие умения катить не мешает, шагает вон себе и все восхищаются, вот и Саша отлично вписывается в эту реальность, уж точно не хуже чем, даже не смотря на отличающееся положение корпуса.

Вот здесь хорошо объяснено и именно в сравнении с Чок , ранние беседы форума ©

Свернутый текст

https://i.imgur.com/vQSNe3p.jpg

+4

40

omms
Чет после ЧМ вообще кажется, что все равно, кто как сидит, кто как едет (машу рукой на все это вот)
Саша, вперёд и нефиг париться!

+19

41

#p3349483,Flower написал(а):

Чет после ЧМ вообще кажется,

Я не смотрела, не в курсе.

#p3349483,Flower написал(а):

Саша, вперёд

Мне тоже без разницы  :D , как скажете, вперёд так вперёд.

+3

42

#p3349499,omms написал(а):

Я не смотрела, не в курсе.

А жаль! Вы такой цирк пропустили. :D  Представляю, как теперь усмехается Лиза Х, после этого шоу.

Отредактировано Нюта (25.03.2023 10:27:16)

+9

43

#p3349483,Flower написал(а):

omms
Чет после ЧМ вообще кажется, что все равно, кто как сидит, кто как едет (машу рукой на все это вот)
Саша, вперёд и нефиг париться!

Вперёд, и побыстрее. Главное темп. Ну и работать на зал (см ФГ), зажечь.
Судьи все ставят по понятиям. Когда наши доедут  до международки, СБмогут упихать в конец десятки.
А тут, смотрю, им уже золото ОИ примеряют)

+10

44

#p3349509,Нюта написал(а):
#p3349499,omms написал(а):

Я не смотрела, не в курсе.

А жаль! Вы такой цирк пропустили. :D  Представляю, как теперь усмехается Лиза Х, после этого шоу.

Цирк это еще очень мягко.
Как здесь любят проходиться по нашим, сколько СК отгребли, прокаты разобраны по секунде, каждое движение, каждый шаг и все же у них не так и проги проходные и твизлы косячные и побеждают только купленной бригадой, а еще моё любимое- "табличка зависла после их косяка не с проста "
СБ, Саша косякнула в РТ на ЧМ отлетели- без шансов моментально, косяк на ОИ- тудаже,  где были СК с падением, которое искали три дня на форуме? Все справедливо, все помнят страшные ошибки СК на ОИ в команднике.

+6

45

#p3349523,Ola-s написал(а):

Когда наши доедут  до международки, СБмогут упихать в конец десятки.

Кстати да, тоже об этом думала, тут даже необязательно СБ, кто бы не приехал по одной квоте, задвинут показательно и ничего не сделаешь, что бы ни делал и как бы ни катался. Это не остальные три вида где есть ультра си , это танцы где нет ультра си - упихнут и преспокойно докажут что так и надо.

+9

46

#p3349509,Нюта написал(а):

Представляю, как теперь усмехается Лиза Х, после этого шоу.

Я тоже подумала - какая ей моральная поддержка  :D

+3

47

#p3349528,Flower написал(а):

а еще моё любимое- "табличка зависла после их косяка не с проста "

У меня вредности не хватит столько ЧБ пересматривать и все это писать  :rolleyes:  пользуются нашим великодушием ))

+1

48

Для вас это откровение? Да, задвинут. Я давно писала, что вернемся в 70 е годы. Оптимизма я не понимаю. Хотя считаю, что раз наши такие лучше всех- завоевывайте, вы умеете. У вас получится.

0

49

#p3349541,omms написал(а):

Это не остальные три вида где есть ультра си

Я не удивлюсь, если и другие виды это затронет.

+7

50

#p3349543,Feba написал(а):
#p3349509,Нюта написал(а):

Представляю, как теперь усмехается Лиза Х, после этого шоу.

Я тоже подумала - какая ей моральная поддержка  :D

Я даже не думала, что буду когда-нибудь за неё так радоваться, как сегодня. :D

+4

51

#p3349548,koradyba написал(а):

Для вас это откровение? Да, задвинут.

Вообще все будет сразу понятно по условиям на которых допустят - в белых тряпках с одной квотой или на общих основаниях с компенсацией отобранного.

+1

52

#p3349528,Flower написал(а):

Как здесь любят проходиться по нашим, сколько СК отгребли, прокаты разобраны по секунде, каждое движение, каждый шаг и все же у них не так и проги проходные и твизлы косячные и побеждают только купленной бригадой, а еще моё любимое- "табличка зависла после их косяка не с проста "
СБ, Саша косякнула в РТ на ЧМ отлетели- без шансов моментально, косяк на ОИ- тудаже,  где были СК с падением, которое искали три дня на форуме? Все справедливо, все помнят страшные ошибки СК на ОИ в команднике.

https://i.imgur.com/OS0aDTV.jpg

Отредактировано Нюта (25.03.2023 10:56:11)

+8

53

#p3349555,Feba написал(а):
#p3349548,koradyba написал(а):

Для вас это откровение? Да, задвинут.

Вообще все будет сразу понятно по условиям на которых допустят - в белых тряпках с одной квотой или на общих основаниях с компенсацией отобранного.

Мне б вашу уверенность. Я вот считаю, что не допустят еще лет 8. Но я, как и вы, могу ошибаться.

+2

54

#p3349562,koradyba написал(а):
#p3349555,Feba написал(а):
#p3349548,koradyba написал(а):

Для вас это откровение? Да, задвинут.

Вообще все будет сразу понятно по условиям на которых допустят - в белых тряпках с одной квотой или на общих основаниях с компенсацией отобранного.

Мне б вашу уверенность. Я вот считаю, что не допустят еще лет 8. Но я, как и вы, могу ошибаться.

Я циничная, мировой спорт сейчас будет в не самом лучшем месте, чтобы им перебирать кто платить будет.

+6

55

#p3349567,Feba написал(а):
#p3349562,koradyba написал(а):
#p3349555,Feba написал(а):

Вообще все будет сразу понятно по условиям на которых допустят - в белых тряпках с одной квотой или на общих основаниях с компенсацией отобранного.

Мне б вашу уверенность. Я вот считаю, что не допустят еще лет 8. Но я, как и вы, могу ошибаться.

Я циничная, мировой спорт сейчас будет в не самом лучшем месте, чтобы им перебирать кто платить будет.

Я уверена, что они справятся.

0

56

#p3349567,Feba написал(а):
#p3349562,koradyba написал(а):
#p3349555,Feba написал(а):

Вообще все будет сразу понятно по условиям на которых допустят - в белых тряпках с одной квотой или на общих основаниях с компенсацией отобранного.

Мне б вашу уверенность. Я вот считаю, что не допустят еще лет 8. Но я, как и вы, могу ошибаться.

Я циничная, мировой спорт сейчас будет в не самом лучшем месте, чтобы им перебирать кто платить будет.

Они могут и циничнее оказаться: допустят в предолимпийский сезон с одной квотой, когда уже все очереди будут заняты. Или вообще в олимпийский с одной квотой. СБ-то поедут, но будут в этом случае в роли БС, когда те вышли после пропуска.

Отредактировано Нюта (25.03.2023 10:54:59)

+2

57

Фигурист Букин назвал тяжелейшим решение сменить тренера

ЧЕХОВ /Московская область/, 25 марта. /Корр. ТАСС Тамара Харинская/. Решение сменить тренерский штаб далось двукратным вице-чемпионам Европы в танцах на льду Александре Степановой и Ивану Букину невероятно тяжело. Об этом Букин рассказал ТАСС в субботу.

В среду стало известно, что Степанова и Букин перешли из группы Ирины Жук и Александра Свинина к Александру Жулину.

"Я просто всем говорю и не устану это говорить. Мы безумно благодарны своим тренерам, мы с ними прошли очень много, и мы не можем остаться чужими людьми. Конечно, было очень нелегко, это решение вообще тяжелейшее, но сейчас так", - сказал Букин.

https://tass.ru/sport/17367073

+3

58

#p3349581,Нюта написал(а):

Они могут и циничнее Вас оказаться: допустят в предолимпийский сезон с одной квотой, когда уже все очереди будут заняты. Или вообще в олимпийский с одной квотой. СБ-то поедут, но будут в этом случае в роли БС, когда те вышли после пропуска.

Знаете, я уже забила на ОИ, со всем смирилась, пусть глумятся над чистой спортивной мечтой отдельных людей сколько влезет, я это просто смотреть не буду.

+12

59

#p3349554,Нюта написал(а):
#p3349543,Feba написал(а):
#p3349509,Нюта написал(а):

Представляю, как теперь усмехается Лиза Х, после этого шоу.

Я тоже подумала - какая ей моральная поддержка  :D

Я даже не думала, что буду когда-нибудь за неё так радоваться, как сегодня. :D

А что за неё радоваться? В жизни на гс не поедет, медалей ЧЕ, ЧМ, тем более ОИ не увидит, только мечтать может, я уж молчу про золото. Саша и Ваня возвращаются, максимум, золотишко на этапах ГПР возьмёт, если не попадёт на одни этапы с СБ :rolleyes:
Моральная поддержка ей от самой чемпионки мира)) Ну можно порадоваться за Лизу, да только ХБ пока даже в показательных элементы срывают.. ;)

+3

60

#p3349587,4Lz3Lo3Lo написал(а):

А что за неё радоваться?

Тем, что аукнулось. И не ей, а за неё. ;)

Отредактировано Нюта (25.03.2023 11:02:50)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10