FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10


Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10

Сообщений 811 страница 840 из 2001

1

Александра Степанова - Иван Букин

ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2021 и 2022
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2017, 2018, 2019 и 2020

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ 2019 и 2022
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ  2015, 2018 и 2020

https://i.imgur.com/aqNSZCz.jpg
https://i.imgur.com/HPk38r1.jpg

Дата рождения Александры: 19.08.1995
Дата рождения Ивана: 16.09.1993

Клуб: МАФК, отделение "Легенда"
Тренер: Александр Жулин

Предыдущий клуб: УОР №4 (Москва)
Предыдущие тренеры: Ирина Жук, Александр Свинин.
Предыдущие хореографы: Ирина Жук, Алена Самарская, Петр Чернышев.
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012117.htm

Инстаграм
Александры: https://instagram.com/aleksandrastepanova
Ивана: https://instagram.com/ivan_bukin_

Официальный инстаграм пары
https://instagram.com/team.stepanovabukin_official

Телеграм-канал
Александры: https://t.me/AleksandraStepanova95
Ивана: https://t.me/kanalIvanbukin

Интервью 1 каналу
Программы сезона 2021-2022
Программы сезона 2019/2020 и 2020/2021

Программы сезона 19/20:
РТ
Quickstep: Sparkling Diamonds (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Nicole Kidman
Blues: Your Song (from "Moulin Rouge" soundtrack) performed by Ewan McGregor
Постановщики - Илья Авербух и Елена Масленникова. В тренировках были задействованы "бальники" Влад Толстиков и Ирина Шалыгина, и обычная команда - Жук, Свинин, Самарская.
ПТ
Primavera by Ludovico Einaudi
Cry Me a River performed by Justin Timberlake- постановка Ирина Жук.

Предыдущая часть темы: Александра Степанова - Иван Букин. Часть #9

Отредактировано Wella (24.09.2023 11:43:44)

+13

811

#p3383160,Katarin@ написал(а):

Хм... перешли к Жулину всего ничего а плоды работы уже видны

Я ни то что первые 3 пары, а первые разминки еле смотрю, так что ничего удивительного.

+3

812

Ещё фото И. Шаровой
https://i.imgur.com/SAPxYMg.jpg
https://i.imgur.com/r5AEU4U.jpg
https://i.imgur.com/K6TgQq7.jpg
https://www.instagram.com/p/Cr2-mvtI2_F/

+11

813

#p3383179,Yuzu написал(а):

Я ни то что первые 3 пары, а первые разминки еле смотрю, так что ничего удивительного.

Саша имела в виду тройку призёров.

+2

814

#p3383179,Yuzu написал(а):
#p3383160,Katarin@ написал(а):

Хм... перешли к Жулину всего ничего а плоды работы уже видны

Я ни то что первые 3 пары, а первые разминки еле смотрю, так что ничего удивительного.

Меня на середине ГП танец зажевал, теряла внимание, а у Чок тоже неровно, то вроде дает драйва, то проходной кусок, а как разошлась падение эффектное было, даже ожидаемое, как кульминация, как вишенка на торте.

+2

815

#p3383183,Feba написал(а):

Меня на середине ГП танец зажевал, теряла внимание, а у Чок тоже неровно, то вроде дает драйва, то проходной кусок, а как разошлась падение эффектное было, даже ожидаемое, как кульминация, как вишенка на торте.

Мне ГФ в большинстве случаев тяжеловато смотреть.

+4

816

#p3383181,Lika написал(а):

Саша имела в виду тройку призёров.

И что результат был предсказуем.

+4

817

#p3383185,Kelly написал(а):
#p3383183,Feba написал(а):

Меня на середине ГП танец зажевал, теряла внимание, а у Чок тоже неровно, то вроде дает драйва, то проходной кусок, а как разошлась падение эффектное было, даже ожидаемое, как кульминация, как вишенка на торте.

Мне ГФ в большинстве случаев тяжеловато смотреть.

И такое бывает, просто  о них и особой презентации обычно не говорят )) Я поэтому возмущалась дезинформацией - мне сказали, что пока я не смотрела там танцы та-а-ак зацвели, почти заколосились и апельяблоки выдают по пять центнеров с грядки  :D

+5

818

#p3383160,Katarin@ написал(а):

— За международным сезоном следили? Понравился ли кто-то из зарубежных пар?
Степанова: Посмотрела первые три пары на чемпионате мира. На ком-то выключила посередине, потому что смотрела в записи. Постолимпийский сезон…

Хм... перешли к Жулину всего ничего а плоды работы уже видны

Не являюсь поклонницей Саши, но мне понятны её впечатления. Сезон действительно был слабый, запоминающихся танцев не было особо.

Ну и, понятно, что в своих обстоятельствах Саша была далека от ФК, и особенно настроя смотреть соревнования у неё не было, да и времени наверняка.

+14

819

Девушки а причем тут вы? Кто то из вас фигуристка топового уровня и с высоты поплевывает на коллег...кстати добившихся поболее?
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+5

820

#p3383195,Katarin@ написал(а):

Кто то из вас фигуристка топового уровня и с высоты поплевывает на коллег

О, уже прогресс. Признали Сашу топом :D Оказывается выключить пару, значит на нее поплевать.

+13

821

#p3383195,Katarin@ написал(а):

Девушки а причем тут вы? Кто то из вас фигуристка топового уровня и с высоты поплевывает на коллег...кстати добившихся поболее?

Справедливости ради, в ФК нет белых и пушистых (как и в других отраслях жизни). И зарубежные фигуристы зачастую тоже не отказывают себе в удовольствии покритиковать конкурентов. Разве что японские более тактичные в интервью (та же Каори).
А Саша и вовсе никого конкретного не называла. Реально, главной интригой сезона в танцах было, победят ЧБ или ГП, состав тройки был понятен сразу. Что, есть постановки уровня Кармен ВМ или Змейки ЧБ, или хотя бы Ван Гога ГП, которые запомнятся на года?

+13

822

#p3383205,Yuzu написал(а):
#p3383195,Katarin@ написал(а):

Кто то из вас фигуристка топового уровня и с высоты поплевывает на коллег

О, уже прогресс. Признали Сашу топом :D Оказывается выключить пару, значит на нее поплевать.

Оказывается сообщить об этом в интервью, которое естественно переведут, значит не иметь понятия о чувстве такта, собственно с этого я и начала...всего ничего у Жулина а уже от нового тренера замашки пошли

+1

823

#p3383211,Katarin@ написал(а):

Оказывается сообщить об этом в интервью, которое естественно переведут, значит не иметь понятия о чувстве такта

Чувство такта должно быть взаимным.

+17

824

#p3383210,Kelly написал(а):

И зарубежные фигуристы зачастую тоже не отказывают себе в удовольствии покритиковать конкурентов

А некоторые вообще радикально действуют - резать к чертовой матери  :D

+3

825

#p3383211,Katarin@ написал(а):

Оказывается сообщить об этом в интервью, которое естественно переведут, значит не иметь понятия о чувстве такта

Ну если это ускорит уход некоторых пар, я не против :D Да уж, ЧБ не переживут такого ужаса, что Саша выключила на них телек.

#p3383210,Kelly написал(а):

постановки уровня Кармен ВМ или Змейки ЧБ, или хотя бы Ван Гога ГП, которые запомнятся на года?

В Ван Гоге постановка? :D Вспомнили бы что-то другое.

0

826

#p3383211,Katarin@ написал(а):

всего ничего у Жулина а уже от нового тренера замашки пошли

Это не зависит от тренера.
От СК или УХ всегда были уважительные отзывы о соперниках. Никита даже СБ всегда хвалил, чего, кстати, не скажешь об СБ. Вот от них я ни разу не слышала хороших отзывов об СК, как и плохих, конечно. Отлично они отзывались лишь о ПС.

+1

827

#p3383212,Kelly написал(а):
#p3383211,Katarin@ написал(а):

Оказывается сообщить об этом в интервью, которое естественно переведут, значит не иметь понятия о чувстве такта

Чувство такта должно быть взаимным.

Вот вот. Что-то не припомню, чтобы зарубежные коллеги в парных видах и тех же танцах хотя бы с уважением относились к российским парам. Только восхищения девочками припомню и то. Саша ничего такого и не сказала. Все-таки ЧБ этот танец весь сезон кроили-переделывали чтобы он на КЧМ наконец-то прозвучал с большой буквы. Поэтому и нельзя сказать, что это безоговорочный шедевр. ГФ танец на большого любителя. Очень неоднозначный. Даже при всем мастерстве пары не шибко сочетался с их форматом. Эвита у ГП шикарная, но Пайпер не звенела, поэтому и прокат не лучший. Конечно же, Саша это все тоже могла заметить.

+12

828

#p3383219,katerinovna написал(а):

Только восхищения девочками припомню и то.

А ещё лучше восхищаться на расстоянии, когда с ними не конкурируешь.  :D

Да ничего такого Саша вообще не сказала. Почему надо называть белым... серое? Будущих уникумов тоже пока не проглядывается, даже в зачатке. Сезон из серии "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила". Смена поколений, как она есть.

Отредактировано Kelly (05.05.2023 16:12:17)

+16

829

#p3383210,Kelly написал(а):
#p3383195,Katarin@ написал(а):

Девушки а причем тут вы? Кто то из вас фигуристка топового уровня и с высоты поплевывает на коллег...кстати добившихся поболее?

Справедливости ради, в ФК нет белых и пушистых (как и в других отраслях жизни). И зарубежные фигуристы зачастую тоже не отказывают себе в удовольствии покритиковать конкурентов. Разве что японские более тактичные в интервью (та же Каори).
А Саша и вовсе никого конкретного не называла. Реально, главной интригой сезона в танцах было, победят ЧБ или ГП, состав тройки был понятен сразу. Что, есть постановки уровня Кармен ВМ или Змейки ЧБ, или хотя бы Ван Гога ГП, которые запомнятся на года?

И что теперь всем брать нехорошие примеры?
Для радикала у нас есть Дюамель и Жулин

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

+1

830

#p3383231,Katarin@ написал(а):

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

Сказала то, что посчитала нужным.

+15

831

#p3383231,Katarin@ написал(а):

И что теперь всем брать нехорошие примеры?
Для радикала у нас есть Дюамель и Жулин

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

Ну вот Бейтс до этого сказал, что ему норм без наших и СБ в частности к ним относится, причем не на вью в шоу, которое если специально не постараются не переведут и не донесут, а на преске ЧМ, как он это у Жулина перенять то сумел? Воздушно капельным?

+30

832

#p3383241,Kelly написал(а):
#p3383231,Katarin@ написал(а):

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

Сказала то, что посчитала нужным.

Ранее СБ всегда довольно деликатно давали заявления В том числе и по довольно острым вопросам
Не при помню ранее от СБ хамства или пренебрежения, это как раз прерогатива нового ТШ
Ну если они таких изменения хотели...флаг как говорится в руки

0

833

#p3383243,Feba написал(а):
#p3383231,Katarin@ написал(а):

И что теперь всем брать нехорошие примеры?
Для радикала у нас есть Дюамель и Жулин

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

Ну вот Бейтс до этого сказал, что ему норм без наших и СБ в частности к ним относится, причем не на вью в шоу, которое если специально не постараются не переведут и не донесут, а на преске ЧМ, как он это у Жулина перенять то сумел? Воздушно капельным?

вы всегда на соседа пеняете?

И в принципе Бейтс как раз очень деликатно обошел острые углы отсутствия наших спортсменов а не сказал поплевывая "А чего о них жалеть я вообще засыпаю на середине их программ обычно"
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

Отредактировано Katarin@ (05.05.2023 16:55:59)

+1

834

#p3383246,Katarin@ написал(а):

Ранее СБ всегда довольно деликатно давали заявления В том числе и по довольно острым вопросам
Не при помню ранее от СБ хамства или пренебрежения, это как раз прерогатива нового ТШ
Ну если они таких изменения хотели...флаг как говорится в руки

Вам уже выше ответили и про СК с УД, и про Бейтса.  :idea:

+3

835

#p3383247,Katarin@ написал(а):
#p3383243,Feba написал(а):
#p3383231,Katarin@ написал(а):

И что теперь всем брать нехорошие примеры?
Для радикала у нас есть Дюамель и Жулин

Лучше бы просто сказали некогда смотреть маленький ребенок не до танцев (

Ну вот Бейтс до этого сказал, что ему норм без наших и СБ в частности к ним относится, причем не на вью в шоу, которое если специально не постараются не переведут и не донесут, а на преске ЧМ, как он это у Жулина перенять то сумел? Воздушно капельным?

вы всегда на соседа пеняете?

Так вам и написали, что "взаимоуважать" в одну калитку неспортивно, если ЧМ такое поведение делает допустимым тоном, то к чему реверансы?

+14

836

отлично помню ржущую на ПГ Синицину и Сашу которой было не удобно от того балагана
Жаль что та Саша уже в прошлом
Предупреждение  по п. 4.14 Правил

+1

837

#p3383251,Katarin@ написал(а):

отлично помню ржущую на ПГ Синицину и Сашу которой было не удобно от того балагана
Жаль что та Саша уже в прошлом

Что такое ПГ?

0

838

#p3383247,Katarin@ написал(а):

И в принципе Бейтс как раз очень деликатно обошел острые углы отсутствия наших спортсменов а не сказал поплевывая "А чего о них жалеть я вообще засыпаю на середине их программ обычно"

:D "Деликатно" сообщил, что остутсвие ведущей фк страны на уровне ЧМ не сказалось и молодая мать, выключившая кого то из тройки в записи, да как она посмела хамка  :D

+33

839

#p3383253,Kelly написал(а):
#p3383251,Katarin@ написал(а):

отлично помню ржущую на ПГ Синицину и Сашу которой было не удобно от того балагана
Жаль что та Саша уже в прошлом

Что такое ПГ?

Пусть говорят. Там показывали награждение в Граце и то, как уверенно Габи шагнула за золотом)

+1

840

А вдруг не Бейтса? Ее можно помиловать?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Степанова - Иван Букин. Часть #10