FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть #3


Даниил Глейхенгауз - часть #3

Сообщений 31 страница 60 из 255

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Предыдущая часть темы: Даниил Глейхенгауз - часть 2

+3

31

#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

+6

32

#p3393042,Wella написал(а):
#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

Я хотела сказать, что где ТШТ, там всегда костюмы не оставляют равнодушными, так они видят, наверное 😄 тем более в окружении людей, одетых буднично

+5

33

#p3393046,Ёлочка написал(а):
#p3393042,Wella написал(а):
#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

Я хотела сказать, что где ТШТ, там всегда костюмы не оставляют равнодушными, так они видят, наверное 😄 тем более в окружении людей, одетых буднично

А Ольга имеет отношение к ТШТ?

+5

34

#p3393046,Ёлочка написал(а):
#p3393042,Wella написал(а):
#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

Я хотела сказать, что где ТШТ, там всегда костюмы не оставляют равнодушными, так они видят, наверное 😄 тем более в окружении людей, одетых буднично

Какое отношение Паутова имеет к ТШТ, кроме того, что она была девушкой, а теперь стала женой Даниила Марковича?

Л - Логика.

+9

35

#p3392996,Arisha написал(а):

И Даниил рядом - как будто мимо проходил, в чем-то повседневном…

А рядом с Ольгой на видео, я так понимаю, её мама. Тоже в каком-то половике :D  Вобщем, заморочилась одна невеста с нарядом.

+2

36

#p3393000,Риццо написал(а):

Мне думается, что вчера была роспись и посиделки с родственниками, а само торжество впереди)

А мне кажется, что свадебного торжества, в нашем понимании, не будет. В конце концов много людей, даже очень известных, ограничиваются регистрацией.

+6

37

#p3393042,Wella написал(а):
#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

Это же была шутка юмора.

+1

38

Свернутый текст
#p3393041,Ёлочка написал(а):

с костюмами в ТШТ часто не очень.

Понимаю, что шутка, но по существу тоже не соглашусь. Не знаю от чего зависит, но у Юли и Алины большая часть платьев была красивой и им шла, у Жени мне часть нравилась (слышу не слышу очень красивое, к Звёздам нескатанным — волшебное), а часть вроде Карениной Рябенко-стайл — тесемки, цвяточки, хотя Жене бы очень пошло лаконичное и элегантное как у Стаси. Девочкам ТЩК вначале с платьями больше везло, но к ОИ из всей группы только Сашин один соответствовал и Алёнин НЙ. Т.е. откровенно неудачными были последние два сезона, как будто реально из одного рулона шили. Имхо.

Наряд невесты, конечно, очень спорный, но любят человека же не за наряды.

#p3393000,Риццо написал(а):

Мне думается, что вчера была роспись и посиделки с родственниками, а само торжество впереди)

Так лучше вряд ли будет. Девушка на вашей аватарке все время красиво одета была. И Женя Тарасова тоже во всех нарядах была безупречна. Тут уж вкус либо есть, либо увы.

Отредактировано 18273645 (21.05.2023 13:06:05)

+2

39

Платье как раз необычное и очень стильное. Да, нестандартное, очень оригинальное, но точно небезвкусное.

+16

40

#p3393086,18273645 написал(а):
Свернутый текст

Наряд невесты, конечно, очень спорный, но любят человека же не за наряды.

при чем тут любовь😄 вкус и уместность, не более.

+1

41

#p3393053,Wella написал(а):
#p3393046,Ёлочка написал(а):
#p3393042,Wella написал(а):

Вы серьёзно считаете, что это платье шила Рябенко, а не какой-то новомодный московский модельер? 🤣

Я хотела сказать, что где ТШТ, там всегда костюмы не оставляют равнодушными, так они видят, наверное 😄 тем более в окружении людей, одетых буднично

Какое отношение Паутова имеет к ТШТ, кроме того, что она была девушкой, а теперь стала женой Даниила Марковича?

Л - Логика.

Ш-шутка

+1

42

#p3393092,Ёлочка написал(а):
#p3393053,Wella написал(а):
#p3393046,Ёлочка написал(а):

Я хотела сказать, что где ТШТ, там всегда костюмы не оставляют равнодушными, так они видят, наверное 😄 тем более в окружении людей, одетых буднично

Какое отношение Паутова имеет к ТШТ, кроме того, что она была девушкой, а теперь стала женой Даниила Марковича?

Л - Логика.

Ш-шутка

П - плохая

+6

43

#p3392869,Риццо написал(а):

Оля Паутова стала url]

Да ладно. Она не меняла фамилию

+2

44

Платье оригинальное, интересное и очень идет Ольге) а здесь на форуме, как обычно, много критики, субъективщины и вкусовщины) друзья, не нравится - пройдите мимо.
Счастья молодым! Пусть сохранят любовь и тепло на многие-многие годы)

+16

45

https://vk.com/fslovers?z=photo-203686802_457261528/album-203686802_00/rev
https://i.imgur.com/UwV4qAVl.jpg

+7

46

алла николаевна, это фото старое, с новогодней поездки Даниила и Ольги.

+1

47

Да, платьюшко подгуляло, зато ноги шикарные!

+3

48

Вот это новость  :love: прям как свадьба Климовых год назад )))
Счастья молодым!  :love:

Отредактировано Коляновна (21.05.2023 20:38:41)

+1

49

#p3393346,Коляновна написал(а):

Вот это новость  :love: прям как свадьба Климовых год назад )))
Счастья молодым!  :love:

Да нет, он в интервью Европе Плюс намекал. Все ждали.

Мама — балерина, отец — режиссер, а дядя — скрипач. В детстве мы с ним играли вместе — он на скрипке, а я на фортепиано. Скоро у меня будет важное событие, к которому я вспоминаю, как играть.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … enirovkakh

Просто думали, что летом.

Это лето я запомню на всю жизнь! ❤️

https://www.instagram.com/p/Cr1QGoIs4Do … BiNWFlZA==

Ну и с Олей они уже не один год встречаются.

0

50

#p3393346,Коляновна написал(а):

Вот это новость  :love: прям как свадьба Климовых год назад )))

Про Даниила с Ольгой мы всё-таки знали, что встречаются, на форум иногда приносили фото-видео. Про Женю с Федей совсем стало сюрпризом)

+3

51

#p3393378,Kelly написал(а):
#p3393346,Коляновна написал(а):

Вот это новость  :love: прям как свадьба Климовых год назад )))

Про Даниила с Ольгой мы всё-таки знали, что встречаются, на форум иногда приносили фото-видео. Про Женю с Федей совсем стало сюрпризом)

Свернутый текст

Слух про них всё же был после Олимпиады 2018, единичный, правда, - так, кто-то что-то в Сапсане видел. Поэтому меня лично удивила внезапность, но не удивило с кем. :)

Отредактировано Wella (21.05.2023 22:32:34)

0

52

#p3393330,Пчелка написал(а):

Да, платьюшко подгуляло, зато ноги шикарные!

По поводу платюшка. Сейчас по ТВ вижу рекламу сети Магнит. Вроде это Клава Кока. Она в таком же наряде - вся в сборочку, только персикового цвета. Может, сейчас это "последний писк", а ФСО не в курсе трендов?

+1

53

#p3393428,marina58 написал(а):

а ФСО не в курсе трендов

У ФСО свои тренды. :rolleyes:
По теме. Платье на фото выглядит менее удачно, чем в динамике на видео. Так бывает: фото не всегда отражают действительность. Иногда вообще искажают её. Тут, видимо, такой случай.
Молодым счастья!

Отредактировано Нюта (21.05.2023 22:51:08)

+6

54

#p3393430,Нюта написал(а):
#p3393428,marina58 написал(а):

а ФСО не в курсе трендов

У ФСО свои тренды. :rolleyes:
По теме. Платье на фото выглядит менее удачно, чем в динамике на видео. Так бывает: фото не всегда отражают действительность. Иногда вообще искажают её. Тут, видимо, такой случай.
Молодым счастья!

Оно нигде не выглядит удачно.

+2

55

#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

0

56

У близкой подруги Ольги своё свадебное агентство, поэтому на полноценном праздновании, которое летом, наверняка, и будет, насмотримся на другие её образы)

+2

57

#p3393456,oleeena написал(а):
#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Неа, совсем не нравится. Ведь именно так и делают все невесты в свой день свадьбы - надевают то, что терпеть не могут. Ну или можно еще теорий заговора построить, что это Глейхенгауз/Тутберидзе/Лакерник/Черносвитова и т.д. заставили

А если серьезно, то у всех людей разный вкус. Кому-то нравятся тренды, кто-то предпочитает более классические наряды. Если Оля Паутова (или уже Глейхенгауз?) надела этот наряд, значит он ее устраивает и она была готова выйти в нем замуж за любимого человека

+12

58

#p3393484,Maria_2305 написал(а):
#p3393456,oleeena написал(а):
#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Неа, совсем не нравится. Ведь именно так и делают все невесты в свой день свадьбы - надевают то, что терпеть не могут. Ну или можно еще теорий заговора построить, что это Глейхенгауз/Тутберидзе/Лакерник/Черносвитова и т.д. заставили

А если серьезно, то у всех людей разный вкус. Кому-то нравятся тренды, кто-то предпочитает более классические наряды. Если Оля Паутова (или уже Глейхенгауз?) надела этот наряд, значит он ее устраивает и она была готова выйти в нем замуж за любимого человека

Ну главное, чтобы невесте в кайф, это да

0

59

Прочла про платье, ещё не увидев фото, думаю: "Ну, о вкусах не спорят, ФСО как обычно...". Но ГОСПОДЬВСЕМОГУЩИЙ   :rofl:  что это за платье? Святсвят. А по факту: счастья молодым. Как бы я не относилась к Даниилу как творцу, любовь правит миром и пусть так и будет - больше счастья в ФК!

Отредактировано tutochki (22.05.2023 10:53:03)

+10

60

Платье действительно странное. Но больше всего удивил выбор обуви.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть #3