FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть #3


Даниил Глейхенгауз - часть #3

Сообщений 61 страница 90 из 255

1

Даниил Глейхенгауз
Дата рождения: 3.06.1991
Хореграф в группе Этери Тутберидзе
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Ученики: Артём Фролов, Егор Рухин, Александра Трусова, Владимир Самойлов, Софья Акатьева, Ника Егадзе, Даниил Самсонов, Алёна Косторная, Анна Щербакова, Камила Валиева, Дарья Усачева, Элизабет Турсынбаева, Георгий Куница, Майя Хромых, Всеволод Князев, Марк Лукин
Бывшие ученики: Владимир Самойлов, Евгения Медведева, Полина Цурская, Илья Скирда, Дарья Паненкова, Анастасия Тараканова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00007354.htm
Профиль Фскейт: https://fskate.ru/skaters/140.html
Страница в Википедии: https://qps.ru/PDdF3
Инстаграм: https://www.instagram.com/daniil_gleikhengauz/
https://i.imgur.com/4K2VIIm.jpg

Предыдущая часть темы: Даниил Глейхенгауз - часть 2

+3

61

#p3393456,oleeena написал(а):
#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Думаете на нее насильно надели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

Отредактировано sanika (22.05.2023 11:56:14)

+4

62

#p3393428,marina58 написал(а):
#p3393330,Пчелка написал(а):

Да, платьюшко подгуляло, зато ноги шикарные!

По поводу платюшка. Сейчас по ТВ вижу рекламу сети Магнит. Вроде это Клава Кока. Она в таком же наряде - вся в сборочку, только персикового цвета. Может, сейчас это "последний писк", а ФСО не в курсе трендов?

Ну вообще очень часто странный выбор нарядов именно трендами и объясняется. Особенно с учетом того, что быстрая смена этих трендов привела к тому, что не так уж мало людей оценивает вещи практически исключительно по "трендовости". То есть между теми, которые в тренде, они еще могут попытаться выбрать, что больше идет и что меньше, но между трендом и "не трендом" обязательно будет выбран тренд. Может дойти до смешного - если в платье прийти на мероприятие в июне, это будет вау, а если в нем же в сентябре, то уже ужас, кошмар и колхоз, кто так одевается, это давно (месяц назад) устарело. Не раз в инсте натыкался даже на аккаунты, которые помогают отделить зерна от плевел, т.е. тренд от не тренда. Еще одна возможная крайность - брать пример со знаменитостей, не задумываясь о том, что далеко не все, что они носят, является стильным или хотя бы адекватно выглядящим. Особенно распространено такое отношение в случае со звездами мира моды и около-моды - ну типа им-то виднее.

Насчет платья... конечно, оно из красивой девушки не сделает некрасивого парня, да и некрасивую девушку не сделает, но по такой логике надеть можно вообще что угодно, кроме ростовой куклы. Конечно, мы никак на этот выбор повлиять на можем, да и хорошо, что не можем, тем более и у нас мнения не сходятся)) Но высказать мнение - почему нет.

Отредактировано vaprol (22.05.2023 12:17:16)

+4

63

#p3393609,sanika написал(а):
#p3393456,oleeena написал(а):
#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Думаете на нее насильно одели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

))))))) Я же не с платьем Паутову поздравляю )))))) никакой логики в запрете на поздравление с браком из-за кошмарного просто платья не может быть по умолчанию (мне кажется, ребята стебались, потому так одеты и обуты - то есть, видимо, сами оскорбили свою свадьбу по вашей логике ))) и, имхо, имею полное право и "обхаять", и поздравить - остаюсь при своем мнении, ни сколько не уступив: платье кошмарнейшее, если это стиль и тренд, то я куда-то не туда смотрю ))), и счастья молодым, да )))))))

Отредактировано tutochki (22.05.2023 11:58:03)

+5

64

Посмотрела видео с балкона.  Не так уж ужасно. Рукава сделаны под лебедя. Очень символично. Платье обтягивающее. Вполне оригинальное.

+9

65

#p3393683,Светланка написал(а):

Рукава сделаны под лебедя. Очень символично.

Символ чего?

0

66

#p3393688,Elisabetka написал(а):
#p3393683,Светланка написал(а):

Рукава сделаны под лебедя. Очень символично.

Символ чего?

Символ любви и верности

+3

67

#p3393632,tutochki написал(а):
#p3393609,sanika написал(а):
#p3393456,oleeena написал(а):

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Думаете на нее насильно одели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

))))))) Я же не с платьем Паутову поздравляю )))))) никакой логики в запрете на поздравление с браком из-за кошмарного просто платья не может быть по умолчанию (мне кажется, ребята стебались, потому так одеты и обуты - то есть, видимо, сами оскорбили свою свадьбу по вашей логике ))) и, имхо, имею полное право и "обхаять", и поздравить - остаюсь при своем мнении, ни сколько не уступив: платье кошмарнейшее, если это стиль и тренд, то я куда-то не туда смотрю ))), и счастья молодым, да )))))))

Сорри, решила, что ваш пост комментировать, только портить,  он вполне информативен и самодостаточен

0

68

#p3393707,sanika написал(а):
#p3393632,tutochki написал(а):
#p3393609,sanika написал(а):

Думаете на нее насильно одели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

))))))) Я же не с платьем Паутову поздравляю )))))) никакой логики в запрете на поздравление с браком из-за кошмарного просто платья не может быть по умолчанию (мне кажется, ребята стебались, потому так одеты и обуты - то есть, видимо, сами оскорбили свою свадьбу по вашей логике ))) и, имхо, имею полное право и "обхаять", и поздравить - остаюсь при своем мнении, ни сколько не уступив: платье кошмарнейшее, если это стиль и тренд, то я куда-то не туда смотрю ))), и счастья молодым, да )))))))

Сорри, решила, что ваш пост комментировать, только портить,  он вполне информативен и самодостаточен

))) Ну, спасибо. Не знаю, что ещё и добавить )))

0

69

#p3393609,sanika написал(а):
#p3393456,oleeena написал(а):
#p3392938,Solveig написал(а):

Молодым - счастья. Платье - жуть.

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Думаете на нее насильно надели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

:D Невеста к нам на форум не ходит, да и дела ей до нас нет, не обидится, думаю

+3

70

Счастья молодым) На фото и видео они очень счастливые.
Мне внешне Ольга нравится  - красивая, с хорошей фигурой, стройные ноги. При этом умная и успешно работает на ТВ.
Наверное, это роспись, а свадьба с гостями будет позже.

+4

71

#p3393757,oleeena написал(а):
#p3393609,sanika написал(а):
#p3393456,oleeena написал(а):

Зачем, вот зачем оно такое? неужели невесте оно нравится?

Думаете на нее насильно надели?  :D Мне многие платья из недавних невест не нравились, только я в тряпочку, потому как во- первых их дело ,а во вторых -сначала обхаять ,а потом - поздравляю, в одном посте ...ну такое , вряд ли невеста будет  признательная за такое поздравление  :(

:D Невеста к нам на форум не ходит, да и дела ей до нас нет, не обидится, думаю

Почему не ходит, уверена, что ходит, даже по профессии ей надо знать настроения. Не знаю обидится или нет, хотелось бы ,чтобы плюнула  ;)

0

72

Мне даже платье нравится)
Стильное, и, видимо, приятное тактильно 👏

+2

73

#p3393770,sanika написал(а):

Не знаю обидится или нет, хотелось бы ,чтобы плюнула

:crazyfun: в кого?

0

74

#p3393775,Elisabetka написал(а):
#p3393770,sanika написал(а):

Не знаю обидится или нет, хотелось бы ,чтобы плюнула

:crazyfun: в кого?

Обязательно в кого а не на что ? Уверена она девушка умная и  воспитанная

0

75

Красивая пара. Мне нравится и платье и яркая летняя обувь невесты. Самое главное чуть не забыла - поздравляю молодых!

Отредактировано Harvey777 (22.05.2023 16:13:55)

+1

76

#p3393612,vaprol написал(а):

Ну вообще очень часто странный выбор нарядов именно трендами и объясняется.

Платьишко не то чтобы трендовое, оно скорее хайповое. Девушка же на ТВ работает, знает толк в хайпе и привлечении внимания. Была бы там обычная классика, ну написали бы 5 сообщений с поздравлениями и забыли на утро, а так уже который день наряд на всех ресурсах обсуждают. Цель достигнута.

+2

77

#p3393811,KB220 написал(а):
#p3393612,vaprol написал(а):

Ну вообще очень часто странный выбор нарядов именно трендами и объясняется.

Платьишко не то чтобы трендовое, оно скорее хайповое. Девушка же на ТВ работает, знает толк в хайпе и привлечении внимания. Была бы там обычная классика, ну написали бы 5 сообщений с поздравлениями и забыли на утро, а так уже который день наряд на всех ресурсах обсуждают. Цель достигнута.

Странная цель, превратить свою свадьбу в предмет сомнительных обсуждений.

0

78

Очень даже оригинальное платье, а не избитый фасон а-ля "баба на чайник" или "сельдь в футляре" в различных интерпритациях)

+5

79

Платье оригинальное мне очень понравилось. А вот боссоножки... , но они идут к платью.

0

80

Мне платье не нравится..... Рукова в версии мини - ужасные

+3

81

Фасон платья сейчас в тренде, но мне тоже не нравится, хотя я и большая поклонница объемных рукавов.  Возможно все из-за цвета, в белом это выглядит как шторы из актового зала...которые внезапно превратились в свадебный наряд.
Молодым счастья!

Отредактировано Knopochka (22.05.2023 18:26:43)

+4

82

#p3393917,Knopochka написал(а):

Фасон платья сейчас в тренде, но мне тоже не нравится, хотя я и большая поклонница объемных рукавов.  Возможно все из-за цвета, в белом это выглядит как шторы из актового зала...которые внезапно превратились в свадебный наряд.
Молодым счастья!

Молодым - много-много счастья и любви 😍

+2

83

Мне понравилось  :love: , Оля - зефирка, и обувь с красным, и маникюр 💅 всё в тему и ей идёт ✨
Поздравляю! Совет да любовь 💞🥂

+9

84

#p3393428,marina58 написал(а):
#p3393330,Пчелка написал(а):

Да, платьюшко подгуляло, зато ноги шикарные!

По поводу платюшка. Сейчас по ТВ вижу рекламу сети Магнит. Вроде это Клава Кока. Она в таком же наряде - вся в сборочку, только персикового цвета. Может, сейчас это "последний писк", а ФСО не в курсе трендов?

Да Клава Кока

0

85

Очень красивая пара! Счастья!

+7

86

Обычное маленькое черное белое платье. Там только рукава пышные. Думаю, в реальности выглядит лучше, чем на фото/видео. И вообще, после мятого платья леди Дианы, меня ничто не удивит)) А ведь считалась образцом стиля.

+3

87

Свернутый текст

моя дочь в конце 90х с женихом поехали в загс в джинсах и футболках. Не в платьях счастье )))

+6

88

Первый ДР в статусе женатого мужчины)

+8

89

Поздравление от Алины Загитовой

https://i.imgur.com/bYOmRI7.gif

https://www.instagram.com/stories/azagitova/

+3

90

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Даниил Глейхенгауз - часть #3